Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Архангел Метатрон: ВЕТРЫ И ВОДЫ Перемен. Понимание КАТАСТРОФ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор

ВЕТРЫ И ВОДЫ ПЕРЕМЕН
ПОНИМАНИЕ КАТАСТРОФ


Архангел Метатрон через Джеймса Тиберона


Перевод Аэстры


Архангел Метатрон: ВЕТРЫ И ВОДЫ Перемен. Понимание КАТАСТРОФ Xx

Приветствую, Мастера, я — Метатрон, Архангел Света с Тибероном из Кристаллической службы. Мы приветствуем каждого в векторе безусловной любви.

Сегодня мы будет говорить на очень актуальную тему, о стихийных бедствиях. Мы понимаем глубокую травму и печаль, а также огромную боль и страдания, которые сопровождают все такие катастрофические события, связанные с ураганами, лесными пожарами, смерчами и землетрясениями в последние годы. В Мексиканском заливе недавно произошел супер-шторм, с катаклизменным выпадением осадков в Техасе и Луизиане.

Время Перехода
Быть человеком в это время Перехода на Земле чрезвычайно сложно для многих, и мы просим всех вас посвятить свои молитвы тем, кто испытывает мучительные потери. 
Мы, ангельское царство, с вами.
Несмотря на трагическую гибель людей и разрушение земли и сооружений, эти катастрофы не означают никакого возмездия. Мастера, мы говорим вам, что происходящее должно происходить. Это необходимая перестройка. Это Земля, движущаяся, переходящая в новую энергию … и действительно, подобные явления будут продолжаться в локальном масштабе по всей планете.

Энергия Перемен
Мы чувствуем вашу боль от этих потерь, и мы чтим вас так сильно, что поддерживаем энергию перемен во время трудностей, которые вы испытываете. Мы действительно понимаем печаль миров дуальности. Мы окружаем вас любовью во время этого переходного периода. Но поймите, что все, что происходит — это по выбору, мужественному, священному выбору, которое сделало человечество, и этот выбор — Вознесение.
Каждая душа, физическая жизнь которой заканчивается такими событиями, делает выбор сделать это по своей свободной воле и с высшей целью. Мы также говорим вам, что, несмотря на трудности, такие события объединяют людей и действительно раскрывают лучшее в человечестве, сближая друг друга, чтобы помогать друг другу.

Спойлер:

Источник

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.