Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ог Теллез - Мы живем в матрице или можно ли из нее выйти

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Стaлкep.


 Ог Теллез - Продвинутые Технологии Искусственных Генераторов, Цивилизационная Программа

20 августа 2017 года 
В определенных местах установлены суперкомпьютеры, которые запрограммированы создавать изменения в этой реальности.
Спойлер:

http://raskrytie.forumotion.com/t396-topic
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Стaлкep.


Ог Теллез - Космический сон и Сфера Аменти


20 августа 2017 года
Эта реальность была придумана на ином уровне.
Это особенное сновидение  основано на концепции, что людям-сновидцам будет предоставлена ​​возможность сыграть определенную роль в создании сновидения.
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Стaлкep.


Ог Теллез - Истина этого общества: Шоу Трумэна. Важные аспекты раскрытия информации 


15 августа 2017 года 
·          Ископаемое топливо происходит не от «костей динозавров».
·          Двигатель внутреннего сгорания был выбран вместо двигателей магнитными приводами, которые потенциально могли работать тысячи лет.
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Стaлкep.


Ог Теллез - Система ловушки душ, конструкция ложной реальности падшей Вселенной


29 августа 2017 года
Это есть система, которая стирает память и меняет генетическую подпись таким образом, что создает впечатление рождения в этой вселенной, что вовсе не вселенная, а созданная система, поддерживаемая через технологический контроль и духовно-ментальное порабощение или контроль над сознанием.
Спойлер:
 

Вот в чем подвох, система создавалась с изъянами, которые не могут быть исправлены без уничтожения всей системы. Если люди увеличат свою осознанность до точки, где они смогут постичь и понять все основные уловки, которые использует эта система, и иллюзии, и уязвимости сознания, и способности восприятия, то они приобретут возможность ОБМАНУТЬ СИСТЕМУ.
 
Эффективно выйдите за пределы параметров ложного "я", позволяя эго уйти, и тогда, без эго, не будет каких-либо серьезных управляющих параметров, с которыми система работала бы. Ваш собственный разум станет самореферентным, многомерным фракталом, который может расшириться за пределы входных/выходных мощностей системы и эффективно перегружать обрабатывающие компоненты. Это было открыто на базах и является частью решения этой ситуации. Добавлю лишь, что я готовлю пост  по мягкому раскрытию, который касается фильма, фактически являющимся одним из многих, которые рассматривались в тайных специальных программах доступа. Эти фильмы используются для раскрытия того, что произошло, и также для подготовки тех людей, кто не способен видеть. Те, кто может увидеть, просто увидьте!
 https://augtellez.wordpress.com/2017/08/29/the-soul-trap-system-the-fallen-universe-false-reality-construct/#more-21247
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Стaлкep.


Ог Теллез - Измерение, таплининг, вампиризм, энергетическая инверсия, новая система, врата в пятое измерение
 
http://raskrytie.forumotion.com/t406-topic

23 августа 2017 года
 
Если вкратце, это падшая система. Этот падшая система разрушается. Все души хранятся в базе данных, в информационной системе. Старая система была порочна. Всё отображается системой информационных технологий, потому что два и один легко сравнить и соотносить. Система душ хранит информацию о вашем опыте в этой среде. Окружающая среда легко сопоставляется с виртуальной системой, так как интуитивная, физическая реальность подобна физическому движку для Вселенной, в то время как более прямое состояние сродни языку программирования, с помощью которого всё физическое на самом деле обрабатывает.
Спойлер:

https://augtellez.wordpress.com/2017/08/23/the-corruption-system-the-5th-dimensional-gateway/
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Стaлкep.


7 сентября 2017 года


 

Спойлер:
Перевод Надежды под моей редакцией
источник: https://augtellez.wordpress.com/2017/09/07/the-towers-of-abstractio...


 
4 января 2017 года
 Заново отредактировал текст, сейчас он звучит куда, как актуально
https://augtellez.wordpress.com/2017/01/04/the-archon-invasion-of-1996-timeline-hopping-and-collapse-of-previous-timelines/




Спойлер:


Ог Теллез - Гештальт-закон хорошего продолжения перцептивной иллюзии и гиперболическая временная проекция


http://raskrytie.forumotion.com/t421-topic#4019 
6 сентября 2017 года 
 
Перевод Надежды под моей редакцией
Это всё технология. Самые известные лидеры - это фактически  голограммы в виртуальной среде. Они не находятся на Земле. Я подозревал что-то вроде этого, но поначалу также не принимал правду во всей полноте.
Спойлер:
источник: https://augtellez.wordpress.com/2017/09/06/gestalt-law-of-closure-p...
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Сталкер (Пн Сен 11 2017, 12:03), всего редактировалось 1 раз(а)

Стaлкep.






Теперь вы знаете, если вы не видели этого. Вы должны были увидеть, я посылал вам послание ранее. Определенные намеки. Все уже известно, и события уже произошли. Единственный опыт, которого еще не было, - это то, что должно быть пережито свежим в бесконечном времени. Вся эта информация - это то, что мне показали, и то, что мы пережили во время экспериментов, связанных с изучением сознания и Вселенной. Все общество в настоящее время - фальшивое прикрытие. Осторожно сочиненные истории прикрытия с  жуткими вуки  создаются для того, чтобы люди перестали нарушать эксперименты.
Спойлер:


https://augtellez.wordpress.com/2017/09/10/paranoid-times-disclosure-now-cern-and-the-synchrotronic-temporal-dislocation/
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Piligrim

Piligrim
Да, потрясающая информация, однако...
Теперь понятно почему не сбываются предсказания - рулит коллективное бессознательное!

Piligrim

Piligrim
Я решил продублировать озвучку очень важной информации из Вашего перевода:

Стaлкep.


Ог Телез рекомендует. Майкл Кавана - Время просыпаться
16 сентября 2017 года
 


https://augtellez.wordpress.com/2017/09/16/time-to-wake-up-now/#more-21551
 

Спойлер:


 
Время просыпаться.
 
Майкл Кавана - бывший оперативник ЦРУ (пост из фэйсбука)
https://www.facebook.com/mick.kavanough/posts/1665283903545750
 

Спойлер:

http://raskrytie.forumotion.com/t439-topic#4326
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Piligrim

Piligrim
Благодарю, Сталкер. Отличный текст перевода, но, увы, отвратительная озвучка. Только услышал "Время просЫпаться" вместо "просыпАться" и... появилось желание озвучить текст по-новой. Если найду время, то обязательно это сделаю. Я уже добавил к "Татьяне" словарь "ВсЕ - всЁ" и словарь омонимов, куда добавляю такие пары, как "врЕменная=временнАя".

Вот что получилось...

Стaлкep.


Ог Теллез рекомендует - фильм «В финале Джон умрет»

Ог Теллез: 
Я не буду много говорить об этом фильме. Посмотрите фильм сами, и вы увидите намеки о голографической тюрьме, которой правят вампиры-повелители, манипулирующие обществом. Существует заражающее черное вещество, которое передается людям, и как только они будут инфицированы, у них останется немного времени, прежде чем они потеряют контроль над телом и сознанием, но они узнают правду об этой реальности... 

Из аннотации:
«В финале Джон умрет» (John Dies at the End) может по праву называться самым странным фильмом 2012 года. Фильм снят по потрясающему своей необычностью роману Дэвида Вонга. Джон Каскарелли, режиссер, создавший когда-то культовую тетралогию «Фантазм», сумел смешать хоррор, триллер, черную комедию и психоделику в полуторачасовом фильме. Смогут ли Джон и Дэйв спасти мир от невероятного зла, которое пытается изменить людей с помощью «соевого соуса» или это просто игры в прятки с подсознанием в параллельной Вселенной? Это первая работа Чейза Уильямсона, сыгравшего саркастичного Дэвида, в полнометражном кино. Его партнер Роб Майес, исполнитель роли эксцентричного Джона, засветился в сериалах. Тем не менее, их актерскую игру можно оценить на высший балл. В фильме есть все, что по достоинству оценят поклонники жанра, и немного больше. Путешествия в другое измерение, зомби, говорящая собака, однорукая незнакомка и телефон из хот-дога – это ли не идеальные составляющие идеально сумасшедшего фильма. А Джон в финале умрет. Или не в финале. Или только попытается умереть. Но что-то обязательно случится. 


http://hdrezka.ag/films/foreign/4792-v-finale-dzhon-umret.html

в общем, смотрите это сногшибательное кино, работа для мозга, других похожих практически нет, кроме разве что "Донни Дарко" - такой же странный, для своего зрителя. ну или фильм "Я,эрл, и умирающая девушка".... 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.