Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Космическое Раскрытие: НЛО над Антарктидой и загадка пяти пальцев Интервью с Питом Питерсоном

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Piligrim

Piligrim
Вторник, 25 июля 2017 года  Источник:
Космическое Раскрытие: НЛО над Антарктидой и загадка пяти пальцев  Интервью с Питом Питерсоном 341_1
Д.У.: С возвращением на Космическое Раскрытие! С нами ни кто иной, как Пит Питерсон. Пит, добро пожаловать на программу.
П.П.: Спасибо.
Д.У.: В предыдущем эпизоде мы рассказывали об инопланетянах-гигантах, которые, по Вашим словам, приходили сюда.  Мы не до конца исчерпали тему. Вы говорили, что, насколько Вы знаете, в Антарктиде происходили крушения. Тот корабль, который находится на самом низком уровне, потерпел крушение тогда, когда там был континент, не было льда, а окружающая среда была похожа на тропическую. Не могли бы Вы рассказать больше о том, что там происходило? И о людях, рост которых составлял 11 м.
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ka-66-el

Ka-66-el
Комментарий  от Апрель (на  БК) очень ценен , почему вырезали?

Источник

Космическое Раскрытие: НЛО над Антарктидой и загадка пяти пальцев  Интервью с Питом Питерсоном Icon-comment 1.   Разместил Апрель   2017-07-28 09:39    
ЦИФРА «3». Идея триендинства составляет основу многих древних философских и религиозных учений. С тройкой связывают трёхмерность пространства: длина-ширина-высота; трёхфазность вещества: твёрдое тело-жидкость — пар; триединство времени: прошлое — настоящее — будущее; человека (тело, душа и дух), а также рождение, жизнь и смерть; начало, середина и конец; прошлое, настоящее и будущее; три фазы Луны; триединство Мира; во многих религиях верхний Мир — это небо, средний — земля, нижний — вода. 
Тройка — небесное число, символизирующее душу. Это — число удачи.
В христианстве: Святая Троица: Отец, Сын и Святой Дух; единство тела и души в человеке и Церкви. Три ипостаси — это догмат троицы, что является отличительной особенностью христианства от ислама и иудаизма. Поэтому число «3» — это священное число Христианства. В Библии говорится о трех дарах волхвов Христу как Богу, Царю и Искупительной Жертве, трех образах Преображения, трех искушениях, трех отречениях Петра, трех крестах на Голгофе, трех днях смерти Христа, трех явлениях после смерти, трех качествах, или богословских добродетелях: Вере, Надежде, Любви.
В Каббале тройка символизирует понимание, а также триединство мужского и женского начал и объединяющего их взаимопонимания.


 
Космическое Раскрытие: НЛО над Антарктидой и загадка пяти пальцев  Интервью с Питом Питерсоном Icon-comment 2.   Разместил Апрель   2017-07-28 09:39    
В индуизме — Тримурти, троичная сила творения, разрушения и сохранения; разнообразные тройки божеств; у лунной колесницы три колеса . 
В Японии Три Сокровища — это зеркало меч и самоцвет; истина, мужество и сострадание.
В китайском иероглифе «ван» (три горизонтальные черты соединённые вертикальной), что означает слово «князь», верхняя горизонтальная черта символизирует небо, нижняя — землю, средняя — человека, который от имени неба и управляет землёй.
В фольклоре встречаются три желания, три попытки, три царевича, три ведьмы, феи (две добрые, одна злая).
Трехкратными бывают здравицы. Тройка означает также исполнение. Бесчисленны тройки божеств и сил. Триединые лунные божества и троичные богини изобилуют в семитской, греческой, кельтской и древнегерманской религиях.
Основной символ тройки — треугольник. Три сцепленных кольца или треугольника символизируют нерасторжимое единстве трех ликов троицы. Другие символы: трезубец, геральдическая лилия, трилистник, три молнии, триграммы. Лунные животные часто треногие, олицетворяя три фазы Луны.

Piligrim

Piligrim
Ka-66-el пишет:Комментарий  от Апрель (на  БК) очень ценен , почему вырезали?
 Я ничего не "вырезал" из статьи. Кто такой Апрель - не знаю.
То, что он не указал источник своего цитирования (Источник цитирования) называется плагиатом.

Philodendron

Philodendron
Спасибо за перевод! Тройка, треугольник является самая стабильная и простая конструкция. Давно смотрел подброшенный фильм, кажется розуелский инцидент, Там среди остатков, было несколько клавиатур управления. Все были шестоперстые с углублениями подогнанные под конкретный размер ладони.  Предусматривались две позиции ладони-передняя и задная. Разстояние 2...3 см. Под коньчиками пальцев находились маленькие выпуклости (бутоны), по 12 на рука в связи с двухвариантное положение ладони. Прямо под нижней части ладони находились еще четыре возвышения: Передное и задное, и левое и правое (ромб с стороны около 3 см) очень удобные для задействования нижней части ладони перемещением вперед и назад и левым и правым уклоном. Описываю так подробно, так как етo самая безусловная (безошибочная) клавиатура которую видел при жизни, в которой нуждается все человечество. Можно работать быстро и безошибочно закрытыми глазами. Безусловные варианты на одна рука, не менее 48 для шестоперстых и 40 для нас. В Болгарии в близости до вершине горы Витоша изобильствует большое разбросанное колличество железа, в большинстве перешедшее через расплавление. Отличается корозионноустойчивости и очень необычной твердости. Пила для металла просто скользит по поверхности не оставляя царапины. С дочерю сфотографировали несколько безусловно механических елементов, вросшие в магма. Самый большой из них в форме безукорной односторонно выпуклой линзы диаметром 3...4м и толщиной 30...40 см. Поверхность с следами расплавления. Мой гипотез - претерпевший крушение космический корабль черного братства (светлым не нравится железо). Те елементы которые случайно имели подходящую аеродинамику, планировали и сберегли свою форму. 
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.