Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Космическое Раскрытие: Вопросы и ответы. Часть 9: Путешествие во времени и перспективы на будущее Интервью с Кори Гудом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Космическое Раскрытие: Вопросы и ответы. Часть 9: Путешествие во времени и перспективы на будущее  Интервью с Кори Гудом 264


Д.У.: Добро пожаловать на Космическое Раскрытие! С нами Кори Гуд. В данном эпизоде мы вновь отвечаем на ваши вопросы с целью налаживания замечательного интерактивного диалога. Кори, добро пожаловать на программу.


Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Переводчик употребляет слово Кабала, правильней было бы сказать Кабал (Cabal).

Справка:
(*) Cabal (англ.) в русском языке звучит как КАБА́Л и означает интриганы, ЗАГОВОРЩИКИ. Похоже по звучанию на слово Кагал. Cabal-КАБА́Л (м.р.) 

это совсем не КАБАЛА́ (ж.р.) — рабская долговая зависимость. И тем более не КАББАЛА́ (Kabbalah), разработанное в средние века мистическое УЧЕНИЕ в иудаизме.

Источник:
http://rainboway.info/chto-takoe-nesara/

Philodendron

Philodendron
Спасибо! Относно совместной деятельности запада и востока в ТКП и театр с холодной войны: Кoму то нужна творческая енергия масс, держа людей в невежестве и неувереность в смысле своего реального предназначения. Так люди были лишены возможности какой либо ориентации и устойчивости на етой очень  изолированной планете Земля. Недавно я узнал. чтоб если человечество поднимется на один еволюционный уровень, то правящие ее в последние времена, безвозвратно теряют возможность реинкарнироватся в етот рай. Чья держава были СССР, США, Британия, если на их вершине стоял кабал? Логичный ответ: ето одна империя. Но идут перемены. А сейчас, мой взгляд на времевые линии. Как развивается листок? Безперестанно делятся одни и те же сущности, приобретая относительную независимость. Но, все прикреплены к одному дереву!

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Philodendron пишет:1. Кoму то нужна творческая енергия масс, держа людей в невежестве и неувереность в смысле своего реального предназначения. Так люди были лишены возможности какой либо ориентации и устойчивости на етой очень  изолированной планете Земля.

2. Чья держава были СССР, США, Британия, если на их вершине стоял кабал? Логичный ответ: ето одна империя.

3. Безперестанно делятся одни и те же сущности, приобретая относительную независимость. Но, все прикреплены к одному дереву!

1. Вопрос в том, что "они" потратили очень много сил и времени и средств, и продолжают тратить, чтобы держать народ в темноте и повиновении и эксплуатировать его. Поразительная фишка в том, что многие верят им, и не хотят освободиться от ига и жить в свободе. "Один из самых больших секретов, тщательно хранящийся в тайне от всего человечества – это могущество нашего сознания".

2. Относительно СССР - там была конечно "их" попытка направить события в свою сторону, и частично "им" это удалось, в целом же выиграл народ СССР. 

http://цельжизни.орг/?p=1296  Революция-1917 – проект русский, не библейский

http://цельжизни.орг/?p=442  О революции/ “перевороте“

3. При этом каждая (почти каждая) сущность растёт, освобождаясь от тьмы, лжи в себе и наращивая Свет в себе и правильное понимание реальности

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.