Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПРИЗЫВ К ДЕЙСТВИЮ Патрисия Кота-Роблес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Albert

Albert

                        ПРИЗЫВ К ДЕЙСТВИЮ                                    




Патрисия Кота-Роблес
Перевод Аэстры

13 Июля 2017 года 




ПРИЗЫВ К ДЕЙСТВИЮ Патрисия Кота-Роблес 1-6
Ваше Я ЕСМЬ Присутствие примагнитило эту информацию в вашу сферу осознания из-за того, кто вы есть и почему вы находитесь на Земле в это благоприятное время. Информацию, с которой сегодня делятся с вами из СообществаНебес, вы прекрасно осознаете на более высоком уровне сознания, но возможно не можете вспомнить на этом плотном физическом плане. Божественное намерение поделиться этой информацией заключается в том, чтобы напомнить вам, что для вас пришло время, чтобы выполнить свою миссию и причину вашего пребывания на Земле, и это время наступило СЕЙЧАС.
То, что происходит в правительстве Соединенных Штатов Америки и правительствах во всем мире во время этого «Космического момента», представляет собой значительно усиленную чистку, которая выталкивает искажения, созданные человечеством, на поверхность таким образом, которые нельзя игнорировать. Это происходит таким неудобным способом, чтобы подтолкнуть вас и меня и остальное Пробуждающееся Человечество к действию. Это критический шаг в расчистке глобальных событий, которые пройдут во время августовской серии Затмений.
Существа Света хотятчтобы все мы знали эту Истинупотому что они прекрасно понимаютнасколько трудны проблемыс которыми человечество ежедневно сталкивается.
Мы все знали, что это будет так, когда мы вызвались воплотиться на Земле в это беспрецедентное время. Мы договорились прийти, несмотря на то, насколько это сложно, потому что мы знали, что у нас есть все умения, знания, сила, мужество и готовность, необходимые для успеха в этой монументальной миссии. В качестве слов поощрения нам напоминают, что для каждого человека, которому было дано разрешение на воплощение на Земле, в это время еще тысячам людей было отказано. Это не потому, что мы лучше или более просветленнее, чем кто-либо другой. Это потому, что наш Божественный Отец-Мать и Сообщество Небес чувствовали, что из-за нашего прошлого жизненногоопыта у нас было больше шансов на Пробуждение и сосредоточение на Свете перед лицом бедствий, с которыми нам предстояло столкнуться.
Когда мы наблюдаем, что происходит во внешнем мире, очевидно, что происходит что—то большое, но очень запутанное. В Библии есть два утверждения, которые описывают то, что мы переживаем сейчас.
Первое: «Это время крика и скрежета зубов», и второе: «Все, что скрытотеперь должно быть раскрыто».
Причина, по которой это упоминается как «Время крика и скрежета зубов», состоит в том, что, когда мы смотрим на внешний мир, мы можем легко увидеть, что ужасающий негатив выталкивается на поверхность, чтобы исцелиться и трансформироваться обратно в Свет, который создаёт иллюзию, что все ухудшается. Но то, чего мы не можем видеть так легко — это невероятный Свет Богакоторый выталкивает эти негативные вещи на поверхность.
Второе утверждение: «Все, что скрытотеперь должно быть раскрыто», также является результатом того, что Свет Бога выталкивает все на поверхность. Это утверждение подразумевает не только выталкивание на поверхность жадности, коррупции и злоупотребления властью, которые скрытно манипулировали человечеством с момента нашегопадения от Божественной Благодати, но также включает в себя раскрытие глубокой Истины о том, кто мы такие, как Сыновья и Дочери Бога. Этот приток Божественного Света помогает нашему Я ЕСМЬ Присутствию подтолкнуть на поверхность нашего сознания воспоминания — почему мы находимся на Земле в это конкретное время. Это также раскрывает, что мы добровольно вызвались сделать, чтобы помочь этой планете и ВСЕЙ ее Жизни подняться по Спирали Эволюции в 5-мерные частоты Новой Земли. Вознесение Земли победоносно выполнит следующий этап нашего эволюционного пути назад к Сердцу нашего Божественного Отца-Матери.
Ваше Я ЕСМЬ Присутствие хочет, чтобы вы знали, что вы готовились многие жизни для этого момента на Планете Земля. Это верно, несмотря на то, насколько перегруженными, безнадежными, неадекватными или бессильными вы можете себя чувствовать из-за того, что вы наблюдаете и переживаете. Эти ваши мысли и эмоции, основанные на страхе, всего лишь остаточные воспоминания из вашего человеческого эго, записанные в вашем Эфирном теле. Вы — СИЛЬНЫ выше вашего понимания, и ваше Я ЕСМЬ Присутствие находится в готовности, ожидая возможности раскрыть вам вашу грань этого беспрецедентного Божественного Плана.
Ваше Я ЕСМЬ Присутствие — Единственное, которое может точно рассказать вам с какой целью вы добровольно пришли сюда, чтобы выполнить свою миссию. Поэтому каждый день сосредотачивайтесь на своём Я ЕСМЬ Присутствии и просите, чтобы оно безошибочно направляло вас для достижения вашего Высшего Божественного Потенциала с каждой мыслью, чувством, словом и действием, которое вы выражаете.
Ничто в вашей жизни не происходит случайно. Каждая вещь, попадающая в сферу вашего осознания является частью вашего Божественного Плана. Осознавайте, что каждое мгновение, каждый день, с каждым вдохом, Вам дают возможность реализовать вашу ЦЕЛЬ и СМЫСЛ жизни на Земле путем добавления Света Миру. Ваше Я ЕСМЬ Присутствие точно знает как это сделать, поэтому будьте открытыми и восприимчивыми к интуитивному внутреннему руководству каждый момент вашей жизни.
Призыв к Действию
Сообщество Небес просит всех нас сделать все от нас зависящее, чтобы не быть эмоционально вовлечёнными в ужасающие вещи, которые мы наблюдаем во внешнем мире. Сосредотачиваясь на нашем Я ЕСМЬ Присутствии и позволяя собственной Божественности руководить нашими мыслями и чувствами, мы можем быть абсолютно «В МИРЕ, НО НЕ ОТ МИРА». С этого уровня Божественного Сознания, мы можем призывать Свет Бога наиболеемогущественным образом.
Компания Небес просит нашу помощь в трансмутации негатива, который преобладает в ​​настоящее время на Земле.Как вы знаете, из-за нашей Свободной Воли, для того чтобы что-то проявилось на физическом плане, должен быть сделан призыв о помощи кем-то, кто пребывает на физическом плане. Так слушайте же свое сердце, и если вы резонируете с этим важным аспектом разворачивающегося Божественного Плана Земли, пожалуйста используйте этот призыв, который был дан Сен-Жерменом в это время.
Нас просят призывать Фиолетовое Пламя так часто, как наше Я ЕСМЬ Присутствие нам подсказывает.
Благодарим Вас за желание добавить Свет Миру таким могущественным образом.
 
Призыв Фиолетового Пламени Сен-Жермена
Я ЕСМЬ мое Я ЕСМЬ Присутствие и Я ЕСМЬ Един с моим Божественным Отцом—Матерью и Я ЕСМЬ ПрисутствиемВСЕГО Человечества. Как Одна Энергия, Вибрация и Сознание чистой Божественной Любви я призываю самые насыщенные частоты Фиолетового Пламени Божественного Бесконечного Совершенства, которые Космический Закон мне позволяет.
Я прошу Сен-Жермена и его Легионы Ангелов Фиолетового Пламени, чтобы Фиолетовое Пламя пылало с Силой и Мощью тысяч Солнц вокруг каждого человека, места, условия или вещи, связанные с правительством Соединённых Штатов Америки и каждого правительства во всем мире. Трансмутируйте в Свет каждую мысль, чувство, слово,действие, память или верование, которое любой человек мог ассоциировать с правительствами мира, в каком-либо времени или измерении, и которые являются нечто меньшим, чем Совершенство Божественного Правительства.Наполните сердце и разум каждого человека священным знанием, что Божественное Правительство есть Правительство Я ЕСМЬ Присутствия. Это правительство основано на Божественной Любви, Единстве и ПочитанииВСЕЙ ЖИЗНИ.
Я принимаю и знаю, что Фиолетовое Пламя Бесконечного Совершенства Бога увеличивается ежедневно и ежечасно, момент за моментом, с каждым моим вдохом.
И это так и есть!
Возлюбленное Я ЕСМЬ, Возлюбленное Я ЕСМЬ, Возлюбленное Я ЕСМЬ.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
ПРИЗЫВ К ДЕЙСТВИЮ Патрисия Кота-Роблес Mqdefault


Ваше Я Есть Присутствие намагнитило эту информацию для вашего понимания того, кто вы и почему находитесь на Земле в это благоприятное время. Информацию, которой делится с вами сегодня Сообщество Небес, вы хорошо знаете на высшем уровне сознания, но не можете вспомнить на плотном физическом плане. Божественное Намерение поделиться этой информацией состоит в том, чтобы напомнить вам, что пришло время выполнить то, что является целью и причиной вашей жизни на Земле СЕЙЧАС.

В этот Космический Момент в правительстве Соединенных Штатов Америки и правительствах всего мира происходит интенсивное очищение, выталкивающее на поверхность то, что сотворило человечество, причем таким образом, что это не может быть проигнорировано. Это вызывает дискомфорт, который должен побуждать вас, меня и остальную часть Пробуждающегося Человечества к действиям. Это — очень важный шаг очищения на пути к глобальным событиям, которые будут происходить в период серии августовских затмений. Существа Света хотят, чтобы все мы знали эту Истину, потому что они хорошо понимают, с какими тяжелыми проблемами ежедневно сталкивается человечество.


Все мы знали об этом, когда добровольно вызвались воплотиться на Земле в это беспрецедентное время. Мы согласились прибыть, несмотря на то, насколько сложным это может оказаться, потому что знали, что у нас есть все навыки, знания, сила, храбрость и готовность, необходимые для выполнения этой монументальной миссии. В качестве слов поддержки, нам напоминают, что каждому человеку, воплощенному сейчас на Земле, была дарована эта возможность, в то время, как тысячам это не было позволено. Это не потому, что мы лучше кого-то или более Просветлены, а потому, что наш Бог Отец-Мать и Сообщества Небес чувствовали, что в результате событий наших прошлых жизней, у нас больше шансов для того, чтобы пробудиться и оставаться сфокусированными на Свете перед лицом бедствий, с которыми нам предстояло столкнуться.

Когда мы наблюдаем за происходящим во внешнем мире, становится понятно, что происходит что-то глобальное, но очень запутанное. В Библии есть два описания того, что мы испытываем. Одно из них: «Там будет плач и скрежет зубов», а другое: «Все, что было скрыто, станет явным».

Причиной того, что упоминается как время «плача и скрежета зубов», является то, что, глядя на внешний мир, мы видим, как ужасающий негатив выходит на поверхность для исцеления и преобразования в Свет, создавая видимость того, что всё становится хуже. Но то, что мы не можем так легко увидеть, — это невероятный Божественный Свет, который выталкивает этот негатив на поверхность.


Второе высказывание: «Всё тайное станет явным» также говорит о том, что Божественный Свет выталкивает всё на поверхность. Оно говорит, что не только жадность, коррупция и злоупотребление властью, которые с момента нашего отхода от Благодати тайно управляли человечеством, выталкиваются на поверхность, но и откроется глубокая Истина, что мы Сыновья и Дочери Бога. Этот приток Божественного Света помогает нашему Я Есть Присутствию вытолкнуть на поверхность нашего разума память о том, почему мы именно в это время находимся на Земле. Это также раскрывает то, что мы добровольно вызвались помочь планете и ВСЕЙ ее Жизни Вознестись по Спирали Эволюции в пятимерные частоты Новой Земли. Вознесение Земли победоносно осуществит следующий этап нашего эволюционного путешествия — возвращение к Сердцу нашего Бога Отца-Матери.


Ваше Я Есть Присутствие хочет, чтобы вы знали, что в течение многих жизней вы готовились к этому моменту на Планете Земля. Это действительно так, несмотря на то, что в результате того, что видите вокруг и испытываете, вы можете чувствовать себя подавленными, бессильными и терять всякую надежду. Такие мысли и основанные на страхе эмоции — просто остаточные воспоминания вашего человеческого эго, записанные в вашем эфирном теле. Вы просто не знаете, насколько вы могущественны, и ваше Я Есть Присутствие находится в полной готовности, ожидая возможности показать вам вашу роль в этом беспрецедентном Божественном Плане.


Ваше Я Есть Присутствие — ЕДИНСТВЕННОЕ, кто может точно показать вам, в чем состоит ваша цель и ради чего вы добровольно вызвались прийти в эту жизнь. Будьте постоянно сосредоточенными, и просите ваше Я Есть Присутствие безошибочно направлять вас, чтобы вы могли реализовывать свой наивысший Божественный Потенциал в каждой мысли, чувстве, слове и действии. Будьте внимательны.

Ничто в вашей жизни не происходит случайно. Всё, что входит в вашу сферу осознания, является частью вашего Божественного Плана. Осознайте, что каждый день, каждая минута и каждое ваше дыхание дают вам возможность реализовать вашу ЦЕЛЬ и ПРИЧИНУ, по которой вы ЖИВЕТЕ на Земле, добавляя Свет миру. Ваше Я Есть Присутствие точно знает, что нужно сделать, поэтому постоянно будьте открытыми и восприимчивыми к интуитивному внутреннему руководству.

ПРИЗЫВ К ДЕЙСТВИЮ


Сообщество Небес просит ВСЕХ нас сделать всё возможное, чтобы эмоционально не втягиваться в то ужасающее, что мы видим во внешнем мире. Оставаясь сосредоточенным на своем Я Есть Присутствии и предоставляя этому аспекту нашей Божественности право управлять нашими мыслями и чувствами, мы можем полностью быть «в мире, но не от мира сего». На этом уровне Божественного Сознания, мы можем монументально мощно призывать Божественный Свет.


Сообщество Небес просит нашей помощи в преобразовании негатива, который сейчас выходит на поверхность. Как вы знаете, из-за нашего права свободной воли, — для того, чтобы что-то проявилось на физическом плане, попросить о помощи должен тот, кто находится на физическом плане. Поэтому прислушивайтесь к своему сердцу, и если чувствуете, что резонируете с этим важным аспектом разворачивающегося Божественного Плана Земли, пожалуйста, воспользуйтесь заклинанием, которое в это время нам дает Сен-Жермен. Нас всех просят призывать Фиолетовое Пламя так часто, как того требует Я Есть Присутствие.
Благодарим вас за готовность таким способом добавлять Свет миру.

Призыв Фиолетового Пламени от Сен-Жермена


Я – это мое Я Есть Присутствие, и я – Единое Целое с моим Богом Отцом-Матерью и Я Есть Присутствием ВСЕГО Человечества. Как Единая Энергия, Вибрации и Сознание Чистой Божественной Любви, я призываю наиболее мощные частоты Фиолетового Пламени Бесконечного Божественного Совершенства, как того позволяет Космический Закон.


Сен-Жермен и Легионы Ангелов Фиолетового Пламени, я прошу вас сиять Фиолетовым Пламенем с силой и мощностью тысячи Солнц внутри и вокруг всех людей, мест, условий и предметов, связанных с правительством Соединенных Штатов Америки и всех правительств мира. Преобразуйте в Свет каждую мысль, чувство, слово, действие, память и убеждение каждого человека, связанного с правительствами мира, выраженное в любое время или в любом измерении, и которое меньше, чем совершенство Божественного правительства. Наполните сердце и ум каждого человека священным знанием, что Божественное правительство — правительство Я Есть Присутствия для Я Есть Присутствия. Это правительство, основанное на Божественной Любви, Единстве и Почитании ВСЕЙ Жизни.


Я принимаю и ЗНАЮ, что Фиолетовое Пламя Бесконечного Божественного Совершенства ежедневно и ежечасно, мгновение за мгновением, с каждым моим Дыханием усиливается.
Да будет так! Любимое Я Есть, Любимое Я Есть, Любимое Я Есть.

13 июля 2017 года
A call to action by Patricia Cota-Robless (www.eraofpeace.org)


Источник:
http://цельжизни.орг/?p=6416
http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=12701
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Любовь

Любовь
«Это — очень важный шаг очищения на пути к глобальным событиям, которые будут происходить в период серии августовских затмений. Существа Света хотят, чтобы все мы знали эту Истину, потому что они хорошо понимают, с какими тяжелыми проблемами ежедневно сталкивается человечество».



« Глядя на внешний мир, мы видим, как ужасающий негатив выходит на поверхность для исцеления и преобразования в Свет, создавая видимость того, что всё становится хуже. Но то, что мы не можем так легко увидеть, — это невероятный Божественный Свет, который выталкивает этот негатив на поверхность».

 

«Каждый год, в период между 26 июля и 12 августа, новая волна Галактического Света направлялась от Центрального Солнца в сторону Землито, что вы сейчас чувствуете, является поступающей Волной Света по мере её приближения к Земле и интеграции с Сознанием Земли».


 
Всем любви и добра в это невероятное время, можно сказать нашего внутреннего тотального очищения. Сейчас у всех идёт мощнейшее очищение многомерной квантовой ДНК, глубинной памяти, сознания, и всех сфер жизни общества. Глубинное очищение особенно усилилось в начале июля, и чтобы наше очищение проходило для нас в наиболее благостном режиме используйте все наработанные вами инструменты по очищению. Очень мощно в трансмутации негатива, во всех случаях жизни  помогает Фиолетовое пламя. Очищайте им ежедневно все перегрузки и напряжения физические, психические, эмоциональные, сенсорные, а также дискомфортные  психо-эмоциональные состояния всего организма. Наша задача сохранять энергонейтральность  и излучать энергии гармонии, радости, процветания, здоровья, всего того что вы желаете примагнитить по  закону  притяжения.  Пребывайте в сердце, живите сердцем. Обращайтесь к Я Есмь Присутствию, группе поддержки, наставникам, семье света вести вас и направлять в вашем преображении.



  «Ваше Я Есть Присутствие — ЕДИНСТВЕННОЕ, кто может точно показать вам, в чем состоит ваша цель и ради чего вы добровольно вызвались прийти в эту жизнь. Будьте постоянно сосредоточенными, и просите ваше Я Есть Присутствие безошибочно направлять вас, чтобы вы могли реализовывать свой наивысший Божественный Потенциал в каждой мысли, чувстве, слове и действии».


Время пришло, поступающие  Волны Света подготавливают нас к Полному  Раскрытию Истины на планете.  

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.