Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Prepare for Change анонсировала новую страницу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

stabilo62

stabilo62
Редактор
Prepare for Change анонсировала новую страницу, в которой работники света со всего мира могут выразить свои чувства в отношении Движения Сопротивления. Как об этом говорилось ранее PFC было проинформировано Кобра о том, что члены Движения Сопротивления хотят получить  больше информации о населении поверхностном Земли. 


Поэтому, пожалуйста, перейдите по ссылке:


и используйте поле для комментариев, чтобы поделиться своими впечатлениями о ситуации на Земле. 
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 8)

Albert

Albert
Спасибо Игорь за своевременную информацию!!!

Albert

Albert
Письма к Движению Сопротивления!!!
Как  будто сказанное за всех!!! 
Хуан Пабло Камело Кордова
Дорогие братья движения сопротивления ... На этой планете мы живем многими существами, которые хотят помочь в этом процессе освобождения. Мы существуем много людей с добрыми намерениями и с большим сердцем. Мы систематически обманывались в течение длительного времени, и нынешняя ситуация на планете очень затрудняет сосредоточение на этих добрых и чистых намерениях. В моем конкретном случае у меня есть огромное намерение принести свет на эту планету и внести позитивный вклад в этот момент перемен ... но, поскольку я говорю, что ситуация сложная, многие наши братья не хотят или не могут увидеть реальную ситуацию и Они предпочитают закрываться в своих материальных интересах, судить и дистанцировать всех, кто не похож на них. 
Мне пришлось оставить свою работу, учебу и почти большинство людей, которых я знаю на протяжении всей своей жизни, чтобы сосредоточиться на чистоте моего духа; Тем не менее, я знаю, что во многих случаях я в конечном итоге причиняю боль себе и людям, которых я люблю, и окружающим меня. 
Тем не менее я не перестану искать свой путь света ... из которого я все ближе. Я просто хочу, чтобы вы знали, что ситуация в мире настолько запутана и вибрационно настолько тяжела, что затрудняет поиск этого пути света; И это даже когда вы находите это или вы близко к нему, не так просто оставаться в нем. 
Вы должны быть духовно очень сильными на этой планете ... потому что на вашем месте существует множество механизмов, которые сделают вас больными и будут стремиться вывести вас из вашего истинного пути. Тем не менее, я знаю, что благодаря силе упорства и любви мы добьемся успеха ... 
Спасибо вам за то, что вы делаете для всех нас ... мои самые глубокие благословения для вас и для всех тех, кто, по вашему пути или нет, пришел помочь освобождению этой красивой живой библиотеки
Прошу прощения за гугловский перевод.
http://prepareforchange.net/letters-resistance-movement/
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Albert

Albert
Важно!!!   Комментарий под одним из обновлений на    http://2012portal.blogspot.com.by/
Tataum July 21, 2017 в 13:59
Главное, что Сопротивление полностью НЕ понимает это то, почему Работники Света и Воины Света продолжают атаковать друг друга, а не объединяют силы против Кабалы, которая явно не имеет ничего хорошего к ним в своих планах?

1 Эгоизм, гордость и тщеславие. Первое приводит к невежеству или обскурантизму. Второе приводит к ненависти или гневу. И третий ведет к бездействию или лени;

2 Культурные аспекты военного стандарта, такие как фигура эпического героя (классическая литература) или специальные силы (голливудские фильмы), кто-то более умный и мужественный, который спасет нас;

3 Мессианский вопрос, т. е коллективная мысленная форма мудрой и просвещенной души, которая приведет нас к блаженству. Иисус Христос, между прочим, пообещал, что он вернется в день окончательного суда;

4 Трудность при переводе эзотерических изображений и сообщений на формальный и нехудожественный письменный язык, т. е. Непонимание;

5 Методическая атака и интрига противника;

6 В конце концов некоторые неопытные,неокрепшие в духе или не умеющие ждать Работники Света и Воины Света интенсивно используют некоторые из этих архетипов и думают, что они - единственные - избранные Богом, которые сами освободят мир. В конце концов некоторые Работники и Воины Света перейдут на другую,прямо противоположную сторону.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Albert

Albert
.....Вот ещё одно интересное личное мнение одного из наших американских друзей в комментарии под последним обновлением на  http://2012portal.blogspot.com.by/2017/08/make-this-viral-unity-meditation-at.html#comment-form 
Apex  August 2, 2017 at 3:38 PM 

Всё, не осталось ничего, препятствующего Событию. Нам не нужны эти астрологические прогнозы, чтобы разоблачать скрытые временные линии. Хотя я и поддерживаю эту медитацию всем сердцем, я не считаю, что это будет необходимо. Я твердо верю, что Событие будет предшествовать этому.
   
Я представляю себе, как солнечное затмение послужит катализатором для всего мирового сообщества , которое только что вспомнило своё галактическое происхождение и объединилось в мире во всем мире. Эти процессы продолжатся, даже после События. Как только чёрный камень и оставшиеся бомбы на плазменном и эфирном уровнях будут удалены, Событие будет запущено. Все крайние сроки уже исчерпаны и я к этому готов.Это уже не тайна,что Событие может случиться в любую секунду.Необходимые документы есть, багаж стоит у дверей, машина на ходу и план действий готов. Все распланировано.Мое высшее «Я» указывало мне на это в последние несколько дней,когда я был в Брукхейвене на специальных кристаллических размещениях.Вы все также можете успеть в эту временную линию потому что это будет то, что освободит эту планету, и все другие временные линии с ней сходятся. Тьма будет полностью уничтожена в этой вселенной и во всех временных рамках и измерениях в этот момент.

Вы можете подумать, что мы находимся на расстоянии месяцев или даже лет от События, но сообщения Cobra свидетельствуют,что все действия завершаются,хотя некоторые из вас и сомневаются в этой информации.Давайте рассмотрим источник негативных плотных мыслей,входящих в ваш разум.Они тяжелы и направляются тьмой.Они не несут свет и не от сердца.Если вы обратите внимание как они ведут себя в вашем сознании и вашем теле,то начнёте понимать разницу.Ваше В
ысшее «Я» и ваши гиды никогда не заставляют вас думать о себе - они проскальзывают и разворачиваются естественным образом как ваше творение.Они не заставляют вас действовать по графику,вы поступаете так как хотите.Это Свободная Воля.Читайте между строк информацию, которую вы принимаете. Все позитивно, вы просто недопонимаете и сомневаетесь, поскольку у вас нет всех фактов.Это все опасения. На самой оптимальной временной линии дуальность ушла, поэтому лучше всего действовать исходя из этого.Темные силы планируют отодвинуть Событие, но они не могут увидеть самую оптимальную временную линию, потому что они не существуют в ней, поэтому то они и не хотят чтобы вы знали об этом.        

Лично я нахожусь в «долгах» по кредитам и кредитным картам, но я доверяю Источнику, и Своему Высшему «Я»,и знаю,что все прекрасно спланировано, так как это было до сих пор. У меня возникают негативные мысли, заставляющие меня думать, что мне нужно устроиться на работу, но нет, когда я подписался, чтобы спуститься сюда и освободить эту планету, я не согласился на то, чтобы сделать 3D-жизнь менее напряженной, когда все стало ещё жестче. Я пришел сюда, чтобы сломать тьму и спасти Гаю. У нас все будет хорошо. Долг просто является инструментом,который держит в состоянии страха.Не давайте страхам шансов это не так важно, так как все это будет прощено. Это просто мрак пытающийся обмануть нас и не дающий нам использовать наш истинный потенциал в самой высокой временной линии, той, где их не существует.

Кобра уже сказал нам условия для События, и что время на нашей стороне. Лично я доверяю только Кобра и своему Высшему "Я". Не доверяйте никаким каналам, таким как Крайон или тому подобное, и не волнуйтесь сколько процентов осталось до полного растворения  Yaldabaoth.Эти каналы не являются истиной и уже неоднократно ошибались. Когда Источник даст знак "Пора", то это произойдет, и это время придёт к нам. Присоединяйтесь ко мне в том, что я вижу Событие в настоящий момент - вот где мы сейчас! Будьте готовы, будьте готовы.

Победа Света!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Elnara

Elnara
stabilo62 пишет:
Prepare for Change анонсировала новую страницу, в которой работники света со всего мира могут выразить свои чувства в отношении Движения Сопротивления. Как об этом говорилось ранее PFC было проинформировано Кобра о том, что члены Движения Сопротивления хотят получить  больше информации о населении поверхностном Земли. 


Поэтому, пожалуйста, перейдите по ссылке:


и используйте поле для комментариев, чтобы поделиться своими впечатлениями о ситуации на Земле. 
Страница не открывается.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Тамара

Тамара
Модератор
Elnara, попробуйте в другое время.
У них "веб-сайт в настоящее время проходит плановое техническое обслуживание."
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Любовь

Любовь
Благодарю!  sunny sunny sunny

"Я представляю себе, как солнечное затмение послужит катализатором для всего мирового сообщества , которое только что вспомнило своё галактическое происхождение и объединилось в мире во всем мире. Эти процессы продолжатся, даже после События".
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Elnara

Elnara
Спасибо Тамара. THANK YOU!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

airyon

airyon
Albert, благодарю за интересную информацию!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.