Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Немного понимания о единстве (VICTORIA1111).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Роман


Редактор "ПкИ"
Немного понимания о единстве (VICTORIA1111).
Отсюда

Немного понимания о единстве (VICTORIA1111). We-20710

Ранее на facebook я заметила очень неприятные комментарии на странице Кори Гуда. Даже несмотря на то, что я не резонирую со всем, что он говорит, комментарии и атаки абсолютно излишни.
Сегодня вечером на канале youtube Ascension некоторые комментарии показали такой же уровень суждения. Критика. Сверх-энергичность. И фактически большая часть этой энергии "Я более проснулся, чем ты"
Слова имеют частотную силу - даже когда они напечатаны на экране.
Серьёзно, нам нужен корректирующий курс скромности и такта?
Внутренняя начинка людей вылазит, показывая их истинное лицо. Все мы ощущаем это, одни больше других. Я предпочла бы окружить себя теми, чьи намерения чисты - даже если они не заметят правды тут или там -  чем теми, кто (думает, что они) всё понимают, но остаются в энергиях суждения и критики.
Мы все вместе в этом путешествии. Либо мы принимаем персональный путь друг друга, либо продолжаем игру и иллюзию разделения.
Так происходит на политической арене. Либо демократы, либо республиканцы. Левые или правые.
То же в альтернативных средствах массовой информации - этот выпуск правда, этот - фэйк/фальшивка.
То же происходит и в движении за правду, с тем же посылом - этот выпуск правда, этот - фэйк/фальшивка.
И то же происходит в сообществе Вознесения - здесь, на моём сайте тоже (хотя я не публикую эти комментарии и удивляюсь, почему некоторые продолжают посещать его, если мои слова не резонируют с ними или вызывают кишечное расстройство).
Мои внутренние ощущения таковы, что это путешествие Воспоминания, Исцеления и Возвращения каждого к Единству. Это означает, что хотя мы идём разными путями, все мы попадаем в одно и то же "место". Мы все вернёмся к Осознанию Единства, вспомнив, что хотя мы и не одинаковы, все мы в действительности Одно.
 Ни у кого из нас нет полной 100% правды (если она действительно существует - одна правда для всех). Если же действительно есть, я, видимо, не получила уведомление об этом при воплощении.
Индивидуально. Коллективно. Каждый наш выбор уникален. Каждое из наших переживаний также уникально.
Я решила сосредоточиться на Единстве. Там где есть разделение, мне приходится сражаться со своим эго - (много раз, подобно щеколде) чтобы сдерживать свой язык (действительно вызов для меня - но последние переживания облегчают мне это) и слова, центрируясь в сердце.
Как сказал мой парень, " это не видеоигра". Он абсолютно прав. Это люди. Нападение, порицание, критика, сверх-энергичность, суждение - направляя это другим, вы то же самое получаете в ответ. Не пора ли нам остановиться? Идите внутрь себя и позвольте другим Быть Теми, Кем Они Хотят.
Я ценю и уважаю путешествие каждого, независимо от того, резонирует это со мной или нет. Это не всегда было легко для меня, но когда я иду внутрь себя, моё сердце говорит мне, что так лучше для меня.
Для вас.
Для всех нас.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 8)

Любовь

Любовь
Благодарю! sunny
Пусть Земля очищается от всей нечисти, и мы все вместе с ней - и пусть будет мягкое, плавное Вознесение сознания всего человечества и всех царств, Природы! Пусть будет гармоничное Полное  Раскрытие. Пусть вернётся каждому из нас все то, что у нас было скачано, украдено, взято с момента рождения до сегодняшнего дня. Вернётся наша жизненная сила, энергия, потенциал, все наши способности. Для наивысшего блага каждого из нас, на наивысшее благо всех и всего сущего!!!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Тамара

Тамара
Модератор
Спасибо, Роман.Очень актуальная тема. Отлично написано.
Мы все вместе в этом путешествии. Либо мы принимаем персональный путь друг друга, либо продолжаем игру и иллюзию разделения.
И то же происходит в сообществе Вознесения - здесь, на моём сайте тоже (хотя я не публикую эти комментарии и удивляюсь, почему некоторые продолжают посещать его, если мои слова не резонируют с ними или вызывают кишечное расстройство).
Так и у нас. Для некоторых форумчан инсайдеры, представленные на этом форуме - это только дезинформаторы.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Ellight

Ellight
Хочу поделиться опытом. На днях попыталась установить сотрудничество (единство) с группой "Преображение" (Ника и её команда), в которой состояла раньше, но ничего не вышло. Мои материалы были удалены и их сайта, а админ написал в личку следующее: "Не выставляй больше на нашем форуме свои чены. Это нам совсем не подходит". Странная группа... К тому же я узнала по своему каналу о них много такого, что мало соответствует либо совсем не соответствует целям, задачам и мисси Работников Света. К тому же они закрылись от окружающего мира и ни с кем не сотрудничают, всё, что они делают - не выходит за пределы их эгрегора. Раньше там было иначе, но потом пришлось от них уйти, потому что нахождение в том эгрегоре стало тормозить в развитии дальше. У них сейчас выстроен один общий Кристалл Сознания на всю группу - как я подозреваю, созданный искусственно.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Аз Есмь

Аз Есмь
Ellight пишет:Хочу поделиться опытом. На днях попыталась установить сотрудничество (единство) с группой "Преображение" (Ника и её команда), в которой состояла раньше, но ничего не вышло. Мои материалы были удалены и их сайта, а админ написал в личку следующее: "Не выставляй больше на нашем форуме свои чены. Это нам совсем не подходит". Странная группа... К тому же я узнала по своему каналу о них много такого, что мало соответствует либо совсем не соответствует целям, задачам и мисси Работников Света. К тому же они закрылись от окружающего мира и ни с кем не сотрудничают, всё, что они делают - не выходит за пределы их эгрегора. Раньше там было иначе, но потом пришлось от них уйти, потому что нахождение в том эгрегоре стало тормозить в развитии дальше. У них сейчас выстроен один общий Кристалл Сознания на всю группу - как я подозреваю, созданный искусственно.

А что Вас удивляет? Здесь на форуме на днях удалили "катрены" и закрыли одну тему Ниловой из за подобной же причины - не подходит к этому форуму. Вполне естественная реакция, энергии сортируются в соответствии с уровнем форума. 

Я бы больше удивилась, если бы Ваши послания  остались на Преображении. Элеонора это Вы делите мир на работников света и других, Ника занимается интеграцией полярностей. А на этом форуме люди только учатся чувствовать/видеть истинную суть и мотивацию других, поэтому Вы здесь себя чувствуете в подходящем месте. 

Попробуйте не обижаться и не осуждать хоть раз кого-нибудь, дабы не провоцировать Закон Притяжения )))
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ellight

Ellight
Аз Есмь, я не обижаюсь. Но насчёт катренов и посланий Ниловой... если интересно, подробнее опишу в личке, здесь не буду. Я просто очень хорошо чувствую энергии, улавливаю интуитивно и распознаю по ощущениям, уже давно, точность до 90 - 95 процентов. Нику я знаю давно... интеграцией полярностей она не занимается (нынешнее "Преображение" - это, как мне кое-кто сообщил телепатическим путём, творческий коллектив в пределах своего эгрегора, отошедший от серьёзных планетарных работ). Деполяризацией занималась я не так давно (начиная с себя и изучала этот процесс), потом перешла к другим задачам, более важным на сегодняшний момент. Но если кому интересно, могу поделиться информацией лично.
Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Аз Есмь

Аз Есмь
Роман пишет:Немного понимания о единстве

...некоторые комментарии показали такой же уровень суждения. Критика. Сверх-энергичность. И фактически большая часть этой энергии "Я более проснулся, чем ты"

Слова имеют частотную силу - даже когда они напечатаны на экране.
Серьёзно, нам нужен корректирующий курс скромности и такта?
Внутренняя начинка людей вылазит, показывая их истинное лицо. Все мы ощущаем это, одни больше других. Я предпочла бы окружить себя теми, чьи намерения чисты - даже если они не заметят правды тут или там -  чем теми, кто (думает, что они) всё понимают, но остаются в энергиях суждения и критики.

Секлентия пишет:
"Я просто очень хорошо чувствую энергии, улавливаю интуитивно и распознаю по ощущениям, уже давно, точность до 90 - 95 процентов. 
Нику я знаю давно... интеграцией полярностей она не занимается (нынешнее "Преображение" - это, как мне кое-кто сообщил телепатическим путём, творческий коллектив в пределах своего эгрегора, отошедший от серьёзных планетарных работ). Деполяризацией занималась я не так давно (начиная с себя и изучала этот процесс), потом перешла к другим задачам, более важным на сегодняшний момент"

Правила форума изменены: добавлена новая поправка:

2.15) Бездоказательные обвинения, направленные в адрес человека, предмета, понятия, действия и остального. 
Доказательством НЕ ЯВЛЯЮТСЯ высказывание вида: "я видящий, я вижу это", "мои кураторы сказали", "я знаю это", "все мои друзья так считают", и тому подобные. Доказательством может являться спокойное, цивилизованное, логичное объяснение с цитатами, примерами из жизни...
………………
))) Секлентия, Вы выбрали не правильную тактику на данном форуме. Администрация обращается внимание только когда это касается их тем, но ведь Закон Притяжения вездесущ - как Вы с людьми, так и они с Вами. 


И самое главное, попробуйте прочитать первое тематическое сообщение внимательно.  Я даже цитату выделила выше на основную мысль этой темы. 

PS. Даже не хочу писать сколько лет я знаю Нику и  какие у меня способности... Тема ведь о другом, чем выше уровень сознания - тем скромнее человек,  а возвеличивает себя  нетрансформированное Эго.

Ellight

Ellight
Аз Есмь, я никого не обвиняю, просто написала то, что знаю. Я думаю, Нику здесь обсуждать не будем ))
И вам вопрос ещё: как вы догадались, что Секлентия - это был мой ник на старом форуме сайта "Преображение"? Секлентией меня называть не нужно,это имя со мной давно уже не резонирует. Я Элеонора Лайт, также АЛЬТ (зашифрованная форма моего духовно-космического имени). В группе "Преображение" уже давно не состою по ряду понятных для меня причин и в настоящее время общаюсь всего с 2-3 людьми из той команды. Моей задачей.было предложить сотрудничество... но если отказались - это их дело.

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Ramani

Ramani
Администратор
Друзья, не вижу здесь ни нападок, ни обвинений, только высказывание своего личного мнения в очень тактичной манере. Вы это зря!))
Обычный разговор, дискуссия, размышления и тп
Всегда можно отличить разговор от стремления внести разлад, разве нет?
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ellight

Ellight
Ramani пишет:Друзья, не вижу здесь ни нападок, ни обвинений, только высказывание своего личного мнения в очень тактичной манере. Вы это зря!))
Обычный разговор, дискуссия, размышления и тп
Всегда можно отличить разговор от стремления внести разлад, разве нет?
Верно, Рамани! Я просто высказала своё мнение о группе, из которой ушла, без подробного описания причин, что мне там не понравилось. На мой взгляд, рабочая группа на этом сайте лучше, энернии чище, информация очень интересная, а Кобру с Дэвидом Уилкоком вообще обожаю - собственно, поэтому и переехала на этот замечательный сайт.  Улыбка  Спасибо всем, кто поддерживает этот проект!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Philodendron

Philodendron
Учитель с Сириуса говорил (по вспоминания): В те времена, людям лучше работать на маленькие группы (по моему, для меньшей уязвимости). Каждая группа учеников света, не остается без поне одного представителя черного братства. И обратно. В каждой группе, колективе, екипа, должен присуствовать, поне один плохой человек, который выполняет тяжелую службу канализации. Дом без канализации, нехороший дом.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

SvetlanaGC

SvetlanaGC
Интересный ресурс как раз в тему

Разве все мы связаны? http://www.one-mind-one-energy.com/connected.html

доказывающий единство всего. Все видео на английском, но текст можно прочитать на русском, если выбрать язык слева сверху.

По идеям Исследователя Нассим Харамейн создан очень интересный фильм на эту тему.
Можно посмотреть трейлер http://www.theconnecteduniversefilm.com/, сам фильм можно или арендовать или купить, переведен на небольшое количество языков, на русском пока нет.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.