Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Альянс Плеяд: Почему Силы Света до сих пор не запустили СОБЫТИЕ!

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

stabilo62

stabilo62
Редактор
СОБЫТИЕ


ИСТОЧНИК

Почему Силы Света до сих пор не запустили СОБЫТИЕ!

Дорогие мои, позвольте нам объяснить вам, мы являемся вашими Звёздными братьями и сестрами, вашей Звездной семьи, но мы не являемся воплощенными людьми, поэтому мы можем делать только определенные вещи, а вы можете делать другие (в этом смысле мы дополнять друг друга)...
Перед вашим нынешним воплощением, мы приняли соглашение о сотрудничестве для того, чтобы освободить эту прекрасную планету, но и многие из вас дорогие наши души так глубоко погрузились в эту в человеческую драму, что забыли о своей власти со-творчества.

Наконец-то мы сможем увеличить нашу помощь и сотрудничество с Работниками и Воинами Света поверхности для того, чтобы разблокировать это состояние

Исходя из этой этой новой точки зрения, мы создаём новые передовые средства, способные облегчить и ускорить освобождение наших любимых Работников и Воинов Света от статуса страданий.

"Программа защиты" является первым и наиболее важным из этих средств.

Заблокировать все атаки темных сил все-таки не является возможным, многое зависит от взаимодействия Работником и Воином Света, от его психического и энергетического состояния (мы будем писать об этом больше в будущем), но наша "программа защиты" является эффективным инструментом и станет поворотным моментом в повседневной жизни многих дорогих нам душ, она также содержит некоторые другие "вторичные" положительные следствия (поощрение глубокой уверенности в себе, внутреннее спокойствие, и любовь).

Этот инструмент (и все последующие) предназначены для того, чтобы освободить ваш ум, сердце и душу от состояния "человеческого рабства", и это будет способствовать более глубокому сотрудничеству с нами.

Многие из вас должны глубже понять и войти в свою Миссию Души

В полном согласии со-Творцом, вы должны полностью взять на себя ответственность за свое текущее состояние (только после этого, вы на самом деле будете в состоянии изменить его), но это должно быть комплексное состояние, а не только умственное понятие

Мы здесь для того, чтобы помочь и поддержать вас на этом пути, мы здесь, чтобы исцелить Вас... Мы здесь, чтобы любить вас... мы здесь для того, чтобы... НАКОНЕЦ-ТО ВОССОЕДИНИТЬСЯ С ВАМИ, нашей любимой семьёй Земли. 

Мы знаем, что многие из вас забыли о своих Звездных истоках и о своей Звездной Семье, и некоторых других и  имеете  только некие смутные воспоминания и чувствую себя в качестве пришельца на Земле, но вы находитесь здесь для того, чтобы создать новый мир, дорогие мои, и это мы будем делать вместе! 

Текущее состояние конфликта, которое испытывают многие возлюбленные Работники и Воины Света с нашей точки зрения является одним из основных блоков, к нашему взаимному сотрудничеству и росту, и мы должны как можно скорее его преодолеть.

Так что, пожалуйста…  ПРОСТИТЕ НАС... если вы чувствуешь себя брошенными или обманутыми нами… ПРОСТИТЕ НАС... и помните, что Вы НИКОГДА не были одиноки, и ваши страдания-это общая состояние. Мы страдаем с вами... ВСЕГДА, так что это именно то время для того, чтобы изменить ситуацию... сейчас!

Мы должны объединиться, мы должны быть едины, мы должны работать вместе, как Одно целое мы призваны забыть прошлое дорогие мои, и начать новый день, день сотрудничества и ЕДИНСТВА!

Мы (вместе)... являемся СВЕТОМ В ДЕЙСТВИИ! 

Из популярной песни: "Меня сбивают, но я встаю снова... и снова... и СНОВА!".



БЫТЬ позитивным, БЫТЬ истинным, БЫТЬ САМИМ СОБОЙ.

Свет и Любовь и БЕСКОНЕЧНОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ВСЕМ ВАМ, ДОРОГИЕ МОИ!
Рейтинг сообщения: 69% (голосов: 13)



Последний раз редактировалось: stabilo62 (Чт Май 11 2017, 17:10), всего редактировалось 1 раз(а)

plex

plex
Хорошо, только вот вопрос, как можно поверить в блог, который написан на блогспоте, кто его автор и как он доказал правдивость своих текстов?
Например я могу тоже сочинить сказку, отправлю её Вам и Вы будете молиться?!
Рейтинг сообщения: 57% (голосов: 7)

3Альянс Плеяд: Почему Силы Света до сих пор не запустили СОБЫТИЕ! Empty ПРОГРАММА ЗАЩИТЫ Вт Май 09 2017, 18:57

stabilo62

stabilo62
Редактор

ПРОГРАММА ЗАЩИТЫ


4 Мая 2017 года



Альянс Плеяд: Почему Силы Света до сих пор не запустили СОБЫТИЕ! 1-1-2
 
Первый Шаг
Целью этой программы является защита Работников и Воинов Света от любых энергетических, психических и (особенно) электромагнитных атак, но она требует, чтобы пользователь обновлял свой Щит несколько раз в день. При каждом возобновлении Защитный Щит будет немного более сильнее и его действие будет длиться немного больше времени.
Чтобы быть включённым в эту прекрасную программу, просто попросите об этом.
Например:
«Я прошу АЛЬЯНС ПЛЕЯД в том, чтобы постоянно включать меня и (… список всех тех лиц,которых вы хотите включить) в ПРОГРАММУ ЗАЩИТЫ, СЕЙЧАССпасибо
Однажды, когда Вы уже будете подключены к Программе Защиты, достаточно будет призвать этот Щит к действию, просто подумав про себя следующую фразу:
«Я Активирую Плеядианский Щит, ПРЯМО СЕЙЧАССпасибо«.
Каждый раз, когда Щит защищает вас от нападения, продолжительность его жизни уменьшается, так что если вас часто атакуют, вы должны часто его обновлять; если вы редко подвергаетесь нападению, вы должны обновлять его реже.
Нет фиксированного правила для продления защиты, но мы можем дать вам некоторые полезные рекомендации:
1)…обновляйте Щит перед сном и сразу после пробуждения.
2)…обновляйте Щит чаще, если вы находитесь в стрессовой обстановке или ситуации.
3)…обновляйте Щит каждый раз, когда вы чувствуете себя немного дискомфортно.
4)…много энергетических и психических нападений (НЕ электромагнитных) приходит из открытых врат бессознательного, и Щит не может блокировать их без вашего сознательного участия, так что если вы чувствуете, что находитесь под атакой, обновите Щит, но помните также о релаксации и выходе из конфликтного психического состояния, которое было вызвано этим нападением (можно постоянно призывать защиту как МАНТРУ), это поможет Щиту работать лучше.
 
Программа Защиты
Обновление


8 Мая 2017 года


Мои дорогие, у нас для вас очень хорошие новости!
Мы только что получили «Программу Защиты» Священного обновления прямо из Высших планов, мы очень рады и благодарны за все. Это великие БЛАГОСЛОВЕНИЯ, мои Дорогие!
Основные функции Программы Защиты:
•Удаление Имплантов
•Изгнание любых темных Сущностей
•Глубокое очищение внутреннего поля
•Регенерация и укрепление ауры
• Выравнивание и балансировка колонны чакр
• Удаление энергетических шнуров и крючков
• Энергетическая хирургия (восстановление здорового энергетического статуса)
• Заземление со Святым Сердцем Матери-Земли
Чтобы получить преимущество от всех них, просто обновите свой Щит, мои Дорогие, обновите свой Щит и вашу НАДЕЖДУ. Скоро прийдут новые обновления.
Будьте Позитивными! Будьте Истинными! Будьте Сами Собой!
СВЕТ и ЛЮБОВЬ и БЕСКОНЕЧНЫЕ БЛАГОСЛОВЕНИЯ ДЛЯ ВСЕХ, МОИ ДОРОГИЕ!
http://pleiadianalliance.blogspot.ru/2017/05/implants-removal-and-holy-updates.html


СДЕЛАЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ МАССОВЫМ! 

6 Мая 2017 года
Мои Дорогие, это является жизненно важным, чтобы Работники и Воины Света, насколько это возможно, наконец начали ежедневно и эффективно защищать себя от продолжающихся атак Тёмных сил.
Для этого, мы настоятельно рекомендуем использовать нашу «Программу Защиты».
Это поможет вам очистить свой разум и открыть своё сердце.
Нам нужно создать сильную и эффективную Целевую Группу на Земле, мы нуждаемся в вас.
Первый шаг — это … ЗАЩИТА!!! … Поэтому нам нужна ваша помощь для того, чтобы распространить это послание по всему миру.
Сделайте это сообщение массовым! Поделитесь этим сообщением со всем миром! Пожалуйста, размещайте его на ваших сайтах, в социальных сетях, и блогах.
Это приход благословенного времени, Дорогие мои. Это время невероятных и стремительных перемен!
Всё быстро меняется, не смотря на то, что ваши СМИ скрывают эту реальность от массового сознания, эти изменения являются реальными и вскоре станут очевидными для всех.
Это время, чтобы изменить ваш мир, Дорогие мои. Это время для того, чтобы принести рай на Землю.  
Будьте Позитивными! Будьте Истинными! Будьте Сами Собой!
СВЕТ и ЛЮБОВЬ и БЕСКОНЕЧНОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ, МОИ ДОРОГИЕ!
источник
Рейтинг сообщения: 88% (голосов: 8)



Последний раз редактировалось: stabilo62 (Вт Май 16 2017, 06:08), всего редактировалось 4 раз(а)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Plex, попробую объяснить. Это было опубликовано на сайте "Подготовиться к изменениям".
Там достаточно большая команда серьезных и опытных людей и они тщательно отбирают контент, прежде чем опубликовать. Это резонирует с разными людьми, они чувствуют это, тем самым и проверяют каждый для себя. Могу лишь порекомендовать научиться пропускать через себя подобную информацию и проверять резонирует лично с вами или нет, тогда и не будет вопросов. Все ответы, доказательства и пр. внутри нас. Если пока не получается так делать, то просто изучайте раздел, в какой-то момент с большой долей вероятностью Вы сможете тоже "чувствовать" информацию. Если же Вы уже сейчас чувствуете, что данная информация входит вразрез с Вами, то это просто значит, что данный раздел не для Вас. Это ни плохо и ни хорошо, поскольку все люди разные и у всех разные понимание и задачи на сейчас.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 7)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

plex

plex
Геннадий пишет:Plex, попробую объяснить. Это было опубликовано на сайте "Подготовиться к изменениям".
Там достаточно большая команда серьезных и опытных людей и они тщательно отбирают контент, прежде чем опубликовать. Это резонирует с разными людьми, они чувствуют это, тем самым и проверяют каждый для себя. Могу лишь порекомендовать научиться пропускать через себя подобную информацию и проверять резонирует лично с вами или нет, тогда и не будет вопросов. Все ответы, доказательства и пр. внутри нас. Если пока не получается так делать, то просто изучайте раздел, в какой-то момент с большой долей вероятностью Вы сможете тоже "чувствовать" информацию. Если же Вы уже сейчас чувствуете, что данная информация входит вразрез с Вами, то это просто значит, что данный раздел не для Вас. Это ни плохо и ни хорошо, поскольку все люди разные и у всех разные понимание и задачи на сейчас.

Спасибо!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Progressor


Геннадий пишет:Это было опубликовано на сайте "Подготовиться к изменениям".
Там достаточно большая команда серьезных и опытных людей и они тщательно отбирают контент, прежде чем опубликовать. 
Спасибо, Гена. Ценно и актуально. 
Защиты необходимы всем. 
А уж Работникам Света и Воинам Света - стократ.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

airyon

airyon
stabilo62 благодарю за переводы!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

stabilo62

stabilo62
Редактор
Суббота, 6 мая, 2017 г.


источник



СДЕЛАЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ МАССОВЫМ! ПЕРВЫЙ ШАГ.

Мои Дорогие, это является жизненно важным чтобы Работники и Воины Света насколько это возможно наконец начали ежедневно и эффективно защищать себя от продолжающихся атак Тёмных сил.

Для этого, мы настоятельно рекомендуем использовать нашу "Программу Защиты".
Это поможет вам очистить свой разум и открыть своё сердце.

Нам нужно создать сильную и эффективную целевую группу на Земле, мы нуждаемся в вас
Первый шаг-это ... ЗАЩИТА!!! ... поэтому нам нужна ваша помощь для того, чтобы распространить это послание по всему миру.

Сделайте это сообщение массовым! Поделитесь этим сообщением со всем миром! Пожалуйста, размещайте его на ваших сайтах, в социальных сетях, и блогах.

Это приход благословенного времени Дорогие мои, времени невероятных и стремительных перемен.

Всё быстро меняется, не смотря на то, что ваши СМИ скрывают эту реальность от массового сознания, эти изменения являются реальными и вскоре станут очевидными для всех.
 
Это время, чтобы изменить ваш мир, Дорогие мои, это время для того, чтобы принести рай на Землю.
 
Обновления:
http://pleiadianalliance.blogspot.com
 
Будьте позитивными, Будьте правдивыми, БУДЬТЕ САМИ СОБОЙ.
 
Свет и Любовь и БЕСКОНЕЧНОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ МОИ ДОРОГИЕ!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)



Последний раз редактировалось: stabilo62 (Чт Май 11 2017, 17:13), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия777

Юлия777
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Тамара

Тамара
Модератор
Спасибо, Юлия! Мне нравятся ваши видео.Чувствуется, что Вы основательно готовитесь, прежде чем предоставить нам конечный результат. На мой взгляд, эти озвучки очень кстати на форуме.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Progressor


Кто-нибудь испытал уже эту Защиту в действии? 
Мне интересно. 
У меня уже есть такой опыт, успешный.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Юлия777

Юлия777
Progressor пишет:Кто-нибудь испытал уже эту Защиту в действии? 
Мне интересно. 
У меня уже есть такой опыт, успешный.
Защита работает, причём очень быстро.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Олеся

Олеся
Progressor пишет:Кто-нибудь испытал уже эту Защиту в действии? 
Мне интересно. 
У меня уже есть такой опыт, успешный.
Да, работает! И сразу )
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

stabilo62

stabilo62
Редактор

АЛЬЯНС ПЛЕЯДИАНЦЕВ 
ПРОГРАММА АКТИВАЦИИ


Перевод Аэстры



Альянс Плеяд: Почему Силы Света до сих пор не запустили СОБЫТИЕ! 1-1-2

Вторник, 16 мая 2017 года


РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТО 


ПОВСЕМЕСТНО, ПОЖАЛУЙСТА!!!


Третий Шаг


Мои дорогие, жизненно важно, чтобы как можно больше Работников и Воинов Света сделали большой шаг вперед в своей духовной эволюции и начали активно и эффективно сотрудничать в освобождении планеты Земля.
Следующий шаг, третий, — это «Программа Активации».

Каждая новая программа, каждый новый шаг создает прочную основу для личной эволюции и повышает эффективность всех предыдущих шагов (программ).

Эта новая программа ЖИЗНЕННО важна для личной эволюции, это НЕ обязательный шаг, но она имеет возможность быстро и эффективно ускорить вашу личную эволюцию и выравнивание с вашей Миссии Души.

Помните, мои дорогие, мы формируем новую Целевую группу на Земле, вы нам нужны!

Участвуя в этой новой Программе, вы прогрессивно будете более активно участвовать в вашей Миссии Души и в освобождении планеты Земля.

Эта Программа основана на ГРУППОВОЙ АКТИВАЦИИ, которая будет начинаться АВТОМАТИЧЕСКИ каждое воскресенье в 15:00 по центральноевропейскому времени (Москва 17:00, Нью-Йорк 10:00).

Чтобы быть включенным в эту прекрасную Программу, просто попросите об этом.
ПРИМЕР:
Я прошу АЛЬЯНС ПЛЕЯДИАНЦЕВ навсегда включить меня и (… перечислить всех других лиц, которых вы хотите включить) в ПРОГРАММУ АКТИВАЦИИ, СЕЙЧАССпасибо!

Однажды, когда вы будете включены в Программу Активации, вы автоматически (без какого-либо дополнительного запроса) получите свою Активацию вместе со всеми другими Сестрами и Братьями по всему миру, один раз в неделю, в воскресенье в 15:00 по центральноевропейскому времени (Москва 17:00, Нью-Йорк 10:00). В это время было бы действительно полезно находиться в крайне расслабленном состоянии, чтобы получить максимальные преимущества, но активация будет НАЧИНАТЬСЯ в любом случае, даже если вы заняты своей повседневной работой.

Вы можете проверить время активации для своего часового пояса здесь
РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТО ПОВСЕМЕСТНО, ПОЖАЛУЙСТА !!! Поделитесь этим со всем миром! Публикуйте его на своих веб-сайтах, в социальных сетях и в блогах.

Это время БЛАГОСЛОВЕНИЯ, мои дорогие, время невероятных изменений в мгновение ока.

Грядут большие изменения, и если ваши СМИ скрывают эту реальность от массового сознания, эти изменения реальны и вскоре станут очевидными для всех.

Пришло время изменить мир, мои дорогие, пора принести Рай на Землю.

ПРИМЕЧАНИЕ. Полный обзор «Альянса Плеяд» и наших «Программ» смотрите здесь
Будьте Позитивными! Будьте Истинными! Будьте Сами Собой!

СВЕТ И ЛЮБОВЬ и БЕСКОНЕЧНЫЕ БЛАГОСЛОВЕНИЯ ДЛЯ ВСЕХ, МОИ ДОРОГИЕ!

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 7)

Андрей

Андрей
Большое Спасибо Stabilo62!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Юлия777

Юлия777
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Aestra


Редактор
АЛЬЯНС ПЛЕЯДИАНЦЕВ

Первый День Активации

Пятница, 19 мая 2017 г.

Первый День Активации

My дорогие, мы быстро приближаемся к первому дню Активации, мы очень этому рады!

Мы просим вас максимально активизировать свои усилия, чтобы распространить сообщение среди как можно большего числа Сестер и Братьев. Чем больше нас будет, тем сильнее будет эффект.

Мои дорогие, мы рассчитываем на вашу поддержку.

Прочитать оригинальное сообщение можно здесь:
http://pleiadianalliance.blogspot.it/2017/05/make-this-viral-please-activation.html
На русском языке: http://rainboway.info/programma-aktivatsii/#more-13169

ПРИМЕЧАНИЕ: Счётчик времени был добавлен на главную страницу блога.


Будьте Позитивными! Будьте Истинными! Будьте Сами Собой!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Aestra


Редактор
Альянс Плеядианцев
Первый отчет об активации


Понедельник, 22 мая 2017 г.

My дорогие, наша первая Активация была действительно экстраординарным опытом, мы действительно бесконечно рады и глубоко благодарны за это.

Это было благословенное время, время общения и единения, время наполнением любовью, время прощения, освобождения кармы и активизации нового Пути Жизни, Пути Единства и Сотрудничества!

Действительно, началось время работы Целевой Группы Новой Земли.
Также, если вы еще не полностью осведомлены о своей позиции или миссии, теперь вы являетесь активным членом этой новой Целевой Группы.

Вы будете ВСЕГДА в состоянии выбрать с честью эту новую роль, и это действительно чрезвычайное благословение. Вы призваны к действию, поэтому вы начинаете получать все благословения и инструменты, которые вам нужны будут, чтобы выполнить вашу миссию.

Мы не можем выразить простыми словами нашу глубокую радость, благодарность и счастье за ​​то, что произошло.

Будет ещё много новых Активаций, и каждая новая Активация будет улучшать ваши таланты, статус исцеления и ясность ума.

My дорогие, наступили действительно удивительные времена для всех нас, следите за новыми обновлениями!

С БЕСКОНЕЧНЫМ СВЕТОМ, ЛЮБОВЬЮ, БЛАГОСЛОВЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ...

ВАША ЗВЕЗДНАЯ СЕМЬЯ

http://pleiadianalliance.blogspot.com/2017/05/first-activation-report.html
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

airyon

airyon
Aestra, большая благодарность за переводы!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Андрей

Андрей
Aestra, спасибо большое за перевод!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.