Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Уникальный Монтегю Кин и его ченнелинги | Работа его Фонда (Ирландия и Великобритания).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Progressor


Этот пост - ознакомительный, вводный, кратко  -  о самом Монтегю Кине и работе его Фонда. Его история - действительно очень необычная.  

Ссылка на источник: http://domsimurg.org/index.php?id=668&menu_id=668&page=668

Уникальный Монтегю Кин и его ченнелинги. Работа его Фонда (Ирландия и Великобритания). 
Фото см. по ссылке Источника
Среди множества ставших известными за последние годы ченнелеров и "каналов" Монтегю Кин и его жена Вероника Кин стоят несколько особняком, и их работа представляет особенный интерес. Почему это так, вы сейчас поймёте.
Монтегю Кин (Montague Keen,1926-2004) был видным учёным-исследователем из Общества Психических Исследований (Лондон), где он проработал 55 лет, изучая психические феномены, в том числе  -  жизнь после смерти и получение информации медиумами.
Ему было уже 78 лет, когда, 15 января 2004 года, он неожиданно упал и умер от обширного инфаркта, за кулисами сцены, во время одного из своих публичных дебатов в Лондоне, в Королевском Обществе Искусств.
Уникальный Монтегю Кин и его ченнелинги | Работа его Фонда (Ирландия и Великобритания). %D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B3%D1%8E%20%D0%B8%20%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%9A%D0%B8%D0%BDПозже стало известно, что ещё задолго до этого он и его горячо любимая жена и сподвижница по жизни, Вероника Форт-Кин, договорились между собой, что тот из них, кто умрёт раньше другого, обязательно выйдет на контакт с оставшимся в живых супругом и будет передавать послания из-за "завесы", которые станут важными научными, экспериментальными доказательствами того, что жизнь после смерти продолжается и что передача посланий "оттуда"  -  это не шарлатанство.

Открыть спойлер:

Оперативные сообщения Монтегю публикуются на сайте "Фонда Монтегю Кина" (The Montague Keen Foundation):   www.montaguekeen.com  

Ниже даются переводы на русский язык некоторых избранных ченнелингов Монтегю Кина и ряд других материалов, связанных с ним и с некоторыми работами его Фонда (Montague Keen Foundation) - исследовательскими, световыми и просветительскими.  
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)



Последний раз редактировалось: Ramani (Пн Май 01 2017, 03:29), всего редактировалось 3 раз(а)

Progressor


Это фото я сделала, сканируя кадры одного из видео. Не знаю, как уменьшить. Пусть Астеро сам отсюда скопирует и уменьшит, если хочет поместить маленькое фото в заглавии "Монтегю Кин через Веронику Кин" и где ещё ему понадобится. 

Уникальный Монтегю Кин и его ченнелинги | Работа его Фонда (Ирландия и Великобритания). %D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B3%D1%8E%20%D0%9A%D0%B8%D0%B8%D0%BD%20-%203
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.