Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд 17 апреля 2017г: Попытки хазарской мафии начать Третью мировую войну были остановлены в Сирии и Северной Корее.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

prooksius


Теперь, когда Дональд Трамп показал свою истинную окраску в качестве агрессора-сиониста (хазарской мафии), он становится все более изолированным и виновным в доказуемых военных преступлениях, соглашаются Пентагон, ЦРУ и другие источники. «Трампу конец» - так описал ситуацию источник в ЦРУ.

Трамп был подтолкнут его сионистскими хозяевами к попытке начать Третью мировую войну, потому что эти религиозные фанатики все еще думают, что они как-то начнут войну между «Гогом» и «Магогом», убьют 90% человечества и поработят остальных. С этой целью Трамп приказал атаковать сирийскую авиабазу, где размещался российский персонал. Именно поэтому Трамп пытался начать войну с ядерной Северной Кореей на прошлой неделе.

Ситуация с Северной Кореей была спровоцирована сионистами, чтобы спровоцировать ультрамачо антагонистов, северокорейского Ким Чен Ына и Дональда Трампа, в ситуацию, когда ни один человек не мог бы отступить, не теряя лица. Северные корейцы заявили, что они имеют право тестировать ракеты и т.д. в любое время, особенно в 105-ю годовщину со дня рождения основателя их страны Ким Ир Сена. Трамп сказал: «Если вы это сделаете, мы будем атаковать».

Таким образом, решение для сохранения лица было спроектировано с помощью ракетой, которая взорвалась сразу после запуска. Северные корейцы смогли заявить, что они пошли вперед и сделали свое испытание несмотря на угрозы Трампа. Сионисты смогли намекнуть, что они саботировали испытание неуказанным секретным оружием. Важным моментом является то, что сионистские попытки начать Третью мировую войну потерпели неудачу и продолжат терпеть неудачу.

Читать далее:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Роман


Редактор "ПкИ"
Благодарю, prooksius. Коментарии Уилкока  к Бениной статье 
Дэвид Уилкок: В метафизическом смысле мы переживаем "Тёмную ночь души". 
Комментарий dwilcock 17 апреля 2017 @ 10:27 pm 
Информация,  которую я получаю из различных доверенных источников, состоит в том, что за последними точными военными ударами находится Альянс, и у них есть позитивная цель. 
Важно помнить, что большая часть этой администрации - персонал Альянса. Кабал не отвечает за происходящее. Они могут бросить некоторые крученые мячи в миксе, но не они правят бал. Нельзя также, чтобы президент принимал самостоятельные решения в отношении военных. 
Кажется, что Кабал стоял за нападением CW в Сирии, и Североатлантическому союзу пришлось быстро отреагировать на это. Вещи, котрые мы слышали от одного или нескольких источников, лежащих в основе этого отчёта (Фулфорда), совпадают с тем, что Кабал хочет раскрутить это против администрации, а также постоянно рождает страхи перед WWIII (третьей мировой). 
Они знают, что любое применение силы в мире, и в особенности вооруженными силами США, заставляет людей очень расстраиваться и позволяет постоянно распространять слухи о том, что начнётся мировая война. 
Мои собственные источники решительно заявляют, что Альянс убирает полномочные армии агентов Кабала и/или источники финансирования в ожидании крупных объявлений и судебных преследований. 
Если бы сначала не было сделано это, ИГИЛ или NK (Северная Корея) могли быть использованы, чтобы причинить боль или убить множество людей, и бросить мир в хаос. 
В метафизическом смысле на данный момент мы переживаем "тёмную ночь души" в глобальном масштабе.  Многие люди, в том числе те, кто даёт информацию Бену в этом отчёте, имеют очень мрачное представление о том, что происходит. 
Тем не менее, похоже, что все в комментариях до сих пор выражают скептицизм. 
Я работаю с одними и теми же надёжными источниками уже много лет, и мы всё ещё ожидаем крупных, если не гигантских скачков к позитивным событиям.  Вопреки идее кого-то, пытающегося начать WWIII, это гораздо больше о её ПРЕДОТВРАЩЕНИИ, когда действительно начинает появляться "тяжёлая" информация. 
Кабал не может наносить удары напрямую. Они должны использовать армию-посредник, чтобы делать свои ставки. Эта армия на последнем издыхании, и операция, как мы видим, ДОЛЖНА быть выполнена до того, как может произойти любое событие из тех, на которые мы надеемся. 
Интуитивные данные благодаря снам были удивительно точными и последовательными последние 25 лет. Имея это в виду, три дня назад мне приснился мощный сон, где я работал рядом с президентом и разговаривал с ним не менее 20 минут. Мы убирали беспорядок в причудливом тёмном доме, открывали шторы, чтобы пропустить свет и так далее. 
Этот сон подтвердил информацию, которую я уже получил, и делюсь здесь. 
Я надеюсь скоро все это написать. Я отвлекался на некоторые огромные позитивные события в моей собственной жизни в последнее время. 
Дэвид Уилкок. 
Комментарий dwilcock 17 апреля 2017 @ 10:30 pm 
Позвольте мне пояснить, что сон пришёл только ПОСЛЕ того, как все мои источники независимо друг от друга сказали то же самое, весьма реальным образом. 
Дэвид. 
Комментарий dwilcock 17 апреля 2017 @ 10:42 pm 
Рассмотрим это в свете того, что я только что сказал,  из источника, который был невероятно последователен с 2000 года: 
Http://www.tbrnews.org/?p=2306 
Голос Белого дома. 
Вашингтон, 12 апреля 2017 г .: "Секретов больше нет. Интернет - великолепная система, но в то время как подразделения наблюдения и подавления в правительстве могут читать все электронные письма, то же могут делать и их предполагаемые враги. 
И кроме того, многие правительственные компьютерные эксперты открыли двери для сайтов вроде WikiLeaks, и до сих пор конфиденциальная информация больше не существует. 
Один интересный, если не сказать отвратительный, аспект состоит в том, что ряд видных американских бизнесменов и политический лидер обращались к сайтам детской порнографии. 
Поскольку большинство из них находятся в дружественной Украине, россияне смогли подключиться к ним, и с учётом релиза WikiLeaks, выявить любого человека, просматривающего данные сайты. 
Это, как мне сказали, является частью новой серии релизов в процессе".
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 7)

prooksius


Роман, как оперативно, и тебе спасибо. THANK YOU!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.