Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд 20 февраля 2017г: Может быть, несколько десятков арестов — всё, что нужно, чтобы уже сейчас освободить человечество.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

prooksius


Сражение, призванное уничтожить хазарскую мафию, интенсифицируется и достигает точки, когда аресты нескольких десятков ключевых лидеров кольца Пиццагейт могут быть достаточными, чтобы освободить человечество от этих поклонников сатаны.

Годы исследований, судебно-медицинской экспертизы и свидетельства из многочисленных источников в спецслужбах России, Японии, Китая, США, Англии, Франции и т.д. наконец, обнаружили ключевых главарей хазарской мафии, которые должны быть арестованы или казнены.

Однако, прежде, чем называть имена, в первую очередь нам необходимо чётко определить общую цель. Это подмножество так называемого еврейского населения, которое описано в Книге Руфи в Ветхом Завете или Торе. Это люди, которые поклоняются Сатане (Ваалу, Молоху и т.д.) и практикуют как человеческие жертвоприношения, так и каннибализм. Они имеют тысячелетний опыт по внедрению в общество и берут секретный контроль над верхними уровнями власти путём убийства, шантажа, подкупа и пропаганды. Кошмар их правления, наконец, завершён.
Однако, не ошибитесь, эти люди чрезвычайно опасны, очень умны и теперь буквально сражаются за свою жизнь. Причина в том, что они знают, что, когда американские люди узнают, что эти головорезы пытали и убивали их детей в промышленном масштабе, люди будут требовать справедливого суда. Вот почему сейчас настолько жестоко происходит борьба внутри структуры власти в Вашингтоне.

Читать далее:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 7)

Тамара

Тамара
Модератор
Спасибо, prooksius за быстрый перевод.

Сегодня Дэвид Уилкок оставил комментарий на этот пост Бена:

Бен проводит секретную информацию, ту, что он получает и оставляет нам, чтобы мы решили , что является правдой. Давайте помнить это и давайте не рассматривать его сведения как евангелие. Он потрясающе прав во многих случаях, но также было много неточных заявлений, которые я уверен, что он признал бы.

Я очень благодарен, что Бен продолжает делать  это неделю за неделей. Также важно помнить, что он проводит информацию, которую он получает от большого разнообразия источников, некоторые из которых, очевидно, были неправильными.

Поэтому я использую это в качестве следственного инструмента, а не в качестве источника неопровержимой правды.
Даже если информация Бена была бы истиной, это не помешает Союзу продвигаться. Есть действительно сдержавающий шаблон, продолжающийся в данный момент, в то время как это сражение продолжается.

Одна информация, которую я действительно считаю действительно верной , то, что Кабала держит власть намного сильнее , чем ожидал Альянс . Многие люди в ЦРУ утверждали, что присоединились к Альянсу, но после смертельного давления, они переметнулись назад к Кабале , по крайней мере, на данный момент. Таким образом, это - одна вещь, которая, кажется, надежна.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Admin

Admin
Администратор
Ух ты, все довольно аргументированно! Большое спасибо!
THANK YOU!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

http://www.divinecosmosunion.net

Марфа


Вот эта фраза 
"Анти-педофильская кампания ведётся под руководством истинных христиан, таких как Папа Франциск, королева Елизавета и Патриарх Кирилл вместе с белыми рыцарями среди военных и агентств. Именно этот христианский союз, который находится в тени, движется в направлении координации российских, американских и европейских белых шляп, чтобы удалить сатанистов."Улыбка
кажется мне странной...Когда же это Лизавета с Кириллом и Папиком стали Светлыми? что-то Бенджамин совсем сильно поспешил... Круто!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Ирина Х

Ирина Х
Марфа пишет :"Когда же это Лизавета с Кириллом и Папиком стали Светлыми? что-то Бенджамин совсем сильно поспешил... Бенджамин Фулфорд 20 февраля 2017г: Может быть, несколько десятков арестов — всё, что нужно, чтобы уже сейчас освободить человечество. 746984563". Да.…ужжж Смеющийся. Спасибо за перевод.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

solavita

solavita
цитата:нацисты не против поделиться своей технологией с миром, как только пыль осядет. В дополнение к антигравитации и технологии клонирования, нацисты также имеют технологии стволовых клеток, которые могли бы вылечить многие болезни и т.д., говорит он.
Ну вооооот! Кажется желания начинают сбываться??? стрелочка

цитата: Эти новые нацисты не похожи на старых. Новые нацисты не хотят захватывать весь мир. Они являются затворниками, и поэтому они останутся сами собой и продолжат работать, летать вокруг Земли в своих летающих тарелках, и т.д.»
Продолжат работать? Suspect над чем? По-моему...если они работают над чем-то и летают на тарелках туда-сюда, то у них есть-таки какой-то план и какое-то дело, есть цель. По-моему, затворники - это те, кто занимается самоисследованием с целью духовного развития, и не имеют других интересов. No Но если они работают и летают, то интерес и действия в сторону интереса есть.

http://5iz1.blogspot.ru

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Ага, сейчас вот нацисты, как жители Агарты, вылетят из пещер на НЛО, помашут всем ручкой и скажут "Привет, вы по нам соскучились? Мы тут! Мы пришли помочь человечеству?"  Счастлив
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

nadezhda


Значит, слухи о кончине королевы лизаветы не подтвердились.
Теперь она от педофилов светлыми трусами отмахивается.
Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.