Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ог Теллез: Силке Ф: Музыкальный продюсер и знание секретных проектов (29.01.2017)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Стaлкep.


Силке Ф - Музыкальный продюсер и знание секретных проектов


Опубликовано 29 января 2017 года
Ее изводили в последние годы банды сталкеров (здесь: те, кто преследует кого-то с угрозами и навязчивостью), говоря ей, чтобы она убила себя или сдалась, открыто преследовали ее и докучали. Ютуб ничего не будет делать, потому что, конечно, на самом деле они подключены к главному компьютеру ИИ, и это черная дыра душ, которые будут уничтожать всех, кто это позволит.
ссылка
 
Спойлер:
Источник

prooksius


Да, читал... Вот мне все-же кажется, что она в какой-то мере сильно травмирована и не совсем адекватна. Попахивает какой-то паранойей и манией преследования. С таким настроением высоко в духовном плане не продвинешься. Она, кстати, даже заявляла, что хочет покончить жизнь самоубийством.

Msi

Msi
Для так травмированных людей любой вариант развития закрыт. Их сперва лечить надо, они инфецированны! А потом и развиваться можно

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
prooksius пишет: Вот мне все-же кажется, что она в какой-то мере сильно травмирована и не совсем адекватна. Попахивает какой-то паранойей и манией преследования. С таким настроением высоко в духовном плане не продвинешься.
Понял так, что этот человек просто излил свои мысли, свое видение мироустройства, свои страхи. А вот зачем надо было придумывать с три короба и свои мысли оформлять в несуществующую историю,  можно лишь догадываться. Может быть, чтобы интересней было читателям читать? Ведь мысли и поучения люди не любят, а истории и особенно душещипательные, с удовольствием слушают. Так устроена наша психология.  И к сожалению, вот в подобном тонут настоящие истории, настоящие события. Просто высказал мнение.

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Мелодист

Мелодист
Тут забоишься.... если десятилетиями тебя гнобят и угрожают.  Конечно, видимо "они" всё таки добились своей цели (не 100%).  "Дымок" над крышей появился. 
   Имхо конечно.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.