Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Уинтвин - Внутренняя Иерогамия.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

stabilo62

stabilo62
Редактор
ПОНЕДЕЛЬНИК, 6 ФЕВРАЛЯ 2017

Внутренняя Иерогамия.
Упражнения для того, чтобы начать практиковать иерогамию, объединение женской и мужской полярностей в единство, внутри вас.

Уинтвин - Внутренняя Иерогамия. Hierosgamos

1. Представьте себе воплощение Божественного Женского  и Божественного Мужского начала (Богини и Бога), которое вам ближе всего, например, в виде Астар (Isis) и Аштара (Осириса), находящихся прямо у вас над головой, Богиню слева, а Бога выше и с права. Затем представьте и почувствуйте, как они входят в ваше тело, Богиня входит в левую половину вашего тела, и Бог в правую. В течение некоторого времени почувствуйте их присутствие внутри себя.

2. Почувствуйте, как эти две энергии, на протяжении всего вашего тела, обнимают друг друга, и смешиваются между собой. Вы можете представить себе мужскую энергию, закручивающуюся по часовой стрелке и женскую энергию движущеюся против часовой стрелки, почувствуйте, как они смешиваются.

3. Представьте себе вертикальный столб яркого золотого света, проходящего сквозь центр вашего тела, в окружении мужской и женской энергии, кружащей вокруг него внутри вашего тела. Этот золотой столб представляет собой союз женского и мужского начал внутри вас.

4. Вдыхая, представьте себе энергию, вытекающею из золотого столба сливающуюся с потоками мужской и женской энергии, вращающейся вокруг него, выдыхая, представьте себе энергию, потока  женской и мужской энергии втекающий в золотой столб энергии. Дышите, делая полный вдох и полный выдох не делая пауз во время дыхания. В течение некоторого времени дышите таким образом 
(Вы можете поменять направление движения потока энергии, направив его со стороны мужской и женской энергии в направлении золотого столба, и обратно. Следуйте своим ощущениям)

5. Представьте себе звездную чакру Земли (внизу под ногами) внутри золотого столба, вдыхая представляйте себе две спирали кундалини, мужскую и женскую, раскручивающиеся во вне из звездной чакры Земли, выдыхая представляйте себе эти две спирали кундалини скручивающиеся обратно в звездную чакру Земли. 
Затем, вдыхая, представьте себе эти две спирали кундалини, вытекающие из золотого столба, закручивающиеся вверх по направлению к корневой чакре, выдыхая представьте себе их слияние в вашей корневой чакре внутри золотого столба.
Затем, вдыхая представьте себе эти две спирали кундалини закручивающиеся вне золотого столба, вверх по направлению к сакральной чакре, выдыхая представьте себе их слияние в сакральной чакре внутри золотого столба. Повторите этот процесс, двигаясь вверх через все чакры вплоть до вашей звёздной чакры.

Уинтвин - Внутренняя Иерогамия. Chakras

6. Представьте себе спираль света, вращающуюся вдоль вашего тела по часовой стрелке, сверху вниз, в направлении вашего сердца, и спираль света, вращающегося против часовой стрелки, снизу-вверх, вдоль вашего тела в направлении вашего сердца.


Уинтвин - Внутренняя Иерогамия. Stargate

 Держите эти спирали активными, одновременно, вдыхая представьте себе свет, текущий из вашего сердца в направлении тора вашего энергетического поля, выдыхая представьте себе свет, текущий из тора вашего энергетического поля обратно в ваше сердце.

Уинтвин - Внутренняя Иерогамия. Torus1


Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

airyon

airyon
Благо дарю за перевод, stabilo62!

stabilo62

stabilo62
Редактор
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.