Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МЕДИТАЦИИ ФЕВРАЛЬСКОГО ЗАТМЕНИЯ 11 и 26 (помогаем в процессе удаления оставшихся toplet-бомб)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

prooksius


Перевод статьи о медитации с сайта:
-----------------------------------------------------------


Медитация февральского затмения
11 и 26 февраля

Распространяйте это!


Пришло время для нас помочь Светлым Силам в процессе удаления оставшихся toplet-бомб. Эти toplet-бомбы являются основным препятствием, стоящим на пути События.

Любое резкое изменение, такое как крупное раскрытие информации через СМИ, или прямое физическое вмешательство Сил Света на поверхности, повлечет за собой каскад событий, которые могут привести к срабатыванию бомб. Поэтому решительные действия Сил Света будут происходить только тогда, когда все страпельные и toplet-бомбы будут удалены и не будут представлять абсолютно никакой угрозы. (источник)

Наши медитации могут помочь Светлым Силам!

     Вопрос: Не могли бы вы объяснить, как групповая медитация помогает демонтировать плазменные страпельные и toplet-бомбы? Как это работает?


     COBRA: групповая медитация соединяет физический план с более высоким духовным планам и создает многомерный мост, который помогает Светлым Силам, которые имеют дело с плазмой и с toplet-бомбами. (источник)

     Основной проблемой являются оставшиеся имплантаты членов Кабалы, связанных с Туннелями Сета к  вихрю плазменного расширения Иалдабаофа, который распространяется по всей Солнечной системе и привязан к плазменным toplet-бомбам. Имплантаты Работников Света и Воинов Света связаны с имплантатами членов Кабалы через Туннели Сета, и это препятствует их духовному прогрессу, но в то же время ускоряет очистку от имплантатов Кабалы и распад вихря плазменного расширения осьминога Иалдабаофа. (источник)

Мы будем использовать технологию Вихря Богини для оказания помощи Светлым Силам в устранении оставшихся toplet-бомб.

     Вихрь Богини - это радужная спираль энергии, которая включает в себя все возможные комбинации Света. В нем присутствует ангельское существо, которое трансформирует всю тьму в чистый Свет через восьмимерные Звездные врата Превращения Antarion. Это вихрь присутствия Того, который поглощает все аномалии двойственности и возвышает их в Единство через процесс микротриангуляции. (источник)

Светлые силы используют передовые технологии Столбов Света (ATVOR) для решения нелинейной первичной плазменной аномалии с использованием математических принципов итерации. Технология ATVOR основана на AN преобразовании. Даже с использованием этих современных методов, небольшая непереработанная часть первичной аномалии остается и затем обрушивается в вихрь расширения вокруг toplet-бомбы. Светлые Силы затем применяют технологию ATVOR снова, пока критическая масса первичной аномалии не перерабатывается, и тогда они уничтожат оставшиеся toplet-бомбы раз и навсегда. Это и будет момент Сжатия Прорыва или Событие. (источник)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

stabilo62

stabilo62
Редактор
ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕКСТА:

источник

МЕДИТАЦИИ ФЕВРАЛЬСКОГО ЗАТМЕНИЯ 11 и 26 (помогаем в процессе удаления оставшихся toplet-бомб) Compression-Vortex


Укрепляя сеть Света на планете мы растворяем плазменного осьминога и позволяем СОБЫТИЮ стать реальностью. В этом месяце, наше участие в медитации во время ЭТИХ ДВУХ затмений может значительно ускорить этот процесс:

Полутеневое Лунное затмение 10-11 февраля

Пик затмения приходится на 0:44 UTC (12:44 AM GMT) 11 февраля
7:44 вечера в Нью-Йорке (10 февраля)
8:44 утра в Тайване (11 февраля)
ссылка

КОЛЬЦЕОБРАЗНОЕ Солнечное затмение 26 февраля

Пик затмения приходится на 14:40 UTC (2:40 вечера по Гринвичу) на 26 февраля

9:40 в Нью-Йорке (26 февраля)

10:40 вечера в Тайване (26 февраля)
ссылка

** Для получения более подробной информации об этих затмениях **
ссылка

ссылка 

ЗДЕСЬ Ссылка на аудио руководство для медитации во время этих затмений:
ссылка

ИНСТРУКЦИЯ:

1. Используем собственную технику для того, чтобы привести своё сознание в расслабленное состояние. 

2. Выражаем наше намерение использовать эту медитацию для создания многомерного моста, который поможет Силам Света, занимающимся устранением Топлет бомб.
 
3. Визуализируем столб фиолетового пламени, вращающегося по часовой стрелке по направлению к центру Земли. Визуализируем еще один столб фиолетового пламени, вращающегося против часовой стрелки, поднимающийся вверх из центра Земли. Держим эти столбы света активными в течение нескольких минут.
 
4. Теперь визуализируем радужный вихрь Богини, расширяющийся по всей Земле, а затем по всей Солнечной Системе, удаляющий всю тьму и аномалию, помогающий Силам Света в их работе по удалению всех оставшихся Топлет бомб. 

5. Подымите руки вверх над головой и начинайте вращаться по часовой стрелке.

6. Во время вращения пропевайте мантру ииииииииии, пока не почувствуете вибрацию во всем вашем теле. Визуализируйте как все ваше тело растворяется в сияющем белом Свете с миллионами радужных звездочек, сверкающих по всему Столбу Света.

7. Продолжайте пропевать мантру и вращаться. После нескольких минут опустите руки вдоль тела и продолжайте вращаться по часовой стрелке.

8. Делая это, начинайте петь мантру ээээээ так, чтобы она вибрировала по всему вашему телу, визуализируя радужный вихрь света, расширяющийся из вашего сердца наружу и распространяющийся по всей планете. Призываем присутствие своих духовных наставников, Вознесенных мастеров, Плеядианцев, ангелов, близнецовые-души, единомышленников, души членов своей семьи и других существ Света.

9. Продолжайте петь мантру и вращение и оставайтесь в присутствии этих существ Света в течении некоторого времени.

10. Отчётливо представьте себе окончательное удаление Топлет бомб, и приход События, освобождающего наконец, нашу прекрасную планету Земля.

ПОБЕДА СВЕТА!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)



Последний раз редактировалось: Геннадий (Ср Фев 08 2017, 12:13), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : исправлено: время медитации 26 февраля, на 14 минут раньше.)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Спасибо огромное!

Получается:
11 февраля в 3:44 ночи (утра) по московскому времени
26 февраля в 17:40 по московскому времени
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Геннадий (Ср Фев 08 2017, 12:15), всего редактировалось 1 раз(а)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

prooksius


Стабило, так а зачем всё дублировать? Дополнили бы просто мой пост. Или отредактировали бы. Я не против.

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Отредактировал

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

airyon

airyon
Благо дарю всех за перевод важных медитации!

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Внимание! Время медитации 26 февраля изменилось, она начнется на 14 минут раньше, не в 14:54 по гринвичу, а в 14:40. Это решение организаторов медитации. Я уже везде исправил.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Подниму тему

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.