Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сознание бедности.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Сознание бедности. Empty Сознание бедности. Вт Янв 31 2017, 13:48

stabilo62

stabilo62
Редактор
январь 2017

Сознание бедности.

источник

1:17:35

Лиза Ренье

Уважаемая Семья Вознесения,

Так как многие из нас, в течении следующего года, могут оказаться   весьма восприимчивы, в силу того, что многие из нас вероятно, увидят, что трещины в наших старых парадигмах и системах ценностей становятся все шире. Мы находимся в уникальном периоде времени, на развилке, которая позволит нам заложить семена нового цикла нашего развития. Это время, спросить себя о том, что мы действительно ценим и понять, что нам действительно мешает жить в соответствие с этим. Ближайшие годы дадут возможность прийти к руководству надёжным людям для того, чтобы помочь заложить основу для совместного создания глобальной системы на основе гуманитарных ценностей. Этот бюллетень предложит вам более глубокий взгляд на происхождение и способы манипуляции с деньгами. Взгляд на деньги как на украденный ресурс перенаправленный в сторону анти жизни и программы порабощения. Он даст ответ на вопрос, почему сознание бедности является одной из предпочтительных ловушек сознания NAA (Негативной инопланетной программы).  


Спойлер:

2Сознание бедности. Empty Re: Сознание бедности. Вт Янв 31 2017, 13:50

stabilo62

stabilo62
Редактор
Черная магия денег

Большинство людей не осознают, что бумага на которой напечатан доллар США, содержит скрытые эзотерические символы, энергетически соединенные со Звёздными вратами 4-го и 11-го измерений, а также с древнеегипетскими временными линиями, берущим своё начало с момента инопланетного вторжения на землю 5 500 лет тому назад, тем самым выражается почтение Люциферианским Сынам Белиала, утверждая их, при помощи этой денежной системы, в качестве прародителей или владельцев человеческой расы. Они символизируют собой пророчество или обещание в том, что по завершению временного цикла, они вернутся назад на Землю для того, чтобы потребовать свою собственность которую они заберут на другую планету. Звёздные врата 11 измерения находится в Соединенном Королевстве, где осуществляется централизованный, глобальный финансовый контроль, и, следовательно, происходит подключение к кодам содержащимся в бумажных деньгах.

2 часть:

3Сознание бедности. Empty Re: Сознание бедности. Вт Янв 31 2017, 17:26

αποκάλυψη

αποκάλυψη
Спойлер:
Смотрел ранее видео об этом. В фильме Аватар, в начале фильма, так же показаны эти самые машины... Аватар - фильм считается, вроде того, что проспонсировал Альянс, иначе говоря, часть Раскрытия для людей.  А вот видео непосредственно подтверждающее текст выше:

4Сознание бедности. Empty Re: Сознание бедности. Ср Фев 01 2017, 12:26

stabilo62

stabilo62
Редактор
Важность справедливой стоимости обмена.

После того как мы эволюционно переходим в новую парадигму и начинаем изменять значение обмена валюты и платежных систем, мы оказываемся в переходном периоде ведущим к новой развивающейся экономической модели. Для того, чтобы эффективно применять её, мы должны начать использовать эту модель в нашей повседневной жизни. Это маловероятно, что в нашей жизни на земле, понятие валюты перестанет существовать, так что мы должны стремится к такому типу валюты, который почитает и служит человечеству, стимулирует личные заслуги, достоинство, опыт и этические качества, в то же время поддерживая землю и уделяя большее значение жизни. За кулисами в игре, для обеспечения глобальной стабилизации национальных экономик, находятся альтернативные валюты, однако внутри Кабалы бушует внутренняя борьба из-за предполагаемой потери территории и власти.


окончание:

5Сознание бедности. Empty Re: Сознание бедности. Ср Фев 01 2017, 15:45

airyon

airyon
Благодарю за перевод!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

6Сознание бедности. Empty Re: Сознание бедности. Сб Фев 11 2017, 15:56

Юлия777

Юлия777
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

7Сознание бедности. Empty Re: Сознание бедности. Сб Фев 11 2017, 15:58

Юлия777

Юлия777
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

8Сознание бедности. Empty Re: Сознание бедности. Сб Фев 11 2017, 15:59

Юлия777

Юлия777
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

9Сознание бедности. Empty Re: Сознание бедности. Сб Фев 11 2017, 17:18

Юлия777

Юлия777
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

10Сознание бедности. Empty Re: Сознание бедности. Сб Фев 11 2017, 17:31

Admin

Admin
Администратор
Спасибо! Очень интересно!

http://www.divinecosmosunion.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.