Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

mind control Клонирование ЭМОЦИЙ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

nadezhda


Что рассказывает Август Телез подтверждается.

Эта статья была написана   11-May-1999.
Механизм изменяющий сознание основан на подсознательном технологии носителя: с расширенным спектром Бесшумный звука ( ГССО ), которую иногда называют "S-Quad" или "Команда".


читать через транслейт.

http://www.bibliotecapleyades.net/sociopolitica/esp_sociopol_mindcon38.htm

Вот еще списком статьи

http://www.bibliotecapleyades.net/esp_sociopol_mindcon.htm#Additional_Information

http://www.bibliotecapleyades.net/ciencia/ciencia_nonlethalweapons.htm#Digital_TV_-_Silent_Sound

Кому интересно, можно понять и через транслейт.






stabilo62

stabilo62
Редактор

КОНТРОЛЬ РАЗУМА, ЛЮДИ В ЧЕРНОМ, ВЫСОКИЕ БЕЛЫЕ И ДРУГИЕ

Керри Кэссиди2 апреля 2022 г.12 минут чтения


mind  control  Клонирование ЭМОЦИЙ 67823266-AA43-49C6-AF9F-D921B75F4694





https://projectcamelotportal.com/2022/04/02/mind-control-men-in-black-tall-whites-and-more/


Автор: Аноним:


Еще несколько вещей о Джоне Лире. В последние годы своей жизни он сделал несколько очень больших открытий о секретной космической войне. Обычно на того, кто сделал такое, наступала "компания". Однако Джон был защищенным человеком, потому что у него были друзья на высоких постах в Intel, и он сделал много невозможных одолжений для компании, например, совершил полеты, которые, вероятно, не смог бы пилотировать никто другой. Его навыки и смелость как пилота были невероятны и не имеют себе равных и по сей день.
 
Он, несомненно, был убежденным американским патриотом и самым лучшим, самым опытным пилотом с наибольшим количеством когда-либо полученных рейтингов (например, Airline Transport и многие другие для большого количества различных самолетов). Его отец хотел, чтобы он продолжил семейный бизнес, в котором Джон был бы очень эффективен, но он хотел проложить свой собственный путь. Печально, что его лишили наследства из-за его независимости и сильного стремления добиться того, что его интересовало, а также из-за его отказа быть под чьим-либо контролем.
 
Lear Jet его отца был прорывным самолетом, но у него была одна серьезная проблема. Если на взлете терялся двигатель, самолет быстро переворачивался на спину, и удержать его было крайне сложно. Из-за этого разбилось довольно много самолетов. Я знал опытного пилота, который летал на этих очень быстрых маленьких самолетах, и он сказал мне, что это была их самая серьезная проблема - отказ двигателя на взлете.
 
Что касается принудительного выхода пилотов на пенсию в 60 лет, что лишало пилотов возможности летать, то позже это решение было отменено и заменено на 65 лет, но тем временем многие жизни отличных пилотов, все еще способных летать, были разрушены экономически и психологически. Решение, которое приняли некоторые пилоты авиакомпаний, заключалось в том, чтобы устроиться на работу пилотом в иностранных государствах, где не действовало это правило, например, в Саудовской Аравии. Так поступил один мой хороший друг, который в итоге стал летать по всему миру с высокопоставленным принцем/чиновником Саудовской Аравии и его семьей. 
———————————————————————————————————
 
Что касается секретных космических военных санкций против утечек информации и тех, кто видел слишком много в отношении НЛО или инопланетных существ.
 
Существовали MIBs (Люди в черном). Существовало два типа MIB, настоящие и человеческие. Человеческие проходили подготовку на АФБ Келли. Для этой секретной программы были отобраны крупные мужчины с несколько странными блоковидными головами. Они обычно ездили на черных или коричневых четырехдверных "Кадиллаках" середины 1960 года и носили коричневые или черные костюмы с широкополыми шляпами. Их обучали говорить определенным образом, что заставляло их казаться иностранцами и нелюдьми. Один мой друг видел НЛО вблизи и много рассказывал об этом. Его навестили двое из этих человеческих MIB. Они немного расспросили его, он рассказал им правду, и они настоятельно посоветовали ему больше не говорить об этом, потому что с ним могут случиться плохие вещи. Эти люди были большими, грубыми и очень пугающими. Его история была настолько странной и неправдоподобной, что сама себя дискредитировала, особенно в отношении больших странных мужчин и их кадиллака, посетившего его. Кто бы мог поверить в такую историю в те дни? Он думал, что это инопланетяне, и говорил об этом своим немногим близким друзьям. Большинство думали, что он слишком много выпил в тот вечер, когда его посетили человеческие MIB.
 
Затем, что касается настоящих MIBs из 4 углов секретных объектов космической войны. Они были более худыми, но одеты одинаково, всегда носили черные костюмы, обычно водили черные машины типа USG и были такими же устрашающими. За исключением того, что они могли стирать воспоминания, оставлять тех, кого они посещали, в страхе и замешательстве, могли иногда проходить сквозь стены и могли легко убить любого, кого они выбирали, совершая странные, невозможные самоубийства. В те времена работа в любой 4-угольной программе (особенно в DUMB) и утечка информации (нарушение 50-летнего контракта, подписанного человеком) были очень опасны. 
 
По какой-то причине и высшие контролеры секретной программы космической войны, и высшие инопланетные EТ, с которыми они заключили договор о совместных исследованиях и разработке технологий, посчитали, что "прекращение с крайним предубеждением" необходимо для защиты их величайшего секрета инопланетного присутствия. Частично это было предписано в подписанных заключениях (подписанных одним из директоров программы) или предпринято как прямое действие по усмотрению Инопланетных ET-партнеров.
 
Мне кажется, что большую ошибку совершили, во-первых, нацистские ученые, вступившие в дело с Врилами, а во-вторых, Айк, заключивший договор на АФБ Холломан с инопланетянами (Гренадский договор, середина 1960-х годов). По моему мнению и предположению, это было большой ошибкой, потому что Инопланетные Существа, даже "хорошие", смогли легко контролировать сознание (захватывать и изменять) директоров секретной космической войны и косвенно или напрямую влиять на правительство США сверху донизу, используя очень сложные инструменты контроля сознания, чтобы соответствовать их собственным секретным планам, какими бы они ни были.
 
Мне говорили, но у меня нет возможности определить, правда это или нет, но я не удивлюсь, если это так:
 
Эти различные группы инопланетян, с которыми Секретная программа космической войны заключила договоры, имеют свою собственную тайную программу контроля сознания и управления людьми без их ведома или понимания, и это делается сначала путем захвата контроля над умами лидеров, а затем переходит к целевым массам. Затем этот контроль будет использован для депопуляции планеты, и это делается сейчас через самоиндуцированные прививки, которые изменяют ДНК и приводят к медленному убийству большинства людей, получивших прививку.
 
Из достоверных источников мне стало ясно, что инопланетные гибриды EТ/человека сейчас медленно интегрируются в наши сообщества. Все нерегулируемые массовые иммиграции сделали это довольно легким делом. Информированный человек может распознать многих из них, пообщавшись с ними. Они стремятся подойти слишком близко, и у них нарушается синхронность речи. В некоторых городах много пропавших людей: бездомных, одиноких взрослых. Куда они пропали и зачем?
 
Мне говорили (но у меня нет возможности проверить это), что сейчас идет война между глобалистами (управляемыми инопланетянами Драко, которые являются заметным злом и также управляют глобалистами/НЛО, поклоняются Ваалу и живут за счет силы Темной стороны, обеспечиваемой человеческими жертвоприношениями и ритуалами человеческой крови) и высокими белыми, которые утверждают, что они хорошие, и которые, очевидно, взяли под контроль патриотов США. Предположительно, Российская Федерация работает с Высокими Белыми, а Китай - с Драконами. 
——————————————————————————————————
 
Дистанционное индуктивное массовое психотронное усыпление
 
Когда-нибудь слышали фразу: Большинство самых больших секретов правительства США и Министерства обороны кажутся настолько странными и невероятными, что их не нужно защищать 50-летними соглашениями о секретности в области национальной безопасности?
 
То, чем я сейчас с вами поделюсь, безусловно, правда. Вряд ли вы думаете, что такое вообще возможно. Да, как правило, очень немногие могут поверить, что новое передовое высокотехнологичное дистанционное индуктивное массовое психотронное оружие вообще существует.
 
Моя особая область исследовательского интереса - это контроль сознания всех видов, индивидуальный стиль MK-Ultra и его разновидности и массовый, особенно дистанционная индуктивная массовая психотроника, которая включает в себя дистанционное индуцирование определенных мозговых частот в человеческом мозге, которые могут завораживать, умиротворять и создавать отношение (потенциальные действия на будущее), и определенные желаемые групповые общие умонастроения в конкретной цели.
 
Существует множество различных форм массового управления сознанием, таких как контроль основных средств массовой информации, использование образования, использование Голливуда для создания желаемых установок и умонастроений, создание популярной культуры для создания и контроля умонастроений, как, например, движение черных рэпперов внутри города и движение хиппи/галлюциногенов конца 1960-х годов в районе Хейт-Эсбери.
 
Но самым опасным и мощным видом массового контроля сознания (в настоящее время развернутым против американского населения) является развертывание орбитальных спутников-передатчиков ЭМП, которые взаимодействуют с наночастицами бария и алюминия, содержащимися в Chemtrail, и этими частицами, вдыхаемыми населением, а теперь и наносамовоспроизводящимися схемами, которые были введены населению через многие уколы CV-19.
 
Результатом этого является массовая генерация группового мышления, которое представляет собой систему убеждений, противоречащую фактам или реальности. Но дело не только в этом, процесс приводит к тому, что лучше всего описать как "наведение", когда массы начинают разделять этот образ мыслей и подчиняться центральному командованию, которым может быть специальная мощная орбитальная система скалярных передатчиков.
 
Этот процесс объединения масс включает квантовую физику и явления, известные как запутывание частиц, когда две частицы могут находиться в разных местах в одно и то же время или когда электроны могут иметь восьмерную орбиту вокруг двух различных нейтронов, которые могут находиться на расстоянии многих миль друг от друга. Индуцированное групповое мышление или "наведение" происходит, когда эти частицы присутствуют в сознании цели и передатчика тоже.  Ученые обнаружили этот процесс в мозге медоносных пчел и разработали похожую модель, которая уже применяется на практике.
 
Если вы проведете базовое исследование по запутыванию частиц, то вскоре узнаете, что эта информация верна с точки зрения новой физики частиц. На Youtube есть много видео, объясняющих это, но не объясняющих, как это было разработано и применено в оборонных целях.
 
Впервые оно было испытано во время войны в Ираке, когда Республиканская гвардия, услышав голос Бога внутри своей головы, маршировала в ямы и была раздавлена бульдозером, что стало одним из самых странных случаев сдачи в плен на поле боя в истории. Это оружие было положено на полку из опасения, что оно станет известно врагам. Инсайдеры называли его "Голос Бога". 
 
Позже, во время второй войны в Персидском заливе, небольшие круглые импульсные излучатели ЭМП, подобные тем, что используются в Smart-метрах, были размещены на вершинах зданий и танков, чтобы заворожить и умиротворить население, но все, что они сделали, это вызвали головную боль у солдат, и им не удалось никого заворожить. Скорее всего, это была очередная денежная нажива оборонных подрядчиков. Их называли попперсами.
 
Вот что интересно в этой теме. Сильные волей, упрямые личности, правдолюбы ("правдорубы") или очень сильные христианские верующие, похоже, каким-то образом невосприимчивы к этим передовым технологиям контроля сознания - любому контролю сознания.
 
Сложные, высокоразвитые технологии уже развернуты и продолжают совершенствоваться для химического и биологического изменения мозга и систем ЦНС человека с целью их "наведения", то есть объединения массы в одно групповое мышление.
 
В одном из предыдущих писем я объяснил наиболее продвинутые системы, использующие запутанные частицы. Я не упомянул, что эти частицы обмениваются электронами и, возможно, другими сущностями посредством того, что называется D-волной. В этом измерении время и расстояние не такие, какими мы их знаем. Ученые могут общаться на большие расстояния, используя это измерение D-волн, если они входят в него через Джозефсоновские переходы.
 
В настоящее время одним из эффективных средств, используемых для завораживания и умиротворения американских масс, является то, что инсайдеры называют "Системой космического забора".
 
Космический забор - это очень продвинутая система, в которой атмосфера, загруженная нано-барием и нано-алюминием таким образом, что эти частицы остаются во взвешенном состоянии, фактически "плазматизируется" и ионизируется. Энергия обеспечивается мощными орбитальными скалярными спутниками, работающими на гелии-3 и других современных средствах.
 
В некоторые облачные или пасмурные дни вы можете заметить некое свечение в небе. Некоторые воспринимают это как блики, требующие солнцезащитных очков.
 
Система космического заграждения также является передовым радаром, используемым для отслеживания и уничтожения высокоскоростных ракет, воздушных судов и даже высокоскоростных НЛО.
 
 
Сейчас вам рассказали о самых передовых системах контроля сознания. Есть еще одна система, которая здесь не рассматривается, и это определенные группы, использующие злые оккультные церемонии для доступа к силам Сущего. Это делалось тайно в течение многих лет и, как утверждается, не делается в ЦЕРНе и других семи гораздо меньших ускорителях частиц.
 
В течение многих лет ходили слухи (необоснованные), что существует секретное соглашение о космической войне между США, Российской Федерацией и другими странами, согласно которому они будут работать вместе с Высокими Белыми над разработкой и использованием высокотехнологичного космического оружия для защиты планеты Земля от инопланетного вторжения, которое сейчас происходит со стороны Драконов и Инсектоидов (типа Богомолов), и что ни один из участников этого соглашения никогда не будет использовать это высокотехнологичное космическое оружие против любого участника в обычной или земной войне.
 
МОИ КОММЕНТАРИИ:


Есть еще одна версия людей в черном... на самом деле вторая, упомянутая выше, которая представляет собой мертвые тела, временно оживленные инопланетянами.  Они имитируют человеческий облик.  Эта информация получена от Дэна Буриша, который подробно описал нам это много лет назад.


И еще одно замечание: некоторые люди, независимо от метода, не восприимчивы к контролю разума любого рода.  Это те из нас, у кого, как я называю, активирован ген бунтаря.  Мы также способны рассеивать влияние контроля над разумом на других, иногда временно, а иногда со временем.  Одно наше присутствие в комнате начинает очищать ее от тумана контроля разума.  Как солнце, выходящее в пасмурный день.  Это происходит из-за поля резонанса между людьми и того, как те, у кого самая сильная "ци" среди любой группы, будут перенаправлять резонанс в нашу сторону. Некоторые могут назвать это осмосом или рассматривать это как тип частотной динамики, которая происходит, когда 3 или более людей находятся вместе.  Об этом в завуалированных терминах было написано в Библии, когда Христос сказал: "Когда 3 или более людей вместе, Я с вами... (перефразировка)".
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.