Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Три старых ченнелинга о нашем будущем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Jeti


Не смогла удержаться от еще одной статьи. И... мой ник по-русски - Джети, сокращенно мое имя на другой временной линии.

1997 год. Послания Старших Братьев Человечества


"...Вы и ваша планета в настоящее время совершаете уникальный и чудесный переход в своей духовной эволюции. Вы готовитесь к квантовому скачку, непохожему ни на один из тех, которые происходили раньше.

Чтобы вы лучше это поняли я должен сначала рассказать вам об орбите всей Галактики вокруг Великого Центрального Солнца Всего Сущего. Точно так же, как ваше “Солнечное кольцо” — так мы называем “солнечную систему” — вращается по орбите вокруг центра Галактики, сама Галактика движется через пространство по огромной космической спирали. В конечной точке одного витка вокруг Великого Центрального Солнца, который длится много миллиардов лет, наша Галактика диагонально переходит на следующий виток этой спирали.

Когда случается такой переход с одного витка космической спирали на следующий, все планеты, солнечные системы и их обитатели одновременно делают первый шаг в новый эволюционный цикл. Именно это и происходит сейчас. Вы не только находитесь в конце 26000-летнего цикла системы “Земля— Солнце— Плеяды”; вся система Плеяд, в которую входит это солнечное кольцо, находится в конце пребывания на орбите вокруг Центра Галактики продолжительностью в 230000000 лет, а вся Галактика находится в конечной точке бесконечно более длинной орбиты вокруг Великого Центрального Солнца.

Все три цикла завершаются синхронно — можно сказать, что в данном случае с завершением танцевального па кончается и целая связка, и весь танец. Вот почему этот переход особенно важен. Задача состоит в том, чтобы закончить этот танец” не наступив никому на ногу. Затем точно вовремя начнется новый, более сложный и изящный танец..."

http://xoc2012.narod.ru/library.html

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

О ВЕРОЯТНОСТЯХ
7 июля 1999

"...Тем не менее, теперь мы в конце игры. Есть определенные конфигурации, которые складываются в движениях планет, звезд, галактик и всей системы созданных вселенных. Каждый из этих объектов имеет свой собственный период обращения, почти как в в часовых механизмах. Каждый вращается с различной скоростью и время от времени они выравниваются с другими объектами (планетами, звездами и галактиками) в специфических конфигурациях, что делает определенные потенциалы доступными.

Существует «окно возможности», которое разрешает или поддерживает определенные вещи, которые не могут произойти ни в какое другое время. Это - то, что стоит за вашей системой предсказания, которую вы называете астрологией. Когда определенные аспекты или выравнивания происходили, замечалось, что с ними были связаны определенные явления. Это верно, потому что когда «рабочий луч» менял свое положение по отношению к «эталонному лучу»(Абсолюту), другая «картина» проявлялась в голограмме, которая представляет воспринимаемую вами реальность.

То, что мы хотим сказать вам здесь – это то, что если вы представите, что все эти объекты имеют определенные «метки» и эти «метки» были выстроены в линию в «начале» Творения, то сейчас все они приближаются к тому же самому выравниванию снова. Это - окно возможности для нового начала, совершенно нового Творения.

Мы знали, что эта возможность придет и мы хотели помочь всеми возможными способами максимизировать урожай для Терры. Есть другие места назначения для тех, кто не собирается идти на Терру, но Терра - наш «проект» и ей мы отдаем свою энергию. Мы знали, что придется преодолевать огромную инерцию из-за тех проблем с вашей генетикой, которую создали «незванные гости» на вашей планете, но мы «подставляем наши плечи под колесо», прилагая все возможные силы и средства для того, чтобы увеличить урожай для Терры.

Мы знали, что существует самая большая вероятность того, что урожай будет маленьким, поэтому мы делаем все возможное, чтобы как можно больше людей смогли пересечь финишную линию и достичь «выпускного статуса».

Вы, возможно, заметили, что было много предсказаний относительно Земных изменений, но многие изменения просто не произошли. Погода определенно не «обычная», но остальные вещи в основном кажутся «обычным бизнесом». Но есть работающий часовой механизм и его не остановить. События не могут быть отсрочены бесконечно. Земные изменения - необходимая часть подготовки планеты к тому, чтобы Терра могла проявиться. Они - способ, которым она избавит себя от негатива и беспорядка, которые она была вынуждена вобрать в себя вследствие человеческого вмешательства в естественные, природные системы.

Мы приближаемся к концу взлетной полосы. Мы должны теперь взлететь или мы никогда не оторвемся от земли. Мы удерживали Земные изменения так долго, как могли, для того, чтобы использовать все наши возможности для помощи тем, кто без нашего подталкивания не смог бы попасть на Терру.

Осталась одна минута до полуночи. Скоро все объекты выстроятся в линию и мощный луч энергии проявится, полностью возвращая всех назад к Истоку. Когда это происходит, возникает возможность обновить Творение. Это происходит один раз в несколько миллиардов лет, таким образом, это слишком редкая и слишком драгоценная возможность, чтобы ее упустить. Вы уже в пределах влияния этого луча, и изменения начались.

Поскольку вы двигаетесь во времени к точке совершенного выравнивания, эффекты этого луча будут расти и темп изменений будет ускоряться, пока не достигнет максимума. Именно тогда произойдет «скачок». Когда этот момент Нулевой Точки будет достигнут, все игроки будут перестроены в новые конфигурации. Игроки – это планеты и звезды, потому что они также сознательные существа с собственными судьбами.

Земля станет Террой и будет существовать в другой частотной полосе, чем та, в которой она сейчас находится. Земные изменения должны происходить так, чтобы она была готова сделать ее скачок, когда соответствующий момент наступит. Она не может быть отягощена «багажом», который она взяла от человечества. Она должна расстаться с ним, чтобы быть готовой..."

http://www.operationterra.com/probabilities.html

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Расширение Времени
15 декабря 2012

21 декабря 2012. У Этой даты нет никакой специфической особенности кроме той, что она была дана народом майя как дата окончания Календаря Длинного Счета. Эта дата - всего лишь одна из дат в Вашем Григорианском календаре и ничем особенным не отличается, кроме того, что это дата зимнего солнцестояния. Важность этой даты была придумана некоторыми людьми, которые видели части общей картины, сложили их вместе и придали этой дате особое, мистическое значение.

Причина, по которой мы говорим это - то, что обнаружилось на нашем перцепционном экране, что не ожидали даже элохимы - одна из тех неожиданностей, которые Создатель любит и держит при Себе, пока не настало время для того, чтобы ей быть известной всем остальным. Мы (Host of Heavens), как и вы, являемся только формами сознания в Том, Кто Все Есть. Мы действительно видим определенные вещи, которые являются вероятными и говорили в прошлом о том, как мы работаем с вероятностями и отвечаем на них, но то, что произошло теперь - это нечто, что даже мы не предвидели, и оно затронет всех и все на существующей Планете Земля, на всех временных линиях.

Эта неожиданность - расширение времени. Из-за рекурсивной или фрактальной природы времени и факта, что вы сейчас приближаетесь к тому пункту, который называется Нулевой Точкой, когда все в вашем сознании движется быстрее и быстрее - внутренние события накапливаются так, что внешние уже не успевают отразить их. Даже для самых опытных навигаторов внутренних морей события становятся такими текучими, что нет никакого различия между началом, серединой и концом их. Они становятся движущимся пятном на внутренних уровнях, даже в то время как вещи во внешнем мире идут, как кажется, обычным путем.

Поскольку события на внутренних уровнях накапливаются, а Нулевая Точка - это неподвижный барьер, за которым они не могут продолжиться - есть определенный "список" событий, которые должны войти в воплощение и выработать полностью свой энергетический потенциал, события, которые являются частью сценария Создателя для конца этого Творения. Поскольку эти события все еще должны проявиться во внешнем мире один из элохимов создал расширение времени, в которое вышеуказанные события произойдут…

…Во время расширения времени будут продолжаться те же события и изменения, которые уже имеют место (финансовые проблемы, локальные военные столкновения, погодные аномалии и катаклизмы, отклоняющееся от нормы поведение как людей, так и всех остальных жизненных форм).

Увеличение насилия будет замечено повсюду и примет форму разрушения всех видов, производя хаотический фон для финальной стадии завершения старого Творения прежде, чем новое Творение сможет возникнуть…

http://www.operationterra.com/NewsUpdate121512.html

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Вот на прверку еще старые ченелинги - прогнозы
 Прогноз на 2015 год:



Последний раз редактировалось: Ramani (Пн Янв 16 2017, 23:06), всего редактировалось 3 раз(а)

Ramani

Ramani
Администратор
Прогнозы 18 октября 2009 годa:



Последний раз редактировалось: Ramani (Пн Янв 16 2017, 23:02), всего редактировалось 1 раз(а)

Стaлкep.


Глаз, кажется, уже на том свете?

Ramani

Ramani
Администратор
Да, уже там. 
Но на мой взгляд ченелинг от 2009 и по сей день интересен. Ко всему, одна из посредников от 2015 Светлана Глаз 
Сейчас сайт Х-интеллект к сожалению притих, но то что там есть, остается с нами и тексты отличаются своей неповторимостью и информацией.
Главная Wiki
Сейчас мы надеемся на то, что состоится новогодний чен, к которому мы собирали вопросы
Очень его ждем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.