Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ог (Август) Теллез - Вторжение Архонтов в 1996, прыжки через временные линии и коллапс предыдущих временных линий (4.01.2017)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Гость


Гость
Мы проходом слияние реальностей или разных временных линий, с начала девяностых. А последние 4 года, этот процесс происходит наиболее активно, и чтобы хорошей эффективности не было, манипуляция и жонглирование реальностями владельцами земли было просто ужасающим. И самая главная проблема заключалась да и ещё остаётся, именно с временем/пространством, а совсем не в плазменных бомбах, иалдабаофах и пр. Многие люди, сами того не осознавая, прыгают с ветки на ветку, иногда процесс перемещения людей происходит масштабно. Вы не представляете, какие это скачки, как в комп.игре, иногда приходится прыгать каждый час или даже минуту, правда тем, кого Август назвал временными оперативниками( классный термин),, это самая тяжёлая работа, физ.тело испытывало жуткий стресс, внешность, вес, рост могли меняться каждый час. Время можно стирать, замораживать, сшивать, сцеплять и много чего ещё. Сейчас,к счастью идёт процесс завершения, есть одна самая главная дорога/время, а мелкие веточки...это уже пустяки. Пробужденных людей, больше половины из 3.6-3.7 миллиардов нас на поверхности, нас не 7 млрд, это тоже навязанная ложь. Ну меня прорвало, я могу до бесконечности говорить на тему времени.

prooksius


Истина, спасибо за комментарии, а можно по-подробнее, что ты думаешь насчет вот этого суперкомпьютера, описанного у Августа. Он есть и в реальности, где архонты вторглись (сознание-улей), он есть и в этой реальности? Или то разные вещи? Как ты понимаешь?
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

prooksius


Мне вообще-то близка концепция слияние временных линий. Август в какой-то из статей (кажется последние) описал многочисленные параллельные реальности, как русские матрешки, входящие одна в другую, в зависимости от того,на какой они частоте вибрации, в какой октаве чтоли... Более высокочастотные - больше матрешка Улыбка
Так вот получается, что мы сейчас все перекочевываем в большую матрешку. Где и уровнеь сознания у нас всех поболее будет. Вот там-то и должно быть по идее произойти Событие, чтобы "захватить" собой, пробудить, как можно больше людей. Потому что в этой реальности мы еще - слишком маленькие фрагменты НАС на более высоких уровнях, в более крупных матрешках. Поэтому и охватить масштабы событий, раскрытий, откровений мы не сможем тут...
Как я понимаю...
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Ramani пишет: насчет положения Молдавии и Новой Зеландии - я точно помню, что они находились в других местах карты. Вы не представляете, как я удивилась! Если бы не знала об этом "эффекте", то подумала бы, что совсем ку-ку

Насчет Новой Зеландии, как то я узнал, что один из моих знакомых перебрался в Австралию, я полез в гугл мапс посмотреть разные места. И с удивлением обнаружил, что Новая Зеландия находится вроде бы не там, где была нарисована на школьных картах.  У меня классный рук-ль была географичка и оценки 4-5 по географии. Но я подумал, что может карты были не точными, а также у меня изредка бывает как будто вот точно что-то знаю, а на самом деле все не так. А что правда еще многие заметили что НЗ переместилась? Какие еще есть у кого наблюдения?


Истина во мне пишет: Пробужденных людей, больше половины из 3.6-3.7 миллиардов нас на поверхности, нас не 7 млрд, это тоже навязанная ложь. 
Ох, я общаюсь постоянно не меньше чем с 200 реальными живыми людьми и из них еще как-то расположены верить в эти темы человек так 10. А то что называете "пробужденными", ну пара от силы. Поэтому где эти "пробужденных 1,8 млдрд (население России х 12 раз) хотелось бы увидеть. Не упрощаете ли?

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Ramani

Ramani
Администратор
Истина во мне пишет:Время можно стирать, замораживать, сшивать, сцеплять и много чего ещё. ... Ну меня прорвало, я могу до бесконечности говорить на тему времени.
Есть время - говорите. Улыбка Это сейчас актуальная тема.
У меня был случай, когда мы с сыном перепутали вокзал (ехали в Краснодар), так вот за 15 минут с платформы Витебского вокзала долетели до Московского, промчались сквозь толпу людей и сели  в поезд. 
Помню тогда я в первую очередь "сдалась" ситуации, потом отбросила все мысли и, интуитивно как-то вышло, выстроила прямую линию.
Кто знает Питер, с вокзала на вокзал, с рюкзаками, палатками.... да еще в метро спуск и подьем .... 15 минут маловато будет
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Ого, ничего себе! Да, это и правда молниеносно вы переместились! Особенно учитывая длинные спуски и подъемы.
У меня было также в Москве. Был на Черкизоне, когда понял что до поезда осталось 28 минут. И без машины, до метро добежал и так далее и на Ленинградский вокзал, и успел. Мне очень нужно было успеть и ничто не мешало этому пути, наоборот, все помогало и время как то текло странно, медленней. Пробежка с рынка до Черкизовской, с нее  до Комсомольской, и подъем на поверхность заняли примерно 15 минут. Еще и успел пирожков купить на вокзале :-) Ощущение, что минут 10-15 мне просто "добавили". Помню, да переживал, конечно, но был уверен, что успею и даже немного расслабленный.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Гость


Гость
Истина во мне пишет:Мы проходом слияние реальностей или разных временных линий, с начала девяностых. А последние 4 года, этот процесс происходит наиболее активно, и чтобы хорошей эффективности не было, манипуляция и жонглирование реальностями владельцами земли было просто ужасающим. И самая главная проблема заключалась да и ещё остаётся, именно с временем/пространством, а совсем не в плазменных бомбах, иалдабаофах и пр. Многие люди, сами того не осознавая, прыгают с ветки на ветку, иногда процесс перемещения людей происходит масштабно. Вы не представляете, какие это скачки, как в комп.игре, иногда приходится прыгать каждый час или даже минуту, правда тем, кого Август назвал временными оперативниками( классный термин),, это самая тяжёлая работа, физ.тело испытывало жуткий стресс, внешность, вес, рост могли меняться каждый час. Время можно стирать, замораживать, сшивать, сцеплять и много чего ещё. Сейчас,к счастью идёт процесс завершения, есть одна самая главная дорога/время, а мелкие веточки...это уже пустяки. Пробужденных людей, больше половины из 3.6-3.7 миллиардов нас на поверхности, нас не 7 млрд, это тоже навязанная ложь. Ну меня прорвало, я могу до бесконечности говорить на тему времени.


Совершенно согласна с Ириной, знаю по себе, по своим "приключениям"... И насчет населения Земли согласнас ней.
Вспомнилась сейчас еще одна ситуация, когда мы с мамой спорили о наших соседях. Она говорила, что они были "простые"-рабочие люди, у них было хозяйство(свинки, куры и.т.д.) и они были азиатами. А я помню/знаю, что они были русские, преподавали в Вузе. И  у них не было никакого хозяйства.
Вот простой пример Счастлив

Гость


Гость
Рамани, вы просто растянули ткань времени. Сейчас, будущее индивидуального человека и коллективного будущего, не просматривается больше чем на месяц, но зато хорошо видится будущее и отдельных людей и всей земли. Это похоже на то, что сейчас мы как бы перед пустотой, которую надо перепрыгнуть, а там золотая земля/реальность, и вот там уже можно увидеть свою/его/её жизнь/деятельность, но пустоту то мы не перепрыгнули, потому и та жизнь может видоизмениться, правда незначительно, все уже неизбежно, а видно это стало, только в 16г. Проксиус, сейчас попытаюсь ответить на твой вопрос, но нам с линейным мышлением, это трудно понять/писать. В конце 90х и нач.нулевых, было 23 параллельных земли, каждая из которых имела множество своих вероятностных реальностей. Слияние этих Земель уже происходило, правда со скрипом, когда происходят слияния, то сознание наших параллельных и вероятностных Я, тоже сливаются, отсюда и дежа вю, и " эфф.Манделы", и прочая память. В 2002-3, слияние ускорилось, Архонты начинают новые способы манипуляций, наша братва тоже нашла новые способы, к 12 г. было 2-3параллельных земли+исскуственно созданные вероятности, но к этому времени уже было много включенных людей в эту "работу", может и ты/он/она пахали по ночам/во сне, и к этому моменту есть одна земля с некоторыми вероятностями и новая земля, прочно закрепленная. Помните, Кори говорил о парал.земле, где властвует НВП, Август говорит о роевом созн и комп.реальности, они были и их уже нет. Блин, вот как объяснить..те параллельные земли - на одной бушевала мировая война, на другой был катаклизм ( люди поднимались в горы спасаясь), другие были относительно мирные, но на одной из них техногенной преобладало..(ИИ?). Собственно, теперь это не имеет никакого значения, но те части нас,сливаясь приносили боль/травмы, и сейчас еще идет слияние всех наших вероятностных Я и мы можем замечать как старая муть, которой и быть то уже не должно за годы чисток, снова требует нашего внимания/очищения/интеграции. Наверное ничего не понятно написала?, трудно текстом передавать извините.

Гость


Гость
Ramani пишет:
Истина во мне пишет:Время можно стирать, замораживать, сшивать, сцеплять и много чего ещё. ... Ну меня прорвало, я могу до бесконечности говорить на тему времени.
Есть время - говорите. Улыбка Это сейчас актуальная тема.
У меня был случай, когда мы с сыном перепутали вокзал (ехали в Краснодар), так вот за 15 минут с платформы Витебского вокзала долетели до Московского, промчались сквозь толпу людей и сели  в поезд. 
Помню тогда я в первую очередь "сдалась" ситуации, потом отбросила все мысли и, интуитивно как-то вышло, выстроила прямую линию.
Кто знает Питер, с вокзала на вокзал, с рюкзаками, палатками.... да еще в метро спуск и подьем .... 15 минут маловато будет


у меня часто бывает такое! Хожу всегда по тойже дороге, например, в магазин, бывает кажется, что иду-иду "долгое" время, а все еще на пол-пути, даже приустанешь. А бывает и не редко, когда выхожу из магазина  и уже стою у своей двери... Смеющийся

Стaлкep.


Прочитал статью про эффект манделы, данная выше. Поразился, когда прочитал про то, что "Сижу за решеткой в темнице сырой
Вскормленный в неволе орел молодой..."
написал не Лермонтов, а Пушкин. Все, с кем я ни говорил, причем жена - заядлая пушкинистка, как и сестра, были также уверены, что написал Лермонтов, а не Пушкин. Помню, пару дней назад говорил про это еще с другими, тоже уверены, что Лермонтов. Зашел по Яндексу, действительно, у Лермонтова типа есть тоже "Узник", но совсем другие, неизвестные строчки:
Отворите мне темницу!
Дайте мне сиянье дня,
Черноглазую девицу,
Черногривого коня!
Так что, простите меня, но эффект манделы налицо!

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Истина во мне пишет:Наверное ничего не понятно написала?, трудно текстом передавать извините.
Очень даже понятно получилось! Сложнее из всех кирпичиков здание составлять, информации-кирпичиков очень много и не все они лежат друг за другом как их следовало бы складывать

Сталкер, это вот так учились просто! Счастлив  Или точнее учили. Ну и правильно, чего подобной чернухой себе голову было забивать? да и еще и тем, кто же написал много много лет назад. Написал да написал, было время тогда такое, а жить надо настоящим и будущим.
Вообще сильные тренеры по саморазвитию, тренеры успеха и тп, советуют забыть про русскую классику, как литературу, вгоняющую в уныние и безысходность.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Гость


Гость
В 2002 мы с мужем, сознательно переходили сознанием на паралль земли. Там где шла мировая война, мы жили в Париже, он боевой офицер и я "партизанский работник Смеющийся", мы семья с детьми, у него на щеке был длинный шрам. Мы/эти погружались в эту жизнь, чувствуя Все, стреляли, ползали между танками, вобщем он погиб. Вынырнув оттуда, сюда, у моего мужа осталась глубокая складка на щеке на всю жизнь, в том месте, где был шрам у той его личности. Можно было и не лазить по этим землям, но слияние Я происходило быстрее и мы учились наиболее эффективно работать с тканью времени. Если бы сейчас, каждый из нас, закрепил в сердце новую землю и золотую спираль времени, стараясь пребывать на ней мыслями, эмоциями, мы бы быстро перескочили в прекрасное будущее, из которого, большая часть нас и прибыла сюда. Ещё нам внушали всякие крайоны, что мы не должны пребывать в прошлом и будущем, в прошлом то понятно, а вот в будущем со всеми ощущениями свободы/кайфа, быть надо, или в вечном Сейчас.

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Истина, для того, чтобы ее закреплять, ее нужно хорошо представлять. Она же в более высоких вибрациях? Как ее можно представить то...

И насколько я помню, Сталкер уже ранее где-то писал про Лермонтова-Пушкина и орла в темнице. Верно?

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Стaлкep.


Геннадий, у вас эффект Манделы. Нигде я об этом не писал. Сам сегодня впервые узнал, что это не стихи Лермонтова.  И я в шоке. Похоже, действительно мы перешли в какую-то иную реальность.

prooksius


Истина, вот ключевая мысль для меня: мы прибыли сюда из будущего. Просто замечательная мысль!
Вечное СЕЙЧАС - для нынешних нас тот мир, похоже, действительно, Вечность, вечное Сейчас. Но для тех НАС там как бы обычное время течет, а вот наш мир для них как бы слит в точку. И во времени, и в пространстве. Вот отсюда и слияние реальностей и памяти.
Истина, очень хорошо тебя понимаю. У самого такие же мысли.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Стaлкep.


Прооксиус, про суперкомпьютер архонтов, где записаны все люди на Земле, писали также Кобра и Стелла Амарис. Эти материалы есть на сайте.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Гость


Гость
Ген, в том и проблема, что у нас всех разное восприятие, сознание, ощущение, и конечно моя рекомендация глупа, это для меня так, а для другого по другому. Ты Августа кстати, можешь отвергать по той причине, что ты только только устаканил/разложил по полочкам свое бытие, и тут инфа, которая угрожает снова выбиться из "ниши", а сколько еще будет выбивать....как сказал Айк - мы слой за слоем ,снимаем слои программирования, через боль/потрясения.

Гость


Гость
Сталкер, "Сижу за решеткой."- во всех моих реальностях, написал Лермонтов, у меня русский/литература всегда-5. Мы сейчас находимся на той земле и временной линии, где история была другой. Лучше в этом не копаться не готовым людям- очень стрессово. Смеющийся

prooksius


Получается, что мы всегда двигаясь по временным линиям, перескакивая по ним, идем к своему Прошлому из своего будущего. Как бы ни парадоксально это звучало. Мы из высококачественного Прошлого пришли сюда, расщепив наше Сознание на частички Себя и ушли вглубь времен и в "седину веков", если так можно выразиться. И вот теперь возвращаемся назад. Но для НАС тех это, наверное, всего лишь несколько минут/часов медитации ТАМ.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Гость


Гость
Проксиус, мы на связи со своими будущими частями тех, которые решили отправить нас сюда, это части нас будущих такого уровня...чистая энергия. Если ты хочешь, можешь связаться/настроиться на ту версию себя, поговорить и получить знания/инструменты/библиотеку.

prooksius


Истина во мне пишет:Если ты хочешь, можешь связаться/настроиться на ту версию себя, поговорить и получить знания/инструменты/библиотеку.
Эх.. знать бы еще как. Я вон простое успокоение мысленного шума никаак освоить не могу... смущенный смущенный смущенный
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.