Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Расширение сетки камней Чинтамани.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

stabilo62

stabilo62
Редактор
ПЯТНИЦА, 6 ЯНВАРЯ 2017

Источник.

Расширение сетки камней Чинтамани.
 
Сотни чинтамани камней уже размещены по всей Земле, на всех континентах и в большинстве стран. В настоящее время мы хотели бы пригласить людей присоединиться к нашим усилиям, в том, чтобы распространить как можно больше  камней Чинтамани и тем самым  помочь разорвать завесу.

Мы можем предоставить тахионные чинтамани камни, около 2-3gr каждый, по себестоимости, или бесплатно, если это необходимо в случае особо важного вихря.

Если вы заинтересованы в этом вы можете связаться со мной по электронной почте, не забудьте написать,в какой область вы можете разместить Чинтамани камни, и возможно,я могу посоветовать хорошее место рядом с вами,на котором еще не имеется камней: untwine1@yahoo.com

Победа Света.


Расширение сетки камней Чинтамани. Cintamani
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

prooksius


Истина во мне пишет:Перевод : "мы хотим всучить вам эти камни, любым способом". Наводит на нехорошие размышления, впрочем, эту тему мы сегодня уже обсудили. Смеющийся
Вот если бы прочитали на оригинальном англ. блоге пост под статейкой, не думали бы так.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

SvetlanaGC

SvetlanaGC
Согласна, что что-то в этом есть. Вот например, в Африке есть такой каменный памятник типа Стойнхенжа - календарь Адама. И тысячи и тысячи странных кругов, выложенных из нормального размера камней по всей стране, соединенных между собой. Непонятно никому что это и для чего, древняя цивилизация создала такие места. Но у всех есть одна особенность, при измерении магнитного поля, звуковых колебаний и даже температуры внутри этих кругов - показатели приборов не поддаются объяснению.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Я так думаю, что раз чинтамани камни это куски планеты из системы Сириуса, не исключено, что информация в них из других плотностей. Передают информацию и энергии они по другому. С камушками с речки сравнивать... это как косу сравнивать с комбайном.
И сетка может поспособствовать привлечению и прохождению энергий из других плотностей. Поэтому и говорится, что в момент События каждый камень будет пропускать что-то через себя, то есть каждый камень и его владелец будет помогать в процессе События, работать на сжатие. Снизу что-то пойдет, вот и сверху что-то пойдет. Сетка и ускорит Событие, а также сделает его более легким. Мне совсем чуть-чуть дали информацию о том, куда их размещают и это ключевые места, они размещается в первую очередь по лей линиям.
Камни как усилители во время медитаций. Поэтому 1-2 камня нужно иметь при себе, в том числе один можно носить с собой, он поможет повышению вибраций. Также каждый может закопать камень в своем городе, чтобы в этом районе стали повышаться вибрации. В период события все эти камни будут задействованы.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Гость


Гость
Разве, может кто то или что то, усилить ваши вибрации? Это так же, как с усердно молящимся людьми, перекладывание ответственности на кого то. Это просто неверие в свою божественность/силу/знание/руководство. Мне, честно говоря, все равно, будет их кто то покупать или нет, так...на мозги покапать написала Смеющийся.

Тамара

Тамара
Модератор
Истина во мне пишет:Разве, может кто то или что то, усилить ваши вибрации?
А разве нет?  А как быть с местами силы, как быть с общением с людьми с более высокими вибрациями, а кристаллы Антлантиды усиливающие ментальную силу - все под сомнение?
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Здесь команда Кобры объясняет по поводу чинтамани камней. Видео на английском языке, но вполне понятно

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

αποκάλυψη

αποκάλυψη
Геннадий пишет:Здесь команда Кобры объясняет по поводу чинтамани камней. Видео на английском языке, но вполне понятно

Пожалуйста, если есть возможность переведите это видео и выложите в Ютуб. Если не сейчас то в ближайшем будущем оно в любом случае станет актуальным, не только владеющим иностранным языком, но и всему миру в целом!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Aestra


Редактор
Этот текст я уже переводила. Его можно прочитать здесь: http://rainboway.info/kamen-chintamani/
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.