Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проект СЕТЬ ЧИНТАМАНИ | CТАТЬИ с сайта Кобры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Роман


Редактор "ПкИ"
Сеть Чинтамани.
Отсюда
Со времени моего последнего обновления о чинтамани, сеть чинтамани на поверхности планеты была значительно усилена. 
Два куска были стратегически расположены на определённых ключевых точках в Антарктиде:
Проект СЕТЬ ЧИНТАМАНИ | CТАТЬИ с сайта Кобры Cintam10
Многие куски теперь размещены на океанском дне и в пещерах по всему миру.
Специальные команды размещают чинтамани узорами сети живых цветов в самых важных ключевых вортекс-точках на планете, таких как Лонг-Айленд:
Проект СЕТЬ ЧИНТАМАНИ | CТАТЬИ с сайта Кобры Li10
Chengdu,
Проект СЕТЬ ЧИНТАМАНИ | CТАТЬИ с сайта Кобры Cintam11

И многих других, особенно в Восточной Азии.
С тех пор, как первые сети живых цветов были завершены, в Восточной Азии произошло резкое увеличение феномена облачных кораблей:
http://news.abs-cbn.com/trending/04/26/17/viral-pastel-hued-clouds-appear-in-zamboanga-del-sur
Проект СЕТЬ ЧИНТАМАНИ | CТАТЬИ с сайта Кобры 2017_010
Эти облачные корабли маскируют материнские корабли Галактической Конфедерации, которые создают столбы ATVOR, опускающиеся вниз в спрятанные чинтамани и очищающие первичную аномалию.
Сеть Синтамани вокруг планеты является одним из основных инструментов для проявления планетарной сети Света. Всякий раз, когда камень чинтамани оказывается в почве где-нибудь на планете, в этом месте закрепляется огромное ангельское существо, создающее энергетический вихрь несколько миль в диаметре:
Проект СЕТЬ ЧИНТАМАНИ | CТАТЬИ с сайта Кобры Vortex10
Когда критическая масса этих ангельских существ заякорится на планете, голова Йалдабаофа начнёт растворятся. Обновление о статусе растворения головы Йалдабаофа станет возможно после середины июня, когда будут завершены определённые операции светлых сил.
Чинтамани также размещаются во многих танцполах по всей планете, облегчая опыт Контакта с позитивными инопланетянами в традиционной рэйв культуре.
http://sothisunborn.blogspot.com/2017/03/an-open-call-across-space.html
http://sothisunborn.blogspot.com/2017/05/organik-festival-mission-report.html
Ваш чинтамани - это ваш личный канал энергий Прорыва Сжатия, когда случится Событие.
Камни, помещённые в почву во всём мире, являются частью планетарной сети чинтамани, которая будет планетарным каналом для энергий Прорыва Сжатия, когда произойдёт Событие.
Меня попросили подготовить ещё одну партию камней чинтамани. Они доступны здесь:
http://www.cintamani.space/Cintamani.html
Ограниченное количество камней Синтамани было установлено на StratoProbe 5 - околокосмическом (nearspace) носителе, запущенном моей командой. StratoProbe 5 достиг максимальной высоты около 21 мили (34 км), и фотографии, сделанные с этой высоты, ясно показывают кривизну Земли:
Проект СЕТЬ ЧИНТАМАНИ | CТАТЬИ с сайта Кобры Sp510

Эти камни чинтамани содержат космические энергии из-за Завесы (Вуали), и они доступны здесь:
http://www.cintamani.space/Nearspace.html
Победа Света!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

Андрей

Андрей
Спасибо Роман!

Aestra


Редактор
Роман, большое спасибо за перевод этой статьи и за все Ваши переводы. Я только хотела уточнить перевод одного предложения, где говорится о размещении камней Чинтамани на Лонг Айленде.
Правильный перевод будет такой:
"Преданные команды размещают камни Чинтамани в виде паттерна сакральной фигуры Цветок Жизни в самых важных ключевых точках вихря на планете, таких как Лонг-Айленд".
Геометрическая фигура Цветок Жизни является одной из фигур сакральной (священной) геометрии. К таким фигурам также относятся: Древо Жизни, Яйцо Жизни, Рыбий Глаз и др. О фигурах сакральной геометрии хорошо описано в книге Друнвало Мельхиседека "Древняя Тайна Цветка Жизни". Так, на основе построения фигуры Цветок Жизни, Творец начал своё Творение и создал Мироздание. Фигура Цветок Жизни представляет собой пересечение окружностей, ключевыми энергетически активными точками в которой являются точки пересечения окружностей, именно в этих точках и были размещены камни Чинтамани. Наша планета окружена различными энергетическим решетками, одна из них является решетка Цветок Жизни, а вместе они составляют Единую Решётку Света, которую Работники Света усиливают во время Медитаций.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Aestra


Редактор
На третьей картинке очень хорошо видно как располагаются Чинтамани в виде пересекающихся окружностей, образующие фигуру Цветок Жизни. Фигура ещё полностью не сформирована, но и работа ещё не завершена.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Любовь

Любовь
Роман, сердечная благодарность за все ваши переводы.                                                                                Драйва энергий и новых достижений в покорении самых высоких вершин. sunny
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
Опубликовано Август 27, 2016 | Источник

КАМЕНЬ ЧИНТАМАНИ 


Перевод Аэстры




Проект СЕТЬ ЧИНТАМАНИ | CТАТЬИ с сайта Кобры 1-13
«Великий Тимур владел этим камнем. Камень обычно приносится совершенно неожиданными людьми. Тем же неожиданным путём в должное время исчезает, чтобы опять появиться в сужденный срок в совершенно другой стране. Главная часть этого камня находится в Шамбале. Лишь небольшой кусок его выдан и блуждает по всей земле, сохраняя магнитную связь с главным Камнем…»
Н.К. Рерих из книги «Сердце Азии»
Кобра о Чинтамани 
Проект СЕТЬ ЧИНТАМАНИ | CТАТЬИ с сайта Кобры 2-4
8 июня 2015 года
Чинтамани — это сакральный (священный) камень, который прибыл из звёздной системы Сириус. 
Много миллионов лет назад, во время Галактической Супер-Волны, планета, вращавшаяся вокруг Сириус А, взорвалась. Её фрагменты разлетелись в разные стороны, некоторые достигли планеты Земля после долгого путешествия через межзвёздное пространство.
Последние 26,000 лет позитивные жители Агарты (Шамбалы) были хранителями камней Чинтамани. На протяжении всей истории человечества, они вручали камни Чинтамани тем её представителям, кто имел максимальный потенциал позитивного влияния на ход развития человеческой цивилизации. Царь Соломон, Александр Макендонский и Акбар имели в своём распоряжении камни Чинтамани.

Один камень Чинтамани, ранее принадлежавший Рыцарям Тамплиерам, был передан в руки Эдварду Булвер-Литтон, который открыл существование Агарты для человечества в его известной новелле «Приходящая Раса».
Позже, этот самый камень был передан определенной группе Тамплиеров под Унтерсберг (Untersberg), а потом он попал в тайную эзотерическую группу Врил, которая ченнелировала информацию технологий для первой рабочей космической программы на поверхности планеты со времён падения Атлантиды.
Проект СЕТЬ ЧИНТАМАНИ | CТАТЬИ с сайта Кобры 3-2Другой камень Чинтамани был передан Николаю Рериху, который пытался достичь всеобщего мира с его помощью. На его хорошо известной картине «Знамя Мира» изображён символ тройной звезды Сириуса.
Тёмные Силы — Инквизиция, Иезуиты, Гитлер, пытались получить один из камней Чинтамани в их «грязные руки», но безуспешно.
Чинтамани — это сакральный камень Братства Звезды, последней истинной школы мистерий Света, сохранившейся после Атлантиды.
Многие Работники Света и Воины Света принадлежат Мандале 144,000 звёздных существ Света, которые пришли на Землю много инкарнаций тому назад, чтобы помочь планетарному освобождению и смене Эпох.
С момента открытия портала IS:IS в Декабре 2014 года, Свет из Центрального Галактического Солнца начал свободно изливаться на Землю, проходя через грани Молдавита (священный камень с Плеяд) Чаши Святого Грааля, которая работает как линза, направленная на 144,000 звёздных существ, чтобы активировать их пробуждение.
Камень Чинтамани — это следующий шаг в энергетической работе. С момента начала работы МОСС (Многомерные Операции Солнечной Системы), Силы Света попросили меня распространить кусочки камня Чинтамани среди наиболее пробужденных Работников Света и Воинов Света.
Во время События Галактическая Волна пройдёт через камни Чинтамани. Каждый, кто имеет такой камень, будет служить как энергетический канал, передавая энергии Прорыва Сжатия в планетарную энергетическую решетку Земли. Если ваше сердце подсказывает вам участвовать в этом процессе, вы можете получить их здесь:
Совсем небольшое количество камней Чинтамани были помещены на StratoProbe 3,
околоземное космическое передвижное средство, которое я запустил вместе со свой командой. StratoProbe 3 достигло максимальной высоты около 25 миль (40 км) и снятые им фотографии на этой высоте, ясно показывают курватор (кривизну) Земли:
Проект СЕТЬ ЧИНТАМАНИ | CТАТЬИ с сайта Кобры 4-2
Надеюсь, это будет хорошим доказательством для многих людей, что Земля не плоская, или хотя бы, что она была не плоская 19 Мая 2015 года, когда была сделана эта фотография.
Вы можете получить камни Чинтамани, которые побывали на StratoProbe 3 и попали за Завесу по той же ссылке, где можно купить камни Чинтамани:
Камни Чинтамани являются чистым Светом и их энергия не может быть неправильно использована. Они могут растворить импланты и усилить ваше внутренне руководство. Хочу вас предупредить, что они очень сильные усилители и работают как увеличительное стекло, чтобы показать вам ваши внутренние проблемы, которые вам нужно трансформировать и стать более подготовленным для вашей миссии, чтобы вы могли сыграть свою роль в планетарном освободительном процессе.
Прорыв рядом!
Кобра
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

airyon

airyon
Большая благодарность, Роман!

Ramani

Ramani
Администратор
Короткое замечание, НЕ ЗАКАПЫВАЙТЕ свой личный камень


http://www.divinecosmosunion.net/t1477-topic#16239

Ramani

Ramani
Администратор
По просьбе Аэстры публикую "Сеть Чинтамани"
Во многом она перекликается с вышерасположенной, но в статью Сеть Чинтамани добавлено очень важное Обновление
____________________________________________________________________

Опубликовано Май 31, 2017 | Автор: admin

СЕТЬ ЧИНТАМАНИ

Перевод Романа Колесникова, редакция Аэстры

Со времени моего последнего обновления о Чинтамани, сеть Чинтамани на поверхности планеты была значительно усилена.
Два куска были стратегически расположены на определённых ключевых точках в Антарктиде:
Проект СЕТЬ ЧИНТАМАНИ | CТАТЬИ с сайта Кобры Cintam10
Многие куски теперь размещены на океанском дне и в пещерах по всему миру.
Преданные команды размещают Чинтамани в виде паттерна решётки «Цветок Жизни» в самых важных ключевых вихревых точках на планете, таких как Лонг-Айленд:
Спойлер:
ОБНОВЛЕНИЕ:
Одна партия камней Чинтамани теперь также готова для тех Работников и Воинов Света, у которых нет денег, чтобы купить их. Они получат камень бесплатно, им нужно будет только оплатить фактические расходы по доставке.
Если вы из Азии или Австралии и хотите получить свой камень, пожалуйста, свяжитесь сanthem.chang@gmail.com
Люди из Северной и Южной Америки могут связаться с joyandlove1@outlook.com
Люди из Европы и Африки могут связаться с arbresolaire999@gmail.com
Для желающих присоединиться к планетарному Проекту захоронения Чинтамани, подробные инструкции размещены здесь:
http://rainboway.info/proekt-set-chintamani/
Короткое замечание, НЕ ЗАКАПЫВАЙТЕ свой личный камень.
https://theeventhub2015.blogspot.com/2017/06/cloud-ships-in-taiwan.html
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Ramani (Сб Июн 03 2017, 16:17), всего редактировалось 2 раз(а)

Ramani

Ramani
Администратор
Опубликовано Июнь 2, 2017 

КОБРА: УНТЕРСБЕРГ

24 сентября 2014 года

Перевод Аэстры 

Унтерсберг — гора на Германо-Австрийской границе, которая является одним из ключевых пунктов вихря для освобождения планеты.
На протяжении многих тысячелетий многие пещеры на горе служили отправной точкой в ​​обширной подземной туннельной системе, которая вела в сеть Агарты:
Проект СЕТЬ ЧИНТАМАНИ | CТАТЬИ с сайта Кобры 1
Затем в 1220 году богиня Исаис (которая является аспектом Изиды) появилась перед рыцарем-тамплиером по имени Хубертус Кох, когда он путешествовал около Ниневии в Ираке, что очень близко к центру вихря Богини Хассуна-Самарра. Богиня поручила ему построить храм Богини возле Унтерсберга и переместить туда вихрь Богини, потому что монгольское вторжение приближалось к вихрю Самарры. Она также дала ему кусок Чинтамани — камня из звездной системы Сириуса, чтобы доставить его в Унтерсберг. Затем он сформировал группу тамплиеров под названием «Лорды черного камня», чтобы стать хранителями камня и хранителями вихря Богини.
Затем этот камень был передан катарам, а затем тамплиерам во Франции, им ненадолго владел Адам Вайшаупт, основатель иллюминатов, позже он был в руках Эдварда Бульвера-Литтона, который написал свой знаменитый роман The Coming Race, а затем его сын вернул этот камень «Лордам черного камня» в Вене.
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
Опубликовано Июнь 2, 2017 

КОБРА: ОБНОВЛЕНИЕ ЧИНТАМАНИ

8 декабря 2015 года

Перевод Аэстры


Поскольку я ранее опубликовал информацию о камне Чинтамани, многие куски этого священного камня нашли свой путь к преданным Работникам и Воинам Света и будут служить передатчиками энергий Прорыва Сжатия во время События:
Отдельные куски камня Чинтамани были помещены десятками в наиболее важных ключевых вихревых точках планетарной энергетический решётки, чтобы стабилизировать процесс трансформации во время События. Эта энергетическая решётка Чинтамани вокруг планеты теперь почти завершена.
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор

КОБРА — CОСТОЯНИЕ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ. ОБНОВЛЕНИЕ 

 Перевод Аэстры
Понедельник, 23 мая 2016
Cостояние Солнечной системы. Обновление
Облако Оорта, которая простирается на несколько световых лет за пределы внешней Солнечной системы, полна кораблей-маток Галактической Конфедерации, большим собранием представителей сотен тысяч положительных рас со всей Галактике:
https://en.wikipedia.org/wiki/Oort_cloud 
Они собрались здесь, чтобы помочь в Прорыве Сжатия.
Светлые силы (Центральная Раса, Галактическая Конфедерация, плеядеанцы, сирианцы, андромедиане, арктурианцы, Сопротивление …) все еще работают над разрушением Барьера Химеры в области окончания воздействия гелиосферы во внешней Солнечной системе.
Одна из причин, почему это так долго происходит — то, что все созданные на Земле Тайные Космические программы (ТКП) были инфильтрованы Химерой в последние несколько десятилетий:
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
СЕТЬ ЧИНТАМАНИ КАМНЕЙ: Рекомендации по закапыванию (от Untwine)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Приветствую всех!
Сетка из камней Чинтамани и тахионизированных тибетских кристаллов продолжает строиться по всему миру, в том числе в России и соседних странах. Прошлым летом больше 40 камней были закопаны в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске, в других крупнейших городах в России и вообще на постсоветском пространстве, в том числе рядом с "горячими точками". Прогуливаясь в Питере по Невскому или в Москве районе Кремля, МГУ (и не только там) Вы сможете ощутить благотворную энергию тихионизированных легендарных камней Чинтамани и кристаллов. Многие заметили, что за последние полгода в России чуть меньше стало напряженности во взаимоотношениях людей, а также в решениях властей, очевидно, что начинает прослеживаться некий выбор позитивного пути, раскрытие постепенно увеличивается и пробужденность людей нарастает. Медленно, но верно!

Проект СЕТЬ ЧИНТАМАНИ | CТАТЬИ с сайта Кобры 2-4
Проект СЕТЬ ЧИНТАМАНИ | CТАТЬИ с сайта Кобры Ei210

Сюаньи, удивительная девушка из Тайваня, внесла значительный вклад в создание сетки Чинтамани в России! Пока многие раздумывают, стоит ли в этом помочь, люди из других стран приезжают, чтобы помочь нам. Эти места она посетила лично за последние полгода:

Проект СЕТЬ ЧИНТАМАНИ | CТАТЬИ с сайта Кобры Ei10

И не только она помогала нам. Я не знаю всех подробностей, но из того, что знаю (наверное, особо будет интересно людям, которые всегда во всем видят подвох): это все делалось бескорыстно, все камни были предоставлены бесплатно, помощь сил Света прослеживалась.

Огромное СПАСИБО всем, кто в этом помог и участвовал!

Просьба к участникам форума, кто помогал в этом процессе: напишите мне в личку еще раз, в каких городах Вы закопали, нанесем на одну карту, чтобы повторно не размещать там камни и выделить их для других мест.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Просьба ко всем,кто добавлялся в этот раздел и кому интересны подобные темы, укажите в своем профиле город, в котором Вы живете или часто бываете. И в какой-то момент в будущем к Вам могут обратиться для участия в каком-либо полезном деле.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Viva8

Viva8
На Ebay они 15$ за 3 г. Брал на Etsy (от 20$).
Закопал 3 камня, ношу один + молдавит, всё чудесно. 1 с кристаллами заряжает воду для питья. 1 на столе, подарила Arbre Solaire в 2017.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.