Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

К чему готовится Джордж Сорос?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Sol

Sol

[size=20]К чему готовится Джордж Сорос?[/size]




  • Dec. 16th, 2016 at 12:28 PM



К чему готовится Джордж Сорос? 45536307

К чему готовится Джордж Сорос? 116121615ce3452fec9412bc7e25

What to prepare George Soros?

Инсайдер из Фонда Джорджа Сороса (Soros Fund Management) сообщает, что миллиардер избавился почти от 95% различных ценных бумаг (избавился от своих биржевых вложений и бумажных активов), в основном американских, но при этом с дикой скоростью скупает доли в различных компаниях работающих с драгметаллами и связанных с рынком золота.

Так Сорос почти стал хозяином канадской горнодобывающей компании Barrick Gold ( она является одним из ведущих производителей золота в мире), и компании SPDR Gold Trust (биржевой инвестиционный фонд, который представляет собой траст, чьи акции на 100% обеспечены своим золотом. На сегодняшний день фонд держит в запасниках более 700 тонн золота в слитках).
Также он скупил еще шесть крупнейших в мире компаний связанных с золотом. Названий этих компаний инсайдер не назвал.

Кроме этого, Сорос через подставных брокеров скупает золото на шанхайской золотой бирже в огромных количествах.
Это золото переправляется в Швейцарию, где по последней информации у Сороса есть тайная база. Где-то в швейцарских Альпах.

Как отметил инсайдер, сотрудники Фонда удивлены и встревожены последними действиями Джорджа Сороса. Создается впечатление, что Сорос что-то знает и к чему-то готовится.


-------------------------------------

Тут к месту будет вспомнить: Сорос: Это начнется 25 декабря 2016. И страны начнут сыпаться как костяшки домино.

Гость


Гость
а кто-то говорил, что он умер... значит "воскрес" как недавно и Клинтон? не понял!

stabilo62

stabilo62
Редактор
Ирина! догадайтесь с двух раз, кто это говорил...

Sol

Sol
по моему у Фулфорда проскакивало

Гость


Гость
stabilo62 пишет:Ирина! догадайтесь с двух раз, кто это говорил...


так я это и имела ввиду, что много всего нам говорят... остается только улыбаться на такие новости Улыбка

Гость


Гость
Sol пишет:по моему у Фулфорда проскакивало


да, он, но это подтвердили и зеты Смеющийся



"Мертв ли Джордж Сорос? Если да, то его смерть отрицается. Сорос в расстрельном списке, разыскиваемый теми же людьми, которые противостояли фальсификации выборов, при помощи которой пытались продвинуть Хиллари в Белый дом. За кулисами происходит много сражений, и правда часто становится одной из жертв. Бен Фулфорд дает большое понимание этих закулисных тенденций и деятельности, но иногда его источники впечатляюще неправы. Например, его источники посчитали, что Хиллари умерла 11 сентября, но позже она вернулась в гонку со своим блуждающим глазом. 20 ноября он заявил о сообщении его источников, что Сорос умер от сердечного приступа.

Известно то, что закрытая и очень секретная конференция должна была начаться в Вашингтоне, округ Колумбия, 13 ноября, и продлиться 3 дня, и что Сорос должен был обратиться к участникам в последний день, 15 ноября. Была приглашена Лиз Уоррен и её сняли на камеру, торопящуюся в лифт 15 ноября. Кроме этого, не появилось никаких фотографий или сообщений на момент написания этого ZetaTalk 20 ноября. Хорватская газета сообщила 15 ноября, что Сорос умер от сердечного приступа. Последовали отрицания и крики "обман". Соросу 86 лет и, конечно, у него может быть сердечный приступ, учитывая недавние неудачи в его программе действий.

Почему бы хорватской газете первой не прорваться в новости? Сорос родился в Венгрии, по соседству с Хорватией и, вероятно, он самый известный персонаж из этого региона. Семья, будучи проинформированной, свяжется с семьей и друзьями в Европе, и информация выйдет наружу. Таким образом, эту хорватскую статью не следует сбрасывать со счетов. Почему могли бы скрыть это? Окружение Сороса ожидало успеха в своих личных проектах, основанных на могуществе Сороса, их великого лидера. Они бы задержали новости навсегда, если бы смогли найти двойника с провисающей под глазами кожей. Мертв ли Сорос? Да. У него была гора неудач в последнее время, и еще больше гор перед ним. И это его убило."

Стaлкep.


у дзетов нибиру давно скрывается где-то за венерой. этот источник еще менее надежный, чем фудфорд

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Эти зеты - чистый проект клики, а Фуфлорд (не ошибка) - фуфлит в каждом предложении.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Да просто стоит пропускать все через Интуицию. Каналов информации много, я поэтому и предлагаю ограничиться, потому что правду говорит лишь не многие. Остальные не потому что такие плохие, а просто не знают, а писать всем про что то хочется. Фулфорд знает про своих драконов, но про них мало что есть написать. а писать нужно что-то каждую неделю, вот он и строчит, что в голову придет. Он же не инсайдер ТКП или сопротивления или чего то еще. Просто журналист.
А про ченнелинги и говорить нечего, там реально их 1% от всего числа информаторов.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

SvetlanaGC

SvetlanaGC
Геннадий пишет:Да просто стоит пропускать все через Интуицию. Каналов информации много, я поэтому и предлагаю ограничиться, потому что правду говорит лишь не многие. Остальные не потому что такие плохие, а просто не знают, а писать всем про что то хочется. Фулфорд знает про своих драконов, но про них мало что есть написать. а писать нужно что-то каждую неделю, вот он и строчит, что в голову придет. Он же не инсайдер ТКП или сопротивления или чего то еще. Просто журналист.
А про ченнелинги и говорить нечего, там реально их 1% от всего числа информаторов.
100% такой же подход к анализу информации

Progressor


Венгрия намерена ликвидировать все неправительственные организации, финансируемые миллиардером Джорджем Соросом, заявил зампред правящей партии «Фидес» Силард Немет. 
Об этом сообщает Budapest Business Journal. 
СМИ узнали, сколько потерял Сорос после победы Трампа на выборах. 

По словам политика, Будапешт будет «использовать все имеющиеся в его распоряжении инструменты» для того, чтобы «выдворить» из Венгрии неправительственные организации, связанные с миллиардером. 

«Фальшивые общественные организации империи Сороса получают деньги за то, что служат интересам глобального капитализма и поддерживают главенство принципов политкорректности над интересами национальных правительств», — заявил Немет. 

Кроме того, он считает, что приход к власти администрации Дональда Трампа создаст наиболее благоприятные условия, чтобы избавить страну от НКО американского финансиста. 
WikiLeaks: фонд Сороса пытался повлиять на президентскую гонку в США. 

В марте 2017 года венгерское правительство планирует внести в парламент законопроект, который обяжет лидеров неправительственных организаций отчитываться о личных активах. 
Власти Венгрии уже не раз выступали с резкой критикой в адрес созданных Соросом фондов «Открытого общества» и их деятельности, особенно в контексте кризиса с беженцами. 


Как пишет Breitbart, сам миллиардер признал, что его НКО причастны к поддержке явления массовой миграции. 
По информации издания, в прошлом году произошла утечка документов, согласно которым Сорос руководствовался не только альтруистическими побуждениями, продвигая идею приема беженцев. 
Сообщается, что фонды «Открытого общества» могли использовать миграционный кризис, чтобы заработать на нём.
Карельские Вести: http://kareliyanews.ru/v-vengrii-xotyat-likvidirovat-falshivye-obshhestvennye-organizacii-sorosa/

Если не физически, то морально-политически он теперь точно мёртв. 
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.