Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд 28 ноября 2016: Хазаро-сионистов выкуривают из их подземных убежищ, в то время как американская революция продолжается

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Стaлкep.




Нет никаких сомнений, что Соединенные Штаты переживают революцию. Как часть этого, американские военные источники говорят, что “44 лесных пожаров в южных штатах Джорджия, Теннеси, Кентукки и Северная Каролина выкуривают из-подземелий членов кабалы,” давая понять, что настоящее очищение продолжается.


Информаторы в Пентагоне также говорят, что “еще один космический корабль кабалы, пытающийся покинуть Землю, был сбит над Флоридой на 21 ноября”. Другой космический аппарат кабалы был сбит у побережья Фукусимы,  22 ноября после того, как он атаковал Японию, имея на борту оружие, создающее землетрясение, источники Общества Белого Дракона в Азии говорят. Видео падающего корабля можно увидеть по этой ссылке.




https://www.youtube.com/watch?v=rnFWTEbJY7k   


Для тех из вас, кто думает, что это слишком фантастично, пожалуйста, имейте в виду, что самолеты «Стелс» летали  почти 30 лет, прежде чем они были открыты общественности. Это означает, что Ф-35, летящий в Турцию, - это просто отвлекающий момент, и в распоряжении американской армии имеется вооружение и техника, как минимум, на 30 лет опережающие то, что мы видим сейчас.
 
Говоря про армию, источники в Пентагоне говорят, что они проталкивают своих  людей на посты госсекретаря и министра обороны. В частности, они проталкивают назначение генерала ВМС Джона Келли на пост госсекретаря.
 
Источники в Пентагоне также говорят, что Трамп будет иметь “частную армию, состоящую из 2 миллиона ветеранов, байкеров и просто людей с личным оружием, чтобы противостоять головорезам Хиллари в округе Колумбия в день инаугурации”.
 
Только что получившая назначение министр образования Бетси Девос будет “еще одним генералом в кабинете Трампа”, поскольку у нее есть собственная армия, которой руководит ее брат Эрик Принс, основавший Блэкуотер на ее деньги, источники добавляют. Это означает, что наемники больше не будут субподрядчиками для Хазарской мафии. Если это так, то это действительно конец игры для хазаро-сионистов.
 
По сообщениям разных информаторов, двух в Пентагоне, одного в ЦРУ, и одного из правящей черной аристократии, скоро ожидаются сразу несколько ключевых финансовых событий, предположительно, 1 декабря. Одно такое публичное заявление, которое окажет сильнейший эффект на рынок золота, состоит в том, что "Исламский Совет, устанавливающий стандарты шариата, с 1 декабря планирует изменить правила для 1.3 миллиарда мусульман, которым ранее было разрешено владение золотом исключительно в форме украшений. Теперь им также можно будет приобретать золото в качестве инвестиций". Так сообщает инсайдер в Азиатском отделе ЦРУ.
Но самая главная новость, пришедшая от двух информаторов в Пентагоне, состоит в том, что Госдеп США собирается объявить о выпуске казначейских билетов, впервые со времени правления президента Кеннеди, для использования их в Северной Америке. Фотографии разных купюр внутреннего континентального доллара могут быть просмотрены по ссылке.:
http://nationalgreatregistry.generalpostoffice.international/index.php?title=Office_of_the_Treasury_for_The_United_States_of_America#The_legal_tender_of_the_Government_of_The_United_states_of_america
 
Бенджамин Фулфорд 28 ноября 2016: Хазаро-сионистов выкуривают из их подземных убежищ, в то время как американская революция продолжается IMG_9944_resized
Бенджамин Фулфорд 28 ноября 2016: Хазаро-сионистов выкуривают из их подземных убежищ, в то время как американская революция продолжается IMG_9943_resized
Бенджамин Фулфорд 28 ноября 2016: Хазаро-сионистов выкуривают из их подземных убежищ, в то время как американская революция продолжается IMG_9942_resized
Бенджамин Фулфорд 28 ноября 2016: Хазаро-сионистов выкуривают из их подземных убежищ, в то время как американская революция продолжается IMG_9941_resized
Бенджамин Фулфорд 28 ноября 2016: Хазаро-сионистов выкуривают из их подземных убежищ, в то время как американская революция продолжается IMG_9940_resized
Бенджамин Фулфорд 28 ноября 2016: Хазаро-сионистов выкуривают из их подземных убежищ, в то время как американская революция продолжается IMG_9938_resized
Бенджамин Фулфорд 28 ноября 2016: Хазаро-сионистов выкуривают из их подземных убежищ, в то время как американская революция продолжается IMG_9937_resized

Бенджамин Фулфорд 28 ноября 2016: Хазаро-сионистов выкуривают из их подземных убежищ, в то время как американская революция продолжается IMG_9936_resized
Информаторы проверили эти сведения по своим источникам и заверяют, что вероятность правдивости этой информации - 90%.

Источники в Азиатском отделе ЦРУ пошли дальше и заявили, что новые континентальные доллары заменят хождение старого доллара внутри США, а американцы смогут их обменять по курсу 50% от старой стоимости. Американские доллары, ходящие за пределами США, не претерпят никаких изменений. 

 
Информатор  от 13 родословных семей черной аристократии в свою очередь независимо подтверждает, что определенный тип решения был принят относительно мировой финансовой системы, и что дела “начнутся, возможно, в декабре или в январе.”
 
Источники ЦРУ в Азии также говорят, что была пресечена попытка аферы на “миллион тонн” золота, предпринятая руководителем ФРС Джанет Йеллен, Вильфредо Саурин и т. д.
 
“Саурина вышвырнули из дворца в Таиланда. Новый король, восшествие которого состоится в нужное время, не хочет иметь ничего общего с ним”, - информатор в тайской королевской семьи подтверждает.
 
Королевский источник также отметил, что если люди хотят, чтобы найти, где находится крупнейший тайник золота,: “загляните под Королевский дворец в Токио. Почему вы думаете, что кабала держала Японию под замком, после окончания второй мировой войны”.
 
Это связано с происходящей сейчас в Токио тайной борьбой мощных группировок, говорят информаторы в ЦРУ, добавив, что “ключевые игроки борются за контроль над золотом. С одной стороны, имеется, скорее всего, кто-то, подобный Саурину и его команде, пытающиеся его заполучить в свои руки, как  трофей, за свою аферу с золотыми облигациями. С другой стороны, ОБД и Гностические Иллюминаты пытаются защитить его для блага людей этой планеты и помощи в глобальной перезагрузке. Это одна из причин, почему император хочет уйти. Для пожилого человека просто слишком много требуется, чтобы справляться со всем этим”.
 
Достаточно скоро в Японии произойдут подвижки, и раба режима Синдзо Абэ т заменят настоящим правительством, информаторы ОБД в Японии говорят.
 
Между тем в Израиле бушуют “лесные пожары, как горящее приношение и предупреждение для Биби [премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху] принять двухстороннюю резолюцию ООН о создании государства Палестина, вернуться к границам 1949 года, вернуть Голанские высоты и прекратить блокаду Газы”, утверждают информаторы в Пентагоне.
 
Касаясь еще Ближнего Востока, там египетские армейские части вступили в бой в Сирии против наемной армии ИГИЛ хазаро-сионисткой Саудовской Аравии и Катара. Вице-президент Ирака Нури Аль-Малики, в свою очередь, указал на слона на Ближне-Восточном пространстве, сказав, что: “Саудовский Ваххабизм должен быть добавлен в список международных террористических организаций”.
http://ahtribune.com/religion/1360-nouri-al-maliki-wahhabism.html
 
С Дональдом Трампом, произнесшим,  что США перестанут импортировать нефть из Саудовской Аравии, предполагается, что псевдо-мусульманский режим Саудовской Аравии, наконец, отколется от хазарской мафии и будет иметь дело с русскими, американцами и настоящими мусульманами.
 
Русские  и американцы открыли новый канал коммуникации через актера Стивена Сигала, которому дали на прошлой неделе российский паспорт. При вручении паспорта “Путин” (или кто там играет сейчас эту роль) сказал: “Мы надеемся, что это будет способствовать коммуникации с вашими профессиональными друзьями”, которые источники в ЦРУ приняли за обращение к себе.
https://www.rt.com/viral/368203-putin-russian-passport-seagal
 
Это часть союза русских с американскими военными и спецслужбами против хазарской мафии и их доверенных лиц, все информаторы в России, Пентагоне и ЦРУ соглашаются. Последствия этого союза скоро ощутят в хазаро-контролируемыми Украине, Саудовской Аравии и Политбюро ЕС.
 
Именно поэтому глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер на прошлой неделе признал, что “без России не может быть безопасности в Европе”.
http://tass.com/world/914899
 
В сущности, он признал за Россией  ответственность в настоящее время за защиту Европы. Это означает, что контроль хазарской мафией над Европой подходит к концу. То, что сейчас британские газеты открыто публикуют правдивые истории о  9/11, ясно показывает, что страна уже сбросила хазарское иго.
http://www.express.co.uk/news/world/736223/9-11-tower-Building-7-collapse-fire-conspiracy
 
Контролируемые хазарской мафией медийные корпорации в США также сейчас ощущают, что у них начинают гореть ноги, или иначе им придется говорить правду. Трамп рассматривает возможность лишения Федеральной Коммуникационной комиссии  лицензии на вещание в извергающих ложь корпоративных сетях, говорят информаторы. Также идут дискуссии о национализации или расформировании больших медиа-картелей, они добавляют.
 
Попытка хазаро-сионистов спасти себя свержением избрания Дональда Трампа путем пересчета голосов, ничего не изменит. Члены партии "зеленых" США признают, что они брали деньги у Ротшильдов, чтобы потребовать пересчета голосов, но их настоящим намерением было использовать эти средства, чтобы бороться за большие права для таких маленьких партий, как у них. В любом случае, любой реальный пересчет голосов показал бы, что Хиллари Клинтон потеряла гораздо больший процент, чем сообщалось.
 
Говоря о Клинтонах, информаторы в ЦРУ сообщили о муже Хиллари:
 
“Билл Клинтон исчез в последнее время с поля зрения и был госпитализирован в сердечно-сосудистом отделении  одной из ближайших наших больниц, которая находится под контролем агентства. После тщательного обследования, ему сказали, что ничего больше нельзя сделать для его сердца. Это конец игры для Билла. Скорее всего, он не отпразднует Новый год в этом мире. Это причина, почему он выглядел таким бледным последние несколько месяцев. Его сердце настолько ослабло, что не может перекачивать обогащенную кислородом кровь в артерии через его систему. На коронарное шунтирование было только временным решением”.
 
Источник продолжил, отметив, что “когда Билл умрет, его будут хранить во льду, так сказать. (Так же, как они делали в течение нескольких лет с королем Таиланда). О его смерти и ее причине будет "объявлено", когда придет время. Он получит полную похоронную президентскую процессию согласно действующему законодательству США и регламентам, если не будет серьезных изменений в политике нового правительства США в ближайшем будущем”.
 

Возможно, что Клинтоны, Буши и иже с ними все “отдадут концы” в ближайшее время, чтобы избежать обнародования грязного белья, которое было бы раскрыто, если бы им пришлось предстать перед  трибуналом по военным преступлениям. Люди, однако, заслуживают того, чтобы услышать правду.

Стaлкep.


кто-нибудь разобрал, кто там изображен на новых долларах США?

Sol

Sol
+100 Никола Тесла
+5   Элеонора Рузвельт (Eleanor Roosevelt)

Интересно почему на купюрах перед цифрой плюсы?

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Да не важно, что там. Купюр с фотоколлажами не бывает  Счастлив Счастлив Счастлив Счастлив Счастлив Счастлив Счастлив Надо было Фулфорду туда своих фоток наставить

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
"Русские  и американцы открыли новый канал коммуникации через актера Стивена Сигала, которому дали на прошлой неделе российский паспорт. При вручении паспорта “Путин” (или кто там играет сейчас эту роль) сказал: “Мы надеемся, что это будет способствовать коммуникации с вашими профессиональными друзьями”, которые источники в ЦРУ приняли за обращение к себе. " - вторая шутка Фулфорда. Путин, конечно же, имел ввиду друзей актеров и режиссеров, ЦРУ тут не при чем. Это просто начало процессов, о которых говорил, например, Павел Свридов, о том, что вектор сместился в сторону России, потому что мы вошли в эпоху Водолея на ближайшие 2000 лет.

"Именно поэтому глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер на прошлой неделе признал, что “без России не может быть безопасности в Европе”. http://tass.com/world/914899 В сущности, он признал за Россией  ответственность в настоящее время за защиту Европы." - третья шутка Фулфорда. Имел ввиду Юнкер, конечно же, совсем другое, что Россия это тоже часть Европы и если нет безопасности в России, то нет безопасности в Европе. Это они уже давно говорят. Ну реально, соседи ведь, всё рядом. Но это лишь общие слова, мало что пока значащие.

В остальном не знаю, там ориентировано чисто на местную ситуацию и американских граждан.

А вот тут посерьезнее:
Билл Клинтон исчез в последнее время с поля зрения и был госпитализирован в сердечно-сосудистом отделении  одной из ближайших наших больниц, которая находится под контролем агентства. После тщательного обследования, ему сказали, что ничего больше нельзя сделать для его сердца. Это конец игры для Билла.
Это лишь доказывает полное отсутствие у них возможностей по созданию органов. Потому что если уж и целиком человека они могут клонировать, то ничто не мешает вырастить новое сердце. 
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.