Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мастер Ибрагим Хассан - ОТКУДА ПРИШЛИ СИЛЫ ТЬМЫ И КТО ИХ ИСТОЧНИК

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

stabilo62

stabilo62
Редактор

ОТКУДА ПРИШЛИ СИЛЫ ТЬМЫ И КТО ИХ ИСТОЧНИК 





Мастер Ибрагим Хассан

Мастер Ибрагим Хассан - ОТКУДА ПРИШЛИ СИЛЫ ТЬМЫ И КТО ИХ ИСТОЧНИК 1-4
14 Апреля 2014 года
Заметка от ПМ Ибрагима возлюбленным читателям:
Я написал эту статью на своем родном языке, а потом мы (я и Голубая Солара) перевели ее на английский язык, точно так как же я это делал со всеми моими предыдущими статьями.
Поэтому, из-за глубины предложенного материала, трудности и аккуратности этого блога, пожалуйста проявите терпение когда будете читать эту статью. Прочтите ее внимательно и не спеша, чтобы вы могли впитать всю информацию вашим сознанием.
*************************************
Спойлер:



Последний раз редактировалось: Сталкер (Пн Ноя 14 2016, 00:14), всего редактировалось 5 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован и исправлен)

Финист


Наверное моё дополнение будет лишним, но всё же напишу.
Пустота!
Что может находиться в пустоте и что такое пустота при том, что ещё нет и самого понятия, понимания - ПУСТОТА! Нет самого понимания НИЧТО! Нет самого - ПОНИМАНИЯ!
Искры... Всполохи, как маленькие разряды вспышек вокруг, еле заметные... мелкие... редкие... как моргание глазами в надежде что-то увидеть, напрягаясь в попытках разобраться, вникнуть, рассмотреть непонятное, неизведанное... Понимание того, что это ПОНЯТЬ(По Образу Начала Я в Твердыне Ь-Естества) необходимо... возникло О-При-Деление. Всё было таким лёгким и неустойчивым, зыбким, туманным, что возникла необходимость в том с тем напряжением, которое возникало, чтобы это же и рассмотреть в более детальном, чётком ВО-С-ПРИ-Я-Т-И-И... НИЧТО приобретает функции - ПУСТОТЫ и в ПУСТОТЕ образовывается ТЬМА! Т-твердыня Ь-Естества МА-материи в которой всполохи с определениями становились чётче! Всё возможные хаотические всплески световых импульсов становились всё чаще и чётче с постоянным ростом СО-ЗНАН-И-Я!!!! Мысли, как первопричина Творения и определения, понимания в ИЗЛИЯНИИ тех самых всполохов, которые и ПО-РОД-И-Л-И всё.
Эти всполохи и являются специализированными Творениями, как Эпиннойя или Пронойя, которые вступая в реактивную деЯтельность с подпиткой от Основы в виде поддержания уже ИХ СОВМЕСТНЫХ реакций, действий... Потому и были созданы с равными, но разными составными - ДВА БРАТА! Метропатор не смог скопировать в полном объёме Первенца и потому у второго был изъЯН. ИНЬ и ЯН в одном флаконе, простите - сосуде, который содержал в себе заложенные(ЗА-ЛОЖ-Е-Н-Н-Ы-Е) качества, ХАРАКТЕРИСТИКИ - ХАРАКТЕР!
Я по поводу тех Творений, которых приписывают к Тьме - это видоизменение Первичности и есть цивилизации, которые этим специально занимались порождая своеобразных Бесов, Дьяволов, чертей, прислужников - разбирая Души и извращая Дух. Моё сознание, как человека, было на таком объекте, зрелище не из приятных, омерзительных... Потому понимание МРАКА(ПРОСВЕТЛЕННАЯ МАТЕРИЯ ДУХОМ, М-материя, Ра-СВЕТ, КА-ДУХ), было извращено, как и ТЬМА. Заполнение Пустоты болью, чужой болью не может восполнить, насытить, НАПОЛНИТЬ ибо это не тот СВЕТ БЛАГОТВОРЯЩИЙ!

Стaлкep.


Текст отредактирован

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.