Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ali_predictions: ЧТО ТАКОЕ ГЛОБАЛЬНЫЙ ПРЕДИКТОР

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Не спрашивайте, кто сливает эту информацию. Это уже не конспирология, слишком много фактов, подтверждающих информацию.

и что знает о нём российская власть

Это наднациональная, надконфессиональная, надэлитарная группа (семья), строго иерархичная, обладающая властью по признаку крови и на основе первичного соглашения (завета). Генетическая чистота и живучесть предиктора обеспечивается непрерывной специфической медицинской терапией, которая позволяет сохранять отдельные физические свойства, отсутствующие у большинства населения планеты (долголетие в том числе). В биологическом плане — отдельный вид человека, не путать с расовой принадлежностью. Кровь красная, но генетика иная.

Сильно зависимы от газового состава воздуха, плохо переносят токсичные выбросы, нуждаются в определенном климате. Питание жидкостное, в основном внутривенным способом.

Внимание! В роду нет женщин (!). Женщины используются только для суррогатного материнства. Заранее готовую к развитию первородную клетку подсаживают в организм носителя, после развития в утробе женщины, плод извлекают из организма. Женщина при этом не считается матерью. Матерей у них нет, как явления.

Система управления насчитывает крайне небольшой чисто семейный круг, около десятка кровных родственников. Смешение с простолюдинами - это приговор, такой представитель, даже если и появится, сразу будет уничтожен.

Под ГП ходят все остальные глобальные структуры. Структура подчинения обеспечивается правом на землю. На большей части Старого Света и части Востока земля принадлежит ГП напрямую. В остальных частях света ГП контролирует кланы, владеющие землями исконно. Такое превосходство над местными элитами на не родовых землях ГП обеспечивается довольно быстрой сменяемостью местных элит, высокой смертностью и забвением (короткая память у простых людей).

ГП ведет свое начало от одного из пророков, стоявших у истока всех аврамических религий (пришелец по своей сути?). Имеет в личном распоряжении технологическое преимущество, которое позволяет осуществлять непрерывное многосотлетнее управление. Т.е. они смертны, но живут гораздо дольше обладают медицинскими технологиями иного уровня, чем все то, что мы знаем.

Главный метод управления — контроль численности популяции человеческого населения: войны, болезни, голод, контроль медицины и медицинских научных исследований. Экономика и финансы для них вторичны, потому используются только для создания ситуаций войны, голода и болезней.

Долгое время оставались единственной силой, имеющей высокое покровительство со стороны победителей в древних войнах, отраженных в индийском эпосе (Махабхарата и др).

На данный момент их статус главенствующей силы оспорен. Логика их существования утрачивается сразу, как только они утратят глобальный контроль над медициной, хотя бы на небольшой части планеты.

Статус — колонизаторы.

Роль — пастухи на ферме.

Основная цель — контроль территории в масштабах большого космоса, выработка в промышленных масштабах особых видов биологических материалов, часть из которых гормоны, другая часть - клеточный материал (элементы крови) остальное не уточняется.

Существует версия, что они занимаются какой-то особой энергетикой тут, но источник ставит это под сомнение.

P.S.: добавлю от себя, в этом контексте кажутся логичными такие вещи как:

◼ Зелёная энергетика (в экономическом плане убыточна, но с т.з.чистоты воздуха полезна для ГП).

◼ Контроль транснациональных фармкомпаний узким кругом семейных кланов.

https://t.me/ali_predictions
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.