Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Секретный инсайдер о строении мира и искусственном интеллекте

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

stabilo62

stabilo62
Редактор


АЛЬФА ИНГЕНИУМ И ОМЕГА ИНГЕНИУМ, искусственный интеллект и гипер интеллект, строение вселенной, место Всевышнего во вселенной. Города - микросхемы и пирамиды.

stabilo62

stabilo62
Редактор
Названия букв


Каждую из букв финикийского алфавита называли словом, начинавшимся с той же буквы; таким образом, первая буква носила название алеф («бык»), вторая буква — бет («дом»), третья буква — гимель («верблюд»).



Когда буквы были использованы для записи греческого языка, названия букв были лишь немного изменены для соответствия греческой фонологии. Так, алеф, бет, гимель стали альфа, бета, гамма, потеряв при этом всякий смысл. Позднее, когда некоторые буквы были добавлены в алфавит либо изменены, они получили осмысленные названия. К примеру, омикрон и омега значат, соответственно, «малое о» и «великое О».
 
Классический афинский алфавит в древней Греции состоял из 27 букв и использовался слева направо.

Современный греческий алфавит содержит 24 буквы.

Греческий алфавит

Α α ἄλφα — альфа
Β β βῆτα — бэта
Γ γ γάμμα — гамма
Δ δ δέλτα дельта
Ε ε ἒ ψιλόν — э псилон
Ζ ζ ζῆτα — дзэта
Η η ἦτα — эта
Θ θ θῆτα — тета
Ι ι ἰῶτα — иота
Κ κ κάππα — каппа
Λ λ λάμβδα — ламбда
Μ μ μῦ — ми
Ν ν νῦ — ни
Ξ ξ ξῖ — кси
Ο ο ὂ μικρόν — о микрон
Π π πῖ — пи
Ρ ρ ῥῶ — ро
Σ σ σίγμα — сигма
Τ τ ταῦ — тау
Υ υ ὖ ψιλόν — и псилон
Φ φ φῖ — фи
Χ χ χῖ — хи
Ψ ψ ψῖ — пси
Ω ω ὦ μέγα — о мега

Вышедшие из употребления

ϚΣτίγμα — стигма
ϜΔίγαμμα (Ϝαυ) - дигамма
Ϟ Κόππα — коппа
ϠΣαμπί — сампи
Þ Σχω — схо
Σαν — сан



https://otvet.mail.ru/question/21533095


Ο ο ὂ μικρόν — о микрон
Ω ω ὦ μέγα — о мега



Ο ο ὂ μικρόν — о микрон 15 буква греческого алфавита 


Если прибавить к 24 буквам греческого алфавита 6 вышедших из употребления то получиться 30 букв 


Таким образом Ο ο ὂ μικρόν — о микрон располагается посредине между 


Α α ἄλφα — альфа и Ω ω ὦ μέγα — о мега

Омикрон (Omicron) - штамм коронавируса Covid 19 который по сути является прививкой от вируса.

 первая буква носила название алеф («бык»)/ Энлиль.



PS,  Можно высказать предположение о том, что в алфавите зашифровано противостояние Энки и Энлиля. Впрочем это только предположение...


https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1166205

stabilo62

stabilo62
Редактор
Секретный инсайдер о строении мира и искусственном интеллекте Finikijskij-alfavit-1

https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1166205
                                                                       
 Секретный инсайдер о строении мира и искусственном интеллекте Q2kBXaucSzBTwAAAABJRU5ErkJggg==

глаз‘ain = /ʕ/
вид звонкой согласной
·         ע (аин) в иврите
·         ع ('айн) и غ (гайн) в арабском
·         Ο (омикрон) в греческом
·         O в латинском
·         О в кириллице

stabilo62

stabilo62
Редактор


Я думаю вы помните в интернете широко распространены кадры, на которых нацисты измеряют черепа тибетцев, изучают их зубы и так далее.

С чем это было связано дорогие мои? Это было связано с тем что…  Обратите внимание сейчас будет очень важная информация о том, что те 11 Иерофанатов которые сбежали из Атлантиды перед катастрофой, они обосновались на Тибете.

 Информация об этом уже доводилось мною в предыдущих роликах. Теперь давайте мы зафиксируем связь между Атлантами Иерофантами которые до сегодняшнего дня срываются на Тибете, их тела находятся в саркофагах, и они имеют прижизненные функции организма.

 Так вот в тот момент, когда жильцы Атлантиды скрылись в Тибете они оставили своё семя местным жителям, то есть от так называемых скрещиваемых браков были рождены дети, которые имеют все визуальные признаки атлантической цивилизации и вот эта вот тибетская модель — это как раз яркий представитель тех людей, которые появились за счёт скрещивания с современными людьми.
 Когда нацисты со своей экспедиций были на Тибете они нашли этих людей, которые являются потомками Атлантов и также хорошо известна информация о том, что на стороне Гитлера воевал целый отряд из тибетцев 11 человек.

 Ну якобы они сожгли себя перед тем как Советская армия вступила в Берлин, у меня тут же возник вопрос: «Если на стороне гитлеровской Германии участвовали люди, которые имеют отношение к предыдущей цивилизации тогда победа Советского Союза начинает иметь огромное просто колоссальное значение! Это значит то, что наши предки, наши деды и прадеды победили не только объединенную Европу, но и наследников предыдущей цивилизации!»

На что секретный инсайдер мне ответил, что во Второй мировой войне Россия не победила. Да мы взяли под контроль практически всю Европу, мы разгромили войска нацистской Германии, но были заключены секретные соглашения, в результате которых высокопоставленные нацисты отправились и в Северную Америку, и в Южную Америку, и в Антарктиду. Это по заверениям секретного инсайдера.

И по сути эти миллионы человеческих жизней, которые потеряла Россия во время этой войны… и даже прибываем сейчас в качестве сырьевого придатка для Запада…

 Так что победа наша конечно же священна, и никто никогда я думаю не поставит её под сомнение, но вот такие вот подводные камни тоже имеется, и вы должны об этом знать.



Последний раз редактировалось: stabilo62 (Пт Апр 22 2022, 09:24), всего редактировалось 1 раз(а)

stabilo62

stabilo62
Редактор
Список стран, которые прямо или косвенно получили доступ владеют и применяют внеземные технологии. 

На первом месте Тибет.

 Не владеют и не применяет лишь место хранения источник внеземных технологий Атлантиды, Гипербореи, Нордических людей, Ведической Индии ну то есть это такой склад знаний тех цивилизаций, которые жили до нас.
 Так тут перепутано.

 Второе место США. 

Здесь немножко напутано с нумерацией хотя insider говорит он специально делает ошибки.


Будем считать, что на втором месте Нацистская Германия Третий Рейх, а позже Четвертый Рейх Новая Швабия на территории Антарктиды.

Уровень 7.

Ну про Четвертый Рейх мы еще будем с вами говорить на канале есть материал по этому поводу.

Обратим внимание здесь появляется уровень 7.

 Источник Нордические люди, Тибет и прямой контакт с цивилизацией Драко и Серыми 
.
3 место или здесь второе США.

 Уровень 6, 

То есть у нацистской Германией Четвертого Рейха уровень выше.

Обратите внимание получили доступ через архивы Аненербе 1945 год катастрофу НЛО Розуэлле, прямой контакт с цивилизацией Драко и Серыми в 1951 году, Темный Флот и Тайная Космическая Программа у США много источников информации начиная с архивов Аненербе сорок пятого года и с 51 года это контакт с цивилизацией Драко, есть тоже фотографии на эту тему секретного инсайдера

Так 3 место Россия тоже уровень доступа 6 как и у США, но ниже чем у Нацистской Германии.

Источник архивы Аненербе, цивилизация Драко и Серые, Тайная Космическая Программа ТКП и Плеяды. Как заверил секретный insider Плеяды, Плеядцы делятся информацией только с нами у нас есть такие технологии от которых закачаешься и вот только Плеядцы делится технологией именно с Россией.

Следующий 4 место  Китай

. Уровень 4, то есть пониже чем у нас у американцев и у четвертого рейха

Источник Нордические люди, Тибет и прямой контакт с цивилизацией Драко и Серыми и также Россией, то есть Китай получает эти технологии от Нордических Людей, о которых много есть информации в интернете, Тибета, то есть они со склада еще что-то перетаскивают и прямой контакт с цивилизацией Драко и Серыми ну Драко и Серые судя по всему залезли всюду, то есть здесь очень даже предостаточно и Россия, то есть мы выступаем в качестве поставщика каких-то внеземных технологий для Китая
5 место – Израиль.

 Уровень 3.

Прямой контакт с цивилизацией Драко, Серыми, США, Великобританией, то есть Израиль уровнем еще ниже даже чем Китай на пару уровней соответственно ниже чем Россия и США, тут же наши серые и Драко от США они еще получают технологии и от Великобритании.

6 место - Сингапур. 

Уровень 5. 

Сингапур получается уровнем выше Китая, но ниже России и США Прямой контакт с цивилизацией Драко и Серыми, то есть те только вот с этими друзьями контактируют

7место -  Япония. 

Уровень 7.

 Прямой контакт с цивилизацией Драко и Серыми, США то есть Японцы видать с цивилизацией Драко совсем на одной волне, чем-то они очень наверно похожи, что в итоге дает им уровень 7 выше чем у России и США, но такой же как у Четвертого Рейха, хотя в принципе Япония была союзником Третьего Рейха так что вполне объяснимо, а также из США они получают технологи
Северная Корея на восьмом месте. Уровень 1.
Получают технологии через Китай, ну то есть Китай Северной Кореи делиться какими-то вне планетных технологий, но на очень примитивном уровне.

На 8 месте Южная Корея. Уровень 6. Прямой контакт с цивилизацией Драко и Серыми США по той же схеме что и Сингапур, но только уровень выше у Кореи 8 и выше даже чем у России с США, а нет прошу прощения у равен 6 такой же как у нас.
 Я смотрю ниже на Ватикан, который идет у нас под номером 9 и он имеет уровень 8.

Уровень 8 это выше чем у кого-либо в этом списке.
Атлантида, Египет прямой контакт с цивилизацией Драко и Серыми, Плеядцы, США.

 То есть Ватикан контактирует со всеми и с Плеядцами и с Драко, с Серыми и от США получают информации и также в архивах Ватикана как я понимаю имеются древние знания Египта, Атлантиды


10 и 11 место Франция и Великобритания уровень 6.

Прямой контакт с цивилизацией Драко, Серыми США, то есть Франция, Великобритания и США Корея они имеют прямой контакт с цивилизацией Драко вместе с США Китаем там они получают технологии.

 Наши получают технологии от Плеядеанцев хотя с Серые контакты тоже имеются.

stabilo62

stabilo62
Редактор

stabilo62

stabilo62
Редактор


Два основателя Google, Ларри Пейдж и Сергей Брин, взяли на себя «исполнительные» роли в новой компании Alphabet, но были фактически отстранены от каких-либо активных оперативных функций.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.