Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПРОБУЖДЕНИЕ: КИТАЙСКИЙ СЕКРЕТНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ФЛОТ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"

ПРОБУЖДЕНИЕ: КИТАЙСКИЙ СЕКРЕТНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ФЛОТ


В последние годы многие страны очень озаботились экономическим и технологическим укреплением Китая. Причины беспокойства военных в США и торговых войн не банальны. Что на самом деле сейчас Китай разворачивает в околоземном пространстве и какое отношение к этому имеет Глубинное государство? Как это может в ближайшем будущем повлиять на мир? Смотрите новое видео из серии "ПРОБУЖДЕНИЕ": КОСМИЧЕСКИЕ СЕКРЕТЫ КИТАЯ"

https://www.youtube.com/watch?v=bjvseOoUE0k





Благодарны всем, кто размещает ссылки на фильмы и видео "Пробуждение" на различных сайтах, блогах, форумах и в соц.сетях. Это очень помогает!


Со своей стороны, автор фильмов откликнулся на многочисленные просьбы зрителей и 3 дня назад запустил информационный Телеграм-канал "Пробуждение сейчас", чтобы оперативно делится новостями, которые нельзя быстро показать в формате фильма

ПРОБУЖДЕНИЕ: КИТАЙСКИЙ СЕКРЕТНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ФЛОТ 144454347_1837991496376406_1266687477551564541_o.jpg?_nc_cat=108&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=2atqNPoqKcIAX_SNBst&_nc_ht=z-p3-scontent-hel3-1

ПРОБУЖДЕНИЕ: КИТАЙСКИЙ СЕКРЕТНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ФЛОТ 143482304_1837991629709726_4354641851354137162_o.jpg?_nc_cat=101&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=fkljMQOwFWcAX-LQkiW&_nc_ht=z-p3-scontent-hel3-1


Что это за устройство, вдруг появившееся на Google Maps? Что представлено на этой карте? Об этом и многом-многом другом читайте в нашем Телеграм-канале "Пробуждение сейчас!" https://t.me/GenWake Космос, пришельцы, скрытые технологии, эволюция души. Самое важное о полном раскрытии и освобождении планеты. А также заблаговременное информирование о выходе новых видео и фильмов.


Подпишитесь на этот Телеграм-канал и пригласите в него друзей, хотя бы 3 человек из числа тех, кто интересуется подобной тематикой. Найти канал просто. В поиске по сообщениям в Telegram наберите: Пробуждение сейчас! Либо, если Вы сейчас читайте со смартфона, используйте ссылку:

https://t.me/GenWake



Расскажите людям о Telegram, помогите его установить и подписаться на интересные каналы! Если у Вас его еще нет и Вы не знаете, как его установить, попросите близких. Вполне возможно, из-за усиления цензуры, Telegram может быть удален из магазинов приложений, поэтому будет сложно установить на смартфон и зарегистрироваться. А в остальных соц.сетях даже правдивая информация о пришельцах, инопланетном влиянии и скрытых технологиях может стать более цензурированной. Поскольку все больше и больше людей перестают относиться к этому как к фантастике и понимают, что это серьезно. Поторопитесь! Давайте продвигать раскрытие вместе!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.