Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Последние новости от Международного суда по общему праву, состоявшегося 15 января 2022 г.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

JAGADANANDA


Крупным фармацевтическим компаниям, правительству и церковным лидерам грозит арест, поскольку суд признает их виновными в геноциде и запрещает инъекции

Крупной фармацевтике и правительственным лидерам грозит арест, поскольку суд признает их виновными в геноциде и запрещает инъекции
 
ССЫЛКА НИЖЕ НА ВИДЕО ВЕРДИКТ СУДА, КОТОРОЕ МОЖНО ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУГИМИ
 
Брюссель и Ванкувер:
Международный суд, отстранивший Папу Бенедикта от должности в 2013 году, нанес удар по корпоратократии COVID, признав виновными высших должностных лиц Pfizer, GlaxoSmithKline, Китая и Ватикана в преступлениях против человечности.
 
Вердикт суда приговаривает семьдесят пять человек к пожизненному заключению, конфискует их активы и ликвидирует их корпорации, а также на законных основаниях запрещает дальнейшее производство, продажу или использование их вакцин против COVID как  «продуктов медицинского геноцида и массовых убийств».
 
После четырехмесячного судебного разбирательства, созванного в соответствии с международным правом, судьи Международного суда общего права (ICLCJ) сегодня вынесли свой исторический вердикт и приговор, а также ордера на арест и экспроприацию в отношении обвиняемых.
 
В число осужденных входят Альберт Бурла и Эмма Уолмсли, генеральный директор Pfizer и GlaxoSmithKline Pharmaceuticals, Си Цзиньпин, президент Китая, «Папа Римский» Франциск (Хорхе Бергольо), «Королева» Елизавета (Виндзор) и Джастин Трюдо, премьер-министр Канады. 
 
По данным Управления по связям с общественностью суда - «Это дело связано с чудовищным преступлением из поколения в поколение и столь же массовым его сокрытием. Высшие должностные лица церкви, государства и корпораций в течение многих лет лично санкционировали и получали прибыль от систематических пыток, торговли и убийства детей в экспериментах по тестированию смертельных наркотиков для производства «вакцины» COVID в рамках преступного заговора с целью уменьшить человечность. в рабство. 
 
Этот Заговор убивает невинных, торгует оружием, наркотиками, детьми и человеческими органами, заставляет замолчать или уничтожает тех, кто угрожает разоблачить его. 
 
«Наш суд положил конец этому заговору, назвав виновных лиц и корпорации и запретив дальнейшую продажу и использование «вакцин» от COVID, которые являются продуктом медицинского геноцида и массового убийства детей».
 
Вердикт и приговор суда забрасывают виновных широкой сетью, прослеживая корни режима COVID до запланированного Ватиканом и Короной Англии геноцида коренных народов Канады, в том числе в смертоносных «индейских школах-интернатах».
 
Суд устанавливает, что публичные противники этого геноцида, особенно Кевин Аннетт, постоянно подвергались уничтожению со стороны осужденных подсудимых, которые несут ответственность за убийство пятнадцати активистов и несколько недавних покушений на Аннетт.
 
«Наши ордера уполномочивают не только наших шерифов и заместителей полиции, но и людей во всем мире обеспечивать исполнение вердикта суда путем ареста осужденных преступников, конфискации их активов и прекращения продажи и использования «вакцин» от COVID, полученных в результате геноцида», —  говорится в Суде. 
 
«Убийцы детей больше не могут уклоняться от правосудия, используя исполнительные или корпоративные привилегии или прячась за камуфляжем надуманных кризисов общественного здравоохранения ».
 
К настоящему уведомлению приложены судебные документы.
 
План действий по участию полиции и граждан в исполнении этого исторического вердикта и приговора будет обсуждаться завтра, 16 января, на  сайте www.bbsradio.com/herewestand  (в 15:00 по тихоокеанскому времени, 23:00 по Гринвичу).
Решение и ордера суда размещены на сайте  www.murderbydecree.com в  разделе «Обновления ITCCS» и  на сайте www.republicofkanata.ca  в разделе «Последние новости».
 
Для связи с судом:  
itccsoffice@protonmail.com  ( адрес: G. Dufort, Управление по связям с общественностью )
Выпущено в субботу, 15 января 2022 г., в 00:01 (GMT) Отделом уголовного судопроизводства Международного суда общего права. Отделом уголовного судопроизводства Международного суда общего права.
Под эгидой Международного трибунала по преступлениям церкви и государства (ITCCS)  (создан в соответствии с Законом Наций 15 июня 2010 г.)

Вердикт и приговор Международного суда общего права - полный текст на английском..
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 13)

Ramani

Ramani
Администратор


Суд против Байдена сработал. Компании отменяют обязаловку!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 7)

LostREALITY


Фрагмент интервью контактёра Алекса Кольера октябрь 2021.
Он говорит о проигравших тёмных силах. Всё подтверждается. Идёт освобождение 

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 7)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.