Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что случилось в Румынии. Тайны и свидетельства горы Бучеджи.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Какова на самом деле истинная причина неожиданной ликвидации диктатора советской Румынии Николае Чаушеску.
Какую роль в этос сыграли иллюминаты и румынский Сфинкс


Что случилось в Румынии. Тайны и свидетельства горы Бучеджи. 992793__romania-bucegi-mountains-sfinx_p
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: Ramani (Пн Янв 10 2022, 14:55), всего редактировалось 3 раз(а)

Ramani

Ramani
Администратор
Дополнение к предыдущему посту. Отрывок. "Что случилось в Румынии"

(PS: Очень перекликается с американской находкой) 
«1972 год. Штат НьюМексико, каньон. Археологи обнаруживают 23 искусственные камеры... На их стенах - красочные и непонятные изображения с иероглифами, а так-же загадочные предметы…»
"Окрыляющие" "WingMakers"

Эдгар Кейси был прав:
HALL OF RECORDS является одной из наиболее важных Историй тысячелетия
Как они сохранили в таком секрете удивительные откровения с горы Бучеджи?

Примечание редактора CCRG:

Поистине, если когда-либо и существовала история, которая могла бы освободить человечество от его заточенного прошлого, так это потусторонний внутригорный комплекс и система туннелей в  ГОРах Бучеджи .

Очень немногие, но ошеломляющие разоблачения, которые до сих пор просочились об этом огромном хранилище сверхсекретной истории Земли это примененные внеземные технологии и высокоразвитые научные знания, которые являются не чем иным, как разрушением парадигмы. Как и в любой другой парадигме, действующей в настоящее время на планете Земля… без исключения!

... Несмотря на то, что это длинный дискурс, он является продуктом многих лет авторитетных исследований и серьезных исследований. В этом замечательном труде автор оказал человечеству необычайную услугу. Он, она или они кропотливо построили убедительные доводы в пользу прямого  участия Древних пришельцев в делах человеческих цивилизаций на протяжении тысячелетий.

Хотя многие знали, что это так, ввиду стольких убедительных доказательств, разбросанных по всей планете, «строго засекреченная» информация, поступающая из Бучеджи, служит неоспоримым подтверждением. Короче говоря, это предопределенное открытие в горах Бучеджи подготовило мир к беспрецедентной и радикальной трансформации.

Это может звучать как преувеличение. Однако в свете расширяющих возможностей знания и революционной информации, исходящей из комплекса Бучеджи, нынешняя раса человечества, несомненно, испытает самый глубокий и фундаментальный сдвиг сознания в официальной истории.

Другими словами… вот оно! Бучеджи Маунтиан, скорее всего, является одним из ключевых мест, о которых говорил Эдгар Кейси, когда упоминал легендарный  Зал записей . Помимо Зала рекордов  в Египте, Кейси четко знал о нескольких подземных палатах и ​​комплексах, расположенных в священных землях по всему миру. Священные горы Тибета, храмы майя и Великие пирамиды Гизы (включая Сфинкса) упоминались в различных пророчествах и предсказаниях.

CCRG взяла на себя необычную смелость опубликовать замечательную работу, опубликованную людьми из  Hidden From Humanity . Мы сделали это, прежде всего, чтобы сохранить этот ценный исследовательский проект. Следующий материал настолько чувствителен и настолько «радиоактивен», что может однажды исчезнуть… бесследно.
Группа исследований космической конвергенции

Летом 2003 года в неизведанном районе гор Бучеджи было обнаружено эпохальное открытие, которое полностью изменило судьбу человечества.

 Краткое изложение открытия 2003 г.

  • Есть 4 основных туннеля и дополнительные туннели, ведущие к глубоким подземным местам, о которых вы наверняка слышали.
  • В этих туннелях вы найдете комнаты, огромные комнаты с огромными столами и каменными стульями для людей, которые намного выше нас.
  • Проекционная комната содержит всю нашу историю и может быть воспроизведена визуально.
  • Стол, где вы можете проводить голографические эксперименты с ДНК, смешивать и сопоставлять все, что угодно, и смотреть, каковы будут результаты.
  • Эти комнаты были созданы не менее 50 000 лет назад, и каждая из них соединена друг с другом и защищена источником энергии, который активизируется, когда активируется один из них.
  • Места: Рядом со Сфинксом в Египте, Багдаде, горой Кайлас в Тибете и горами Бучеджи в Румынии. Внутренние туннели ведут в секретный мир под плато Гоби в Монголии и, что наиболее важно, в Антарктиду.
  • Это связано с Второй мировой войной и немецкой экспедицией в Тибет, быстрым вступлением Румынии в НАТО, полой землей, глазом над пирамидой и многим другим.

С момента рассекречивания нового георадара 2 года назад появились самые потрясающие данные о сложных и запутанных подземных системах в различных частях мира. В таких местах, как Гватемала в Южной Америке, под комплексом пирамид майя в Тикале были нанесены на карту туннели, которые простираются на целых 800 километров до противоположной стороны страны. Исследователи отметили, что можно было понять, как полмиллиона индейцев майя избежали разрушения своей культуры.
Что случилось в Румынии. Тайны и свидетельства горы Бучеджи. 7tiY_aWGsk8


Продолжение на английском здесь:
https://stateofthenation2012.com/?p=22112 


В 2009 году местное телевидение «Антена 1» кратко представило эти события. (в настоящее время видео на румынском доступно на YouTube):

После шоу они получили анонимную телефонную угрозу. Репортер из Antena 1 отвечает на звонок:
Репортер: Здравствуйте, добрый день!
Анонимный абонент: Мы предупреждаем вас: будьте очень осторожны! Прекратите говорить о Бучеги (Горах)!
Р: Кто ты?
О: Эта информация должна оставаться на уровне некоторых структур и не подлежит разглашению! Вы вступили в опасную игру! Вы молоды, у вас есть семьи… В этой стране есть о чем говорить!
Р: Мистер, а вы кто?
A: Вам незачем нас знать …
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)



Последний раз редактировалось: Ramani (Сб Янв 01 2022, 04:52), всего редактировалось 1 раз(а)

Ramani

Ramani
Администратор
Об этом же в исследовательском сеансе. Слушать, начиная с 27й минуты
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

dimslav


Больше о комплексе Бучеджи в книгах Раду Синамара https://raskrytie.forum2x2.ru/f122-forum 
Раду Синамар: БУДУЩЕЕ С ЧЕРЕПОМ. Книга 1 Перевод Пилигрима
там же и остальные 6 книг в люб. переводах
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.