Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Майкл Салла - Сеятели; Космические ковчеги; Древний Зал Записей в Румынии (март 2022)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Майкл Салла

ИНОПЛАНЕТНЫЕ СЕЯТЕЛИ, КОСМИЧЕСКИЕ КОВЧЕГИ 
И ВЕЛИКОЕ ОТКРОВЕНИЕ
19 марта 2022 года


Перевод Аэстры
Майкл Салла - Сеятели; Космические ковчеги; Древний Зал Записей в Румынии (март 2022) Image1-7-1024x582
Имеются убедительные доказательства того, что до 24 внеземных цивилизаций породили человечество и наблюдали за 22 долгосрочными генетическими экспериментами, ответственными за невероятное разнообразие рас и этнических групп, обитающих на Земле. 24 расы «Сеятелей» (также известные как Элохимы) сыграли значительную роль в содействии созданию древних цивилизаций, таких как Атлантида, путём обмена передовыми технологиями, растениями, биологической жизнью и духовными знаниями, которые в настоящее время хранятся в огромных космических ковчегах, найденных по всей солнечной системе… и на Земле.

В конце каждого исторического цикла продолжительностью примерно 12 000 лет инопланетяне-сеятели возвращаются в нашу Солнечную систему, чтобы наблюдать, как человечество справилось с «негативными» группами люциферианцев и их внеземными союзниками — желающими саботировать генетические эксперименты. Сеятели появляются в поворотный момент каждого цикла, чтобы наблюдать, как человеческая цивилизация либо преуспевает, либо терпит неудачу.

Жизненно важной частью возвращения Сеятелей является активация и публичное появление гигантских космических ковчегов, которые могут выполнять две взаимодополняющие функции в конце эпохи. Одна из них — эвакуировать тех, кто готов присоединиться к Сеятелям в случае краха цивилизации или из-за их «принадлежности к Звёздному семени» в планетарном «Урожае». Другая функция состоит в том, чтобы подарить успешному «выпускному классу» человечества новые передовые технологии, растительную жизнь и знания — Великое Откровение, — которое продвигает нас в невероятный новый Золотой Век, когда человечество открыто становится частью галактического сообщества.

Древний Зал Записей, найденный в Румынии, 
держится в секрете с 2003 года
25 марта 2022 года
Майкл Салла - Сеятели; Космические ковчеги; Древний Зал Записей в Румынии (март 2022) Image2-3-1024x576
В 2003 году было сделано удивительное открытие большой аномалии в горах Бучеджи в Румынии. Высокопоставленный итальянский масон был первым, кто предупредил сверхсекретное подразделение по паранормальным явлениям румынской разведывательной службы об открытии, сделанном американским проникающим радаром. Обнаружение очень большой структуры в форме полусферы или купола внутри горы Бучеджи положило начало сложному набору геополитических манёвров, которые включали быстрое вступление Румынии в НАТО для “её защиты”. Всё это произошло примерно в то же время, когда аналогичная аномалия была обнаружена в Ираке, что сделало её неизвестным фактором вторжения под руководством США.

Внутри таинственного сооружения находилось сказочное хранилище древней информации — настоящий «Ноев ковчег» забытых знаний и генетики, хранящихся голографически. Этот древний Зал Записей был построен высокой расой гигантов или инопланетян, похожих на людей.

Румынский “Зал рекордов” был вовлечён в сложную геополитическую борьбу между Пентагоном, правительством Румынии и высокопоставленными масонами, соперничающими за то, чтобы либо обнародовать, либо скрыть информацию, выходящую на публичную арену.

В этом интервью Питер Мун, знаменитый автор серии книг о Монток: рассказывает о серии книг о Трансильвании http://rainboway.info/2022/01/budushhee-s-cherepom/#more-46533, которую он начал редактировать и публиковать в 2009 году. Он объясняет, как он впервые принял участие в своих исследованиях путешествий во времени в рамках проекта Монток. Впоследствии он регулярно ездил в Румынию и смог подтвердить ключевые аспекты этой истории.


Космические ковчеги 
и прибывающие инопланетные сеятели
27 марта 2022 года
Майкл Салла - Сеятели; Космические ковчеги; Древний Зал Записей в Румынии (март 2022) Image3-1-1024x576
Это короткометражный фильм / трейлер к предстоящему вебинару 9 апреля 2022 года: “Инопланетные сеятели, космические ковчеги и Великое Открытие” рассказывает о происхождении древних космических ковчегов, использовавшихся в прошлых катастрофах на Земле, об эвакуации планеты Марс, о том, как ковчеги были спрятаны по всей нашей солнечной системе, как план для того, чтобы Сеятели публично появились в 1970-х годах, был саботирован люциферианским альянсом, как ковчеги активируются по всей Земле с прибытием внеземных рас Сеятелей и многое другое.

ИСТОЧНИК
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.