Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А ВОЗ и ныне там

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

22А ВОЗ и ныне там - Страница 2 Empty Re: А ВОЗ и ныне там Пн Янв 10 2022, 14:05

stabilo62


Редактор
Доктор Джейн Руби: крупные фармацевтические компании намеренно используют токсичные партии вакцины

Доктор Джейн Руби сообщила общественности, что крупные фармацевтические компании Pfizer, Moderna и Johnson & Johnson развертывают партии токсичных вакцин.

«Есть доказательства того, что эти компании намеренно используют токсичные партии», — сказала Руби в эпизоде   «Шоу Стью Питерса» от 3 января.


Спойлер:

23А ВОЗ и ныне там - Страница 2 Empty Re: А ВОЗ и ныне там Вт Янв 11 2022, 18:37

stabilo62

stabilo62
Редактор
"Вакцинация от Covid" приведёт к развитию синдрома иммунодефицита

Vaccines news, ссылаясь на Daily Exposé, сообщает: Немецкие исследователи обнаружили, что иммунная система полностью вакцинированных людей в Германии уже деградировала в среднем до 87 процентов, в зависимости от того, когда они получили укол. 

Эта деградация будет продолжаться только до тех пор, пока их иммунная система полностью не исчезнет.

Институт Роберта Коха (RKI) опубликовал данные, которые показывают, что полностью вакцинированные в настоящее время имеют в среднем на 87,7 процента более низкий иммунный ответ на новый вариант Omicron (Moronic), чем непривитые. 

«Это означает, что средний немец имеет последние 12,3 процента своей иммунной системы для борьбы с определенными классами вирусов и некоторыми видами рака», — сообщает Daily Exposé.

Сразу стоит оговориться, что речь пока идёт о прогнозах. Были бы интересны комментарии российских учёных на этот счёт. 

К тому же, RKI не представил нормальные таблицы эффективности вакцин в своем еженедельном отчете от 30 декабря. 

Учёные всё же пришли к выводу, что иммунная система у полностью вакцинированных людей работает хуже, чем указано в прогнозе, сделанном на основе моделирования. 

Об этом заговорили ещё в октябре. На основе данных из Отчета о наблюдении за вакцинами UKHSA, исследователи пришли к выводу, что деградация иммунной системы будет постепенно увеличиваться у полностью вакцинированных. 

Некоторые эксперты высмеивали эти цифры за то, что они были слишком «трагичными». Оказывается, однако, что они (данные) на самом деле были недооценены. 

Полностью вакцинированные чувствуют себя хуже с точки зрения иммунной силы, чем ожидали даже самые «пессимистичные» специалисты по моделированию.

«Наблюдается деградация иммунной системы на 87,7%, результат хуже на 6,7%, чем предсказывала немецкая модель, которая прогнозировала лишь 81,0% в этом году», — сообщает Exposé: «3-я доза, действительно убивает иммунную систему, как видно из данных ONS для Omicron.

Эти цифры означают, что если у вас Covid и у вас было 3 дозы вакцины, то у вас в 4,45 раза больше шансов получить Omicron, чем если бы вы были не привиты. Но, вышесказанное - лишь предварительная оценка».

Основываясь на последних данных из Германии, мы теперь знаем, что полностью вакцинированные на 81,2 процентов более склонны к развитию хронической инфекции, чем непривитые.

«И чем больше прививок вы делаете, тем быстрее прогрессирует деградация вашей иммунной системы», — добавил Exposé,

 - «Похоже, что непривитые достигают суб-коллективного иммунитета против Covid-19, в то время как полностью вакцинированные не могут достичь его вакцинами».

«Немецкие цифры уничтожили аргументы в пользу паспортов вакцин и сами по себе доказывают необходимость немедленного запрета  генной терапии и запрета на вакцинацию спайкового белка», - к такому выводу пришли немецкие учёные.

По мнению исследователей из Германии, так называемый «вакцинный иммунитет» на самом деле является просто поддельным иммунитетом. В лучшем случае исследуемая вакцина несовершенна. 

В худшем случае, она разрушает иммунную систему, оставляя ее неспособной естественным образом противостоять инфекциям любого рода.

«К концу января каждый полностью вакцинированный человек в обеих странах старше 30 лет будет иметь полномасштабный вакцинный СПИД», — заключил Exposé, 

- «Однако большая часть иммунной системы, которая в настоящее время осталась со способностью бороться с Омикроном, исчезнет».

Явно антиваксерски настроенный портал DAILYEXPOSE UK сообщает: В Великобритании 69,45% дважды или трижды вакцинированы, 6,41% вакцинированы одной дозой и 24,14% не привиты (ourworldindata). 

Таким образом, британцы прогнозируют у себя немного больше жертв вакцинации.
    источник



 (https://argumenti-ru.turbopages.org/turbo/argumenti.ru/s/society/nature/2022/01/754402)канал- Ковид Сопротивление
    👉@anti_covid21🔥🔥

  Админ (https://t.me/nandi_27)👮‍     чаты (https://t.me/anti_covid21/6484)📍
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

24А ВОЗ и ныне там - Страница 2 Empty Re: А ВОЗ и ныне там Ср Янв 12 2022, 07:34

stabilo62

stabilo62
Редактор

ПАРЛАМЕНТ ЕС: САССОЛИ УМЕР ОТ ПРИВИВОК. 



Спойлер:



Последний раз редактировалось: stabilo62 (Ср Янв 19 2022, 07:22), всего редактировалось 1 раз(а)

25А ВОЗ и ныне там - Страница 2 Empty Re: А ВОЗ и ныне там Ср Янв 12 2022, 08:37

stabilo62

stabilo62
Редактор
[Forwarded from можно и так сказать (TatiAna)]

Всплыл документ агентства при минобороны США, отвечающего за исследования в области технологий с потенциальным военным применением, сокращенно DARPA. 


Краткое содержание:


- вирус рукотворный


- ивермектин и гидроксихлорохин прекрасно его лечат, поэтому они попали под запрет


- Фаучи врал под присягой



https://www.projectveritas.com/news/military-documents-about-gain-of-function-contradict-fauci-testimony-under/?fbclid=IwAR0uvvZSO5VAPM7g2L7z3IBjokw6hw5lLSzNYK1mIDeCDkmcI1EMkZoO08E




Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: stabilo62 (Ср Янв 19 2022, 07:23), всего редактировалось 1 раз(а)

26А ВОЗ и ныне там - Страница 2 Empty Re: А ВОЗ и ныне там Ср Янв 12 2022, 14:52

stabilo62

stabilo62
Редактор

Папа Франциск призвал к повсеместной вакцинации



https://stevekirsch.substack.com/p/pope-francis-calls-for-widespread?token=eyJ1c2VyX2lkIjoxNTYyMTUyOCwicG9zdF9pZCI6NDY5NDQ1MjIsIl8iOiJjcVl1ciIsImlhdCI6MTY0MTkzMTM0NywiZXhwIjoxNjQxOTM0OTQ3LCJpc3MiOiJwdWItNTQ4MzU0Iiwic3ViIjoicG9zdC1yZWFjdGlvbiJ9.M-M9UbFjE5mQN7tkCEOR6XfejJYWKGLbJ-Xj6rALQ4o


He never meets with any experts holding opposing views. Is that any way to make a responsible decision affecting over 1 billion people?


Он никогда не встречается с экспертами, придерживающимися противоположных взглядов. Разве это способ принять ответственное решение, затрагивающее более 1 миллиарда человек?




А ВОЗ и ныне там - Страница 2 Https%3A%2F%2Fbucketeer-e05bbc84-baa3-437e-9518-adb32be77984.s3.amazonaws.com%2Fpublic%2Fimages%2F80ad9cdf-2fd5-4d17-b5a3-60617aa1c9b5_395x377

Steve KirschСтив Кирш












А ВОЗ и ныне там - Страница 2 Https%3A%2F%2Fbucketeer-e05bbc84-baa3-437e-9518-adb32be77984.s3.amazonaws.com%2Fpublic%2Fimages%2Fb6c00d0f-86d0-4c01-aba2-75f03e2ac71e_916x611


Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: stabilo62 (Ср Янв 19 2022, 07:23), всего редактировалось 1 раз(а)

27А ВОЗ и ныне там - Страница 2 Empty Re: А ВОЗ и ныне там Ср Янв 12 2022, 18:19

stabilo62

stabilo62
Редактор
💉☠"Вакцины" против COVID-19: научное доказательство летальности (из Великобритании)

Термин «вакцина» был недавно изменен, чтобы провести этот незаконный медицинский эксперимент и чтобы облегчить использование технологии мРНК, которая явно не является вакциной и содержит биологически токсичные нано-метаматериалы, связанные с возможностью сбора данных 5G в городах.


Спойлер:



Последний раз редактировалось: stabilo62 (Ср Янв 19 2022, 07:24), всего редактировалось 1 раз(а)

28А ВОЗ и ныне там - Страница 2 Empty Re: А ВОЗ и ныне там Чт Янв 13 2022, 04:25

goldia

goldia
Модератор
[Переслано из Red Trump Q17]

   🚨Пожалуйста, слушайте внимательно: ДНК человечества изначально создана создателем, не изменена и не затронута человеческой наукой. Непривитые - единственные чистокровные, оставшиеся на всей планете Земля. Если вы были привиты, вы позволили этим новым нимродам изменить вашу ДНК. Если сделать прививку, ваше тело уже никогда не будет прежним, вы не сможете отменить генную терапию после введения технологии мРНК.
 
https://t.me/RedTrumpQ17/56
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

29А ВОЗ и ныне там - Страница 2 Empty Re: А ВОЗ и ныне там Чт Янв 13 2022, 09:37

stabilo62

stabilo62
Редактор

Главный советник SAGE признал, что теория об утечке из лаборатории была «наиболее вероятным» источником Covid в феврале 2020 года, но дебаты были прекращены, поскольку она может «нанести вред Китаю», как показывают электронные письма-бомбы





Спойлер:



Последний раз редактировалось: stabilo62 (Ср Янв 19 2022, 07:25), всего редактировалось 1 раз(а)

30А ВОЗ и ныне там - Страница 2 Empty Re: А ВОЗ и ныне там Чт Янв 13 2022, 10:33

stabilo62

stabilo62
Редактор
[Forwarded from Теория Большого Шока]

https://t.me/mariashukshina/3847

ВОЗ присоединяется к ЕС и меняет направление, внезапно предостерегая от повторных прививок против Covid-19.


Во
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)



Последний раз редактировалось: stabilo62 (Ср Янв 19 2022, 07:26), всего редактировалось 1 раз(а)

31А ВОЗ и ныне там - Страница 2 Empty Re: А ВОЗ и ныне там Пт Янв 14 2022, 09:52

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Глава Центра Гамалеи Гинцбург сообщил, что был заражен омикрон-штаммом коронавируса.
----
Ой, фсё!  Смеющийся
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

32А ВОЗ и ныне там - Страница 2 Empty Re: А ВОЗ и ныне там Пт Янв 14 2022, 14:50

stabilo62

stabilo62
Редактор
[Forwarded from Русский Демиург]

Бывший вице-президент Pfizer Майк Йидон заявляет, что вакцины против коронавируса «токсичны по своей конструкции» — они являются оружием для сокращения населения мира



Спойлер:



Последний раз редактировалось: stabilo62 (Ср Янв 19 2022, 07:27), всего редактировалось 1 раз(а)

33А ВОЗ и ныне там - Страница 2 Empty Re: А ВОЗ и ныне там Вс Янв 16 2022, 09:06

stabilo62

stabilo62
Редактор

СЕНСАЦИЯ!!!! БИТВА ТИТАНОВ НАЧАЛАСЬ! УРРАААА- НАЧАЛОСЬ РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВОЗ И ПРИСПЕШНИКОВ!!!


ДРУЗЬЯ ДЕЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ НОВОСТЬЮ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ!!!! ЭТО УЖЕ БОЛЬШАЯ ПОБЕДА!!! ЛЕД ТРОНУЛСЯ!!!



Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)



Последний раз редактировалось: stabilo62 (Ср Янв 19 2022, 07:27), всего редактировалось 1 раз(а)

34А ВОЗ и ныне там - Страница 2 Empty Re: А ВОЗ и ныне там Пн Янв 17 2022, 13:12

stabilo62

stabilo62
Редактор
Доктор Джозеф Меркола
30 декабря 2021 г.
с сайта Меркола
Информация, отправленная CFGO
 
 
 
 
А ВОЗ и ныне там - Страница 2 Coronavirusvaccine105_00_small
 
 
История вкратце

  • Если вы уже переболели COVID-19 или получили вакцину против COVID-19, в вашем организме могут быть опасные остатки белка Spike.
     

  • Шипообразный белок может циркулировать в вашем организме после развития инфекции или получения вакцины, поражая клетки, ткани и органы.
     
  • Всемирный совет здравоохранения опубликовал руководство, в котором представлены простые шаги, которые вы можете предпринять, чтобы уменьшить токсические эффекты и вывести токсины из белка Spike.
     
  • Ингибиторы и нейтрализаторы шиповидных белков включают сосновые иглы, ивермектин, ним, N-ацетилцистеин (NAC) и глутатион.
     

  • 10 строительных блоков Spike Protein Detox включают витамин D, витамин C, семена нигеллы, кверцетин, цинк, куркумин, экстракт расторопши, NAC, ивермектин и магний.




Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: stabilo62 (Ср Янв 19 2022, 07:28), всего редактировалось 1 раз(а)

35А ВОЗ и ныне там - Страница 2 Empty Re: А ВОЗ и ныне там Пн Янв 17 2022, 18:28

stabilo62

stabilo62
Редактор
[Forwarded from Вячеслав Володин]

⚡ Совет Государственной Думы единогласно снял с рассмотрения законопроект о QR-кодах.


Кроме того, принято решение включить в повестку завтрашнего пленарного заседания законопроект о наказании для педофилов. Речь идёт о пожизненном сроке для ранее судимых за насильственные действия в отношении несовершеннолетних, а также за совершенное насилие в отношении двух и более детей.

В случае принятия этого законопроекта во втором чтении мы незамедлительно сможем рассмотреть его в итоговом третьем.

Хочу сказать слова благодарности всем за обратную связь. Важно слышать друг друга. Это позволит избежать ошибок и на основе диалога вырабатывать правильные решения.
Спасибо большое!

https://t.me/zloyecolog/3300
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

36А ВОЗ и ныне там - Страница 2 Empty Re: А ВОЗ и ныне там Пн Янв 17 2022, 18:53

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
stabilo62 пишет:[Forwarded from Вячеслав Володин]

Хочу сказать слова благодарности всем за обратную связь. Важно слышать друг друга. Это позволит избежать ошибок и на основе диалога вырабатывать правильные решения.

Спасибо большое!
Если хазарская лапа не касается информации, она доходит до цели и работает, как и должно быть.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

37А ВОЗ и ныне там - Страница 2 Empty Re: А ВОЗ и ныне там Вт Янв 18 2022, 13:52

stabilo62

stabilo62
Редактор
📣 Доктор Бодо Шиффманн. 15.01.2022

"Вакцинация против COVID-19 представляет собой экспериментальную инъекцию генного терапевтического средства со строительным блоком мРНК, который доставляется в клетку с помощью нанолипидов, не одобренных для людей, а затем производит токсичный шиповидный белок, который считается полезным.

Я, наверное, не понимаю, что сейчас в списке действующих спортсменов 501 запись с ущербом от прививок или побочными эффектами умерших молодых людей, активно занимавшихся спортом.

Это преступление против человечности, это клиническое испытание навязывается людям вопреки Нюрнбергскому кодексу. Миллионы людей здесь изнасилованы инъекцией, которую они не хотели.

Это не утвержденные препараты, а те, которые находятся на экспериментальной стадии.

Разные партии выпускаются с разным уровнем токсичности.

Производитель отказывается сообщить, сколько серий или ампул какого номера партии было выпущено, это коммерческая тайна.

Это геноцид. Это лекарство, способное влиять на фертильность, и его введение до 20-й недели беременности приводило к потере плода более чем в 90% случаев.

Это делает его более эффективным, чем так называемые таблетки для аборта. Есть признаки того, что инъекции создают дополнительную стерильность, так что дети больше не могут родиться. Дальнейшие сообщения близки к тому, что появившиеся на свет дети являются генетически модифицированными.

Каждый день этот эксперимент продолжается, люди умирают.

Всем, кто до сих пор поддерживал эту систему: журналистам, судьям, полицейским.

Сделай наконец что-нибудь!

Речь идет о будущем и жизни ваших детей.

Они спросят вас, почему вы согласились с этим и почему вы молчали."

https://t.me/TianasInsights/1869
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

38А ВОЗ и ныне там - Страница 2 Empty Re: А ВОЗ и ныне там Ср Янв 19 2022, 07:08

stabilo62

stabilo62
Редактор
-1-

Стали делаться очень важные заявления научным сообществом, очень может быть, что разум победит и обязательные "меры" могут быть отменены ...
Выступление профессора Perronne в парламенте Люксембурга:


"Мадам президент, господа депутаты, я благодарен за честь сегодня присутствовать здесь. Вначале я хочу напомнить о моём профессиональном опыте. Я президент комиссии по инфекционным болезням. 

В течении 15 лет я был советником в совете здравоохранения французского правительства, был советником по управлению эпидемиями, санитарными кризисами, я был президентом технического комитета по vakцинациям. 

Я возглавлял ( был президентом ) политическую составляющую по вопросам vakцинации во Франции. Я не ативакс как меня некоторые медиа называют. Я уверен в том, что vakцинация представляет интерес. 

Я даже был вице-президентом всемирной организации здравоохранения в течение многих лет, в составе группы экспертов по vakцинам для всего региона Евро ВОЗ, которая намного шире европейского союза, эта зона включает Россию, Центральную Азию, Турцию, Израиль, это зона Евро ВОЗ. 

Это всё-таки мой опыт, одновременно в области эпидемий и vakцинаций. У меня есть два сообщения, которые я хочу вам передать ( высказать ) по поводу этого кризиса. 

Первое - что мы презираем науку,  второе - что мы презираем ( издеваемся, насмехаемся, попираем ) право. 

Мы поиздевались над наукой, потому как все решения, принятые нашими политиками, которые опираются на экспертов, которые, к несчастью, представляют общественную угрозу и их главная проблема это конфликт интересов с фармацевтической индустрией. 

Они принимают решения втихаря и не предоставляют абсолютно никаких научных референций ( справок, документов, доказательств и т.п. ). 

Я был очень хорошо знаком с Жаном Франсуа Дельфресси, президентом и главой научного совета Франции. Мы знакомы с ним с тех самых пор, когда он был ещё интерном, в 1978 г. 

Несколько недель назад я позвонил ему. Я сказал: «Послушай, Жан Франсуа, у нас возникли разногласия, я хотел бы провести с тобой дебаты, потому что твои заключения никак не обоснованы и мы не знаем того источника, из которого ты делаешь свои заключения». И тут он мне отказал. Он отказал в дебатах. Поэтому сегодня я чувствую себя достаточно смело. 

Уже два года я борюсь в медиа пространстве Франции, я написал две книги, они никогда не были оспорены научным сообществом. 

Там десятки страниц доказательств, их источников, я ни разу за эти два года не изменил своей позиции и никто не усомнился в правдивости моих слов. 

Даже если Медиа ежедневно зовут меня заговорщиком. Потому как это единственное слово, которое они находят как аргумент. 

Итак. У нас нет научных доказательств. И даже если и есть то, что можно назвать научным доказательством, мы там видим набор мошеннических приёмов. Те публикации в самых значимых газетах мира были фальшивыми. 

Вы все помните историю с The Lancet, когда хотели дискредитировать хлорокин, когда заплатили команде, подкупили журнал, чтобы они опубликовали мошенническое исследование. 

Это исследование заблокировало всё в целом мире. Недавно вы видели в British médical journal, пфайзер гэйт, показавший только часть исследования пфайзер, чтобы получить разрешение продавать их так называемую vakцину. 

Это был мошеннический ход. Медиа пространство во Франции молчало, только журнал «Фигаро» опубликовал маленькую статью. 

Это всё- таки довольно скандальное происшествие. Потому как, когда в Лансет вышла статья, всё медиа пространство говорило об этом. 

Конфликт интересов главенствует. Это касается экспертов, это касается медиа, то, что я говорю, это не фэйк, это достоверный факт. 

Правительство Франции вот уже как два года платит десятки миллионов евро каждый год главным медиа платформам. 

Итого медиа получили уже три миллиарда евро. Три Миллиарда евро! Якобы денег нет, кассы пусты, но медиа пространствам дано было три миллиарда евро.

-2-

Мы могли бы построить много больниц. Далее. Эти продукты, именуемые vakцинами. Я многие годы был признанным специалистом по vakцинам не только во Франции и в Европе, но и в мире.

И я считаю самым главным скандалом этой эпидемии тот факт, что нас заставляют верить в то, что эти продукты именуются (являются) vakцинами. Но они абсолютно не являются vakцинами. 

Первым доказательством этого на сегодняшний день является тот факт, что они не функционируют (не работают), они не защищают от заражения, они не защищают от осложнений (опасных форм), и на сегодняшний день нам известно, что более чем 90% людей в реанимациях это те, кто получил две или три дозы этой «vakцины». Она не защищает от передачи вируса. 

Это формальное доказательство того, что эта инъекция не является vakциной. Нужно остановить это безумие (délire - бред) и перестать делать инъекции людям от той болезни, которая не является смертельной. 

Где они все те, кто умер от этой болезни? Да, есть цифры, но они были раздуты из за этого теста ПЦР, который не используется по правилам, нарушая научно допустимые нормы в обычной ситуации. 

Мы раздули цифры эпидемии. Мы раздули количество погибших. Потому что люди, попадающие в больницу из-за чего бы то ни было, имея позитивный тест на ковид, были определены как погибшие от ковида. Хотя они погибли от чего-либо иного. 

Далее. Меня глубоко шокировало как специалиста по vakцинам то, что по всем правилам следует выждать 10 лет для того, чтобы легализовать какую-либо вакцину. 10 лет. 

К тому же, наблюдая скандал с беременными женщинами, замечу, что даже после 10 лет исследований, и после того как vakцину одобрят как рабочую и легализуют её выводом на рынок, то для того, чтобы вводить её беременным, нужно ещё больше времени для её проверки. 

А тут мы видим, что беременным её рекомендуют спустя всего несколько месяцев. Меня шокирует полное отсутствие научных исследований. 

Наше правительство говорит, что теперь нужно три дозы, скоро нужно будет четыре, потом пять доз, потом шесть доз, потом семь доз, и мы не знаем где конец, при всём при этом, ноль научных данных, на которых эти решения основываются. 

Меня шокирует, очень шокирует то, что европейское агенство медикаментов ( Е.М.А.) не знает (это данные этого лета) тотальной точной композиции этой инъекции. Тем не менее, оно (агенство) допускает её. 

Итак. База данных говорит, это то, что мы знаем официально, это то, что vakцина убила 35.000 человек в Европе, и 25.000 в Америке и так же сотни спортсменов. 

В Америке увеличились случаи рака с тех пор, как началась vakцинация, это данные американского общества онкологов. Я думаю, что самый яркий пример, это тот факт, что те страны, которые не настаивали на vakцинации, или те страны, которые прекратили vakцинацию, это страны в которых эпидемия прекратилась. Как пример я дам Индию. 

И последнее слово будет о наших правах. Я скажу, что это всё нелегально. Потому, что как было сказано ранее, разрешение на рынках под очень большим вопросом, оно абсолютно условно, и истинное разрешение может быть получено исключительно после длительных и многолетних изучений и после того, как будет доказано, что лечения найдено не было. 

Было сделано более сотни научных публикаций, где было доказано, что эффективное лечение существует и особенно, хочу напомнить, это крайне важно, мы находимся всего лишь в третей фазе эксперимента. 

Следуя Нюрнбергскому кодексу и интернациональному праву то, что сейчас происходит, абсолютно нелегально и совершенно запрещено. 

Нельзя обязывать людей делать инъекцию экспериментальным продуктом. Весь парламент, который голосует за то, чтобы обязывать людей делать инъекции нелегальным, непроверенным продуктом, экспериментальным продуктом может быть призван к наказанию, к интернациональному трибуналу за допущенную ошибку, экстремально большого размера. За то, что из-за этой ошибки жизнь человечества находится в опасности. 

И я закончу некоторой информацией. Есть информация, что от vakцин умирают. И сейчас мы знаем, что тех, кто умирает от vakцин, гораздо больше, чем тех, кто умирает от Ковид.

-3-

Потому как от ковид смертность практически нулевая. Из моего личного окружения от этой «vakцины» умерла девушка 17 лет, и молодая женщина 20 лет.

Они умерли через день после vakцинации, от инфаркта миокарда, я никогда, ни разу за всю свою карьеру не видел, чтобы кто-нибудь умер от инфаркта миокарда в 20 лет или от эмболии лёгких. 

Итак, я вас прошу наложить мораторий на эти продукты, которые не являются vakцинами. Которые были неправильно оценены и оценить эффект которых можно будет только спустя несколько лет. Я благодарю вас.

Благодарность за перевод Юлии Семеновой, Франция

https://lemediaen442.fr/le-pr-perronne-recu-au-parlement-du-luxembourg-pour-debattre-sur-vaccination-contre-la-covid-19/

https://t.me/mariashukshina/3959
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

39А ВОЗ и ныне там - Страница 2 Empty Re: А ВОЗ и ныне там Ср Янв 19 2022, 10:35

stabilo62

stabilo62
Редактор
Канадские химики создали самую маленькую в мире антенну из молекул ДНК 

Для наблюдения за белкамии ферментов, идентифицировать перспективные лекарства и помочь в работе наноинженерам. 

Антенна длиной 5 нанометров, генерирующая отчетливый сигнал, когда белок выполняет свою нормальную функцию. Статья опубликована в журнале Nature Methods (https://www.nature.com/articles/s41592-021-01355-5.pdf).

«Мы впервые смогли определить в режиме реального времени функцию фермента щелочной фосфатазы с различными биологическими молекулами и лекарствами. 

Этот фермент реагирует на многие заболевания, включая различные виды рака и воспаления кишечника», — сказал Скотт Харроун (https://nouvelles.umontreal.ca/en/article/2022/01/10/chemists-use-dna-to-build-the-world-s-tiniest-antenna/), докторант по химии Университета штата Массачусетс и соавтор исследования.

Крошечная структура по своему действию напоминает устройство двусторонней радиосвязи. 

Она способна поглощать свет одной длины волны и, в зависимости от движения белка, которое она воспринимает, испускать свет уже другой длины.

«Наноантенны на основе ДНК могут создаваться различной длины и гибкости. Флуоресцентную молекулу легко прикрепить к ДНК, а затем — к биологической наномашине, такой, как фермент», — отметил Харроун.

По мнению исследователей, флуоресцентные наноантенны помогут в биохимии и нанотехнологиях.

«Лаборатории по всему миру, оснащенные обычным спектрофлуориметром, могут легко использовать наноантенны для изучения белка, например, для идентификации новых лекарств или разработки новых нанотехнологий», — заявил Валле-Белисль.

Химики уже работают над созданием коммерческого стартапа для предоставления большинству исследователей и фармацевтической промышленности доступа к их разработке.
   источник
 (https://itc.ua/news/kanadskie-himiki-sozdali-samuyu-malenkuyu-v-mire-antennu-iz-molekul-dnk-dlya-nablyudeniya-za-belkami/) 


канал- Ковид Сопротивление
    👉@anti_covid21🔥🔥

  Админ (https://t.me/nandi_27)👮‍�     чаты (https://t.me/anti_covid21/6484)📍

40А ВОЗ и ныне там - Страница 2 Empty Re: А ВОЗ и ныне там Пт Янв 21 2022, 08:01

stabilo62

stabilo62
Редактор
План пометить нас для рабовладельческой системы Нового Мирового Порядка – Разоблачение (dailyexpose.uk)



План пометить нас для рабовладельческой системы Нового Мирового Порядка


РОДА УИЛСОН 18 ЯНВАРЯ 2022 • 21 КОММЕНТАРИЕВ )



Доктор Владимир Зеленко считает, что SARS-CoV-2 является биологическим оружием. Патенты, охватывающие два десятилетия, поддерживают эту точку зрения. Те, кто создал оружие, также исследовали и идентифицировали антидоты, в состав которых входит гидроксихлорохин ионофор цинка.

Противоядие от Covid было намеренно подавлено, чтобы побудить людей получить инъекцию Covid, которая, по мнению доктора Зеленко, является инструментом для маркировки людей для рабовладельческой системы Нового Мирового Порядка.


Д-р Джозеф Меркола: План пометить нас для рабовладельческой системы нового мирового порядка - Интервью с доктором Владимиром Зеленко,

12 января 2022 года (64 минуты)

Стенограмма интервью выше прилагается ниже:


Доктор Зеленко был одним из первых американских врачей, разработавших программу раннего лечения новой инфекции SARS-CoV-2. Он популяризировал использование гидроксихлорохина и цинка, и когда гидроксихлорохин стало все труднее получить, он также был одним из первых, кто определил кверцетин как жизнеспособную альтернативу.

Омикрон неудержим, но его не стоит бояться


За последние два года инфекция SARS-CoV-2 претерпела ряд изменений. Омикрон, например, гораздо более заразен, но имеет гораздо менее серьезные симптомы. Как отметил доктор Зеленко:

«Омикрон неудержим. Это более заразно, чем корь. Все его получат. Извините, но это так. Тем не менее, кажется, что в большинстве случаев он атакует только верхние дыхательные пути, и смертей очень мало. Он также очень отзывчив к лечению, поэтому нет причин бояться его».

На самом деле, нам, похоже, подарили наилучший сценарий, при котором очень заразный вирус прорвется через население, вызывая только легкие симптомы простуды, тем самым создавая коллективный иммунитет без риска массовых жертв. «Когда две трети населения проходят через это, это, по сути, закрывает пандемию», — говорит д-р Зеленко.

Вакцинация во время пандемии порождает варианты


В интервью д-р Зеленко объясняет, что многие варианты, которые мы видели, вероятно, были результатом массовой кампании «вакцинации».

Три уважаемых иммунолога, доктор Люк Монтанье (который получил Нобелевскую премию в 2008 году за открытие вируса ВИЧ), доктор Сухарит Бхакди, самый опубликованный иммунолог в истории, и доктор Герт Ванден Босше, ведущий иммунолог в Нидерландах, предупреждают, что, когда вы массово вакцинируетесь в середине активной вспышки, вы вызываете появление вариантов.

«Вы оказываете эволюционное давление и размножаете более разнообразные вирусы», Доктор Зеленко говорит. «Сейчас есть две или три возможности. Может быть, это было непреднамеренно. Хорошие, благонамеренные люди разработали то, что, по их мнению, поможет — вакцину. Однако предоставление его людям во время пандемии было абсолютным провалом. «Ой, извините». Это одна из возможностей.

Другая возможность заключается в том, что тот, кто организовал это, точно знает, что он делает, и они делают это специально, чтобы поддерживать новые варианты и последствия этого, что, по сути, является PSYOP [вызывающим] глобальный психоз из-за страха, локдаунов и ношения подгузника для лица.

Есть еще одна возможность. Нет никаких споров; Каждый, кто знает факты и изучал этот вопрос, знает, что Covid-19 — это оружие, изготовленное в лаборатории. Исследования в области усиления функций - это не что иное, как создание оружия массового уничтожения и геноцида, и существует патентный след длиной в 20 лет, который документирует различные этапы разработки этого оружия.

И вот мое предположение. У меня нет доказательств этого, но я мог бы сказать следующее: если бы я мог сделать оригинальный вирус, я мог бы сделать варианты. Это очень просто. Вы просто изменяете несколько последовательностей кода, который идет с шиповым белком. Вы меняете его трехмерную форму, и если вы делаете этого достаточно, устраняете существующие антитела.

Так что, опять же, у меня нет доказательств этого, но у меня есть доказательства того, что [SARS-CoV-2] является искусственно изготовленным биологическим оружием. Так почему бы не сделать варианты таким же образом? Я думаю, что это своего рода комбинация, многофакторная причина вариантов — естественный фактор Бога, эволюционное давление, оказываемое вакцинацией людей во время активной пандемии, а затем просто их созданием».

Антидоты к биологическому оружию были разработаны заранее


Д-р Зеленко продолжает рассказывать об относительно недавнем осознании. Еще в марте 2020 года он увидел видео MedCram, эпизод 34,в котором доктор Роджер Сеёлт объяснил некоторые принципы, на которых он в конечном итоге построил свой протокол Covid. Доктор Сеёт специально процитировал статью, в которой объяснялось функционирование ионофоров цинка.

Именно на этот механизм опирался доктор Зеленко при разработке собственного протокола. Однако до декабря 2021 года он не понимал, что автором этой центральной статьи был доктор Ральф Барич. Почему это имеет значение? Доктор Зеленко объясняет:

В 1999 году Ральф Барик, финансируемый правительством США из Университета Северной Каролины в Чапел-Хилл, выяснил, как взять вирус животного и заставить его заражать другие виды, других животных, другими словами, межвидовую инфекцию.

В 2015 году тот же доктор Ральф Барич и доктор Чжэнли [из Уханьского института вирусологии в Китае], финансируемые Национальными институтами здравоохранения, выяснили, как заставить коронавирус заражать людей и увеличили его летучесть для человеческих жизней. Это было в 2015 году. Но в 2010 году Барич опубликовал эту статью, о которой я говорю.

Таким образом, разработка оружия происходила поэтапно, но до того, как оно было выпущено на человеческую популяцию, или развитие его способности заражать людей, было сделано противоядие. Исследования, оплаченные правительством, были опубликованы.

Те же самые люди, которые сделали бомбу, скажем так, также создали противоядие, чтобы рассеять бомбу. А потом, когда пришла пандемия, такие врачи, как я, по необходимости придумали креативные решения, основанные — в моем случае, неосознанно — на этой работе. И сразу же эта информация была маргинализирована и подавлена, а врачи были лишены платформы за ее защиту.

Таким образом, правительство, которое сделало бомбу, также знало о решении. И причина в том, что они не хотели умирать. Заинтересованные стороны здесь не хотят, чтобы их семьи умирали. Но для вас и для меня у них другая повестка дня. Итак, у них была эта информация.

Я знаю, что все руководители Google принимают гидроксихлорохин и ивермектин для профилактики, как и половина Конгресса. Итак, люди, которые организовали это, знали ответ и использовали его для себя. Даже врачи знают ответ сами.

Они назначают [эти препараты] для себя, или звонят мне. Но когда приходят пациенты, они говорят, что нет никакого лечения, идите домой, принимайте Тайленол. Так что это массовое убийство».

Инъекции Covid – еще одно преступление против человечности


В дополнение к убийству неисчислимого числа людей, отрицая и подавляя ранние варианты лечения, правительства во всем мире также убивают людей инъекциями Covid. За год агрессивной кампании по инъекциям как можно большего количества людей, вполне вероятно, что инъекции убили больше людей, чем умерли от инфекции. Это очень трудно сказать, к сожалению, потому что данными так серьезно манипулируют.

А ВОЗ и ныне там - Страница 2 Jan-18a

По оценкам доктора Зеленко, на сегодняшний день от инъекций Covid погибло от 500 000 до 1 миллиона американцев. Тревожно, что Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США («FDA») знало, что инъекции могут иметь серьезные последствия, но они все равно подтолкнули их. Более того, они отказываются рассматривать ошеломляющее количество нежелательных явлений, о которых сообщается в Систему отчетности о побочных эффектах вакцин (VAERS). Сигнал безопасности не может быть более четким.

«В октябре 2020 года, за два месяца до развертывания вакцины, в FDA состоялась внутренняя презентация его ученым, и на слайде 16 этой презентации был список побочных эффектов: смерть, сердечный приступ, инсульт, сгустки крови, ужасные неврологические заболевания, миокардит и многие, многие другие». Доктор Зеленко говорит.

«Теперь имейте в виду, что это за два месяца до развертывания. После того, как вакцины были развернуты, и через несколько месяцев после этого, когда база данных VAERS начала показывать побочные эффекты, которые испытывали люди, существует 100% корреляция с тем, что, по словам этого слайда, произойдет, и что на самом деле произошло с людьми.

Это преднамеренное массовое убийство. FDA точно знало, что делает. Они точно знали побочные эффекты, и они все равно выпустили его...»

Какова реальная повестка дня?


Почему FDA ведет себя таким образом? Почему они не защищают общественное здравоохранение от явно смертельного лечения? А с другой стороны, почему они не позволяют врачам помогать людям с ранним лечением? Доктор Зеленко объясняет:

«В середине 90-х стало очевидно, что американская экономика обречена. Системы Medicare и Social Security станут неплатежеспособными, и это вызовет эффект цунами на национальном и международном уровнях. И это было невозможно остановить. Это было [математически неизбежно].

Medicare, по данным Бюджетного управления Конгресса, в 2027 году начнет процесс к банкротству. Таким образом, безопасность на сегодняшний день [продлится до] 2034 года. Теперь основные заинтересованные стороны в мировой экономике увидели экзистенциальную угрозу. Они понимали, что их власть и богатство находятся под реальной угрозой.

Итак, был разработан план, который был за пределами технологии в то время, но технология разрабатывалась. Так, например, был нанесен на карту и завершен проект «Геном человека».

Затем была разработана технология CRISPR, которая представляет собой редактирование генов или сплайсинг генов очень точными способами. Это продавалось как способ лечения генетических заболеваний. Есть дефектный ген. Вы можете просто вырезать его и соединить, вырезать и вставить, в основном, здоровый ген.

Это плюс. Недостатком является то, что это создает возможности для редактирования генов по гнусным причинам. В 2015 году Билл Гейтс заявил, что население мира необходимо сократить на 15% за счет использования вакцин из-за глобального потепления.

Тот же Билл Гейтс в 2020 году заявил, что 7 миллиардов человек должны быть вакцинированы. Таким образом, очевидный риторический вопрос: «Зачем мне принимать вакцину для своего здоровья от кого-то, кто выступает за использование вакцин для сокращения населения мира?»

В 2016 году Клаус Шваб в одном из интервью сказал нечто очень странное. Он сказал, что в течение 10 лет, к 2026 году, каждый человек будет помечен цифровым идентификатором. Что это значит и почему?

Давайте пройдемся по последовательности событий. Биологическое оружие делается с помощью противоядия, которое подавляется и скрывается. [Биологическое оружие] выпущено. Это чрезвычайно легко поддается лечению. Однако эта информация подавляется, и доступ к этим лекарствам подавляется, а врачи, которые выступают за это, подвергаются преследованиям.

Все, что, кажется, дает людям надежду, уменьшает беспокойство, поощряет реинтеграцию с вашими близкими, кажется, немедленно очерняется, даже раннее вмешательство. Если вы посмотрите на NIH, они рекомендуют, начиная с сегодняшнего дня, не лечить Covid, если они не находятся в больнице с повреждением легких. Не делайте этого.

И поэтому мне было интересно, что на самом деле происходит? И почему этот непрекращающийся толчок к вакцинации всех? Зачем сажать врачей в тюрьму за использование лекарств на работе? Потому что это поощряет нерешительность в отношении вакцин.

Потом я кое-что понял. Было два патента, о которых я узнал. Они разделены годом, но они связаны в головоломке, в концепции. Одним из них было 31 августа 2021 года,который описывает... нанотехнологическая инженерия. Он в основном описывает следующее:

Что в этих вакцинах есть возможность, уже существующая технология, которая позволяет измерять биометрические данные, то есть частоту сердечных сокращений, частоту дыхания, температуру, а затем передавать эти данные с вашим местоположением третьей стороне.

Для меня это даже не имело смысла. Как что? Но потом я понял, что есть еще один патент, принадлежащий Microsoft. Этот я помню наизусть. Это международный патент WO202060606. Вы не можете придумать это. Этот патент описывает связь передачи биометрических данных с криптовалютой.

Потом я его получил. И, кстати, 2026 год, когда все должны быть помечены цифровым удостоверением, назовем это внутренней татуировкой Освенцима, это год до начала банкротства Medicare и начала экономического коллапса. Итак, реальная повестка дня стала для меня очевидной.

Речь никогда не шла о здоровье. Covid-19 легко поддается лечению. Речь всегда шла об использовании страха и массового психоза, чтобы заставить 7 миллиардов человек преднамеренно получить технологию, которая позволила бы им участвовать в новой системе, основанной на криптовалюте, системе, которую мир будет использовать для финансов.

Фиатная валюта и все традиционные способы транзакций исчезнут. Единственный способ, которым вы действительно сможете участвовать в сделках, покупая хлеб, скажем, это иметь передающий датчик информации с вашим местоположением. Это знак зверя, если вы действительно хотите знать. С помощью этого вы можете купить хлеб для своей семьи...

Гейтс и Шваб оба говорят о том, как эти вакцины меняют то, кем вы являетесь. Что это значит? Они объясняют это. [С] технологией редактирования генов они делают человека лучше. Это трансгуманизм. Я называю это Human 2.0. Human 1.0 – это версия, созданная Богом. Мы запечатлены [с Богом] в нашем генетическом коде. Мы созданы по образу Божьему, потому что в нас есть Его код.

Теперь вы бы дали Биллу Гейтсу или Клаусу Швабу пароль к вашей домашней системе безопасности? Зачем нам давать ему доступ к нашему генетическому коду? Человек 2.0, в сумасшедших, развратных, сумасшедших умах этих людей, является следующим шагом в эволюции человеческих существ. И я говорю, что если вы позволите этому случиться с самим собой, вы больше не будете созданы по образу Божьему. Вы созданы по образу и подобию Билла Гейтса и Клауса Шваба».

Уловка, чтобы пометить нас для рабовладельческой системы НМП


Итак, подводя итог, д-р Зеленко считает, что все, что мы испытали до сих пор — агрессивный маркетинг инъекций, принуждение и угрозы, сделанные для того, чтобы получить как можно больше инъекций — все это было уловкой, чтобы «пометить» как можно больше людей при подготовке к криптовалютной системе Нового Мирового Порядка («НМП»), которая будет управляться небольшой избранной группой. и использовался для порабощения всего человечества.

Как отметил д-р Зеленко, Всемирный экономический форум публично объявил, что к 2030 году США больше не будут сверхдержавой, а несколько стран будут отвечать за глобальное управление. Теперь, как вы дестабилизируете экономический двигатель, такой как США?

«Вы создаете пандемию», Доктор Зеленко говорит. «Вы блокируете предприятия среднего класса, малые предприятия... Но вы оставляете Walmart и Home Depot открытыми... Это передача богатства от среднего класса к людям, находящимся у власти. Это ограбление, в основном.

Это одна большая попытка порабощения человечества. Кстати, это блестящий план. Это зло, но это блестяще, потому что рабство всегда было самой прибыльной отраслью и активом на протяжении всей истории человечества. Сейчас ничем не отличается. Итак, у вас есть несколько социопатов, которые верят в свое бессмертие и думают, что они перенесут свое сознание какому-нибудь киборгу, наслаждаясь всем миром как своей игровой площадкой.

Д-р Зеленко продолжает обсуждать заявления, начертанные на Путеводителях Грузии, огромном гранитном памятнике, анонимно установленном в небольшом городке в Грузии, в котором изложены 10 заповедей. Во-первых, население мира должно сократиться до 500 миллионов человек и поддерживаться на его уровне. Если инъекции Covid продолжатся, не исключено, что человеческая популяция может быть уменьшена до такого размера.

Почему это геноцид


Несколько месяцев назад Илон Маск дебютировал со своими гуманоидными роботами, заявив, что, поскольку эти роботы устранят 90% рабочей силы, нам поэтому нужен универсальный базовый доход («UBI»). Это также является частью плана Великой перезагрузки, который охватывает как технократию, так и трансгуманизм.

«Имейте в виду, что в умах этих людей мы не созданы по божественному [образу]. Мы тараканы. И они не собираются слишком долго бросать бесконечные универсальные доходные ресурсы на тараканов. Они сделают это сначала, чтобы выявить бесполезных едоков, а затем они будут ликвидированы. Такое случалось и раньше.

Всего 80 лет назад у вас была нацистская идеология, основанная на евгенике, которая создала три класса людей. У вас есть ubermensch, то, что Ницше назвал бы Суперменом. Затем mensch, который является человеком, а затем untermensch, который является недочеловеком. В [нацистской] модели [нацисты были] сверхлюдьми, потомками арийских богов. Это дало им возможность порабощать других.

Так, например, англосаксы, в основном европейцы, должны были быть рабами ариев. И недочеловеки, к которым я принадлежу — евреи, цыгане, славяне, инвалиды, политические заключенные — мы должны были испариться, превратились в пыль.

Эта идеология никуда не делась. Он всплыл с нюансом, который сейчас не является антисемитским. В некотором роде абстрактно, на этот раз мы все евреи, потому что иерархия здесь основана не на религии или идентичности, а скорее на безумной вере в то, что они эволюционировали, Супермен этого поколения, в более высокий уровень сознания.

Они проснулись, поняли и просветились о природе человеческого состояния. Они являются хранителями планеты, и поэтому они несут ответственность за то, чтобы убедиться, что планета обладает платежеспособностью, что она продолжает существовать. И поэтому мы должны сократить население мира».

Повод для оптимизма


В то время как человечество находится в самой опасной ситуации, доктор Зеленко с оптимизмом смотрит в будущее.

«Я расскажу вам, что, по моему мнению, на самом деле происходит», — говорит он. «Есть то, что мы видим, а есть, назовем это духовной физикой, в игре. Карл Юнг, известный психоаналитик, писал: «Моральная деградация общества начинается с деградации личности». Из этого мы можем фактически узнать, что нравственное совершенствование общества начинается с улучшения личности.

Мы, как общество, за последние 50, 60 лет сделали очень плохой выбор. Например, мы осквернили или осквернили гендерные роли... Брак утратил свою святость. Нерожденных убивают. В Библии есть два города, которые были разрушены, Содом и Гоморра, и есть анализ, почему это произошло. Это было не из-за безнравственности, потому что весь мир был аморальным.

Это было потому, что они кодифицировали безнравственность в закон страны. Это именно то, что произошло в [США] Мы передали ... Мы поклоняемся Богу науки, богу техники, богу денег, богу власти. Все, что угодно, кроме [истинного] Бога. И мы явно практикуем жертвоприношение детей.

Доктор Майкл Йидон, бывший вице-президент Pfizer, сказал мне лично, а затем он фактически обнародовал это, что на каждого ребенка, который умирает от Covid, 100 умирают от вакцины. [Инъекция Covid] в 100 раз более смертельна для детей, чем Covid. Как вы это называете? Это жертвоприношение детей.

Итак, я чувствую, что, по аналогии, мы находимся в поколении потопа. Дом собираются убрать, и каждому человеку предоставляется выбор, попасть на ковчег или нет.

Или, проще говоря, кому вы кланяетесь? Кланяетесь ли вы своему создателю, который делает вас в каждое мгновение времени? Просите ли вы [Бога] о стойкости, выносливости, силе, решимости, способности справляться с неизвестным и страхом? Или вы собираетесь поддаться страху и преклониться перед коррумпированными социопатами, олигархами, коррумпированными правительствами и ложным обещанием золотого тельца этих вакцин?

Потому что в этот момент, по крайней мере, в этой стране, никто не держит вас и не вставляет иглу в вашу руку. Большинство людей, они хотят путешествовать на самолете. Они не хотят терять работу. Они хотят ходить в школу. Это все эти виды решений о качестве жизни. Другими словами, в нормальном обществе родители жертвуют ради благополучия детей. В языческих обществах мы приносим детей в жертву взрослым».

Мирное гражданское неповиновение – это ответ


Итак, каков же ответ? Можем ли мы остановить эту трансгуманистическую траекторию, которая угрожает самому ядру того, что делает нас людьми? Можем ли мы помешать этому плану нашего порабощения осуществиться? Доктор Зеленко считает, что выход есть.

«Ответ заключается в том, что нам нужно организованное гражданское неповиновение. Не соблюдайте. Они не могут посадить всех в тюрьму. Они не могут уволить всех. Они не могут изгнать всех. Они не могут запереть всех. Нас гораздо больше, чем их. И на самом деле, позвольте мне поговорить с военными руководителями, с полицией, с людьми, которым поручено защищать общество.

У вас тоже есть дети. У вас также есть родители. И мы полагаемся на вас, чтобы сделать то, что лучше для граждан этой страны, защитить нас от всех врагов, внешних и внутренних. Все, что нам нужно сделать, это объединиться с единомышленниками. Заберите своих детей из школы. Домашнее обучение их. Вы можете научить их морали.

Всемирная организация здравоохранения выступила с указом, что если ваши дети ходят в школу, это подразумевает согласие на вакцину, потому что вы не могли их отправить. И поскольку вы отправили их в школу, это означает, что вы даете согласие на их вакцинацию, даже без вашего ведома.

По сути, мы должны создавать небольшие карманы, такие как города-убежища, в некотором смысле, единомышленников; создать альтернативное общество; ведите торговлю с самими собой. Я знаю, что есть силы, которые действительно усердно работают над созданием альтернативной криптовалюты или блокчейн-системы, которая децентрализована и позволит людям, которые не хотят, чтобы их помечали цифровым идентификатором, совершать транзакции друг с другом».

Как отметил д-р Зеленко, становится все более очевидным, что пандемические меры никогда не были направлены на защиту нас от Covid. Речь всегда шла о создании Нового Мирового Порядка. Речь шла о том, чтобы подготовить почву для Великой Перезагрузки, чтобы «Build Back Better».

Но лучше для кого? План Build Back Better заключается в построении «общества, управляемого несколькими социопатами, а остальные из нас порабощены», говорит доктор Зеленко. Хорошей новостью является то, что все больше и больше людей теперь начинают видеть этот план, и «как только эта реализация достигнет определенного порога людей, страны изменятся и упадут, как домино», — говорит он.

Что касается того, когда мы сможем вернуть нашу свободу, это зависит от нас. Как отметил д-р Зеленко, «свобода не свободна». Мы были свободны (по крайней мере, до 2020 года), потому что наши предки имели мужество противостоять тирании. Если мы хотим, чтобы наши дети были свободными, мы должны проявить такое же мужество.

«Будут ли наши дети свободны или нет, зависит от того, готовы ли мы пожертвовать или нет». Доктор Зеленко говорит. Готовы ли мы в этом поколении заплатить цену за то, чтобы наши дети процветали в свободе и имели возможность поддерживать сознание Бога?

Это произойдет. Неизвестная переменная относится к количеству тел. Я надеюсь, что это интервью дойдет до сознания каждого человека. С этого момента люди должны сказать «нет».

План пометить нас для рабовладельческой системы Нового Мирового Порядка, д-р Джозеф Меркола,16 января 2022 года


Дополнительные ресурсы:


А ВОЗ и ныне там - Страница 2 Featured-28

41А ВОЗ и ныне там - Страница 2 Empty Re: А ВОЗ и ныне там Вс Янв 23 2022, 15:51

stabilo62

stabilo62
Редактор
от Contra Information
, 17 января 2022 г., с веб-
сайта « Правда и терпение» .
 


Ниже приводится речь лауреата Нобелевской премии Люка Монтанье во время недавней демонстрации против распространения вакцин и диктатуры в области здравоохранения , в которой признается вся правда, свобода и наука совести, которые он всегда стремился утвердить.
 

«Есть изображения, тоже необычные для меня, маленьких бактерий даже в кишечнике, которые полны вирусов.
 
И это битва между бактериями и вирусами, которую необходимо преодолеть даже при правильном питании и гигиене. Это не только вакцина, которая вылечит его, но и комбинация методов лечения, которая устранит это заболевание.
 
Произошла большая стратегическая ошибка, что-то было синтезировано и выделено, большая стратегическая ошибка.

 

А ВОЗ и ныне там - Страница 2 Coronavirusvaccine108_02
[size]


Вопреки тому, что было сказано вначале, эти вакцины совсем не защищают, и это происходит медленно. Сегодня это научно признано всеми.

Об этом говорят не только научные эксперименты, но и все пациенты, у которых были проанализированы эффекты, чтобы доказать это.

 
Вместо защиты, как заявлено, они могут даже способствовать развитию других инфекций.

 

[/size]
А ВОЗ и ныне там - Страница 2 Coronavirusvaccine108_03
[size]
 

Белок, который использовался в вакцинах против этого вируса, действительно токсичен, это яд.

 
Вакцины созданы не для того, чтобы убивать, а для того, чтобы защищать, и из-за этой вакцины погибло много людей, в том числе молодых спортсменов, у которых были большие проблемы.
 
Введение этих вакцин детям сегодня является абсолютным преступлением. Это также может вызвать очень серьезные нервные заболевания головного мозга.

Из-за долгосрочных последствий этой вакцины многие люди умирают.

Неврологические патологии, которые могут возникнуть и с первой дозы, и не только со второй. Даже сегодня никто не может предсказать, сколько из тех людей, которые были вакцинированы сейчас, будут иметь серьезные неврологические проблемы в будущем.

Я прошу всех своих коллег полностью прекратить вакцинацию этими типами вакцин.

Сегодняшние врачи прекрасно понимают, что я говорю, поэтому они должны вмешаться немедленно, потому что на карту поставлено будущее человечества.

 
Многие страны отказались от лечения, есть не только вакцины, есть лекарства, которые не использовались и которые очень хорошо работают , такие как антибиотики ... Вы, особенно непривитые, должны спасти человечество завтра. Только непривитые могут спасти привитых. Привитые, которые в любом случае будут обращаться в медицинские центры, чтобы спастись. Мы должны избегать слушать и давать голос тем, кто не имеет на это права, и позволить говорить науке.






 
Я повторяю:
[/size]
Именно непривитые могут спасти человечество...
[size]
Вначале крупные фармацевтические компании были очень заинтересованы в вакцинах по экономическим причинам.

Это превзошло их, и мы должны снова уважать научную истину. Необходимо внимательно следить за развитием клинической ситуации, особенно у тех, кто был вакцинирован 1, 2 или 3 дозами, потому что есть научные исследования, которые относятся именно к серьезным патологиям головного мозга .

 
И мы должны снять завесу, нависшую над научными новостями.

Важно, чтобы медицина и научная истина точно появлялись в средствах массовой информации и основных средствах массовой информации.

 
Особенно для людей, у которых есть другие патологии, такие как рак, например, очень важно, чтобы они не были вакцинированы, потому что там есть алюминий, который проникает в клетки и является суперканцерогенным, тем более, и поэтому вместо того, чтобы лечить больные заставляют их умирать еще раньше.

Расследование продолжается, и я и вся моя команда продолжаем исследовать этот вирус. Расследование не прекращается, мы еще не достигли цели.

 
Человек победит, если сосредоточится на законе природы и только на нем.
 
Каждый гражданин свободен и также должен следовать политическим идеям, использовать предстоящие выборы для выражения своего мнения.

Что бы вы сказали молодому человеку сегодня?

 
Вы должны действовать, каждый из вас, и найти правду за ложью.
 
Да здравствует свобода».[/size]
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

42А ВОЗ и ныне там - Страница 2 Empty Re: А ВОЗ и ныне там Вт Янв 25 2022, 07:39

stabilo62

stabilo62
Редактор
Византийский католический патриархат: ответ на третий прививочный террор.

Статья первоначально опубликована в Византийском Католическом Патриархате. (https://bcp-video.org/terror-in-the-vatican/)

Византийский католический патриархат (ВКП) — это сообщество монахов, священников и епископов, живущих в монастырях. ВКП возглавляет Патриарх Илия с двумя епископами-секретарями, а также Тимофеем и Мефодием. ВКП возникл из-за необходимости защищать фундаментальные христианские истины от ереси и отступничества. Он не признает псевдопапу Бергольо (папу Римского Франциска) и не подчиняется ему.
 
«Дорогие отцы в епископальном служении, Ватикан объявил, что любой из сотрудников, который откажется получить третью вакцину до 1 февраля, будет немедленно уволен без предупреждения.

Осознайте, что вы находитесь во власти оккупанта, архиеретика и преступника Бергольо. Он заставит вас совершить его преступления против Христа и человечества в вашей епархии и в вашем народе. Вам придётся выполнить его план вакцинации в целях геноцида. Наверняка вы знаете, что мРНК-вакцина, среди прочего, разрушает геном человека. Это связано с графеном, производством спайкового белка и кровью нерожденных младенцев, убитых садистами. Собственно, это даже не прививка, это сатанинское антикрещение. К тому же есть напрасная надежда, что после третьей прививки все пройдет; уже говорят о четвёртой. Это открывает систему перманентной вакцинации, цель которой — превратить людей в биороботов и генетически модифицированные организмы. Конечным результатом является сокращение человечества, а потом? Озеро огненное.
Вам предстоит столкнуться с вечным адом, если вы не откажетесь от антиевангелия вакцинации Ватикана. Вы больше не можете оставаться пассивными! В этой ситуации пассивность - преступление! Вы должны активно противостоять смертоносной машине. Если вы этого не сделаете, вы будете осуждены Богом и людьми за предательство Христа и за преступления против человечества.
Бергольянский Ватикан запустил механизм принудительной вакцинации. При этом он создал пагубный прецедент, а также ложное моральное оправдание злонамеренных правительств. Если вы, архиереи, промолчите на данном этапе, вы будете в первую очередь виноваты в геноциде собственного народа. 
Правительство обратится к отступническому Ватикану и потеряет последнюю толику совести. Но вы представляете Ватикан в своей стране. Вашей пассивности достаточно, чтобы нация была уничтожена. Сегодня вы обязаны выйти из организованной преступности Бергольянского Ватикана и сказать ей четкое НЕТ! Это и есть истинный синодальный путь и спасительное покаяние. Если вы не уйдете, ваше единство с запрограммированной сатанизацией под бергольевским Ватиканом будет иметь более глубокое влияние, чем у политиков или лживого мейнстрима. Из-за вашего предательства, дорогие епископы, Бог не сможет вмешаться, чтобы спасти ваш народ. Но если вы вырветесь из нечестивой системы, фальшивый пузырь Ватикана лопнет, и Бог через акт вашей веры вмешается, чтобы спасти как Церковь, так и ваш народ.
Дорогие епископы, на вас лежит чрезвычайно большая ответственность, от которой вы не можете уйти. Вы будете либо героями, либо преступниками. 
Более того, от этого зависит спасение собственной души – либо ты обретешь венец вечной славы, либо будешь навеки проклят в аду вместе со всей системой ковидного сатанизма.
Пусть раб Христов Карло Мария Вигано будет для вас примером мужества и верности! Решайтесь на Бога и спасение своего народа, даже ценой превращения в катакомбную Церковь или претерпевания бескровной или кровавой мученической смерти!»

Патриарх Византийского Католического Патриархата

Видео (https://rumble.com/vrz371-terror-in-the-vatican.html)

https://t.me/bigshocktheory/17926
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

43А ВОЗ и ныне там - Страница 2 Empty Re: А ВОЗ и ныне там Вт Янв 25 2022, 13:03

stabilo62

stabilo62
Редактор
«Передача Омикрона, вероятно, облегчается вакцинами»: доктор Мэлоун предупреждает, что в случае продолжения вакцинации, мы рискуем развить более «патогенный вирус».

Доктор Роберт Мэлоун выступил вместе с несколькими другими всемирно известными врачами и медицинскими экспертами во время панельной дискуссии, (https://rumble.com/vt62y6-covid-19-a-second-opinion.html) организованной сенатором Роном Джонсоном.

На почти пятичасовом мероприятии под названием «Covid-19: второе мнение» (https://rumble.com/vt62y6-covid-19-a-second-opinion.html) обсуждался широкий круг вопросов, в том числе «глобальные ответные меры на пандемию, текущее состояние знаний о раннем и стационарном лечении, эффективность» вакцины и безопасность, что пошло правильно, что пошло не так, что нужно сделать сейчас и что нужно решить в долгосрочной перспективе», — говорится в описании на веб-сайте (https://www.ronjohnson.senate.gov/) сенатора Джонсона.

Выступая перед собравшимися, Мэлоун, причастный к созданию мРНК-вакцины, сказал:

«У Омикрона очень низкий риск тяжелых заболеваний и смерти. Однако у него есть предупреждающий знак - и это то, о чем предупреждал Герт (бельгийский эксперт по вирусам) и что FDA признало в оригинальных документах, разрешающих разрешение на экстренное использование.
Если мы продолжим следовать этой стратегии всеобщей вакцинации перед лицом пандемии, особенно с Омикроном - гораздо более высокоинфекционным вирусом, обладающим высокой способностью к репликации, то мы рискуем привести вирус в результате базовой эволюции к состоянию, в котором он может быть более патогенным и более способным ускользать от иммунного ответа в некоторых случаях. Я не хочу пугать вас, достаточно страха (...) Эта политика принудительной всеобщей вакцинации абсолютно противоречит всем нашим представлениям об основах вирусной эволюции. Мы ясно наблюдаем развитие ускользающих мутантов, устойчивых к вакцине. Омикрон не только устойчив к вакцине, но, похоже, вакцина способствует его инфекционности и, на мой взгляд, это должно прекратиться ради всего мира» - сказал Мэлоун.



https://t.me/bigshocktheory/17961
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.