Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сьюзи Уорд - Ченнелинг Мэтью Уорда - 1 декабря 2021 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Сьюзи Уорд - Ченнелинг Мэтью Уорда - 1 декабря 2021 года




Сьюзи Уорд - Ченнелинг Мэтью Уорда - 1 декабря 2021 года Suzy
С сердечными приветствиями от всех душ на этой станции, это Мэтью. По мере того как год приближается к концу, многие задаются вопросом, будут ли традиционные религиозные службы и праздники с семьей и друзьями когда-либо такими, какими они были когда-то. Да, действительно, дорогая семья, безусловно, вы сможете наслаждаться всеми празднованиями этого сезона без обязательных ограничений и требований, и, с учетом последних событий, это вполне могут быть праздники в вашем новом календарном году.
Самое начало этой сильной возможности было почти 90 лет назад, когда Бог разрешил некоторым могущественным цивилизациям излучать свет на Гею, чтобы она могла высвободить свое планетарное тело из глубокой третьей плотности и начать курс вознесения. Она хотела, чтобы все ее население развивалось духовно и сознательно, чтобы они могли отправиться вместе с ней на высшие астральные планы.
В то время большая часть ее цивилизации дремала в том, что было знакомо, но по мере того, как добровольцы из духовно развитых миров начали воплощаться на Земле, свет, который они излучали, добавлялся к свету, излучаемому издалека, побуждал некоторых людей “видеть свет” и пробуждаться. Со временем это сделали и другие, потом все больше, и больше, и еще больше.
Но значительное число душ непреклонно продолжали отказываться от света. Гея с грустью пришла к выводу, что не может ждать, пока они откажутся от своего предпочтения тьме, и, воодушевленная миллионами и миллионами людей, которые принимали свет, она неуклонно шла к своей цели в высокой пятой плотности. По мере того как энергетические всплески продвигали планету на последовательно более высокие уровни, постепенно темпы увеличивались.
Это подводит нас к вашим последним двум годам. То, что происходит на Земле, влияет на всю Вселенную, и то, что переживает Гея и ее народы по всему миру, вызывает низкие вибрации и отрицательно влияет на другие миры. (Кобра то же самое писал. Доп. МП) Недавнее действие иллюминатов стало, так сказать, последней каплей, и дополнительные цивилизации начали излучать огромное количество света на Землю, чтобы все могло происходить быстрее. Таким образом, завершение кармического урока, появление истин, разрешение конфликтов, искоренение коррупции и обстоятельства, выстраивающиеся как костяшки домино, чтобы удалить все остатки тьмы, находятся в высокой степени ускорения.
То, что многие отдаленные цивилизации сейчас вмешиваются в процесс, который принесет им пользу, не является ни корыстным, ни отказом народам Земли в праве проявлять тот мир, который они хотят. Это ответ Бога на просьбу Геи о скорейшем преобразовании мира, чтобы ее народы могли жить свободно, радостно, мирно и гармонично, питаться телом, разумом и духом, а все их потребности удовлетворялись в изобилии. Этого тоже хотят ее народы.
Излияние света просветит и ободрит массы, которые поверили вопиющей лжи о “пандемии”. Они начнут присоединяться к людям, которые прислушиваются к честным медицинским специалистам и отказываются от вакцинации или носят маски, ослабляющие иммунитет, и протестуют против блокировок. Потеря Богом данных и конституционных прав приближается к точке кипения, и то, что грядет, по праву можно назвать народной революцией против зла.
С тех пор как лабораторный коронавирус иллюминатов не смог вызвать миллиарды смертей, они сколотили состояния на тестах covid и решениях, ложно называемых вакцинами; и при содействии и подстрекательстве основных средств массовой информации политики и ученые в их рядах и те, кого они контролируют, утверждают, что варианты covid стали частью жизни, поэтому даже младенцы нуждаются в вакцинации. Однако их темная повестка дня всегда требовала гораздо большего, чем удовлетворение алчности и власти над населением, и недавно они выпустили другой, более сильный вирус, управляемый лабораторией, чтобы сделать то, чего не сделал коронавирус.
Наше послание от сентября 2020 года включает информацию, которую вирус передал высокоразвитой душе, которую мы хорошо знаем. Эта дорогая душа поделилась с нами следующим сообщением, которое она получила от нового вируса:
8 ноября 2021 года
“Привет. Спасибо, что поговорили со мной сегодня. Я ждал вас, так как звонок был отправлен для этого разговора. Это очень важный вопрос.
“Вам сказали, что я сейчас здесь, выпущен в этом сезоне следующим в очереди, вирус, созданный снова по образу тьмы. Тем более, что темные силы отчаянно пытаются сохранить свой контроль. Они хотят сохранить свое господство над планетой и ее жителями в неприкосновенности. Я был создан для того, чтобы погружаться в глубокую тьму. Ранить, убивать, уничтожить большую часть человечества.
“Но, опять же, этого не произойдет. Свет снова проник в их план, как и в случае с другими штаммами вируса. Когда Волны Света вливались в мои темные чертежи, я становился светлее, изменялся, превращался в алхимика. Я все еще довольно напряжен для некоторых людей и все еще отправляю некоторых домой, если это часть их жизненного плана-уехать, но не для массы людей, которых я был создан, чтобы убивать. Теперь у меня другая цель и энергетическая сигнатура.
“И я отличаюсь от других вирусов, так как я был выпущен в совершенно другое время на планете по сравнению с тем, когда они были выпущены. Энергия сейчас совсем другая по сравнению с тем, что было всего несколько лет назад. Есть больше Света и больше людей, несущих этот Свет, и моя работа будет другой, поскольку она будет больше посвящена пробуждению.
“Я буду очищать тела и поля от их старых моделей, стирая все с чистого листа, чтобы они могли стать новыми. Нелегкий процесс, и, о-о, человеческое тело некоторых действительно пострадает от моей энергетической промывки; все же другие испытают более легкую дозу очищения от моего прикосновения. И тогда найдутся те дорогие души, которые решат оставить свои тела позади. Однако даже после их ухода они станут более Светлыми. Все по договоренности.
“Те, кто останется и будет руководить ходом моей болезни, эти люди никогда не будут прежними. Их эволюция будет проходить по мере того, как они будут танцевать в большем Свете! И о, темным это совсем не нравится. Ни капельки им это не нравится! Их темный план снова был изменен Светом. И тем более потому, что благодаря мне эти люди изменились. Очищенные от старого, они будут носить корону Света! Посвящение. Путь к высшей истине. Хотя это, конечно, нелегкое время для посвященных, так как моя энергия может казаться такой тяжелой, но, конечно, не темный план, посеянный на Земле. Это не принесет тех плодов, на которые было рассчитано. Эти ядовитые планы не осуществятся. В конце концов все яды исчезнут из Земного опыта, и останется только Свет!
“Спасибо, что выслушали меня сегодня. Имейте в виду, что независимо от того, что вы увидите в этом сезоне, все не так, как кажется. Но, конечно, ты это знаешь. И всякий раз, когда вы слышите о ком-то, кто пригласил меня войти, и они борются, пошлите им Свет. Передай им Привет. И пошлите им радугу. Они и я будем развиваться вместе со Светом, который ты посылаешь. Это так необходимо. Это всегда необходимо, особенно сейчас, в разгар этого Мирового Посвящения. Спасибо вам за вашу Световую работу, а теперь я попрощаюсь с вами".
В очередной раз вирус был наделен способностью разрушать темные намерения и помогать эволюции человечества на Земле.
Зная, что их последняя попытка массовой депопуляции потерпела очередную неудачу, иллюминаты в отчаянии. Они также упорны. Скорее всего, они прикажут своим приспешникам создавать хаос географически и экономически везде, где только смогут, и ваш новый год будет поразительно активным, поскольку недавняя активизация света подкрепляет усилия смелых лидеров по прекращению контроля тьмы над вашим миром. Будучи спокойным, уверенным и жизнерадостным, вы поднимете настроение и просветите людей, которые не знают, что кажущиеся тяжелыми ситуации являются причинами для большого оптимизма.
Не только их недавняя неудача вызывает отчаяние темных. Те, кто вызвал “пандемию” или совершил другие преступления против человечности, арестованы и на основании неопровержимых доказательств, представленных на судебных процессах, признаны виновными в ваших системах правосудия. Некоторые из них были казнены, другие будут казнены, а некоторые проведут остаток своей жизни в тюрьме. Эти процедуры будут продолжаться до тех пор, пока все такие преступники по всему миру не будут привлечены к ответственности.
Универсальный закон физики, который относится к справедливости, - это анализ отпечатков жизни в мире духов. Это похоже на фильмы длиною в жизнь, в которых человек чувствует именно то, что чувствовали все, на чью жизнь он или она повлиял, и для вышеупомянутых людей это наказание будет намного, намного суровее, чем любое наказание, которое назначат ваши вердиктанты.
Теперь давайте вернемся к духу этого сезона подарков и торжеств, и давайте подарим вам нежные напоминания о радостном праздновании жизни:
Пусть любовь будет вашей основой. Это начинается с любви к себе, самоуважения, чувства собственного достоинства и уверенности в себе.
Будьте бесстрашны—вам нечего бояться!
Живите в гармонии со всей природой.
Визуализация Земли, погруженной в золотисто-белый свет, наполняет вас светом, когда вы посылаете его по всему своему миру, и свет в искренней улыбке оказывает неисчислимые волновые эффекты.
Признайте и почувствуйте благодарность за благословения в вашей жизни.
Доверяйте и прислушивайтесь к посланиям своей души своему сознанию—совести, интуиции, инстинкту, вдохновению и устремлениям.
Время, проведенное в одиночестве и тишине, питает душу. Так же как и животные-компаньоны, смех, успокаивающая музыка и беззаботные развлечения.
Не судите других—вы не знаете своего собственного душевного контракта, а тем более ничьего другого.
Будьте снисходительны. Люди, которые, по вашему мнению, причинили вам зло, возможно, помогли вам продвинуться в росте души. Простите и себя тоже—если вам нужно извиниться перед кем-то, предложите это и освободите низкие вибрации вины.
Берегите прекрасные воспоминания и отпускайте те, которые причиняют боль.
Избавьтесь от тривиальных вопросов и направьте свою энергию на пути, которые помогут вам на пути к самопознанию.
Слова обладают вибрацией—выбирайте слова тщательно, уважительно, доброжелательно.
БУДЬТЕ тем, чего вы хотите в своей жизни и в своем мире: любовью, радостью, добротой, состраданием, уважением, щедростью, услужливостью, честностью, прощением и благодарностью.
Сумма этих напоминаний состоит в том, чтобы поступать с другими так, как вы хотели бы, чтобы они поступали с вами, и жить от всего сердца. Как сказал Бог, “Поглощать свет так же просто, как быть добрым” и “Сердце-это вместилище души”.
Возлюбленные братья и сестры, вы добровольно согласились на одну из самых важных миссий этой Вселенной—спасение душ земной цивилизации. Вступайте в свой новый год с радостью, зная, что “Миссия выполнена!” В континууме народы процветают в Золотой век Земли.
Все светлые существа в этой вселенной чтят и поддерживают вас несравненной силой безусловной любви.
_________________________
ЛЮБОВЬ И МИР
Сюзанна Уорд
Веб-сайт: Книги Мэтью
Электронная почта: suzy@matthewbooks.com
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.