Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд - 8 ноября 2021 года.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Секретные Материалы


Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

LPC


Бенджамин Фулфорд: последние новости 08.11.2021

Фракция глобального потепления требует мира, поскольку чистка хазарской мафии усиливается

Источники в азиатских и западных тайных обществах говорят, что на прошлой неделе на вершине секретной структуры власти в мире произошли большие подвижки. Эти шаги были инициированы, тогда когда королева Елизавета II попросила Общество Белого Дракона: «Пожалуйста, передайте наши добрые пожелания от венецианских семей нашим друзьям и соседям на Востоке».

Азиатов попросили отметить следующую речь Королевы:




https://is.gd/z5uk8D

Речь частично гласит:

   «На протяжении более семидесяти лет мне посчастливилось встретиться и узнать многих великих мировых лидеров… Иногда замечалось то, что лидеры делают для своего народа сегодня, — это правительство и политика. Но то, что они делают для людей завтрашнего дня, — это государственная мудрость … у мира есть шанс присоединиться к общей цели создания более безопасного и стабильного будущего для наших людей и для планеты, от которой мы зависим … мы делаем это не для нас самих, но для наших детей и детей наших детей, и для тех, кто пойдет по их стопам».

Азиатские тайные общества ответили (частично) следующим образом:

   «Мы осуществляем наши действия, имея в виду общую картину мира… планета движется в правильном направлении. Пожалуйста, расслабься.

(我 々 は 世 の 中 の 大局 を 見 て 、 す べ て の 事 を い ま す 。。。 世界 は 良 き 向 お う と し て い ず は 安心 」)

Это не означает, что азиаты верят в ложь о том, что углерод вызывает глобальное потепление или даже что это глобальное потепление.

https://is.gd/4yt8xA

Вместо этого азиаты предложили “сделать все просто и запустить масштабный проект по увеличению количества и разнообразия жизни, включая человеческую”.

В этом контексте интересно отметить, что вулкан на Ла-Пальма успокаивается, как и проблемы с плотиной трех ущелий. Наверное, это просто совпадение.

https://is.gd/rdl7bx

В любом случае, после этого обмена Mi6 отправил следующее сообщение: «Сделка заключена, остальное — уборка».

Это домашнее хозяйство, конечно, начинается с усиленной чистки хазарской мафии от их последних несогласных. Это происходит как на Западе, так и в Азии. То, что удаляется, — это “культ, который контролирует Антонио Гутерриш в Организации Объединенных Наций”, говорят источники в западном тайном обществе.

В Азии двумя большими незавершенными делами являются Корея и Тайвань. Азиатские тайные общества обещают, что мирное воссоединение Тайваня с материком и Северной Кореи с Южной Кореей находится в процессе разработки.

На Западе, однако, следующая цитата из европейской королевской семьи дает понять, что это не будет обычным расчетом:

   «Зверства, которым подверглась российская императорская семья со стороны ХМ и многих других людей по всему миру, не остались незамеченными. Продолжаются очень масштабные попытки разоблачить это гнусное преступление на почве ненависти, чтобы искоренить и убить — мы повторяем, убить — всех, кого это касается».

Рокфеллеры финансировали Троцкого и Ленина, чтобы свергнуть царя, потому что он отказался предоставить им нефтяные концессии в России; это довольно хорошее предположение, что семья сейчас очищается от корней и ветвей.

Удаление внука Дэвида Рокфеллера Марка Цукерберга из Facebook и переименование этой компании в «Мета», что на иврите означает смерть, является явным признаком. Последующее удаление из Meta данных распознавания лиц на миллиард человек показывает смену руководства.

https://is.gd/BGE4aj

Исчезновение официального представителя Белого дома «Йенса Псаки» Цукербергса — явный признак того, что чистка идет полным ходом.

https://is.gd/Hdf4GT

Принадлежащие Рокфеллеру фармацевтические компании, стоящие за ложной пандемией и настоящей кампанией массовой вакцинации, также теперь становятся мишенью. «Им стучат в дверь, и мы говорим, что знаем, кто вы, мы знаем, что вы делаете, и вам лучше прекратить это», — объясняет МИ6. «Позже мы их всех соберем гигантским пылесосом», — добавляют они.

Чистка фармакологической мафии теперь неоспорима. Мы можем подтвердить, например, что генеральный директор Pfizer Альберт Бурла был арестован на прошлой неделе. Корпоративные пропагандистские СМИ истерически пытались заявить, что это неправда. Но теперь они вынуждены сообщить, что «новые чудо-таблетки» излечивают 89% случаев Covid и в вакцинации больше нет необходимости.

МИ-6 объясняет: «Они рассказывают историю о том, что одна таблетка решит проблему.

Сейчас в Японии нет новых случаев, потому что настоящие виновники COVID, агенты семей Рокфеллеров и Ротшильдов, все арестованы. Сейчас в Японии исчезают всевозможные политики и гангстеры.

Следующие новости показывают, как с ложной пандемией систематически борются и в других местах:

   «Великобритания стала первой страной, которая одобрила пероральный антивирус молнупиравир для лечения Covid».

https://is.gd/amNCyo

   «Начинается эра таблеток против Covid».

https://is.gd/Fby8Af

   «Акции Pfizer выросли после выпуска« чудодейственной таблетки »COVID, которая на 89% предотвращает госпитализацию»

https://is.gd/wMKyky

https://is.gd/hpeBbD

https://is.gd/rN3xlw

   «Итальянская газета Il Tempo сообщает, что институт пересмотрел количество людей, умерших от COVID, со 130 000 до менее 4 000, то есть на 97,1%».

   «Апелляционный суд США пятого округа приостановил новую политику правительства Байдена по вакцинации частных компаний».

https://is.gd/Jlz9Ll

Конец поддельной пандемии ускоряется «поглощением» многих высокопоставленных агентов кабала.

По данным ЦРУ, бывший губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо был казнен в Гуантанамо. Его исчезновение заставило корпоративные пропагандистские СМИ заявить, что он был арестован за преступления на сексуальной почве.

https://is.gd/QD0Zcj

Губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсон также исчез из поля зрения общественности, поскольку, по данным ЦРУ, он также был арестован.

https://is.gd/V6Qk2F

https://is.gd/Z9sKuf

Источники в ЦРУ обещают, что эти исключения являются частью процесса, призванного положить конец ложному режиму Джо Байдена.

Этот процесс начался с ареста российского аналитика Игоря Данченко в рамках продолжающегося расследования Джона Дарема фальшивого досье Трампа и России.

https://is.gd/HXYO3a

Арест Данченко произошел вскоре после того, как Майклу Сассману было предъявлено обвинение в его предполагаемой роли в распространении ложной теории заговора России. Суссман был бывшим советником президентской кампании Хиллари Клинтон в 2016 году и Национального комитета Демократической партии.

Эти агенты теперь поют, как канарейки, о своей начальнице Хиллари Рокфеллер, Ганновер Клинтон и ее окружении, говорят источники ЦРУ. Поскольку поддельный режим Байдена «трахни Джо» является фасадом для Клинтона, его дни сочтены.

Их лакеи в Австралии, Новой Зеландии, Канаде и других странах также обречены. Например, премьер-министр Австралии Скотт Моррисон теперь носит манжету на щиколотке с функцией GPS-мониторинга, согласно источникам австралийской разведки. «Моррисон находится под контролем Альянса. Он работает с ними», — говорят источники.

Премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн также показала, что является лживым психопатом, когда она внезапно завершила пресс-конференцию после того, как ее спросили, почему COVID распространяется быстрее всего в таких странах, как Израиль, которые были тщательно вакцинированы. Источники в Австралии обещают, что это продлится недолго.

Источники в канадской разведке утверждают, что арест канадца Джастина Кастро — тоже лишь вопрос времени. Следующее видео дает понять, что Трюдо / Кастро — преступник.

https://is.gd/59gsqI

Распад ЕС также приближается. Там за драмой Polexit следует Czechxit, поскольку новое чешское правительство отвергает евро.

https://is.gd/K54aGe

Русские модернизировали свои вооруженные силы вдоль границы с украинским режимом изгоев, чтобы продемонстрировать свою силу. Однако, по данным источников ФСБ, русские хотят дождаться дальнейшего распада ЕС, прежде чем предпринимать большие шаги.

Конечно, украинский режим близок к исконной родине хазарской мафии, поэтому его судьба тесно связана с судьбой Израиля. На этом фронте сирийцы представили миру результаты допроса пленного израильского полковника Йоси Илона Шахака. Шахак подтвердил, что ИГИЛ (разведывательная служба Израиля) была израильской операцией. Он говорит: «Израиль приказал ИГИЛ совершать преступления под прикрытием ислама, чтобы подавить призывы к мирному межконфессиональному диалогу». Театрализованные террористические акты ИГИЛ должны вызвать панику в Европейском Союзе, поскольку он столкнулся с вымышленным кризисом беженцев, сказал он сирийцам. В общем, Шахак подтвердил то, что давно утверждал этот автор, а именно, что ХМ,

https://is.gd/TA3lXx

Конечно, сам Израиль является колонией рабов, которой в конечном итоге управляет группа фараонов Octagon Group со штаб-квартирой в Швейцарии. Это люди, которые заменили Папу Франциска на фальшивого с резиновой маской, а также управляют фальшивым президентством Байдена. Теперь они также правят Таиландом, удерживая его короля в заложниках в Германии.

Поскольку на прошлой неделе наш веб-мастер был отравлен в Таиланде, ответственность за нападение лежит на этом короле. Вот что сказал о нем один европейский король: «Новый король Таиланда — отвратительный наркоман и позор для его семьи и всех императоров и королей Востока и Запада. . «

Говоря о «крипах»: мы обнаруживаем, что PayPal, основанная Илоном Маском и Питером Тилем, в очередной раз атаковала нас финансово, отключив отвод денег на нашем веб-мастере. WDS (Белые Шляпы) назначил награду этим людям раньше, а затем тайно отозвали ее, когда PayPal грубо украл 15000 долларов у этого автора. В то время некоторые высокопоставленные преступники предлагали забрать награду, убив Маска и Тиля с помощью электромагнитного оружия. WDS отказался, потому что в итоге эти люди, казалось, делали больше хорошего, чем плохого.

https://is.gd/ybEUvV

«Настоящим мы призываем их к открытой дискуссии о будущем этой планеты. К сожалению, вполне вероятно, что они слишком трусливы, чтобы принять этот вызов. В этом случае нам, возможно, придется пересмотреть награду», — говорится в заявлении WDS.

Наконец, на этой неделе мы хотели бы отметить рост числа наблюдений НЛО в последнее время. Например, в этом видео показано, как выглядит исход НЛО из Бостона.



Это видео показывает то, что было описано как «материнский корабль».



Возможно, теперь, когда фальшивая пандемия закончилась, фальшивое вторжение НЛО станет следующим? Или карантин на планете Земля подходит к концу? Подождем и посмотрим.

Однако в настоящий момент мы не можем полагаться на инопланетян или даже на божественную помощь. Мы, люди, должны будем спасти планету. Помните, что это единственное место во Вселенной, в котором мы можем жить в данный момент. Давай исправим его.


Подробнее на https://vizitnlo.ru/bendzhamin-fulford-poslednie-novosti-08-11-2021/
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
* Рокфеллеры финансировали Троцкого и Ленина, чтобы свергнуть царя

Финансировали троцкого? ... а ЧТО троцкий сделал для свержения царя? Царя свергли в феврале... про троцкого там и не слышно...  Рокфеллеры выбросили деньги на ветер?

* Рокфеллеры финансировали Троцкого и Ленина, чтобы свергнуть царя

Финансировали Ленина? ... А Ленин и не знал что его кто-то финансирует... Только что - в конце января - Ленин сказал, что "мы, старики, возможно, не будем участвовать в революции, ее будут делать наши дети и внуки..."

Ну и - Ленин не свергал царя, это был февральский переворот, организованный из-за бугра... на волне народных и солдатских выступлений. Да всем уже надоел этот режим.

К концу 1916 года обстановка в России обострилась настолько, что необходимость перемен ощущалась повсюду. Всем надоела затянувшаяся война, и даже для кадровых военных неясна была цель этой войны. Ясной цели не видел ни сам Николай II, ни другие государственные деятели. Русских офицеров, как и все общество, особенно раздражала и оскорбляла обстановка, сложившаяся в доме Романовых. Перемен ждали все, начиная от рабочих и крестьян, особенно революционно была настроена интеллигенция. Царь и его режим утратили авторитет и были для государства тормозом и помехой. Даже Деникин, русский белый генерал, в своих «Очерках русской смуты» пишет: «Революция была неизбежна, она явилась результатом недовольства старой властью решительно всех слоев населения России».

Многие говорят про деньги, на которые как бы совершилась Революция, но никто не говорит, ЧТО было сделано на те деньги... и где эти деньги... Где деньги, Зин?

Говорят что те деньги свистнул троцкий...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Msi

Msi
Адам Шифф-Ленин-Троцкий: Все это было...
Единственно смущает то что, Царская семья не была убита а перевезена к себе на родину в Германию. Они начиная с последнего Петра1 были предателями. И об этом все упорно молчат, для чего такая интрига!?
Т.Е. ИГРА ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
* Адам Шифф-Ленин-Троцкий: Все это было...

Всё это было, да, но не это главное. Происходят простые вещи. Революцию совершили на забугорные деньги? А почему сейчас - те же самые враждебные России силы - денег вливают намного - неизмеримо больше - а результат - нуль. Потому что народу это не нужно. А в то время - были бы деньги, или не было бы денег - революция всё равно бы произошла.

Там произошла интересная вещь. В феврале произошел переворот, организованный масонами, против России. Но в конечном итоге этот переворот сыграл на пользу именно революции - России - для народа. И в этом, можно сказать, грандиозные процессы контролировались Свыше.

* Царская семья не была убита а перевезена к себе на родину в Германию

Есть несколько версий, я считаю наиболее достоверной эту:

https://disclosureunion.forum2x2.ru/t3417-topic Ритуальное убийство царя
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.