Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Билл Клинтон неожиданно скончался в Гуантанамо.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Секретные Материалы


Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Viva8

Viva8
Бывший президент Уильям Джефферсон Клинтон, которого 24 июля Корпус генерального прокурора ВМС США приговорил к пожизненному заключению в тюрьме Гуантанамо, был найден мертвым в своей камере рано утром в субботу 25 сентября.

Источники в самом печально известном центре содержания под стражей страны сообщили RRN, что служба безопасности GITMO обнаружила безжизненное тело Клинтона примерно в 7:00 утра, когда они доставляли подносы с завтраком отдельным заключенным.

“Он лежал лицом вниз на полу в луже того, что казалось его собственной рвотой”, - сообщил RRN источник в GITMO. “Охрана несколько раз окликнула его, и когда он не ответил, охранники и медицинский техник вошли в камеру, чтобы проверить его жизненные показатели. У него не было пульса, и его объявили умершим".

Клинтон был жив прошлой ночью во время переклички, добавил наш источник.

“Он поел в 6:00 вечера и был жив на своей койке в 9:00 вечера”, - сказал наш источник. “Билл Клинтон находится в изолированной зоне, и никакие другие заключенные из ГИТМО не имеют доступа к его камере. У него было достаточно хорошее здоровье.”

Медицинский персонал тюрьмы Гуантанамо назначил вскрытие на понедельник, 27 сентября.

“Его жена была казнена, и если бы он каким-то образом узнал, что его дочь арестована, это могло бы оказаться для него слишком тяжелым испытанием. Возможно, он каким-то образом ударил сам по себе. Мы узнаем больше в понедельник”, - сказал наш источник.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Источник
04:12 15.10.2021 (обновлено: 07:39 15.10.2021)


В Калифорнии госпитализировали экс-президента США Билла Клинтона с заражением крови.

(может готовят общественность к официальной смерти?)
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

oneillman


mayorpronin пишет:Источник
04:12 15.10.2021 (обновлено: 07:39 15.10.2021)


В Калифорнии госпитализировали экс-президента США Билла Клинтона с заражением крови.

(может готовят общественность к официальной смерти?)
Вроде взрослые люди, а верят во всякую чушь. Секретные материалы - "канал" несущий бред и ахинею или просто чьи то выдумки под видом истины в первой инстанции. Как впрочем и большинство подобных "инсайдеров" и "секретных информаторов". Пока кто то "жрёт" эту лапшу - она будет и дальше продаваться. 
Не имею цели кого либо оскорбить, но и бредни эти видеть уже нету сил.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

Viva8

Viva8
А вы самый опытный инсайдер с 8 комментариями? Потому что фактов уже предостаточно выложено. Биллы и Обамы давно перестали светиться на камеры. А их фейсбуки ведёт ЦРУ.
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
oneillman пишет:

Вроде взрослые люди, а верят во всякую чушь. 
....
Не имею цели кого либо оскорбить, но и бредни эти видеть уже нету сил.
C верой - в церковь.
С информацией - сюда.
С оскорблениями -  в бан.
С видением бредней - в Тик-ток.
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

oneillman


Как я писал уже в другой теме - Все сто раз уже были арестованы и казнены, затем спустя время или примерно в небольшом промежутке после этого самого ареста - были замечены на публике.  смех 2
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)



Последний раз редактировалось: oneillman (Пт Окт 15 2021, 21:34), всего редактировалось 1 раз(а)

Viva8

Viva8
Клон Обамы всего пару раз засветился на публике или реально в СМИ после арестов в конце 2018 года.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
oneillman пишет:Как я писал уже в другой теме - Все сто раз уже были арестованы и казнены, затем спустя время или примерно в небольшом промежутке после этого самого ареста - были замечены на публике.  смех 2
Я  тоже писал уже в другой теме:
https://disclosureunion.forum2x2.ru/t7417-topic#43959

Здесь информация дается не для тех, кто "верит", а для тех, кто относится к информации должным образом.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Almaz




Вроде взрослые люди, а верят во всякую чушь. Секретные материалы - "канал" несущий бред и ахинею или просто чьи то выдумки под видом истины в первой инстанции. Как впрочем и большинство подобных "инсайдеров" и "секретных информаторов". Пока кто то "жрёт" эту лапшу - она будет и дальше продаваться. 
Не имею цели кого либо оскорбить, но и бредни эти видеть уже нету сил.
 Согласна с Вами,в альтернативных СМИ лжи не меньше,чем в официальных. Информацию надо немного фильтровать ,включать критическое мышление и смотреть реалии. Если верить каналу Секретные материалы.( Кстати неплохо было бы автору давать ссылки на источники.) американские военные арестовали и казнили всех преступников, в том числе и Гейтса. Если было бы так, то почему ситуация в мире по отношению к человечеству ужесточается с каждым днём. Может не тех казнят))). Перед выборами СМИ команды Трампа уверяли в его 100% победе,что у еего есть квантовые компьютеры,которые не допустят подтасовки. И что? Из Трампа сделали героя,спасающего детей,но не представлено было ни одного доказательства. Ченнелеры нас уверяют,что наступила Золотая Эра Человечества и слащавыми речами убаюкивают нас..Не стоит тешить себя иллюзиями,надо смотреть в лицо правде,а правда в том,что нас ведут к Новому Мировому Порядку. Все только начинается,они даже не скрывают от нас своих планов,следующие несколько лет Человечество ждут разные  испытания. Но я уверена в одном, что Любовь и Свет победят Тьму. Эра Водолея символизирует Свободу.Поэтому занимаем места в зрительной зале,сохраняем спокойствие и смотрим фильм. Мы в их играх не участвуем.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Viva8

Viva8
Да, Трамп 100% победил, вернее под 80% реальных голосов было за него. Проклятый педофил Бидон - незаконно избранный президент. А его сыну, наркоману и извращенцу,- прямая дорога на трибунал, сложно это отрицать.
Его так и не пустили в Белый дом, а Трамп пока хочет заручиться поддержкой 60% армии и 80% недовольного Байденом народа.
Вот уже и в России заговорили о липовом президенте:
Байден выступает в фальшивом Белом доме - Россия 24

Трамп не спасал детей? Не слышали о кораблях Мерси и Комфорт, которые вывезли кучу изувеченных детей с подземных туннелей кабалы, фото прилагались. Секретная операция Альянса с перестрелками в ужасных туннелях с резким запахом трупов. Именно Трамп, республиканцы и судьи ВС, назначенные Трампом, борятся со всем этим засильем педофилии, абортов, траффика людей с Мексики и трибуналят контролирующую их кабалу. 
Квантовая система не всемогущая, как и Бог, точно спланировать, что будет завтра - это задача с множеством переменных, и это множество в США на 57% уже полностью уколото жижей. Еле пропихнули антиабортивный закон в Техасе... За упоминание христианства, или "Бог вас любит" демонкраты визжат как черти и увольняют с работы, мол христианство - это фишка республиканцев. Amazon кишит сатанинскими товарами, книгами, футболками, пока ТВ взялось добить мораль детей, видимо секс-просвета и уколов с гормонами противоположного пола в садиках недостаточно. Почему там ещё всё не превратилось в Атлантиду - вопрос года. 
Да, нужно отсеять зёрна от плевел, и если бы КФС не помогла Трампу выиграть в 2016 г. - уже бы не было кого отсеивать.
Тем временем Бог позволил США ещё пару лет иметь свободу выбора, деградации и запустения - пока все не проснутся, в т.ч. посмертно.
Бороться с сатанистами - да целой армии не хватит, так как в ответ они угрожали разбомбить Вашингтон с миномётов, ракетниц, да и китайская армия с Канады мешала. Позже десятки тысяч китайских военных были уничтожены в подземных базах бомбами и Стержнями Бога с орбиты.
Правда не в НМП - он сдувается. Это как план Гейтса убить 60 млн людей в первые месяцы пландемии, а до сих пор умерло только 4.5 млн (включая гриппозников и даже убитых огнестрелом, за это просто врачам платится по 100 000$). 
Хорошим зёрнам - КФС, плохим плевелам - чип (не буду говорить куда), и жизнь не в Городах Света, а по-волчьи, в чёрных кварталах и пустынях, и все будут довольными плакать от радости, пока смерть не разлучит их.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)



Последний раз редактировалось: Viva8 (Сб Окт 16 2021, 15:27), всего редактировалось 1 раз(а)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
* но и бредни эти видеть уже нету сил

В обществе существуют две основные точки зрения, что это такое - люди. Одна - широко распространенная - и ложная - что люди немощные, смертные, ни на что не способные и т.д. Эта точка зрения очень активно распространяется/ внушается/ поддерживается Кабалой, начиная с внутриутробного УЗИ, затем идет акушерское вредительство - преждевременное перезание пуповины, затем прививки, затем "обучение" а т.д. и т.п... И люди ВЕРЯТ им и в соответствии с этой точкой зрения проводят основную часть своей жизни, сидят и ничего не делают и только ждут что кто-то придет/ прилетит и всё для них сделает.

И вторая точка зрения - ПРАВИЛЬНАЯ - что такое человек. Цитаты:

***СЕЙЧАС ВЫ ВХОДИТЕ В ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ НОВОЕ СОСТОЯНИЕ, ИЗВЕСТНОЕ КАК КОСМИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ, СВЕРХСОЗНАНИЕ ИЛИ СОЗНАНИЕ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.
***Живите жизнью свободы и выбора, а не рабства и страха. Разница между суверенным существом и рабом состоит в том, что суверенное существо знает, что у него или у нее есть выбор.
***Каждая ваша мысль — это выбор. Каждое чувство, которое вы испытываете, — это выбор. Каждая эмоция, которую вы испытываете, — это выбор. Каждый раз, когда вы делаете что-то не так, как делали это раньше, — это выбор. И осознание того, что ваши мысли, эмоции, действия и слова — всё это ваш выбор, ставит вас на место водителя вашей жизни.

Каким будет ваш следующий выбор???

***
Мы замечаем, что все вы чувствуете надвигающиеся перемены, как будто они витают в воздухе, и что необычные природные явления, которые происходят все чаще, являются предвестниками таких перемен.
***Новая Реальность наступит так быстро, что не все смогут преодолеть психологический барьер, разделяющий старое и новое. Вы вступаете в эпоху преобразований. Старый образ мышления устарел, и на его месте мы построим лучшее и более эффективное общество.

***От многих из вас ускользает понимание принципов, на которых работает ваш мир. Эти принципы являются универсальными законами и законом творения, над которыми вы, как люди, имеете полную власть. Подчеркну, полную власть. Ваш мир начинается с вашего разума и проецируется из него.

***Вам не нужно, чтобы кто-то помог вам выиграть эту битву между Светом и Тьмой. Каждая душа, пришедшая сюда, чтобы спасти Мать Гайю, несет в себе сущность Бога. Верьте в победу. Пожалуйста, никогда не забывайте, что будущее строится в участии.

Вы хотите участвовать? Или сидеть и ждать? Вы можете сказать, чего вы дождетесь? Не знаете?

А в это время - даже минимальное участие очень сильно повышает шансы человека улучшить свою жизнь и шансы попасть в это лучшее будущее. Выбор только за вами, и больше ни за кем. Вселенная и ГФС очень много делают для человечества, фактически, без помощи свыше невозможно освобождение...

* Из Трампа сделали героя,спасающего детей,но не представлено было ни одного доказательства. Ченнелеры нас уверяют,что наступила Золотая Эра Человечества и слащавыми речами убаюкивают нас..Не стоит тешить себя иллюзиями,надо смотреть в лицо правде,а правда в том,что нас ведут к Новому Мировому Порядку

Человек вроде бы не первый раз на форуме... это не первое его негативыное сообщение. Что он считает правдой? То что видит вокруг? Ну да, ведут... так не всех ведут. Ченнелеры вас уверяют? Никогда не слушайте именно ченнелеров.

http://цельжизни.орг/?p=1006 Почему надо избегать контактерства и ченнелингов

Трудно различать правду и ложь? скажите себе/ Вселенной: я хочу научиться различать правду и ложь! У Вселенной будут тысячи способов сказать вам об этом.

* * *

* А его сыну, наркоману и извращенцу,- прямая дорога на трибунал, сложно это отрицать.
Его так и не пустили в Белый дом, а Трамп пока хочет заручиться поддержкой 60% армии и 80% недовольного Байденом народа.
Вот уже и в России заговорили о липовом президенте


Ну было много раз сказано, в т.ч. и от Трампа, что бидена (и "сыночка") давно пристрелили, а сейчас бидена "играет" артист с накладными щеками... Что касается Трампа и Альянса - ответ тем кто не видит изменений - то Альянс всё далает с таким расчетом, чтобы причинить минимальный вред своим воинам и населению.

В России заговорили о липовом президенте... Путин Трампа поздравил САМ и на следующий день, и бидена - через 3 м-ца и ПО ПРОТОКОЛУ... Разница, однако...


Я же вам говорю об этом почти год. Моя статья - январь 2021: http://цельжизни.орг/?p=14102 Невероятно, но факт: как много людей считают [б]*idenа президентом
Рейтинг сообщения: 71% (голосов: 7)

Almaz


Все это информационные пустышки,которые раскручивают в социальных сетях США и по всему миру.Это социальная инженерия,рассчитанная на дураков. Никаких арестов в США не происходит, никого нет в Гуантанамо,кроме тех,кто там уже давно. Никаких казней нет, Спецназ США не готовится к захвату власти,точки Х нет,революции Трампа не будет и не посмеет. Его посадят лет на 300,остальных казнят.Социальные инженеры хотят,чтобы вы жили фантазиями и чтобы у всех теплилась Надежда,что вот вот что то произойдет и Наши победят. Это просто лохотрон. Всех нас отводят в сторону от других проблем. Клоны есть и всегда были. Стоимость одного клоуна 250 млн долларов. Заменить политика или актера это не проблема для теневого правительства. Наличие клонов для населения не имеет в целом никакого значения, но тайным правителем удобно управлять подобными марионетками. Никто спасать нас не собирается. Люди сами должны объединиться и сказать НЕТ вакцинам, QRкодам, ГМО продукции ,положить конец вражде между народами.У всего человечества земли одни общие враги.
Рейтинг сообщения: 57% (голосов: 7)

Voron


Да в какой то степени они, просчитывают различные слои населения и их интересы, есть кто верит в конспирологию, сверхъестественное на них тоже есть своя методичка, ведь не просто так выпустили этого Д. Уилкока и других "разоблачителей" они говорят, что им позволено, а если учесть, что полно неадекватных мягко сказать людей "контактеров" то это поляна им нужна, и подогревают их различными "сенсациями"., стал очень скептически относится ко всему, что они говорят. Взять туже Гесару или Несару, Квантовый комп и тому подобное. Есть общий план развития, переход от одного строя к другому цифровому  и это будет полный контроль хотим мы этого или нет, Л. Рампа писал, что будут вместо имен цифровые коды. Мы к этому идем, ведь на дворе цифро-технократический мир. Т.н. Высшим Силам на нас наплевать, барахтайтесь как хотите. Впереди возможно нас ждет войнушка с переходов в планетарную катастрофу.
А так мне нравится читать сказки про Гесару и Несару увлекательная фантазия у автора. Всегда плюсую эти темы. Что то сломалось, весь этот розовый позитив улетучился, но 0,5 % существует,  и верит, что все возможно.)
Рейтинг сообщения: 40% (голосов: 5)

Viva8

Viva8
Как можно быть такой с ваших же слов расчётливой дурой, если вам давно всё сказано и доказано по тем же арестам?? Например Обаму как посадили в декабре 2018 г., так пропал с новостей и с тех пор только пару раз на камеру светился клон. И этот бред можете не писать, так как посадили не только ''сильных мира сего''  педофилов Эпштейна, Вайнштейна и Максвелл, но и множество других кабалят, о которых в сплошь кабальных СМИ принято молчать, которых они и сдали. Ещё есть переписка Хиллари, захваченые ноутбуки Х. Байдена, файлы госчиновников от антивируса Макафи и прочих, только вакцинированные овечки не понимают зачем им это, а Трамп знает. И много раз доказано, даже на Россия 24, что фальшивый Байден вещает с фальшивого Белого дома. И этого достаточно, чтобы говорить об арестах и активности военного кабинета Трампа. Это лишь верхушка айсберга, многое люди только краем уха слышали, но всех деталей не знают, иначе была бы гражданская война, а в этом кабала мастера.
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Клинтон скончался и еще столько раз скончается, сколько нужно, чтобы овцы пробудились.
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Voron пишет:но 0,5 % существует,  и верит, что все возможно.)
Билл Клинтон неожиданно скончался в Гуантанамо. 1306621955-nikogda
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Almaz


Кто овца и кто дурак покажет время. Не нужно оскорблений,здесь каждый высказывает свою точку зрения. Viva8 и Dar-Veter Вы верите в сказки,которые Вам вешают на уши,верьте ради Бога и витайте в облаках,но ваши ряды редеют,т.к многие начинают просыпаться от этого бесконечного вранья. Иногда выглядывайте за окно,что происходит в мире и снимайте розовые очки. Когда то и я верила )))Viva,Вам следовало поумерить свою агрессию к вакцинированным овечкам,как Вы пишете. Вакцинированные -это тоже люди, они жертвы террора. Среди них есть и Ваши близкие и родные.Если Вам интересно,я не принимала укол и не собираюсь играть в их игры и с вами спорить не собираюсь. Каждый остается при своем мнении. Можете не отвечать.
Рейтинг сообщения: 57% (голосов: 7)

Тамара

Тамара
Модератор
Тема закрыта?
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.