Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд - 11 октября 2021 года.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Секретные Материалы


Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

LPC


Первые выстрелы Третьей мировой войны на польско-белорусской границе; начинается распад ЕС

События разворачиваются сейчас стремительными темпами с огромными изменениями в Европе, Японии, Китае и других странах. Это должно привести к освобождению Соединенных Штатов в ближайшее время.
Самым потрясающим событием стали выстрелы белорусских военных против польских военных на границе двух стран. Вот несколько цитат из новостей, описывающих это:
Пресс-секретарь пограничной службы Польши Анна Михальская заявила, что "в четверг белорусские войска открыли огонь по войскам Польши через восточную границу Европейского Союза…Белорусское правительство при поддержке Москвы организует и поощряет людей въезжать на территорию ЕС в качестве элемента «гибридной войны» в ответ на санкции Запада против авторитарного правительства в Минске».
https://abcnews.go.com/International/wireStory/belarus-forces-open-fire-polish-troops-border-80475689

Это шаг российских патриотических сил, направленный на заполнение вакуума, образовавшегося в результате падения Ангелы Гитлер и ее нацистского Европейского Союза, утверждают российские ФСБ и другие источники. Это расплата за нацистское свержение русского духовного центра Украины и бесчисленные другие злоупотребления в отношении русского народа, говорят источники.
Не заблуждайтесь, ибо намеренное применение соединенными российскими вооруженными силами оружия против страны НАТО равносильно официальному объявлению войны. Это возможно, потому что военные США не собираются воевать с Россией, чтобы защитить фашистские силы, которые контролируют ЕС.

Публичный признак этого можно увидеть в этой новости:
Министерство юстиции и ФБР расследуют дело против группы из семи американских боевиков в соответствии с федеральным законом о военных преступлениях за военные преступления [в Украине] ...Никто, по словам экспертов, никогда не подвергался судебному преследованию, не говоря уже о осуждении, в соответствии с Законом США о военных преступлениях.
https://www.buzzfeednews.com/article/christopherm51/craig-lang-ukraine-war-crimes-alleged

Без поддержки США у стран континентальной Европы (не Великобритании) не будет иного выбора, кроме как принять Россию в качестве своего нового защитника. Россия планирует использовать 47 членов Совета Европы , - ведущей правозащитной организации континента - как основу для новой организации, которая заменит ЕС, говорят источники в России и МИ-6.

Есть много других признаков того, что ЕС разваливается. Например, сейчас открыто говорят о выходе Польши из ЕС или Polexit после того, как польские суды объявили себя выше ЕС. В частности, в знак победы демократии Конституционный трибунал Польши постановил, что ключевые статьи одного из основных договоров ЕС несовместимы с польским законодательством.
-[bbc.news.twitter]-[headline]-[news]-[bizdev]-[isapi]&at_custom3=%40BBCWorld&at_custom1=[post+type]&at_medium=custom7&at_campaign=64&at_custom4=B6396134-288C-11EC-9525-D1B04744363C&at_custom2=twitter]https://www.bbc.com/news/world-europe-58840076?xtor=AL-72-%5Bpartner%5D-%5Bbbc.news.twitter%5D-%5Bheadline%5D-%5Bnews%5D-%5Bbizdev%5D-%5Bisapi%5D&at_custom3=%40BBCWorld&at_custom1=%5Bpost+type%5D&at_medium=custom7&at_campaign=64&at_custom4=B6396134-288C-11EC-9525-D1B04744363C&at_custom2=twitter

Еще одним важным признаком развала ЕС является почти одновременное падение правительств Австрии и Чешской Республики. Чуть ли не прямо из Голливудского фильма, Президент Чехии Милош Земан был доставлен в больницу после того, как Партия АНО премьер-министра Андрея Бабиша проиграла там выборы. Расследование документов Pandora показало, что Бабис тайно перевел 22 миллиона долларов через офшорные компании для покупки недвижимости на Французской Ривьере в 2009 году, прежде чем заняться политикой. Земан, безусловно, был помещен в больницу в попытке отсрочить создание нового правительства, которое займется расследованием этих уголовных дел.
https://www.bbc.com/news/world-europe-58863671

И в Австрии тоже Канцлер Себастьян Курц ушел в отставку из-за коррупционного скандала.
https://www.bbc.com/news/world-europe-58856796

Что объединяет эти народы, так это то, что они были частью Австро-венгерской империи. Помните, именно на самом первом заседании Всемирного экономического форума в Давосе австро-венгерский император и наследник семьи Габсбургов Отто фон Габсбург представил Клауса Ротшильда (Шваба) в качестве своего фронтмена. Шваб - парень, стоящий за “великой перезагрузкой” и фальшивой пандемией.
Пройдет совсем немного времени, прежде чем приспешник Ротшильда Эммануэль Макрон станет следующим падающей костяшкой домино, обещают французские патриоты. Гильотина была изобретена для таких людей, как он.

В этом контексте интересно, что ЕС отменил торговые переговоры с Австралией; якобы потому, что они больше не покупают у них подводные лодки и вертолеты. На самом деле это означает, что Ротшильды также теряют Австралию сейчас.
https://www.abc.net.au/news/2021-10-09/us-to-sell-12-attack-helicopters-to-australia-aukus-/100526744

Вот один из многих признаков того, что канадцы тоже просыпаются.
https://www.bitchute.com/video/iMsoOkCTAc4z/

Дни Джастина Кастро наверняка сочтены.
Хорошо, теперь давайте посмотрим на ситуацию в США. Здесь мы видим открытое восстание в форме забастовок пилотов, военное проникновение в штаб-квартиру Facebook и многое другое
Однако люди все еще должны понимать, что Дональд Трамп - не тот человек, который вернет США к демократии и независимости. Помните, информация из открытых источников в таких местах, как "Форбс" и "Уолл-стрит джорнал", показывает, что Ротшильды выручали его каждый раз, когда он обанкротился как бизнесмен. Трамп также открыто призывает всех сделать прививки от несуществующей пандемии.

Генерал Майкл Флинн сказал, что американские военные предложили Трампу шанс отменить украденные выборы 2020 года, и Трамп предал их, отказавшись. По этой причине Общество Белого Дракона на прошлой неделе направило своего представителя для личной встречи с Флинном. Идея заключалась в том, чтобы предложить Флинну должность временного президента США после официального банкротства американской корпорации. По словам этого члена семьи Драконов, Майклу Флинну нельзя доверять. Флинн сказал представителю ОБД, что он никогда не слышал о семье драконов или о этом вашем слуге и его работе. Поскольку он был главой разведывательного управления Министерства обороны, это означает, что он либо лжет, туп, полностью не в курсе, либо тайно работает на хазарскую мафию.

Российская разведка подтвердила сомнения в отношении Флинна, направив нам доказательства того, что он связан с культом мошеннических спиритуалистов, связанных с Адольфом Гитлером.
https://www.bitchute.com/video/lhNP7hYBLJXM/

По этой причине ОБД теперь рекомендует Роберта Ф. Кеннеди-младшего в качестве возможного временного президента после банкротства США в главе 11. Однако, в порядке раскрытия информации, пожалуйста, обратите внимание, что ваш слуга имеет отдаленное отношение к Кеннеди, поскольку он происходит от сестры моей прабабушки Маккарти по отцовской линии (по словам моей бабушки). Тем не менее Кеннеди явно умен, красноречив и хорошо информирован, что в наши дни является редкостью в политике США.
В любом случае, клан Ротшильдов/Рокфеллеров, стоящий за фальшивым режимом Байдена, далек от завершения, и они изо всех сил борются за то, чтобы остаться у власти. Они использовали все уловки в своем арсенале, чтобы избежать объявления себя неплатежеспособными 18 октября.

Например, они пытаются выпустить “монету” в размере 1 триллиона долларов, обеспеченную SDR, чтобы сохранить платежеспособность, согласно источникам MI6 и сообщениям СМИ.
https://www.axios.com/trillion-dollar-platinum-coin-mint-janet-yellen-223e7722-d7ba-47c9-b5f6-49a841d181de.html

Они также, похоже, пытаются ограбить японский сельскохозяйственный банк Норинчукин ради денег для выживания. Согласно различным новостным сообщениям, на прошлой неделе организация, известная как “Octagon Investment Partners”, смогла получить от этого банка “Обеспеченные кредитные обязательств” или ОКО на сумму 500 миллионов долларов. Это означает, по данным МИ-6 и других источников, что они используют реальные деньги, депонированные у Норинчукина, в качестве залога и используют их 100 раз, чтобы создать “50 миллиардов долларов”. Это часть денег, которые они, по-видимому, использовали, чтобы на несколько недель отложить банкротство.
https://www.bnnbloomberg.ca/japan-s-nochu-tiptoes-back-into-clo-market-after-long-absence-1.1661616?fr=operanews

Однако, поскольку только в августе в США был зафиксирован рекордный торговый дефицит в размере 73,3 миллиарда долларов, вы можете видеть, что даже 50 миллиардов долларов не хватит надолго. Люди, стоящие за фальшивым режимом Байдена, также провели экстренные переговоры с китайцами в швейцарском Цюрихе на прошлой неделе в отчаянной попытке шантажировать и заставить китайцев рефинансировать их.

Переговоры, “проходившие за закрытыми дверями в отеле аэропорта Цюриха”, вели советник по национальной безопасности США Джейк Салливан и его китайский коллега, высокопоставленный дипломат Ян Цзечи. В публичных заявлениях обеих сторон использовались такие фразы, как «открытый» и «далеко идущий». Американская сторона также заявила, что Китай должен “избегать ошибочных суждений, которые могут привести к конфликту между конкурентами”. Позже Салливан сказал: “Я не думаю, что он [Ян] обязательно принял нашу точку зрения”. Другими словами, звучали угрозы и обещания, но никакого соглашения достигнуто не было.
http://www.news.cn/english/2021-10/07/c_1310229525.htm
https://www.zerohedge.com/political/biden-xi-hold-virtual-summit-years-end-us-china-talks-zurich-end-positive-tone
https://www.axios.com/biden-xi-summit-china-taiwan-17a175db-b102-4447-9a1d-36c17e3298cd.html

Это своего рода официальный комментарий, опубликованный Китаем после переговоров:
Повышение лимита долга не санкционирует новые федеральные расходы, оно только позволяет Министерству финансов заимствовать дополнительные средства для покрытия расходов, которые уже были одобрены Конгрессом, но с продлением всего на несколько недель Соединенные Штаты по-прежнему стоят перед реальной возможностью дефолта...”Поскольку Соединенные Штаты никогда не объявляли дефолта по своим обязательствам, ожидается, что это будет иметь далеко идущие и катастрофические последствия для американской (и мировой) экономики”, - заявили экономисты в Совете экономических советников Белого дома в блоге в начале этой недели.
http://www.news.cn/english/2021-10/09/c_1310235039.htm

Кроме того, американская сторона, по-видимому, начала выполнять свои угрозы, саботируя завод, который поставляет российский газопровод в Китай. Это повторение их старого угрозы “вы отрезали наши деньги, мы отрезали вашу энергию".
https://www.zerohedge.com/commodities/gazprom-plant-connected-russia-china-gas-pipeline-shuttered-due-fire

Также была развернута кампания по очернению России и обвинению ее в повышении цен на газ в Европе. Спотовым рынком манипулировали так, чтобы создать впечатление, что цены на газ вырастут на несколько сотен процентов. Однако большая часть газа продается по долгосрочным контрактам, и эти манипуляции на спотовом рынке не имеют большого реального эффекта.

По данным ФСБ России, олигархи, скрывающиеся в Швейцарии, поднимают цены на продовольствие и энергоносители по всему миру, потому что люди отказываются становиться долговыми рабами, занимая деньги, созданные из ничего. “Они пытаются выжать деньги из простых людей, повышая цены на предметы первой необходимости, чтобы оплатить свои долги”, - пояснил источник.
https://www.zerohedge.com/commodities/global-food-prices-hit-fresh-decade-high

Согласно источникам семьи азиатских драконов, в Швейцарии также существует много интриг, связанных с попытками монетизировать исторические азиатские и другие облигации. Оказывается, сын бывшего лидера Филиппин Фердинанда Маркос (от предыдущего брака с азиатской королевской семьей) позволял Ротшильдам и Рокфеллерам обналичивать исторические облигации через UBS и Goldman Sachs. Это было то, что в конечном счете стало причиной финансового скандала в Малайзии с 1 МБД, говорит источник.
https://www.malaysiakini.com/news/594084
https://www.reuters.com/business/finance/kpmg-denies-alleged-breaches-negligence-after-reported-1mdb-lawsuit-2021-07-09/
https://www.ft.com/content/dc8bae40-2a8a-46c6-8ae5-b3bd8938c5d4

По-видимому, этот наследник Маркос теперь мертв, и все связанные с ним средства были “выведены из системы”, - говорит он. “Эпоха Маркоса закончилась", - заключил источник.
Источник также сказал: “На этой неделе в Цюрихе было много арестов, и многие потенциальные владельцы облигаций были убиты”.
Источник сообщил, что Банк Китая, Банк Америки, Wells Fargo и HSBC в настоящее время участвуют в создании новой и некоррумпированной квантовой финансовой системы.

В любом случае, еще одна причина, по которой у хазарской мафии заканчиваются деньги, заключается в том, что они, по-видимому, теряют доходы от героина из Афганистана. Именно поэтому “ИГИЛ” (наемники Рокфеллера/Ротшильда) пытаются терроризировать Афганистан, а талибы дают отпор:
Представитель талибов Забихулла Муджахид заявил в понедельник, что талибы совершили налет на убежище афганского филиала ИГИЛ, известный как ИГИЛ-К, в ходе “решительной и успешной атаки”,
https://news.antiwar.com/2021/10/04/taliban-raid-isis-hideout-after-kabul-mosque-bombing/

Это заставило Майкла Кугельмана, заместителя директора Программы по Азии в Американском Центре Вильсона, пригрозить, что “Пятничное нападение [на мечеть в Афганистане] может стать предвестником большего насилия”.
https://www.ctvnews.ca/world/taliban-say-they-won-t-work-with-u-s-to-contain-isis-1.5617631

Тем не менее, политический представитель Талибов Сухайл Шахин заявил агентству Ассошиэйтед Пресс, что не будет никакого сотрудничества с Вашингтоном в сдерживании все более активной группировки “ИГИЛ". Другими словами, несмотря на угрозы: “больше никаких денег на героин для вас".

Хазарская мафия сейчас готовится провести экстренное собрание своих высших слуг, чтобы попытаться спасти положение. Именно поэтому фальшивый Папа Римский Франциск встретился в субботу со спикером Палаты представителей США Нэнси Пелоси.

Бенджамин Фулфорд - 11 октября 2021 года. Ben001
Пелоси прибыла в Рим на паническое собрание рабов Большой двадцатки.
Эту явно тревожную новость также следует рассматривать в этом контексте:
Согласно документу общественных консультаций, размещенному на веб-сайте Национальной комиссии по развитию и реформам, главного органа экономического планирования Китая, частному капиталу будет запрещено собирать и распространять новости.
Однако, согласно источникам ЦРУ в Азии, Рокфеллеры могли стать целью этого шага. Они указывают на то, что некий «Джефф Шелл» работает в Rockefeller Plaza и является защитником Китая. Он ЕДИНСТВЕННЫЙ СОТРУДНИК в Peacock TV LLC, которая контролирует 2428 компаний.
Здесь вы можете найти дополнительную информацию о MSNBC и NBC (MS в MSNBC означает Microsoft) и их партнерстве с Китаем.
«И MSNBC, и NBC News находятся в ведении NBC Universal, компании с обширными финансовыми связями с КПК. В ноябре 2010 года NBC подписала соглашение с государственной медиа-организацией Китая Синьхуа об установлении международного делового партнерства в сфере вещания новостей. самая последняя экспансия КПК на американские СМИ.
После подписания соглашения Госдепартамент США классифицировал Синьхуа и пять других китайских государственных СМИ как «иностранные представительства». Они были определены как прямые операции КПК и не действуют как независимые новостные агентства.
Это означает, что Рокфеллеры пытаются остаться в бизнесе, передав свои пропагандистские сети США Китаю.
Если китайцы просто пытаются избавиться от Рокфеллеров, это прекрасно. Если вы попытаетесь задушить свободную прессу, вы в конечном итоге задушите правду и, в конечном итоге, себя.
В Японии правление Рокфеллеров / Ротшильдов явно подошло к концу. Новое правительство премьер-министра Фумио Кисида планирует возобновить работу агентства экономического планирования, которое сыграло ключевую роль в высоких темпах роста Японии в послевоенный период. Так называемая пандемия Covid также внезапно закончилась.
Это может быть связано с тем, что японская полиция несколько месяцев назад получила документы, свидетельствующие о том, что некий Роберт Ротшильд выдал патент на метод обнаружения Covid в 2015 году. Это привело к срабатыванию медленного запала Интерпола, который теперь подрывает правление Ротшильдов, Рокфеллера и хазарской мафии во всем мире.

Подробнее на https://vizitnlo.ru/bendzhamin-fulford-poslednie-novosti-11-10-2021/

https://raskrytie.forum2x2.ru/t4619-topic#46073
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Voron


Уже второй взброс у Фулфорда идет против Трампа, на кого работает этот Фулфорд, на РФ в лице "многоходовочника" такими темпами скоро начнет как пЯкин его называть "государь")))? Лишний раз доказывает идет подковерная война со всеми. Посмотрим начало ноября, если ничего не изменится, вся их реторика, фуфло.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Voron пишет:Уже второй взброс у Фулфорда идет против Трампа, на кого работает этот Фулфорд, на РФ в лице "многоходовочника" такими темпами скоро начнет как пЯкин его называть "государь")))? Лишний раз доказывает идет подковерная война со всеми. Посмотрим начало ноября, если ничего не изменится, вся их реторика, фуфло.
Не верьте ничему, что слышите, и лишь половине того, что видите.
Как раз в тот момент, когда вы думаете, что достигли дна, вы понимаете, что стоите на другом люке.

Пожалуйста, без слез, это пустая трата хороших переживаний.
Не плачьте, потому что вы увидите свет.


@KeanuReeves_Real 15.10.2021
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.