Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПРОБУЖДЕНИЕ: ОСНОВНОЙ ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ (про инопланетян, Космос, Галактический Кодекс Свободы)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор




ПРОБУЖДЕНИЕ: ОСНОВНОЙ ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ


ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКАМИ НА ФИЛЬМЫ "ПРОБУЖДЕНИЕ"! Подпишитесь на наш Телеграм-канал "Пробуждение сейчас!" https://t.me/GenWake

Поскольку наши подписчики постоянно спрашивают и дискутируют о том, что жизнь на Земле - это школа жизни, а трудные жизненные условия - это необходимые уроки, а также о том, что могут или не могут сделать позитивные инопланетные группы для оказания помощи человечеству, мы решили поближе познакомить всех с Галактическим кодексом, который применяет Галактическая конфедерация, объединяющая светлые силы в космосе, во всех галактиках. Основной закон Вселенной объясняет, имеют ли Силы света право на вторжение в оккупированные Миры, как применяется Закон свободной воли и какая роль у Вознесенных Мастеров.

Наш Телеграм-канал "Пробуждение сейчас!" https://t.me/GenWake Космос, пришельцы, скрытые технологии, эволюция души. Самое важное о полном раскрытии.

ЭТО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ! Вы можете сделать обзоры на наши видео и фильмы, что-то прокомментировать, использовать небольшие фрагменты (при использовании фрагментов суммарно больше 2 минут ссылка на наш канал в описании обязательна), но недопустимо скачивать фильмы и снова заливать на свой канал, полностью или деля на части. Нам важно иметь комментарии и вопросы в одном месте, чтобы автор мог осуществлять обратную связь со зрителями.

На все вопросы, заданные корректно и уважительно, будет дан ответ. Комментарии модерируются.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.