Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тор Хан: Галактическая Федерация Миров объявила Главную Директиву

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Voron


Через Елену Данаан была передана Тор Ханом Эредьоном эта интересная директива

ГЛАВНАЯ ДИРЕКТИВА
Галактическая Федерация Миров

I

Главная Директива призвана служить моральным, этическим руководством и правовым шаблоном.
 

II

Главная Директива применима ко всем культурам в любом мире, которые ещё не достигли возможностей межзвёздных путешествий и не установили организованные непрерывные отношения с развитой внешней межзвёздной культурой.
 

III

Ничто в этих статьях не уполномочивает персонал Галактической Федерации Миров вмешиваться в вопросы, которые по существу относятся к внутренней, местной или частной юрисдикции любой планетарной системы, и не требует, чтобы члены передавали такие вопросы на урегулирование в соответствии с любыми статьями Галактической Федерации Миров.
 

IV

Поскольку право каждого разумного вида жить в соответствии с великим универсальным законом Свободной Воли в соответствии с его естественной и биологической культурной эволюцией считается священным, никакие члены или персонал Галактической Федерации Миров не могут вмешиваться в нормальное, автономное и здоровое развитие местной жизни, общества и культуры. Такое вмешательство включает в себя привнесение передовых знаний, силы или технологий в мир, члены и общество которого не способны разумно использовать такие преимущества, если судить по их нынешнему уровню духовного, морального и технологического развития.
 

V

Галактическая Федерация Миров не может раскрывать передовые технологии развивающемуся виду, которые этот вид ещё не обнаружил или которые в настоящее время способен развивать и использовать.
 

VI

Совместное использование и внедрение технологий, превосходящих эволюционную способность понимания менее развитой расы, запрещено или сведено к необходимому минимуму.
 

VII

Запрещается взаимодействовать или общаться с любым коренным жителем менее развитой планеты или культуры, используя любое устройство, прибор, машину, инструмент, оружие или изобретение, представляющее собой усовершенствование науки и техники, уже существующих на указанной планете.

VIII

Духовные и нравственные знания также должны быть сведены до самого необходимого минимума только с использованием методов и средств коммуникации на текущем уровне понимания менее развитой расы.
 

IX

Не разрешается вступать в контакт или вмешиваться в менее развитые расы, если им не угрожает внешний источник. В таком случае моральный долг персонала Галактической Федерации Миров — оценить ситуацию и определить подходящий курс действий.
 

X

Персонал Федерации не может нарушать эту Главную Директиву, если только они не предпринимают действий, направленных на исправление более раннего нарушения или случайного загрязнения указанной культуры.
Эта директива имеет приоритет над любыми другими соображениями и влечёт за собой высшие моральные обязательства.

Перевод Аэстры

Степень культуры цивилизации состоит из 4х этапов.
Этап 1: "Развитие": формы жизни, неорганизованные в структурированном обществе.
Этап 2: "Первичный": формы жизни, организованные в структурированном обществе с развитыми духовными концепциями.,
Этап 3: "Межзвездный": культура, достигшая межзвездных возможностей и установившая контакт своим собственным процессом с другой галактической цивилизацией.
Этап 4: "Высокая": культура, достигшая уровня 6-й плотности и выше.
--------------------------------------------------------
Что интересно, Пенни Бредли говорит, что наша цивилизация даже не на нулевом уровне находится, а на зачаточном. Чтобы перейти на нулевой уровень, чтоб прислушались из этой ГФМ, нужно доказать , что мы выросли и каждый должен иметь равенство и некий удовлетворенный базовый уровень, скоро будет предложен выбор 50%+1 голос. Против всех видов рабства и признание всех равными, вплоть до признания некоторых животных разумными, дельфины, слоны некоторые другие виды, готовы ли мы к этому?  Иначе история повторится как и с теми четырьмя цивилизациями которые отвергли это голосование и были удалены с этой планеты, очевидно последняя была Атлантидой.
Но по любому идут изменения и все показывает, что мы достигли такого дна, кризиса в своем развитии, что дальнейшее существование под вопросом. Теле-вирус 19 все обнажил  и показал, кто правит. А тут и эта директива, можно относиться к ней по разному она дает некий шанс, что на нас обратили внимание и от нас зависит, каким путем пойдем. Хочется надеяться, что в этот раз получиться и перестанем наступать на одни и те же грабли. Может Раскрытие (только ПОЛНОЕ) образумит всех нас, иначе, мыло мочало, начинаем все сначала.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.