Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости от Романы Дидуло

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

goldia


Модератор
[Переслано из 💫Ее Величество, Я королева Романа @romanadidulo💫 Глава государства и Главнокомандующий, Глава правительства, Королева Королевства Канада]
Тем временем, в Европе #мертвый папа и #фальшивая и мертвая королева вот-вот умрут...#Временная шкала
Рейтинг сообщения: 71% (голосов: 7)

goldia

goldia
Модератор
[Переслано из 💫Ее Величество, Я королева Романа @romanadidulo💫 Глава государства и Главнокомандующий, Глава правительства, Королева Королевства Канада]
😂 Клоны и искусственный интеллект #ИИ имеют от 2 до 3 лет (максимум) Продолжительность жизни.  

После этого они начинают давать сбои...
------------------------------------------------------------

Кто-нибудь знает, сколько объектов по клонированию по всему миру было затоплено?
Рейтинг сообщения: 71% (голосов: 7)

goldia

goldia
Модератор
[9/12/2021 8:11 ΜΜ]
[ 💫Ее Величество, Я королева Романа @romanadidulo💫 Глава государства и Главнокомандующий, Глава правительства, Королева Королевства Канада]
Большинство самых могущественных вооруженных сил Земли были арестованы за нарушение соглашений, заключенных в 1970-х годах.  

ЕСЛИ кто-нибудь из вас обращает внимание - эти военные самолеты, корабли и Транспортные средства больше не несут флаг определенной страны.  Они #без опознавательных знаков alien        ------------------------------------------------------------

Посмотрите вверх... Больше Звездолетов раскрывается 😊☝alien
------------------------------------------------------------

Интересный вопрос...

Королева Романа, вы верите, что нам нужна EBS?

Ответ: Я "знаю" EBS, это необходимо.

Эти вещи должны быть обнародованы:

1) Коррупция,

2) Преступность,

3) Ложная Экономия

4) Преднамеренное манипулирование, обман и программирование (притупление) Нас, людей

5) Необходимо раскрыть злодеяния (сатанинские) прошлых/ушедших Лидеров (обмен маленьких мальчиков, маленьких девочек и Взрослых мужчин и женщин на земной контроль, власть и богатство) и т.д.

Все это нарушает основные директивы "Не причинять преднамеренного вреда человечеству".
------------------------------------------------------------

Давайте внесем ясность...

Альянс Межгалактической Федерации Миров существ Света и Защитников планеты Земля вернулся на Землю, чтобы покончить со всем Конским Навозом, который продолжается уже тысячи лет.

Проще говоря... Звездные люди вернулись, и они обезумели от того что увидели, что было сделано с Землей и ее жителями.
------------------------------------------------------------

"Мир и процветание. Или погибнуть" фраза не происходила с планеты Земля alien ☝
------------------------------------------------------------

Посмотрите вверх... Больше Звездолетов/Космических кораблей #раскрытие. 😊 ☝ alien
------------------------------------------------------------

Вы просили меня попросить наших Братьев и Сестер из Межгалактического Альянса Федерации Миров Существ Света раскрыть свои Корабли.
Я сделала... 😊 alien

Вы увидите эти Звездные корабли/Космические корабли, когда ваши энергии выровняются и будут готовы - вы действительно хотите увидеть.
------------------------------------------------------------

Хорошо, скажи мне...Готовы ли вы увидеть Звездолеты/Космические корабли #Материнские_ Корабли размером с город?
Рейтинг сообщения: 82% (голосов: 11)

ДаМир


goldia пишет:Вы увидите эти Звездные корабли/Космические корабли, когда ваши энергии выровняются и будут готовы - вы действительно хотите увидеть.
Смеющийся Кашпировский отдыхает Сумасшедший
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 6)

Viva8

Viva8
Долго ли эти его жемчужины будут засорять эфир?
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Раскрытие - Новости от Романы Дидуло - Страница 4 Gard10
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Viva8 пишет:Долго ли эти его жемчужины будут засорять эфир?
Не познав тьму, нельзя оценить красоту рассвета!  sunny
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

goldia

goldia
Модератор
[Переслано из 💫 Ее Величество, Я королева Романа @romanadidulo💫 Глава государства и Главнокомандующий, Глава правительства, королева Королевства Канада]
К вашему сведению...
ЕСЛИ ваши энергетические вибрационные частоты еще не подобраны и не готовы изучать и понимать обсуждаемые темы, то есть внеземные существа, космические корабли, звездные системы, галактики, предыдущие развитые цивилизации и их передовые технологии...Пожалуйста, НЕ присоединяйтесь к Странице Антигравитационных Летательных аппаратов/Космических аппаратов и Внеземных Биологических Существ или Сущностей...

Помните...Просто потому, что вы не знали об этом - это не значит, что их не существует...
------------------------------------------------------------

К вашему сведению - многие из развитых/эволюционировавших видов являются эволюционировавшими людьми...И они вернулись на Землю, чтобы спасти своих #Предков, и это Вы...😍🤩alien

Представьте себя группой людей, которые иммигрировали в Канаду и многие другие страны и имели доступ ко всем видам передовых технологий, и вы многому научились.

Затем, спустя десятилетия, однажды вы услышали, что ваша старая Страна и народ (ваши предки) находятся на грани вымирания...

И вот... вы все решили вернуться в свою старую Страну с новыми технологиями и новыми знаниями и использовать это для освобождения своей старой Страны и народа...

Теперь примените ту же концепцию, что сейчас делает Федерация Миров Света Межгалактического Альянса с Планетой Земля.
------------------------------------------------------------

Просто для ясности...Эволюционировавшие виды Людей из Альянса Межгалактической Федерации Миров Светлых Существ НЕ являются Предками...

Люди на планете Земля (Вы) являются Предками... alien 😂 🤣
------------------------------------------------------------
Правильный. Я готовлю вас к возможному контакту (очень скоро) с вашими пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-внуками - эволюционировавшими Людьми.

Многие из них уже не в человеческом облике, но, тем не менее, являются человеческим видом.

Они несут в себе сознание Бога/Главного Творца...

В высшей степени разумные (Разумные существа).
------------------------------------------------------------

Даже их Звездолеты/Космические корабли являются Разумными существами...

Это означает, что космический корабль работает в соответствии с #Сознанием оператора/командира этого Воздушного судна...

Так... Угон космических аппаратов не так прост, как угон самолетов на планете Земля. 😂 🤣
------------------------------------------------------------

Итак... Теперь вы знаете это, когда они начинают раскрываться на Земле...

Это НЕ инопланетное вторжение - это ваши уникальные члены семьи, посещающие своих Предков 😍 🤩 alien
------------------------------------------------------------

И, кстати, они могут читать ваши #мысли и #энергии и знать о вас все.

Не могу хранить секреты от этих Существ 🤣 😂
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

goldia

goldia
Модератор
Ее Величество, Я королева Романа @romanadidulo💫 Глава государства и Главнокомандующий, Глава правительства, Королева Королевства Канада]
Да. Многие уже есть среди вас... Но они все еще невидимы для человеческих глаз.  До тех пор, пока они не решат явиться к вам.

Однако, ЕСЛИ ваш #видящий глаз открыт - вы можете увидеть их сейчас.

Ваши домашние животные/Домашний скот и другие Живые Существа с более высокими энергетическими вибрационными частотами могут видеть их...
-----------------------------------------------------------

alien😊 Они могут читать ваши мысли и энергии и все, что касается вас... Они появятся перед вами, когда смогут прочитать, что ваша энергия открыта для видения и нулевого страха.

Не нужно объяснять им это словами. 😁
------------------------------------------------------------

Интересный вопрос...

Королева Романа, они будут с вами на вашей месячной вечеринке уличных танцев?

Ответ: Они со мной 24/7. alien😍🤩
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 6)

goldia

goldia
Модератор
Обновления для молочных коктейлей...
Машины для приготовления молочных коктейлей работают с оптимальной скоростью 24/7.

Множество генеральных директоров-миллиардеров в #Spa вместе со своими Политиками, бюрократами и медицинскими работниками, друзьями и членами семьи.

Кроме того, целые испорченные родословные пьют его..
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 6)

goldia

goldia
Модератор
Я уже несколько месяцев говорю: пожалуйста, запаситесь и будьте готовы к отключениям электроэнергии и всевозможным чрезвычайным ситуациям.

Затем начались штормы, ливни и наводнения, и некоторые оказались в растерянности...Не зная, что делать...

Вы слышали, как я заикался, когда просил вас быть готовым и ожидать неожиданностей?


Это для тех из вас, кто опоздал на вечеринку...

Королевство Канада очищается (каждый уголок и щель).

Таким образом, даже если вы думаете, что наводнения не придут туда, где вы находитесь, вы все равно должны быть готовы к этому, в том числе иметь планы на своих домашних животных/домашний скот, если вы живете на ферме.

Защитите свой корм для скота, храня его на высоте не менее 8-12 футов над землей.

И обеспечьте безопасное пространство одинаковой высоты для вашего домашнего скота, куда вы сможете доставить его в считанные минуты.

Дома вся ваша электроника (компьютеры, ноутбуки, iPad и мобильные телефоны) должна храниться на верхнем этаже вашего дома.

ЕСЛИ вы живете на первом этаже... установите полки как можно ближе к потолку, где вы можете хранить еду, лекарства (если таковые имеются) и электронику.

Положите часть своей одежды в небольшой чемодан или сумку и положите ее в пластиковый пакет (мешок для мусора), чтобы она была защищена и не промокала легко...Чтобы у вас была сухая одежда на случай, если вода попадет в ваши комоды. Снова положите ту зарезервированную одежду на верхние полки.

Запаситесь нескоропортящимися продуктами питания...Помните, что произошло в Британской Колумбии во время наводнения, дороги и шоссе были повреждены, и прошло много дней, прежде чем продуктовые магазины были restocked...So , покупайте дополнительные продукты питания (нескоропортящиеся продукты).

И держите свои фонарики, лампы в легкодоступном месте.

Эта информация предназначена для всего мира...
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
ДаМир пишет:
goldia пишет:Вы увидите эти Звездные корабли/Космические корабли, когда ваши энергии выровняются и будут готовы - вы действительно хотите увидеть.
Смеющийся Кашпировский отдыхает Сумасшедший

1. У тех кто так говорит - заблуждение: "я этого не вижу, значит этого нет".

2. Есть много людей, которые не только видят ЭТО, но и общаются с ними.

3. Придет время, и очень скоро, когда ЭТО будут видеть ВСЕ.

4. Автор сей "жемчужины" не нашел и не предъявил ни одной претензии...

5. Что не так с Кашпировским? он не знает...

6. И goldia, и Романа Дидуло предоставляют инфориацию высокой степени достоверности. Смотрите - к goldia не первый раз предъявляют претензии, но все они - голословные, в т.ч. и эта.

Кстати, Романа Дидуло - представитель коренного народа Канады - Участник Альянса. "Мира и Процветания. Или погибнуть"

* * *

* Долго ли эти его жемчужины будут засорять эфир?

ЧТО он засоряет?

- самого себя = свою карму = свою будущую жизнь;

- своих родственников / семью / и потомков до 7-го колена. И родственники / потомки, кто развоплощен, просят ему помощи;

- коллектив, в котором работает;

- город, в котором живет;

- свою страну;

- энерго-информационное пространство Земли, и эти энергии реализуются (быстро) через катастрофы, расстрелы, болезни, аварии и т.д.

http://цельжизни.орг/?p=10752 Накопившаяся внутри ненависть – причина катастроф во внешнем мире

http://цельжизни.орг/?p=1824 Почему увеличивается количество природных катастроф?

*Незнание ПРОСТЫХ законов кармической ответственности не освобождает от СЛОЖНЫХ случаев кармической ответственности*
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

goldia

goldia
Модератор
Dar Veter, не обращайте внимания))) Не раздавайте энергию)).  Здесь присутствуют такие, кто минусует, где это вообще не возможно))! У них другое мнение)). Да и ладно! Они все увидят сами)))!
Рейтинг сообщения: 71% (голосов: 7)

Mataji

Mataji
Я видела НЛО как минимум три - четыре раза
Первый где-то в году 80-м.
У нас с 8го этажа был виден лес и над ним зависло нечто, окруженное более светлой атмосферой. Смотрели-смотрели с супругом, а потом надоело, так как ничего не менялось. 
Пару раз видела в дневном безоблачном небе летящие точки, которые потом меняли свою траекторию и неожиданно исчезали
Мой отец мне рассказывал, что тоже видел в лесу над озером что-то сигарообразное. Так это вообще когда было...!
Есть те, кто думают, что мы одни во Вселенной -ну так что-ж, имеют право. Но лично мне до их неведения дела нет. И нет смысла их разубеждать.
Есть те, кто не реинкарнирует, у них нет ни памяти о прошлых жизнях ни связи с душой. Им вообще нет дела до Космоса. А такие как мы - их раздражают.
А еще уверена, что несколько раз видела нЕлюдей и тех, кто только внешне были похожи на человеков, но по ощущениям они были другими.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

goldia

goldia
Модератор
💫 Ее Величество, Я королева Романа @romanadidulo 💫 Глава государства и Главнокомандующий, Глава правительства, Королева Королевства Канада, [11/12/2021 10:16 ΜΜ]

У вас есть Свободная ВОЛЯ #выбирать. Однако у вас нет никакой свободной ВОЛИ в отношении #последствий этого выбора.

Учить тебя буду я. alien ☝ 🙏
Рейтинг сообщения: 71% (голосов: 7)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
* У вас есть Свободная ВОЛЯ #выбирать. Однако у вас нет никакой свободной ВОЛИ в отношении #последствий этого выбора

Т.е. у каждого человека есть выбор, как поступить, но потом... "что посеял человек, то и пожнет". "Если замышляешь убийство - рой сразу две могилы" - Конфуций. Вторую - для себя... 

Всё же у человека есть возможность повлиять на "отдачу". Например, человек в соответствии с кармой должен сгореть. Он может через свое поведение облегчить ситуацию - он может обжечься - сильно или не очень, или быть свидетелем пожара, или прочитать о пожаре... разница, однако. В любом случае ему будет информация о пожаре.

Можно еще дополнительно обезопасить себя или другого, например, провожая ребенка или отправляясь самим - сказать: с Богом! - и эта охранная энергия защитит от сосульки с крыши, от собаки, от пьяного водителя за рулем и т.д.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 8)

goldia

goldia
Модератор
[Переслано из 💫 Ее Величество, Я королева Романа @romanadidulo💫 Глава государства и Главнокомандующий, Глава правительства, Королева Королевства Канада]
Да, это правда - Антарктида изменила правила игры...За пределами планеты Земля будет вашим конечным пунктом назначения, месье/Мадам. Наслаждайся своей новой планетой.

Настоящие люди больше не хотят видеть вас на своей планете Земля 😂
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 8)

goldia

goldia
Модератор
Те, кто делает объявления, являются:
1) Роботы
2) Нанятые Актеры/Актрисы
3) Bitchachos или pissositos, носящие браслеты на лодыжках или микрочип и охраняемые спецназом.

То же самое происходит во всем мире.
-------------------------------------------------

Сбои в работе роботов при изготовлении будут продолжаться - разработчики должны сделать это действительно, действительно #очевидным, чтобы  те, кому сделали инъекцию, обратили на это внимание.
Рейтинг сообщения: 60% (голосов: 5)

goldia

goldia
Модератор
[Переслано из 💫 Ее Величество, Я королева Романа @romanadidulo 💫 Глава государства и Главнокомандующий, Глава правительства, Королева Королевства Канада]
Давайте проведем проверку по всему миру...
Объявила ли ваша страна о закрытии, и оно (закрытие) заканчивается 30/31 января 2022 года?

Оставьте комментарий ниже с названием вашей страны.  Пожалуйста и спасибо вам
-------------------------------------------------

😊Vivian, [18/12/2021 9:50 ΠΜ]
[Переслано от Ips]
Всемирные ограничения и блокировки действуют до 30 января все вместе? Почему все выбрали одну и ту же дату по всему миру??
Рейтинг сообщения: 71% (голосов: 7)

goldia

goldia
Модератор
Раскрытие - Новости от Романы Дидуло - Страница 4 8I0E4pYcCmY
[Переслано от MIKE 17s ARMY]
schools closing ...just like QR said !!!
  [Переслано от МАЙК 17-й АРМИИ]
школы закрываются...как я и сказалa!!
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

goldia

goldia
Модератор
[Переслано из 💫 Ее Величество, Я королева Романа @romanadidulo 💫 Глава государства и Главнокомандующий, Глава правительства, Королева Королевства Канада]
Re: Спасенные дети .

Дети, спасенные из подземных тоннелей, были вывезены из планеты Земля для лечения.

Многие из этих Детей не вернутся на Землю, потому что они были частью генетических экспериментов...

Это означает, что некоторые Дети были  скрыты в лаборатории как наполовину люди и наполовину животные (то есть наполовину люди и наполовину коровы, или наполовину свиньи, или собаки и т. д. и т. д.).

Поэтому они предпочитают жить за пределами планеты Земля.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

goldia

goldia
Модератор
[Переслано из 💫 Ее Величество, Я королева Романа @romanadidulo 💫 Глава государства и Главнокомандующий, Глава правительства, Королева Королевства Канада]
Вопросы и ответы

Что это значит, когда некоторым выдающимся людям (их дублерам) делают инъекции в прямом эфире по телевизору?

Ответ: Первоначальный человек был #вакцинирован и получил Молочный коктейль в спа-салоне.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.