Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (5ч)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 25]

PoketMonster


ladogor-1954 пишет:И бойтесь быть богопротивниками!!!  ВСЁ!! по воле Божьей= по Слову Божьему=Матрице Творца.
Уж если речь пошла о религии и сопутствующих книжных изданиях, то:
- И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем. 
- В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершенен в любви.
- Будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас.
1-е послание Иоанна 4:16, 4:18, 4:19
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

goldia

goldia
Модератор
Ребята, это ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ тема для ЧТЕНИЯ о ситуации в Афганистане.
https://freeatlantis.com/@justhuman/106752439982573705

Вывод от автора темы выше 👆  👆  👆

"Если передача полномочий активна (как я полагаю), то это просто сделка Трампа с Талибаном, которая приносит свои плоды. Это не делает талибов "хорошими парнями", это делает их парнями, с которыми мы заключили сделку против коррумпированных военачальников.
Если передача полномочий не активна, то что случилось с заключенной нами сделкой?
И в любом случае, СМИ, глобалисты и Байден поддерживают коррумпированных военачальников против талибов, с которыми мы заключили сделку".

Мое объяснение: По сути, это говорит о том, что то, что сейчас происходит в Афганистане, - это сделка, которую заключил Трамп, и она осуществилась. Несмотря на то, что Байден провалил казнь, а СМИ неустанно раскручивают события, это еще одно косвенное доказательство, указывающее на передачу полномочий.

Талибан-это тот, с кем Трамп заключил сделку. Местное правительство Афганистана полностью коррумпировано, и именно его поддерживают СМИ, администратор Байдена, КПК и другие. Эта тема должна побудить вас еще раз "Подумать шире" и посмотреть на то, что происходит на самом деле, а не на то, что СМИ хотят, чтобы вы думали, что происходит.

Свободная Атлантида - Свободная Речь - Интеллектуальная Беседа - Хорошие Люди - Хорошее Развлечение (https://freeatlantis.com/@justhuman/106752439982573705)
Кайл ☕🎧  🇺  🇸 (@justhuman@freeatlantis.com)
Тема: Афганистан.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

goldia

goldia
Модератор
Обновление Великого Пробуждения: Мы уже давно прошли пресловутый "переломный момент", и НИЧТО не может его остановить. События, подобные катастрофе Байдена, разворачивающейся в Афганистане, только тогда ускоряют неизбежный конец этого фильма.

Откуда мне знать? Наука говорит нам об этом.

Резюме:
Ученые обнаружили, что когда всего 10 процентов населения придерживается непоколебимой веры, их вера всегда будет принята большинством общества. Ученые использовали вычислительные и аналитические методы, чтобы обнаружить переломный момент, когда убеждение меньшинства становится мнением большинства.


https://www.sciencedaily.com/releases/2011/07/110725190044.htm
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

goldia

goldia
Модератор
Q) Всадник Бури /Официальная страница]
Вам не говорят Правду о том, что происходит в Афганистане.
ТРАМП разыгрывает ♦ ♠ КАРТУ
....
Очень коррумпированные афганские банкиры. Правительство. Политики.. Элиты были удалены<<

За кулисами совсем недавно в Афганистан прилетела очень мощная Белая ШЛЯПА ] [и имела для них очень прямое послание] [.... От высших ВОЕННЫХ чинов.

Вы наблюдаете, как разворачивается мастерский план!!!!!!!

Талибан состоит в основном из студентов, которые очень хорошо осведомлены о том, что происходит >>> педофилия в их военных и правительственных элитных классах....>>
<<<

Появится больше информации о том, что там происходит на самом деле...
НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НОВОСТЯМ ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

ЕСТЬ ПРИЧИНА, ПО КОТОРОЙ ТРАМП ЗАКЛЮЧИЛ СДЕЛКУ С ТАЛИБАМИ....

[DS] ПЛАНЫ не работают<
Они хотят опиум и ресурсы Афганистана, богатые медью, золотом, нефтью, природным газом, ураном, бокситом, углем, железной рудой, редкоземельными металлами, литием, хромом, свинцом, цинком, драгоценными камнями, тальком, серой, травертином, гипсом и мрамором....>>>
>>> Глубинное государство хочет, чтобы Афганистан продал Китаю ресурсы////
Это приведет СТРАНЫ к ВОЙНЕ<<<
_ СОБЫТИЕ_
_ СОБЫТИЕ_
_ СОБЫТИЕ_

+ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ СПИТ.. ВЫ СМОТРИТЕ ФИЛЬМ, РАЗВОРАЧИВАЮЩИЙСЯ

ВСЕ ИМЕЕТ СМЫСЛ

БАЙДЕН падает<
[МСМ] лжет....

>Следующая РОССИЯ... КИТАЙ..США ЕС...>ВОЕННЫЕ ИГРЫ

[>Тайвань

_ СОБЫТИЯ

МИР СВЯЗАН

ВЕЛИКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ
...

Все должно было быть именно так            
  https://t.me/qthestormrider777/956
Рейтинг сообщения: 88% (голосов: 8)

IAlexeiI


В дополнения моего сообщения по поводу того что в нашем мире поменялись энергии исходящие от объектов материального мира. Маятник показывает положительные-созидательные энергии от техники всей, от сахара, и др. объектов. По алкоголю пояснения алкоголь содержащийся в средствах для обработки рук показал правое вращение маятника, а алкоголь водка-обычная показывает странную реакцию сначала левое вращение некоторое количество кругов затем небольшое кол-во правого вращения...
             Исходя из этого могу предположить несколько выводов внутреннее зрение дает те же ответы... Все объекты технологического мира и продукты их производства перенаправлены на созидательное русло, на благо людей и общества... Кто не в курсе раньше сахар как продукт технологического производства давал вращение маятника против часовой стрелки, на этом его свойстве применяли способы определить мед в который добавлен сахар. Теперь этого нету. 
              Что это все значит для общества опишу более глубоко... За каждым объектом материального мира стоит так называемый эгрегор по сути просветленный-создатель-хранитель который несет ответственность за развитие этого материального объекта. Подобные просветленные имеются у каждого животного, растения и объекта из материального мира... Объекты в нашем мире как бы достижения их миров и цивилизаций... Именно по тому что за каждым объектом стоит высшее существо и основывается карма-грех за убийство живого существа их хранитель будет требовать воздаяние за убийство своих воспитанников, у него есть сво цели и задачи в нашем мире и ему не нравится когда "убийцы" разрушают его планы по развитию его объектов... В старину к примеру знающие люди прежде чем срубить дерево брали его веточку и укореняли ее в другом месте, когда новый росток приживался дерево можно было срубать на древесину...   Теперь мы видим что объекты материального мира поменяли свои эгрегоры, либо там произведена тотальная чистка и теперь весь путь развития технологий стал на созидательные рельсы.
                По алкоголю вращение сначала в одну сторону затем в другую характерно для живых объектов, а начальное вращение  против часовой стрелки позволяет сделать следующие предположения... Во первых важен не химический состав, а именно пищевое назначение алкоголя. Средства для дезинфекции рук с алкоголем в составе давало вращение мятника по часовой стрелке. Я сначала думал что алкоголь будет уничтожен для будущих людей каким либо способом... К примеру были статьи о необычной реакции переболевших ковид (отвернуло от кофе, алкоголя, и т.п. ) думал что людей избавят от психологической зависимости подобным способом...    Но то что алкоголь, дает вращение свойственное живому объекту, дает основание предположить что он входит в эгрегор темных-демонических существ под их управлением...  Как это проявится в будущем не понятно, но думаю будет интересно...
                  В эту же тему можно добавить и то что главы некоторых корпораций принимали участие в переговорах о будущем Земли вблизи Юпитера...  Технологическое общество встраивается в Светлое будущее для нашей Земли. 
                  У меня остались лишь вопросы по нюансам какие объекты и формы нашего мира не получат будущего в новом мире...
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

https://rus.falundafa.org/

IAlexeiI


Сейчас просматриваю все что мне известно по Алкоголю, и хотел бы описать какие знания в свое время мне помогли принять решение об отказе от алкоголя... Я по жизни упрям, меня проще убедить чем заставить, даже от наставника когда я услышал что от алкоголя нужно отказаться, я задал вопрос "почему?". Я дол жен понимать причину своих поступков и почему я то или иное не приемлю... 
                  От детей индиго на форумах я получал ,такие описания воздействия алкоголя - человек который выпил алкоголь пахнет в астрале отвратно. Я сам тоже ощущал этот запах, ощущение как будто тебя выворачивает от рвоты при этом ты в астрале и желудка у тебя там нету... На вопрос наставнику почему алкоголь вреден я получил следующий опыт. После дня рождения когда за столом был алкоголь я тоже поддерживал компанию пригубляя в сумме до 2 рюмок за вечер. Ночью я как обычно во снах провалился в другие пространства (астрал - по умному). Возвращаясь в тело я увидел тени прошествовавшие за мною в квартиру... В туже ночь ко мне опять пришел домовой, и начал буянить как обычно на грудь садился тяжело дышать становилось, а в эту ночь домовой как бы отхлестал меня по лицу(ощущение пощечины на лице)... Но в эту ночь наставник что то изменил в моем теле и я лежа ощутил странное ощущение в области между глазами и затем увидел как бы третьим глазом. Надомной склонился домовой молодой такой лысый бородатый человечек. Я стал задавать ему вопросы почему он на меня набросился а он отвечать в напевая... Суть его ответов такова, выпив алкоголь я притащил за собой неких грязных существ (пугали большими тенями меня). Я извинился и попросил помочь от них избавиться, домовой ушел, я еще кота попросил помочь ему  и кот подорвался и носился по кухни после этого... Вернувшись домовой принес в охапке около трех существ как чертята маленькие только толстые как снеговики... И объяснил что эти создания питаются дословно "технологическими отходами" и увязались за мной, если их не изловить (домовой усади их в клетку) то они приведут в квартиру своих сородичей... Это грязные существа и даже домовому с ними возиться не нравится... Вот такой мой первый опыт виденья.  Поэтому даже символические объемы алкоголя не полезны...
              Второе что помню про алкоголь, помимо того что светлые существа не захотят подходить близко к пьяному человеку. Алкоголь отключает где то на 10 дней работу шишковидной железы... А многие уже знают, что за так называемые экстрасенсорные способности как раз и отвечает эта шишковидная железа с глазом внутри...  Опыты на крысах когда они проходят лабиринты, показали что озарения характерные для этих созданий, при любом объеме алкоголя исчезают где то на 10 дней... И работает в эти дни только обычная память, но ничего нового человек придумать не сможет в эти дни... 
             Третий опыт мне показали последствия для пространства нашего с женой "пространство-сердца" так называемое у влюбленной пары... Это пространство которое видят мужчина и женщина влюбленные когда закрывают глаза (я вижу себя и жену рядом в неком месте). В этом пространстве как бы формируется совместное будущее. Души будущих детей перед рождением там тоже живут определенное время до рождения ... Вид этого пространства разный но больше на сказочный лес-сад похож. Так вот употребление даже рюмки алкоголя уничтожает все там и то пространство становится похоже на пожарище все черное, сгоревшая пустыня, живые существа покидают это пространство... Восстанавливать придется долго это пространство заново... Не стоит оно того ... Да и пожалейте своих будущих детей ... Они как бы формируют будущее наполнение своего тела в этом пространстве, от этого наполнения и зависит характер, поведение состояние наших детей...
              Вот такие вещи о воздействии алкоголя на наше тело мне известно... Кому интересно делайте выводы...
Рейтинг сообщения: 91% (голосов: 11)

https://rus.falundafa.org/

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Алексей, спасибо за взгляд изнутри и свой личный вклад в формирование интересных материалов. THANK YOU!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

prooksius


Видимо у всех по-разному все это ощущается.
Я вот тоже где-то в 2014 году решил не пить алкоголь вообще. До этого выпивал.. Но понял, что оно засасывает, хочется все больше, и мне это очень не понравилось.
Теперь вот не пью. И как-то странно все у меня получилось, перестал пить - и никакой тяги не было, никакой ломки, вот как пил так и перестал.
Но вот что действительно странно, я не почувствовал какого-то супер улучшения своих способностей или интуиции, или еще чего. Как было так и осталось все (спойлер - никак))).

IAlexeiI


Алкоголь лишь блокирует работу внутреннего органа. Ни какой связи алкоголь-способности не существует... Есть связь алкогольный сон сознания-души и управление телом в этот момент другими существами. От этого "неуязвимость" мнимая пьяного человека "море по колено" но потом человек обычно ничего не помнит ведь не он телом управлял.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

https://rus.falundafa.org/

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
http://цельжизни.орг/?p=14988 Восстановленная Республика через GCR / Глобальную валютную перезагрузку: 24 августа 2021

Шторм Почти Здесь. * Убедитесь, что у вас есть всё необходимое – на две-три недели. * Пришло время молиться. * Мы работаем. * Да благословит нас Господь. … Q


Трамп подписал соглашение об Alpha и Omega, начав официальный выпуск окончательных 30+ Пакетов Процветания [+ одобренные расчеты +F&P] позже на этой неделе.


В соответствии с мандатом Мирового суда, связанные с RV вопросы, такие как NESARA / GESARA, Восстановленная Республика и переход к Конституционному законодательству, ДОЛЖНЫ быть завершены Трампом и военными к ср. 25 авг.



Обратный отсчет до Величия, Хуан О Савин: https://beforeitsnews.com/awakening-start-here/2021/08/the-countdown-to-greatness-juanosavin-negative-48-and-more-16035.html


* * *

Военный трибунал Билла Гейтса: День 1, Военные арестовывают Эндрю Куомо

24 августа 2021

Билл Гейтс задержан и предстанет перед судом

https://realrawnews.com/2021/08/jag-schedules-bill-gates-military-tribunal/

———–

Военный трибунал Билла Гейтса: День 1

https://realrawnews.com/2021/08/bill-gates-military-tribunal-day-1/

Военные арестовывают Эндрю Куомо

Множество других высокопоставленных Болотных тварей также были арестованы, а некоторые казнены.

Источник: https://operationdisclosureofficial.com/2021/08/24/reader-ry-bill-gates-military-tribunal-day-1-military-arrests-andrew-cuomo/
Рейтинг сообщения: 88% (голосов: 8)

goldia

goldia
Модератор
Вице-адмирал. Джон Г. Ханнинк из Корпуса генерального прокурора Военно-морского флота США разорвал Билла Гейтса в начале военного трибунала, который, как ожидается, продлится несколько дней. В понедельник в 9:00 утра военная полиция сопроводила Гейтса из блока содержания под стражей в лагере Дельта ГИТМО в зал суда, где Ханнинк и группа из 3 офицеров ожидали прибытия Гейтса. Рядом с Гейтсом был Дэвид Балуарте, адвокат, который когда-то работал в Центре правосудия и международного права и в 2009 году лоббировал освобождение джихадистов, задержанных в Гуантанамо.

Вице-адмирал. Первый акт Ханнинка состоял в том, чтобы связать Гейтса с Джеффри Эпштейном и связать их с группой по торговле детьми, которой Гейтс руководил из подземного бункера под ранчо, которым он владел в Вайоминге. Он представил группе видео и изображения, полученные с ноутбуков и SD-карт, которые военные изъяли во время рейдов на несколько объектов недвижимости, принадлежащих Гейтсу, по всей стране.

В одном тревожном видео Гейтс и Эпштейн вынашивали планы о том, как похищать детей из стран третьего мира и продавать их тем, кто предложит самую высокую цену.

“Сальвадор созрел для сбора урожая", - сказал Билл Гейтс на видео.

"Нет. Рынок для темнокожих детей сейчас невелик. Даже Хиллари не хочет этого. Кавказец или кавказской внешности зарабатывает больше всего денег”, - сказал Эпштейн.

На видео Билл Гейтс усмехнулся и ухмыльнулся. “Мы должны просто доставить их сюда, как мы делали это раньше. Не похоже, что кто-то может прикоснуться к нам. Я убедился, что мы изолированы.”

Вице-адмирал. Ханнинк обратился к адвокату Гейтса: “У вашего клиента есть ответ на этот вопрос?”

Гейтс наклонился и прошептал на ухо Дэвиду Балуарте.

“Это все ролевая игра. Да, Билл и Джеффри были друзьями. У Джеффри Эпштейна было много друзей, и Билл был лишь одним из них. И это видео-не что иное, как двое мужчин, занятых какой-то ролевой игрой, которую военные преувеличили до какого-то грандиозного заговора, чтобы обвинить моего клиента в преступлениях, которых он никогда не совершал. Билл Гейтс-один из самых умных людей на планете. Если бы он планировал похищать детей, вы действительно думаете, что он записал бы свои планы на видео?” - сказал Балуарте.

“Ваш клиент также самовлюбленный и страдающий манией величия", - говорит контр-адмирал. Ханнинк ответил и предложил группе распечатку электронной таблицы, которую военные получили с одного из компьютеров Гейтса и впоследствии расшифровали.

В электронной таблице содержалось 65 имен. 65 имен принадлежали детям, которые по необъяснимым причинам пропали без вести во время посещения национальных парков по всей стране. Рядом с каждым именем была указана сумма в долларах, варьирующаяся от 250 000 до 3 000 000 долларов, а также возраст, цвет волос и глаз каждого ребенка. Самому младшему на момент предполагаемого похищения было 4 года.

Дэвид Балуарте возразил: “Ни для кого не секрет, что дети исчезли в системе национальных парков. Мистер Гейтс-гуманист и заботится о благополучии детей, и вы действительно думаете, что мой клиент, определенно не любитель активного отдыха, бродил по зловещим местам в поисках детей, которых можно украсть”.

“Если он выполнял какую-то благородную гуманитарную миссию, то зачем назначать по доллару за каждого ребенка? И нет, я, конечно, не думаю, что сам Гейтс ходил в походы по Гранд-Титону или Йосемити. Но кто-то сделал это от его имени”, - сказал вице-адмирал. - сказал Ханнинк.

Он нажал кнопку на пульте дистанционного управления, который держал в руке, и большой видеоэкран опустился из углубленного отверстия в потолке. Мгновение спустя бывшая жена Гейтса, Мелинда, появилась на экране, назвала свое имя и родство с обвиняемым и призналась, что, хотя она получила снисхождение в обмен на показания, она скажет правду и ничего, кроме правды.

Типично тихий Гейтс внезапно поднялся со стула и потряс скованными запястьями перед экраном.

“Ты, (цензура)-золотоискательница", - выпалил Гейтс. “Ты не можешь верить ничему, что говорит эта женщина”.

Вице-адмирал. Ханнинк проинструктировал Балуарте сдерживать своего клиента, чтобы военная полиция не сделала это за него.

“Мелинда Энн Френч", вице-адмирал. Ханнинк сказал, обращаясь к Мелинде по ее девичьей фамилии: “Слышали ли вы 14 августа 2017 года, как ваш бывший муж Билл Гейтс хвастался, что у него были похищены дети как в США, так и за рубежом?”

Она ответила утвердительно. “И еще несколько раз", - добавила она.

“Она открыто рассказала вам об этом?” Вице-адмирал. - спросил Ханнинк.

“Он сделал это. Он смеялся и ухмылялся, и своим зловещим хихиканьем намекал на количество детей, которых он и его сообщники похитили из их семей”, - ответила она.

“А он когда-нибудь называл цифру?”

“Нет, но это было явно в сотнях, если не в тысячах", - сказала Мелинда.

”И вам никогда не приходило в голову поделиться этой информацией?" Вице-адмирал. - сказал Ханнинк.

“Я жила благополучной жизнью, жизнью, которую он угрожал отнять, если я когда-нибудь разглашу его тайную жизнь. Он сказал, что прикажет меня убить, - сказала Мелинда.

“Тщательно взвесьте то, что вы услышали здесь сегодня, потому что завтра будет еще больше", - сказал вице-адмирал. Ханнинк сообщил об этом коллегии и объявил перерыв в работе трибунала до 10:00 утра во вторник.
  https://bestnewshere.com/bill-gates-military-tribunal-day-1/
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Восстановленная Республика через GCR / Глобальную валютную перезагрузку: 25 августа 2021

«Новое Начало, Золотая Эра на Земле!»



…Трамп + Q: Великое Пробуждение Мира!



25 августа стало ключевым днем для GESARA / NESARA, завершив аресты, проблемы с Восстановленной Республикой и вопросы, связанные с RV, за кулисами.



Трамп официально вернулся 22 августа, хотя об этом не будет объявлено публично: https://beforeitsnews.com/prophecy/2021/08/new-cirsten-w-arrests-of-deep-state-operatives-huge-new-intel-updates-show-via-standing-tall-broadcast-australia-2523251.html


Спойлер:
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

IAlexeiI


Продолжаю изучать материальные объекты по излучению энергий... Изучаю не специально так от нечего делать в перерывах на работе... Деньги металлические поменяли полярность излучения. Значит и финансы почистили и они станут в созидательном русле влиять на общество. Проверяйте на своих валютах... интересен результат.  
              Второе интересное дополнение что значит излучение алкоголя (водка) до десятка кругов негативное вращение затем пару кругов созидательное вращение... Это особенность Дуальности нашего мира, во всем есть и хорошая сторона, но вот ее доля в объектах разная. 
               Так же решил посмотреть как излучают фото на экране телефона. Все зависит от объекта. К примеру искал изображения демона, нашел те что излучали негативное поле... 
               Решил проверить другие различные негативные объекты. "Порно фото", тут много разных полярностей все зависит от содержания... Само по себе тема порнография не несет негатива, походу это часть нашего будущего... Но отдельные фото несут негатив - геи, нетрадиционные формы и т.п. глубоко не изучал это, не приятная тема для изучения, кому интересно сами изучайте. Меня интересовал вопрос что чистят, а что еще несет негатив... Просто первоначальная проверка фото по тегу "порно фото" не дала негатива решил глянуть глубже... 
               Пока писал пришло разъяснение не стоит воспринимать что излучение позитивное исходит от многих негативных объектов в обществе. Просто в этот период не стали глубоко ломать сложившуюся систему как бы, и позволили текущим формам и проявлениям нашего общества, существовать постепенно преобразовываясь... Но в будущем известные и принятые нашим обществом формы будут очень сильно преобразованы в созидательные. Те принятые сейчас у нас формы, будут стерты как бы в нашей памяти для будущего и наши потомки не будут знать о тех негативных образах, содержаниях, которые ранее принимали те или иные направления, формы материальных объектов, социальных поведений... А будущие формы известные нам будут настолько изменены что вы их не узнаете. У них иной уровень мышления и большинство вещей будет преобразовано настолько, что мы поразимся их гармоничности, красоте понятной сити...  Но помните у отдельных элементов и объектов будущего не существует, не держитесь за них меняйтесь уже сейчас... 
             Давать прямые указания "это хорошо" - "это плохо" нельзя. Изучайте если подобная форма познания вам ближе. Слушайте ваше сердце, как душа отзывается на тот или иной вопрос... Это форма познания - личного роста... Поэтому ответов как поступать в жизни вы никогда не найдете... Есть базовые принципы, но вот их применение в жизни, наш с вами путь познания и проявления своей истинной сути... 
            Так же поясню любой инструмент дает иллюзорную истину и я давно знал это, и что нужно учиться ощущать все самому внутренне, без внешних инструментов. Поэтому еще в школьные годы забросил баловство с маятниками и прочими инструментами... Сейчас меня просто направили, показали эти проявления,  как быстро меняется окружающее пространство, а наглядная форма удобнее для многих, чем внутренне ощущение окружающих людей...  Да если честно я не замечал в окружающем пространстве этих  конкретных изменений... Поэтому эта информация больше для окружающих меня людей и тем с кем я поделился ею... Многим из вас нужны факты подтверждение того, что в мире что то происходит в данный момент...
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

https://rus.falundafa.org/

goldia

goldia
Модератор
Альбом Chromatica Lady Gaga и печенье Oreo - это Сатанинский Злой Ритуал.

Орео-это масонская сатанинская оккультная компания иллюминатов. Обложка Lady Gaga Oreo - это Метка Зверя.

Леди Гага-мальчик-леди, означает транс, рожденный мальчиком с p3nis.
Называется Bloodpop в Википедии.

Хроматика относится к Хрому / Романтике / Любви. Розовый для маленьких и детей. Это любовь к крови маленьких детей и адренохрому.

Логотип Chromatica представляет собой сперматозоид с дьявольским хвостом. Это активисты Clomal childlover.

Вы можете четко видеть символ педофила-любовника на Орео.

Тексты песен альбома имеют сексуальное отношение. Пример: дождь на меня, глупая любовь и т. Д.

Все названия песен имеют двойное значение, связанное с Кабалой/сатанинским/иллюминатским сексуальным педофилией, кровью, каннибализмом.

1 Хроматика I
2 Алиса
3 Глупая Любовь
4 Пролей на меня дождь
с Арианой Гранде
5 Свободная Женщина
6 Веселья Сегодня Вечером
7 Хроматика II
8 911
9 Пластиковая Кукла
10 Кислых конфет
с ЧЕРНОЙ ГВОЗДИКОЙ
11 Загадка
12 Повтор
13 Хроматика III
14 Синус Сверху
с Элтоном Джоном
15 1000 Голубей
16 Вавилон

Ты Не Спишь?
  https://t.me/JKennedyJr/1464
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

goldia

goldia
Модератор
Военный суд Билла Гейтса возобновится во вторник, 31 августа



После долгой задержки военный суд
Билл Гейтс должен возобновить работу во вторник, 31 августа, после театрального представления болезни и безумия основателем Microsoft, которое состоялось 24 августа.

Незадолго до того, как в тот день началось разбирательство, Гейтс сделал шокирующее заявление в Управлении военных комиссий. Он сказал, что ему не делали прививку против Covid-19 и что, по его мнению, он заразился вирусом от другого заключенного в Гуантанамо.

Гейтс вошел в Южный зал суда ГИТМО, ведя себя как сумасшедший. Его адвокат Дэвид Балуарте заявил, что его клиент "смертельно болен" и что Управление военных комиссий и Дом генерального прокурора ВМС США виновны в болезни Гейтса, что он не был должным образом защищен от Covid-19 в ГИТМО.

Военные, однако, усомнились в честности Гейтса и Дэвида Балварта и проверили Гейтса, используя все известные тесты на Covid-19, чтобы определить, действительно ли он болен. Все тесты были признаны отрицательными.

Два военно-морских врача выдали Гейтсу чистую медицинскую справку, и вице-адмирал Ханинк сказал, что суд возобновится во вторник.
   http://sinomosiologos.blogspot.com/2021/08/31.html?m=1
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

andreypplk


Похоже Кабал хотят напрограммировать людей на уничтожение террористами европейской газотранспортной системы и учитывая главную антагонистку похожую на Надежду Савченко то будут замешаны Украинцы

Рейтинг сообщения: 25% (голосов: 4)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Не скрывая показывают - "Чёрный лебедь" - операция тьмы. См. Кобру.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

stabilo62

stabilo62
Редактор
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

andreypplk


Председатель медицинской ассоциации Токио проводит пресс-конференцию в прямом эфире, неожиданно рекомендуя ивермектин всем врачам, для всех пациентов с Covid.

Правительство Японии - одно из самых консервативных и осторожных в мире. Большая новость.

Напомню, ивермектин является одним из самых эффективных терапевтических методов лечения Covid-19. Информация об этом тщательно скрывается основными СМИ и коррумпированными учёными.

https://t.me/bigshocktheory/12769

П.С. Походу Японцев освободили от Кабалы
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Это пока один маленький шажок в сторону отказа от планов кабал.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Voron


Мощно сказано, маленькая но победа.

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

goldia

goldia
Модератор
С Байденом ПОКОНЧЕНО! Даймонд и Силк объявляют, что они раскроют секретную информацию на своем канале, которая отстранит Байдена от должности.
Пожалуйста, СЛЕДИТЕ ЗА их ОФИЦИАЛЬНОЙ ТЕЛЕГРАММОЙ И ДЕЛИТЕСЬ ею !
  http://t.me/DiamondandSilkOfficial
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 25]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.