Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (5ч)

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 25]

Viva8


Надежда хочет запретить не только выход в астрал, но и поход в церковь 21.09 на Рождество Богородицы?
Лев упоминает о первом этапе перехода в 5D в эти дни, второй в декабре, думаю 21.12.
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Viva8 (Пн Сен 20 2021, 23:14), всего редактировалось 1 раз(а)

goldia

goldia
Модератор
17.09.2021!!!
  Маро, [17.09.21 17:58]

 Официальные внутренние новости ... Сегодня в Афины прибыли из всех государств * правители * на встречу, и после того, как их челюсти опустились от появления  JFK junior и любимой леди D плюс Трампа, некоторым очень сильно досталось....))),  был подписан мир во всем мире и Gesara от имени всех их!!!
https://t.me/c/1169226756/29063
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

108Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (5ч) - Страница 6 Empty По теме Пн Сен 20 2021, 05:56

Галина Борисовна


Да ладно, это что, шутка? Удивлен
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Очень какой-то интимный канал )) Для приватных бесед узкого круга лиц.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

IAlexeiI


Недавно с женой столкнулись с проявлением воздействия на людей низких духов. Опыт стал интересным. Сразу предупрежу мальчик про которого я пишу далее, не так прост как кажется. В нем я вижу совместно с его душой живет мощный дух образ громовая птица с молниями вместо перьев. Грозовые тучи всегда движутся против ветра, как бы обратное вращение в небе, это нужно для очистки пространства негативных энергий над какой то частью суши... Этот дух в теле мальчика тоже  действует схожим образом, он перерабатывает негативные энергии окружающих. От того характер, поведение мальчика тоже сложный, он не может долго сосредотачиваться на окружающих вещах. Его движение как и у молнии ломаное, постоянно меняет направление. С таким ребенком всегда тяжело... Но он внутри понимает, что забирает негатив от родителей, в период когда его душа говорит, проскакивали слова об этом слова что хочет помочь родителям, что бы они не злились и не ругались... Эти особенности детей невозможно увидеть сразу, это всегда процес познания человека и даже я не сразу понял все особенности этого ребенка... Я своего духа ощутил уже в годы учебы в институте и даже позже... А этот ребенок уже в 6 лет работает с ним... Были случаи когда он с грозой игрался неосознанно и она слушала его... Я из поколения упрямцев, но мы с женой можем уступить перед давлением (если нужно). А этот ребенок никогда не покоряется, не уступает давлению - новое поколение которых уже не сломить...   
               Недавно ребенок попросил помощи, наверное через своих хранителей была создана ситуация... Когда мы были в гостях у него начались беспричинные капризы. Родители ушил на праздник с младшим ребенком. А мы с женой остались с племянником, успокоит и догнать остальных. У него началась истерика бывают такие у детей когда они переполнены эмоциями но не могут справиться и мечутся в поисках положительных эмоций. Хотя многие родители не всегда видят это. Но текущая истерика стала необычной когда мы уже думали что ребенок успокоился он стал вести себя странно. Испугался когда ему предложили умыться водичкой личико, после слёз. Стал падать на пол не держали его ноги, и как бы истерика началась заново. Полезли плохие слова и попытки ломать, крушить, причинить окружающим боль или обидеть. А когда я его держал обняв внутри сохраняя спокойствие и доброту. Ребенок стал кричать что я его душу и ему нечем дышать. В ответ на все его попытки я говорил лишь что все равно его люблю и он все равно хороший. Попытался убежать к жене, она его тоже обняла и тоже говорила что любит его и не злится. Ребенок так же продолжил задыхаться и у нее. Слова стали очень обидные и глубокие, что бы разозлить или обидеть человека. Жена уже тоже поняла, что говорит не ребенок, а низкий дух какой то через ребенка... Жена про себя читала "отче наш" и на все попытки ребенка не обижалась, а повторяла что и мы и родители все равно его любят... Я помогал со стороны и через образы очищал его , он это видел и сопротивлялся. Довели до стадии когда его начало тошнить и рвать. Я помню это признак, что то что в нем выходит... После этого ребенок смог сам успокоиться и сам встать и пойти умыться и мы поехали за родителям, провели хороший день на празднике. 
            Я потом посмотрел что в нем сидело шибздик сантиметра 4, показали что пришел через телевизор и игры на компьютере... Они не мог управлять ребенком полностью поэтому когда брал контроль, ребенок не мог вставать на ноги, по полу валялся и волочился. Он может видеть наши страхи, обиды, злости поэтому слова именно те что вызовут лично в вас эти негативные эмоции... Наше с женой воздействие не только заставило его выйти из ребенка, но и повредило его, он как бы наглотался энергий любви. Мне подсказали что он уже не выживет после этого... Все поступки ребенка были направлены что то сломать, перевернуть, разбить это лишь способ вызвать злость окружающих (дух вызывал злость на себя-ребенка). Испугался воды. Тянулся под диван залезть в темноту. 
            Позже через день у меня горело все тело целый вечер (даже потел как при жаре), я видел что это создание погибает и посылает на меня негатив, я закрыл жену и просто сжигал в своем поле как бы. Я видел в образах что от этого существа идет посылал и в ответ посылал мысли любви и прощения, пожелал благополучного перерождения за его помощь в нашем обучении.
             Сейчас на форуме вижу подобные же сообщения особенно в теме о прививках. От каждого сообщения идет негатив, страхи, запугивание, призыв бороться сопротивляться. А я понял и укрепляюсь что нужно одергивать себя и начинать любить всех кто делает нам столько зла... Негатив и злость лишь даст им пищу-энергию-дышать. Борьба должна идти с постоянным удержанием энергий любви и доброты к ним. Я часто в сознании прорабатываю свое поведение в той или иной ситуации, бороться с оружием это не выход. А вот быть стойким и сопротивляться при этом посылая энергии доброты и любви это выход... Если зло глубоко засело в таких людях они погибнут даже от таких посылов, если слабо, то просто заболеет, испугаются вас и уйдут с вашего пути. И при этом это будет вашей атакой доброй и искренней... То что заставляет их так поступать "задыхается" в новом мире... От этого столько лжи, сомнений, конфликтов и злости ... Да возможны трагедии, но это будет лишь дракой таких жизней дург с другом ведь им нужен негатив... И большим жизням нужны большие глотки для выживания, злость целых городов... А наши энергии доброты станут тем ядом для них, что не позволит вдохнуть энергии-злости целых городов, без последствий... Большие жизни да живут долго, но  им как китам нужно глотать большие объемы энергии(а фильтровать они не умеют), и наши энергии доброты лишь запустят механизм воздаяния и ускорения перерождения (смерти). Малые жизни могут питаться глотками поменьше, но и живут они очень мало до года... И даже природа будет их уничтожать... 
             Почему то захотелось описать свой опыт-урок тут на форуме.  Добавлю лишь еще кусочек про любовь к врагам. Если у вас есть плохие образы, воспоминания, трагедии в которых вы встретили плохих людей, тоже полюбите их, но не в физическом плане ( это часто сложно) а в себе. Тот плохой человек не может проникать в ваши воспоминания значит это стало уже частью вас просто представьте что это уже ваш кусочек внутри вас и полюбите этот кусочек, забросайте эти плохих людей, свои поступки в тот момент добротой, прощением, любовью. Не их лично, а те кусочки воспоминаний что тревожат и не дают вам покоя, себя в тех воспоминаниях простите, полюбите... Это часть вас не воюйте внутри со злом это не само зло не тот человек. Это вы сами ваш кусочек принявший образ врага и бьетесь и страдаете вы в этих образах сами с собой... А негатив борьбы кормит подобные сущности вокруг... Сейчас нужно лечить души а не воевать...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

https://rus.falundafa.org/

IAlexeiI


Пока идет поток раскрою и ответ на вопрос что если даже шибзика 4см сложно удалить и гибнет он долго. А как сформировать выброс энергии который уничтожит больших злых сущностей. Всегда помните они слабы и ничтожны. Так называемые страшные черти ростом ниже колена. Вы рядом с ними большой гигант светящийся изнутри божественным светом... Потушить этот свет невозможно, можно лишь закидать грязью этот шарик снаружи. Что бы внутренний свет не сиял так ярко... 
                    А теперь как наша маленькая мысль может набрать силы и энергии, что бы навредить большому злу. Мне показывают ,что мы привыкли когда частичка света как бы становится частью потока большого и сильного. Но там все не так как мы привыкли наша частичка света кусочек, фрактал и вокруг таких частичек и формируется поток главное что бы эти мысли-энергии-посылы были в том же направлении в каком идут изменения. Все жизни что не могут принять прямого участия в нашей работе, сделают все что бы мощь этой нашей частички достигла своей цели не угасла до достижения цели. Важна лишь чистота посыла этой частички как бы и тогда поток вокруг этой искры может стать мощным громадным. Ведь они будут не заменять частичку своими энергиями, а усиливать поток, сохранять, подпитывать помогать достигнуть цели. Как бы законы такие нашего пространства направив мысль против большого зла эта мысль обретет силу способную повредить злу.  При этому в области энергий они могут вмешиваться на прямую. Им нельзя помогать напрямую в нашем пространстве. А частичка нашей мысли пойдет через пространства  друзей и достигнув цели ее нельзя будет затушить, ведь они будут ее питать и поддерживать от туда... Вот такой образ в ответ на сомнения которые могут посетить после прочтения моего поста выше.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

https://rus.falundafa.org/

Viva8

Viva8
Эти посты и ролик Надежды перекликаются. Но Надежда говорит что с 20.09 по 22.09 эти 3 дня темные собирают свой урожай энергий и мол сейчас нельзя медитировать, выходить в астрал и даже посылать свет темным, как просят в ролике Боброва. Неслучайно сегодня случилась стрельба в Перми. А Лев говорит, что сейчас идёт первый этап перехода душ в 5D, а в декабре (полагаю 21.12) будет второй.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

notalir


Пермский стрелок помог некоторым душам побыстрее отправиться отсюда.!
Жертвоприношение прямо на Суккот.

goldia

goldia
Модератор
Галина Борисовна пишет:Да ладно, это что, шутка? Удивлен
 Нет, это серьезно  
   Макрон после "встречи", нос крупным планом, пластырь и толстый слой мейкапа)). А наш с синяком на фейсе, но фото уже убрали...)) 
   Фото не проходит сюда по размеру, здесь посмотрите https://t.me/c/1169226756/29501
   А вот пояснения: " Новость от моего человека из федеральной полиции Германии, которая сегодня находится в Афинах, и он лично раздавал *f затрещины* многим "хорошим ребятам" сегодня".

  https://t.me/EllhnesPatriotes/3921:
?? Военные действия Греции

?? 99-0003 все еще в воздухе-пункт назначения Афины? где вчера приземлился n163pa? все еще с охраной. К ним также присоединилась славянская экспедиция (команда Романова) (розовый объект)

?? Кеннеди и Ди приближаются к Афинам. Наши ребята из Министерства обороны были там вчера, чтобы подготовиться.

?? Участие Германии: бомбардировщик 14 + 03 также приземлился в Афинах
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Viva8

Viva8
Да, не раз писали, что Кеннеди мл. и принцесса Диана живы. А Кеннеди мл. это известный Винсент Фуска, фан Трампа?

Наш это Путин или Трамп? Давайте заскриньте все фото наших, ваших с этого закрытого интимного чата.



Последний раз редактировалось: Viva8 (Пн Сен 20 2021, 21:25), всего редактировалось 1 раз(а)

Voron


goldia пишет:Фото не проходит сюда по размеру, здесь посмотрите https://t.me/c/1169226756/29501

Измените размер изображения и разместите здесь, ссылка не открывается, пишет нет каких то прав.

IrfanView - мощная программа для просмотра и редактирования изображений irfan view
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Viva8

Viva8
Чтобы стать миллионером, нужно иметь мышление миллиардера. Именно на это намекают полушутливые обзоры по экономике и инвестированию "Деньги" на сайте Дождя. 
Фон с банкнотами ZIM появился в августе.
https://tvrain.ru/teleshow/money/efir-538020/
Рубрика: https://tvrain.ru/teleshow/money/Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (5ч) - Страница 6 U510

А последний выпуск вообще начинается с громким и нескромным фоном:Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (5ч) - Страница 6 U010

Mary Star

Mary Star
Телеграмм-канал Джона Ф. Кеннеди-младшего открылся и сбрасывает бомбы правды! Он никогда ничего не боялся!

Обязательно следуйте за ним, потому что очень скоро его канал будет закрыт для личного доступа, и только те, кто следит за ним, смогут видеть сообщения.

Правда должна быть раскрыта, и надвигается буря
Follow: https://t.me/JFKReal
(это сообщение с канала принцессы Дианы)https://t.me/PrincessDianaQ17/217

Результаты аудита будут опубликованы в следующую пятницу, 24-го, в 13: 00 в палатах Сената. Галерея Сената будет открыта для публики.Информация будет общедоступной. Эта информация была передана судье округа Марикопа, будьте готовы изложить ее в отчете.

⏳ Justice

Q
Телеграмм-канал Джона Ф. Кеннеди-младшего 
https://t.me/JFKReal/109
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Kpkhp


ох эти даты, сколько раз они были и отменялись, тянут, ждут подходящего момента

goldia

goldia
Модератор
Viva8 пишет:

Наш это Путин или Трамп?
)))))  Нет, я писАла кому досталось!))) Наш--имела ввиду греческого ящера,  местного)))  Сорри, если не понятно выразилась)
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Viva8

Viva8
Очень рад, что прилетело только вашему местному ящеру с Макроном )))  
Я догадывался, ведь Путин туда не летает. Вежливая германская полиция своих не бьёт. Я о Штанмайере, если кто не понял. Система свой-чужой хорошо работает.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

goldia

goldia
Модератор
https://t.me/covid_vaccine_injuries/8860

  [Переслано из Травмы, вызванные вакциной Covid]
Скопировано: "Вот комментарий о Moderna vax

Моя подруга, ее сестра работает в Moderna в их центре по производству вакцин. Она говорит, что всем им платят огромные суммы денег, чтобы они держали рот на замке о том, что содержится в вакцине и что она должна делать с вакцинированным человеком. Она говорила о миллионах долларов, которые каждый из них получает + необходимость подписывать соглашения о конфиденциальности и другие юридические соглашения. Так что никто никогда не будет говорить обо всем этом. Короче говоря: как только вы делаете укол, и в течение нескольких минут "пластикоподобная" синтетическая микроскопическая структура распространяется по всему телу и проникает в капилляры. Он прикрепляется к самым хрупким, ослабленным внутренним органам, которые у вас есть. Там он ИЗЛУЧАЕТ орган и все тело в режиме 24/7. Пока он не получит значительных повреждений. В результате некоторые люди с проблемами с сердцем заболеют миокардитом или сердечным приступом, другие с доброкачественными заболеваниями яичников заболеют раком яичников или заболеваниями легких, почек, предстательной железы. Она сказала нам, что введение этой структуры является ПРЕДНАМЕРЕННЫМ. Никакой ошибки в конструкции, никакой случайности, но это сделано с точной целью вашего излучения, аналогично плутонию, но медленнее/ невозможно обнаружить. Это объясняет, почему устройства ЭМП Гейгера улавливают более высокие уровни радиации у людей, подвергшихся вакцинации, по сравнению с теми, кто не был вакцинирован. Это также объясняет, почему пребывание рядом с людьми, подвергшимися воздействию ваксса, или близкий контакт с ними влияют на вас на уровне электромагнитного поля, и вы заболеваете, у вас кровотечение или мигрень, и у вас "радиационные" симптомы, которые мы называем "пролитием". В значительной степени ИДЕАЛЬНОЕ биологическое оружие. То же самое относится и ко ВСЕМ другим вакцинам с МРНК, сказала она". Спасибо, М 🙏
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 9)

Konstantin

Konstantin
Увидел ролик, решил закинуть сюда, не знаю старая информация на нем или новая, но интересная.

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
23 сентября 2021, 15:30 мск
Тень Земли украла крупную вспышку на Солнце
[img(699.8px,399.79999999999995px)]https://tesis.lebedev.ru/info/images/20210923.jpg[/img] Изображение Солнца от 23 сентября 2021 года


Весьма необычная ситуация, произошедшая сегодня с космическим аппаратом GOES-16, могла поставить в тупик специалистов и просто людей, следящих за солнечной активностью. Аппарат, одной из задач которого является непрерывный мониторинг вспышек на Солнце, пропустил четвёртое по силе событие этого года. На графиках, передаваемых спутником из космоса, сегодня отсутствуют сколь-либо значимые всплески, которые могут быть квалифицированы хотя бы как вспышки класса C (слабые). Вместе с тем, рост ионизирующего излучения Солнца на околоземной орбите, однозначно свидетельствует о достаточно крупном событии, произошедшем на Солнце.
Как выяснилось, солнечная вспышка класса M2.7 произошла точно в момент, когда аппарат был заслонён от Солнца Землёй. Такие специфические события (перекрытие спутника Землёй) происходят два раза в год на протяжении примерно месяца и приводят к потере примерно 1 часа информации в сутки. Сегодня, 23 сентября, спутник зашёл в тень в 07:19 по московскому времени, а вышел из неё в 08:26, то есть был заслонён от Солнца в течение 67 минут. Солнечная вспышка, согласно независимым источникам, началась в 07:35 и закончилась в 07:50. Таким образом, она оказалась полностью недоступна для наблюдения космического аппарата.
Данный факт, вероятно, не представлял бы значительного интереса, если бы не весьма заметная мощность события. Измеренный по независимым наблюдениям (в том числе резервными аппаратами группировки GOES) балл вспышки, как уже упоминалось, составил M2.7, что делает её четвертой по силе вспышкой текущего года. Наиболее крупное событие, вспышка уровня X1.5, произошла в этом году 3 июля; следующим в рейтинге идёт событие от 28 августа мощностью M4.7; на третьем месте — вспышка уровня M3.9, произошедшая ещё 7 мая. Четвёртая, соответственно, произошла сегодня.
То, что спутник в момент вспышки был загорожен Землёй, безусловно было благоприятно для самого аппарата с точки зрения радиационной нагрузки, но безразлично для самой Земли, которая, загородив спутник, приняла на себя потоки жёсткого солнечного излучения. В целом, балл вспышки не является рекордным, и значимых последствий она создать не должна. Не исключено, впрочем, что через 2-3 дня к Земле придут облака солнечной плазмы, выброшенные взрывом на Солнце. В этом случае нашу планету ждут несколько часов магнитных бурь. Это, однако, произойдёт только в случае "удачного" расположения вспышки вблизи направления на Землю. Следует заметить, что из имеющихся данных вероятность этого весьма высока - наиболее вероятная вспышечная область находится сейчас прямо напротив Земли.

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

goldia

goldia
Модератор
[Переслано из Арабелла Кеннеди]
Окончательный BQQM здесь.
Вопрос в том, готовы ли вы?!

Мы входим в шторм!

У стен есть уши.
У дверей есть глаза.
У деревьев есть голоса.
Звери лгут.
Остерегайтесь дождя.
Остерегайтесь снега.
Берегись этого человека
Ты думаешь, что знаешь.

Подписывайтесь: @arabellakennedyqq
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

126Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (5ч) - Страница 6 Empty Всё Меняется Вс Окт 03 2021, 15:02

goldia

goldia
Модератор
Новая сетка Земли. Осень 2021. Страх уходит. Реальна только любовь.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

goldia

goldia
Модератор
https://t.me/Whiplash347/47581 в 1975 году Гоф Уитлэм подписал Лимское соглашение. Он продал Австралию Организации Объединенных Наций, но Австралия и Pfizer котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже.
Исполнительный указ Дональда Трампа 13818 захватил Нью-Йоркскую фондовую биржу.
Поэтому по определению он является владельцем Австралии. Глава 11 - Лондонский сити, Ватикан и Вашингтон обанкротились (подали заявление и переехали)
Закон об Англии 1871 года был отменен. Апелляционного судебного акта 1869 года больше не существует. Это также отменяет Декларацию Бальфура 1917 года.
Теперь мы ждем, когда судья Томас откроет банку в стиле WHOOP ASS [1776].
Весь мир идет к 1776 году по закону.
Весь мир выходит на равные условия - подумайте о повышении курса всех валют.
Весь мир переходит на цены 1950 года. 1955 год - избранный год. После [АВАРИИ]

3 Самых важных указа исполнительной власти в нашей жизни.
13818, 13848, 13959.
Подумайте о преступлениях против человечности, иностранном вмешательстве в выборы по всему миру, подумайте о китайских военных компаниях, подумайте о EVERGRANDE.
Дамы и господа
[НАДВИГАЕТСЯ БУРЯ]
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.