Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости от PeachBlossom, ТБШ, The Great Awakening, Tiana Rai.. (2)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 10]

Тамара


Модератор
Теория Большого Шока, [25.06.21 16:26]
Генерал Майкл Флинн через подкаст Steel Truth:

«Да, что-то должно произойти, и я боюсь, что это приведёт к дальнейшему разделению страны. Это не будет так драматично, как 9-11, и не будет глупостью, и вся эта чушь про НЛО и всё это апокалиптическое (цензура) - такой мусор. Людям нужно смотреть в лицо реальности. Нам нужно смотреть правде в глаза. Они собираются и дальше преследовать Дональда Трампа. И я рад, что президент, наконец, вышел и устроил митинги. Он собирается выступить в Сарасоте 4 июля. Думаю, в субботу он поедет в Огайо. Так что он собирается вернуться и зажечь мир. Я знаю, что они собираются его преследовать. И всякий раз, когда они идут за ним, это не бывает красиво. Это будет некрасиво, и это привлечет внимание СМИ, и всем придется это освещать. Что это значит? Что он будет делать? Это удерживает всех от фальсификаций на выборах. Как я сказал в начале шоу, президентские выборы 2020 года были украдены. У меня больше нет сомнений. И правда будет выходить наружу. Что-то должно произойти. Не думаю, что нам придется ждать до конца лета. Я думаю, что это произойдет здесь довольно скоро, потому что они должны создать шум до того, как аудит в Аризоне начнет действительно вспыхивать. Им нужно что-то сделать».
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Тамара

Тамара
Модератор
PeachBlossom, [27.06.21 13:00]
[ Видео ]
Джон Макафи: "Когда я бежал в Белиз, у меня были друзья в посольстве США в Белизе. Я знал, что иду вниз. Я договорился с начальником службы безопасности, что приду. Он говорит: «Сэр, мы получили от высших властей запретить вам входить в посольство США». Кто был высшим авторитетом в государственном департаменте? Хиллари Клинтон.
Я гражданин Америки с чертовым американским паспортом.
Полтора месяца я был в бегах.   После того, как в 2012 они совершили набег на мою собственность в джунглях, застрелили мою собаку, оскорбили меня, уничтожили более полумиллиона долларов моей собственности по надуманным обвинениям, я был в ярости.
И поэтому я пожертвовал многим секретарям в правительстве портативные компьютеры, с предустановленными вирусными шпионскими программами. В течение недели вся правительственная компьютерная система оказалась под моим контролем.
Я узнал, что министр национальной обороны был крупнейшим торговцем наркотиками во всей Центральной Америке, а министр иммиграции - крупнейшим торговцем людьми".

PeachBlossom, [28.06.21 18:55]
[ Фотография ]
Официальное вскрытие тела Джона Макафи показало, что он покончил жизнь самоубийством в испанской тюремной камере, где ожидал экстрадиции в США, сообщила в понедельник газета El Pais со ссылкой на неустановленные источники
Магнат программного обеспечения Макафи был найден повешенным в своей камере в среду тюремными надзирателями в результате самоубийства, сообщил на прошлой неделе его адвокат.
Его адвокат Хавьер Вильяльба сказал в пятницу, что вдова Макафи Дженис попросила его запросить второе независимое вскрытие после того, как будут опубликованы результаты первого.

Неопубликованные на канале материалы, новости и статьи смотрите в комментариях к постам или в нашем чате. (https://t.me/peachblossomchat/645434)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Тамара

Тамара
Модератор
Tiana Rai, [03.07.21 21:58]
[ Видео ]
Друзья, вышло просто бомбическое интервью со Штефаном Ланка в русском переводе 🔥🔥🔥

Видео длинное, но ооочень интересное!
Там и про фальшивую теорию вирусов, и вакцинацию, и генетику, и строение клетки.

В общем все о чем мы с вами интуитивно сами догадывались и что чувствовали сердцем - все подтверждается НАСТОЯЩЕЙ наукой!
В общем это огромный недостающий паззл 🧩 в нашу настоящую картину Мира.

1) Rumble - альтернатива Youtube
https://rumble.com/vjd0yt-32520485.html

2) Odysee- Еще одна альтернатива Youtube

https://odysee.com/@katie.su:7/stefanlankainrussian:e

Канал Екатерины Сугак - Вирусомания
https://t.me/germtheoryisahoax

Екатерине огромная благодарность!
🙏🙏🙏
И с прошедшим Днем Рождения!
🥳🥳🥳


Теория Большого Шока, [03.07.21 21:56]
[ Видео ]

Теория Большого Шока, [03.07.21 21:56]
Часть выступления доктора Флеминга, в ходе которого он рассказывает о том, что не так с вакциной от Moderna, основываясь на их документах и исследованиях. Эти документы находятся в открытом доступе на сайте Moderna.

1. После вакцинации человек начинает вырабатывать антитела к нуклеиновой кислоте (это тоже часть вируса, но ее официально нет в вакцине). Человеческое тело не может вырабатывать антитела к тому, что находится вне тела, следовательно в вакцине есть то, что не заявлено.

2. Он говорит о документе от 2017 года (об использовании липидных наночастиц в вакцине против гриппа). В документах показано, что вакцина в испытуемых животных распространилась в головной мозг, костный мозг, печень, селезенку и мышцы вокруг места инъекции. При этом почти за два года до этого Moderna выпустили документ об использовании этих вакцин против вирусов и бактерий в индустрии (в этом месте медики в зале охают). То есть в то время они не потратили свои деньги на тестирование того, чего не знали о вакцине.

3. Вне видео они обсуждали прионо-подобную болезнь (прим. прионы - это инфекционные патогены в виде белка без нуклеионовой кислоты. Прионные заболевания - это нейродегеративные заболевания - расстройства нервной системы, в процессе которых скопившиеся в межклеточном пространстве прионы формируют бляшки и тем самым разрушают нервные ткани. Например, болезнь Крейтцфельдта — Якоба, синдром Герстмана — Штраусслера — Шейнкера, Куру). Наша ДНК находится внутри ядра клетки. РНК находится внутри клетки (в митохондриях). РНК от вакцины будет находится вне клетки, в межклеточном пространстве и для иммунной системы это будет сигналом к запуску защиты, в результате которой возникнет прионо-подобная болезнь.

Перевод: Юлия Молочная
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

stabilo62

stabilo62
Редактор
 Вне видео они обсуждали прионо-подобную болезнь


(прим. прионы - это инфекционные патогены в виде белка без нуклеионовой кислоты.)


Прионные заболевания - это нейродегеративные заболевания - расстройства нервной системы, в процессе которых скопившиеся в межклеточном пространстве прионы формируют бляшки и тем самым разрушают нервные ткани.


 Например, болезнь Крейтцфельдта — Якоба, синдром Герстмана — Штраусслера — Шейнкера, Куру).


 Наша ДНК находится внутри ядра клетки. РНК находится внутри клетки (в митохондриях). 


РНК от вакцины будет находится вне клетки, в межклеточном пространстве и для иммунной системы это будет сигналом к запуску защиты, в результате которой возникнет прионо-подобная болезнь.


....................................................................................


Бенджамин Фулфорд - 21 июня 2021 года.




По данным MI6, большинство смертей от вакцин произойдет в течение трех-пяти лет, потому что содержащиеся в них прионы наносят вред.
В любом случае, теперь есть поспешное разоблачение того, что вся причина этой кампании вакцинации была преступной. Вот пример:
«Бывший глава CDC Роберт Редфилд сказал, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) «расследует» истоки пандемии в чисто политическом театре, которым руководит весьма противоречащая группа — один из них, Питер Десак из НПО EcoHealth. Alliance, работал с Уханьским институтом вирусологии и финансировался NIH миллионами от Энтони Фаучи.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
К теме ПРИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
COVID19 - Новости от PeachBlossom, ТБШ, The Great Awakening, Tiana Rai.. (2) - Страница 3 Covid-19-Coronavirus-Blood-Cells


Изображение: ИССЛЕДОВАНИЕ: Экстракт листьев одуванчика блокирует связывание спайковых белков с рецептором поверхности клеток ACE2

(Естественные Новости) Сконструированные спайковые белки из SARS-CoV-2 могут быть остановлены обычным “сорняком”, который ежегодно уничтожается с газонов. Исследование немецкого университета показало, что одуванчик обыкновенный (Taraxacum officinale) может блокировать связывание спайковых белков с рецепторами поверхности клеток ACE2 в клетках легких и почек человека. Экстракт одуванчика на водной основе, полученный из высушенных листьев растения, был эффективен против белка спайка D614 и множества мутантных штаммов, включая D614G, N501Y, K417N и E484K.


Вся статья:https://www.naturalnews.com/2021-06-28-dandelion-leaf-extract-blocks-spike-proteins-binding-to-ace2-receptor.html

Теория Большого Шока, [07.07.21 16:19]
Ритм событий ускоряется, жуткие новости повергают некоторых людей в панику. Им остаётся лишь  сетовать на то, что всё кончено, нас обманули, усыпили внимание и скоро конец. Что происходит геноцид, пока мы условно сидим и читаем посты в ТБШ.
Это очень странная позиция, поскольку постоянный поиск истины, желание узнать больше, объединиться, сплотиться, распространять правду - это то, что мы и должны делать сейчас, поскольку происходит война не только фармацевтическая, но и информационная. Вы предлагаете выходить на улицу и крушить всё? Я против этого. Это не приведёт ни к чему хорошему и никогда не приводило. Насилие и хаос - не выход. Насилие - это тьма. А мы идём к Свету. И наше оружие - это слово, развитие, единство, рост, осознание. Нужно оставаться людьми и вести себя по-человечески в самом широком смысле этого слова.
Да, я считаю, что мы смотрим шоу. Если вы этого ещё не осознали, то, значит, невнимательно смотрели. Тысячи совпадений в дропах Q, миллионы фактов, отсылок и подсказок, но паника всё же берет верх над некоторыми людьми.
Логично. Происходит множество ужасных событий, гибнут люди от вакцины и по другим причинам, законы становятся более абсурдными, ограничения жёстче и кажется, что дальше только мрак и пропасть.
Но посмотрите на всё глобально насколько позволит вам ваше мышление.
Чтобы проснуться, люди и должны оказаться у этой пропасти, во мраке. Иначе никак. Об этом может вещать хоть сам Джон Кеннеди, живой и невредимый, или принцесса Диана с Майклом Джексоном, но толку будет мало. Понимаете? Люди должны осознать всё сами. Каждый. Лично.
И что же? Это и происходит сейчас. Вакцинация - это повестка дня номер один. Каждый говорит и думает об этом, все вовлечены в происходящее - от детей до стариков, и если десять лет назад про то же тайное правительство было неудобно говорить на людях, потому что вас могли принять за сумасшедшего, то сегодня нет ничего актуальнее этой темы. И чем абсурднее шоу, тем больше людей вовлекается в процесс и неизбежно просыпается. В каждой стране, на каждом континенте люди столкнулись со всем этим и убежать от этого теперь некуда. Нельзя спрятать голову в песок, это всё слишком близко. Только если вы не решите уединиться где-то вдалеке от цивилизации.
Что касается вакцинированных... Может прозвучать жёстко, но это был их выбор. Вместо того, чтобы включить разум, прислушаться к сердцу, они побежали сломя голову на укол. У каждого человека свой путь, у каждой души своя дорога. Я надеюсь, что и вправду появится противоядие, способное отменить действие вакцины в уже уколотых, но проснувшихся людях, признавших, что они ошиблись.
Выбирайте, просыпаться и бороться или плыть по течению, отказываясь видеть правду. Такой выбор был предоставлен всем нам. Кто-то очнулся раньше, кто-то позже, но это происходит.
Те, кто всё понял, ничего не боятся. Эти люди спокойны, потому что, как бы парадоксально ни звучало, весь этот абсурд нужен для нашего спасения и очищения. Это неизбежная часть истории.
Если бы за нами не смотрели свыше, а всё находилось только в руках этих глобалистов и сатанистов, нас бы уже давным-давно уничтожили и не спросили. У них на это миллион способов.
Но нет.
Происходит война, которая создана только для Пробуждения Человечества. Оказаться на краю пропасти, чтобы дошло до каждого, кто он, где он, что было прежде и что происходит сейчас?
Я не настаиваю на том, что всё это истина. Решайте сами, чувствуйте, сопоставляйте, думайте, исследуйте.
Я не провидец, но того, что у меня есть, достаточно, чтобы видеть картину глобально через множество деталей.
Дальше будет ещё абсурднее, но, думаю, долго это продолжаться не сможет. Многое позади, люди не будут прежними никогда и как в любом фильме, в котором ближе к развязке главный герой проваливается и теряет веру в спасение, а потом случается неожиданный поворот в лучшую сторону и счастливый конец, так и мы с вами подбираемся к краю пропасти, у которого и произойдет большой и важный щелчок.
Я не знаю сколько это будет продолжаться, но судя по событиям, всё разворачивается достаточно динамично.

Пробуждение происходит.

Теория Большого Шока, [07.07.21 18:13]
[ Видео ]
Трамп подал коллективный иск против блокировавших его соцсетей. В числе прочих Google, Twitter и Facebook.
Ответчиками по делу Трампа будут основатель Facebook Марк Цукерберг, глава Twitter Джек Дорси и CEO Google Сундар Пичаи. Трамп планирует через суд вернуть свои аккаунты и назначить всем платформам крупные штрафы.
Коллективный иск позволит Трампу выступать в суде от широкой группы людей, которые подверглись цензуре со стороны руководства социальных сетей.
И конечно же, в ходе разбирательства широкая публика узнает много нового и важного - Трамп заявил, что обладает массой неопровержимых доказательств.
Рейтинг сообщения: 90% (голосов: 10)

Тамара

Тамара
Модератор
Теория Большого Шока, [21.07.21 11:31]
Директор ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус на 138-й сессии Международного олимпийского комитета в преддверии Олимпийских игр в Токио заявил, что главная цель в борьбе с коронавирусом – вакцинировать 70 процентов населения каждой страны к сентябрю 2022 года.

«Не существует вакцины против ВИЧ, болезни Альцгеймера, и этот список очень длинный. С COVID-19 всё иначе. Мы можем взять пандемию под контроль. У нас есть всё, чтобы спасать человеческие жизни. Наша цель – вакцинировать 70 процентов  населения каждой страны к сентябрю следующего года. Наша цель – глобальное восстановление. Мы можем положить конец пандемии. Чтобы достичь цели, нам понадобится 11 миллиардов вакцин. Это потребует срочных мер. Но сейчас происходит беспрецедентный кризис, и он требует беспрецедентных мер (...) Всё в наших руках. У нас есть необходимый инструментарий. Мы можем предотвратить заболевание, мы можем вылечить болезнь. Мы делали это в отношении многих заболеваний, которые бросали вызов медикам. Причина того, что мы не можем победить пандемию, – отсутствие реальных политических обязательств, и это очень разочаровывает нас. Мы не можем положить конец пандемии, хотя имеем все инструменты».

В этой же речи он сказал:

«Чем шире распространение вируса, тем больше его вариантов появится, у них есть потенциал стать еще более опасными, чем дельта-вариант, который сейчас наносит столько ущерба. И чем больше вариантов, тем выше шанс, что один из них сможет увернуться от вакцин и мы все вернемся в самое начало».

Теория Большого Шока, [21.07.21 12:17]
Сенатор Рэнд Пол публично уничтожает лжедоктора Фаучи: «Те, кто финансировал лабораторию, включая вас самих, будут нести за это ответственность».

Это произошло во время слушаний о национальных усилиях по реагированию на Covid.
Фаучи свидетельствовал и отвечал на вопросы о роли NIH (Национальный институт здоровья, входящий в состав Министерства здравоохранения и социальных служб США) в финансировании исследований увеличения функциональности в лаборатории Ухани.
Рэнд Пол и Фаучи вступили в напряженный обмен мнениями по поводу участия Фаучи в финансировании исследования функциональных возможностей Уханьской лаборатории, которое, как предполагается, привело к созданию Covid-19. Фаучи снова отрицал, что финансировал исследования по увеличению функциональности.

«Те, кто финансировал лабораторию, включая вас самих, будут нести за это ответственность» - сказал Рэнд Пол.

«Я полностью возмущен той ложью, которую вы сейчас распространяете, сенатор», - ответил Фаучи.

Разговоры об этом идут давно - лаборатория в Ухани была источником вспышки коронавируса, а доктор Фаучи финансировал её в течение многих лет.
Фаучи под присягой опроверг эти утверждения, несмотря на то, что есть ряд документов, подтверждающих, что США финансировали лабораторию в Ухани под его руководством.

Сенатор Рэнд Пол напомнил Фаучи о том, что бывает, если ты лжёшь Конгрессу:

«Доктор Фаучи, как вы знаете, лгать Конгрессу - статья 1001 Уголовного кодекса США - преступление.
Критики называют ложь Конгрессу тяжким преступлением. Во время вашей последней поездки в наш комитет 11 мая вы заявили, что NIH никогда не финансировал и не финансирует исследования «повышения функциональности» в Уханьском институте вирусологии. И всё же «усиление функциональности» полностью осуществлялось в Уханьском институте».

Фаучи пытался напасть в ответ:

«Я официально заявляю, вы понятия не имеете, о чём говорите».

Сенатор Пол продолжал наступление и аппелировал фактами. Фаучи отбивался как щенок. После слушаний в эфире Fox News Рэнд Пол сказал:

«Я отправлю письмо в Министерство юстиции с просьбой о привлечении Фаучи к уголовной ответственности».

Теория Большого Шока, [21.07.21 12:17]
[ Альбом ]

Теория Большого Шока, [21.07.21 12:27]
[ Видео ]
Фаучи лжёт, несмотря на то, что есть множество доказательств того, что он финансировал исследования функциональности в лаборатории Ухани и это привело к созданию Covid-19. Ещё в мае Рэнд Пол сказал: «Я не знаю, как Фаучи сможет избежать ответственности за это. Он и вирусолог Ши Чжэнли участвовали в исследовании функциональности, а затем эта пандемия убила миллионы людей».

Теория Большого Шока, [21.07.21 14:00]
[ Видео ]
The Sun раскрыла тревожные
утверждения, лежащие в основе
хаотичной британской системы тестирования и отслеживания Covid.
RT Diagnostics предлагала ПЦР-тесты за 45 фунтов стерлингов и на пике своего развития получала до 10 000 в день. Есть утверждения о том, что затем они были разорваны, брошены в коробки и выброшены в офисах фирмы. Клиенты, которым обещали, что процесс займёт 24-часа, якобы получили неверные отрицательные результаты.

Голос за кадром:

«Это реальные тесты и они не были проверены. Мы работали с ними, открывали их, закрывали... Они должны были пойти в лабораторию, чтобы сдать анализы, но знаешь что?
Они их не проверяли. Я не думаю, что у них здесь есть лаборатория. Реальные тесты на корону. Все процедуры. Они их не проверяют, а просто говорят всем, что результат отрицательный».

Теория Большого Шока, [21.07.21 14:10]
[ Фотография ]
От патриота:

«Макафи (https://t.me/bigshocktheory/10557) - это намного БОЛЬШЕ, чем Ассанж. Представьте, на скольких компьютерах установлен антивирус McAfee? Разве Microsoft Windows не заключила контракт с McAfee или, по крайней мере, не продвигала его на каждой платформе Windows? (Кстати, где владелец антивируса Norton?) Think Election Software! Чтобы создать антивирусное программное обеспечение, вы должны быть экспертом в понимании системы и её уязвимостей. У Джона Макафи есть ВСЁ в этом Deadman Switch! Информация для правительства, политики, МСМ, генеральные директора и так далее. Практически всё. Ожидаете, что Ассанж, Сноуден и другие последуют за ним?»

На фото: надпись «QAnon» в Барселоне, в которой якобы был обнаружен мёртвым Джон Макафи. Надпись внизу «чёрный треугольник» плюс фото Макафи с перстнем.
Много отсылок (https://t.me/bigshocktheory/10568?single) и совпадений (https://t.me/bigshocktheory/10585)
в дропах Q с историей Макафи. Определенно, вскоре это всё выльется в нечто интересное и неожиданное.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
Теория Большого Шока, [29.07.21 12:49]
Доктор Роберт Мэлоун, доктор медицины, открывший трансфекцию РНК и создавший вакцины на основе мРНК сказал, (https://rumble.com/vkfz1v-the-vaccine-causes-the-virus-to-be-more-dangerous.html) что люди, принявшие вакцины Pfizer и Moderna, подвержены более опасным формам заражения Covid, чем невакцинированные.

Важно понимать, что такое - антитело-зависимое усиление, также известное как ADE:

Антитело-зависимое усиление (ADE), иногда менее точно называемое усилением иммунитета или усилением
заболевания, представляет собой феномен, при котором связывание вируса с субоптимальными
антителами усиливает его проникновение в
клетки-хозяева с последующей репликацией. ADE может вызывать усиление респираторного заболевания и острое повреждение лёгких после респираторной вирусной инфекции (ERD) с симптомами моноцитарной инфильтрации и избытком эозинофилов в дыхательных путях. ADE вместе с механизмами, зависимыми от T-клеток 2 типа, могут способствовать развитию вакцино-ассоциированного усиления заболевания (VADE), которое не ограничивается
респираторным заболеванием.

И теперь даже NBC не может отрицать это:

«Новые данные свидетельствуют о том, что полностью вакцинированные люди не просто заражаются COVID, они могут иметь более высокие уровни вируса, чем предполагалось ранее, что способствует распространению».

Доктор Мэлоун предупреждал об этом в течение нескольких месяцев. Он говорит, что вместо того, чтобы полагаться на несовершенные вакцины, врачи должны использовать препараты для лечения Covid, которые доказали свою эффективность, такие как Ивермектин, нейтрализующие Covid:

Прилагаются огромные усилия, чтобы заставить замолчать и дискредитировать доктора Мэлоуна.

Информация об изобретателе технологии мРНК, используемой в некоторых вакцинах COVID-19, была удалена из Википедии после того, как он публично предупредил о том, что что нельзя давать экспериментальные вакцины для генной терапии молодым людям и что информации об инъекциях недостаточно для получения информированного согласия.

10 июня 2021 года доктор Мэлоун присоединился к биологу Брету Вайнштейну, доктору философии, в подкасте Dark Horse, где Мэлоун высказал многочисленные опасения по поводу безопасности вакцин Pfizer-BioNTech и Moderna COVID-19, в обеих из которых используется технология мРНК. Он предупредил о будущих аутоиммунных проблемах, вызванных шиповыми белками в инъекциях мРНК.
Мэлоун также заявил, что Управлению по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) было известно, что спайковые белки являются «биологически активными и могут перемещаться из места инъекции, вызывая побочные эффекты, и что если спайковый белок биологически активен, то очень опасен».

СМИ и правительства вступают в сговор с целью опровергнуть инакомыслие и законные, доказуемые факты. Те же усилия по дискредитации доктора Мэлоуна были предприняты и против невакцинных методов лечения. Помните, что случилось с каждым, кто осмеливался предложить использовать
гидроксихлорохин или ивермектин?
Или майские новости о том, как Ковид опустошал Индию? Но при этом никто не слышал об эффективности ивермектина в борьбе против Covid в Дели, (https://www.thedesertreview.com/news/national/ivermectin-obliterates-97-percent-of-delhi-cases/article_6a3be6b2-c31f-11eb-836d-2722d2325a08.html) Индия.

Доктор Пьер Кори сказал всему миру 8 декабря 2020 года, что ивермектин «уничтожает» этот вирус. Уничтожить означает уничтожить.

График по ссылке показывает, что ивермектин, использованный в Дели с 20 апреля, на самом деле уничтожил COVID.

Теория Большого Шока, [29.07.21 12:51]
[ Фотография ]
В продолжении (https://www.lifesitenews.com/news/inventor-of-mrna-technology-removed-from-wikipedia-after-he-warned-against-taking-covid-jabs) темы

Теория Большого Шока, [29.07.21 16:22]
[ Альбом ]
Президент Франции Макрон подаёт в суд на владельца рекламных щитов, вывесившего плакаты, на которых он изображён как Гитлер, принуждающий всех вакцинироваться.

Теория Большого Шока, [29.07.21 17:34]
Бывшая сотрудница Pfizer подтверждает, (https://rumble.com/vkgdq7-deadly-shots-former-pfizer-employee-confirms-poison-in-covid-vaccine.htm) что в составе мРНК-вакцин Covid-19 содержится смертельно опасный графен.

Карен Кингстон, бывшая сотрудница Pfizer и нынешний аналитик фармацевтической промышленности и индустрии медицинского оборудования, выступила с неоспоримой документацией, которую, без сомнения, должен знать весь мир. Она говорит, что прививки, именуемые «вакцинами от COVID», являются ядовитым смертным приговором. Никто не должен подвергаться вакцинации.

«В Великобритании количество случаев симптоматического COVID-19 среди вакцинированных лиц выросло на 40% за одну неделю, а количество случаев симптоматического COVID-19 среди непривитых снизилось на 22%».

Теория Большого Шока, [29.07.21 19:00]
[ Видео ]
Полностью вакцинированные люди могут быть переносчиками Дельта-варианта, заявила директор CDC Валенски


PeachBlossom, [29.07.21 17:31]
Исследование: «Иммунитет» от искусственной вакцины против COVID ослабевает всего через шесть недель
Перевод материала
Согласно последним исследованиям, после того, как люди «вакцинируются» от уханьского коронавируса (Covid-19), у них появляется «иммунитет» на шесть недель.
После этого им понадобится «бустерная» инъекция, а затем еще одна инъекция через шесть недель, и так далее, и так далее до конца вечности, как выяснили исследователи из отдела «Virus Watch» University College из Лондона (UCL).
Команда ученых из UCL проанализировала образцы крови, взятые у 552 «вакцинированных» людей, в основном в возрасте от 50 до 60 лет. Они обнаружили, что уровни антител, генерируемые двумя дозами уколов Oxford-AstraZeneca или Pfizer-BioNTech, начинают снижаться через полтора месяца. У некоторых людей «иммунитет», вызванный вакциной, снижается вдвое менее чем за три месяца.
Результаты, которые показывают, что прививки Фаучи являются ужасным провалом, когда дело доходит до обеспечения длительного иммунитета против китайского вируса.
Сторонники вакцины говорят, что отказ от иммунитета, вызванный инъекциями Covid, «не проблема»
Элеонора Райли, профессор иммунологии и инфекционных заболеваний в Университете Эдинбурга, заявила, что результаты исследования были «ожидаемыми», и что результаты «не обязательно являются проблемой».
«В отсутствие непрерывного синтеза антител концентрация антител снижается с предсказуемой экспоненциальной скоростью», - заявила она, притворившись умной и информированной.
По мнению Райли, даже несмотря на то, что уровни антител снижаются и «распадаются» с экспоненциальной скоростью после инъекции, это не означает, что эти уровни внезапно и волшебным образом увеличатся в случае, если вакцинированный человек столкнется с китайскими микробами в дикой природе.
Однако она согласна с тем, что людям, которым вводили инъекции, могут потребоваться периодические «бустеры», чтобы обеспечивать их безопасность, помогая «сгладить кривую» распространения «вариантов коронавируса.
Райли, конечно же, не упомянула о растущем количестве доказательств, свидетельствующих о том, что инъекции китайского вируса активно распространяют «варианты» вируса, в чем основные средства массовой информации теперь обвиняют в «непривитых».
«Оставшиеся в костном мозге антитела и плазма от естественно заразившегося вируса демонстрируют вероятный пожизненный иммунитет», - написал один из комментаторов The Epoch Times, указав на это исследование как на доказательство. «Pfizer сильно ослабевает через 8-9 месяцев. Эта и другие «вакцины» также создают микроскопические сгустки крови, обнаруживаемые только с помощью специальных тестов».
«Так в чем же смысл, кроме того, чтобы быть системой доставки оксида графена в наш организм для нанесения ущерба нашей иммунной системе?» - спросил (https://d.radikal.ru/d29/2107/d9/8ad012d21d8b.jpg)другой комментатор.

PeachBlossom, [29.07.21 20:38]
[ Видео ]
Хаос в итальянском парламенте. Как сообщается, депутаты выступают против введения в стране вакцинного паспорта (Green Pass) - специального пропуска-сертификата с отметками о прививках от коронавируса
Без этого документа в Италии с 6 августа нельзя будет пойти на концерт, в театр, кинотеатр, музей, спортзал, бассейн, принять участие в конференциях, выставках, конгрессах и других массовых мероприятиях. Его придется предъявлять в залах баров и ресторанов при обслуживании за столом. Обсуждались вопросы расширения в дальнейшем действия Green Pass на транспорте: самолетах, морских судах, поездах и автобусах дальнего следования.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
🔥Ковид Сопротивление🔥, [03.08.21 06:15]
Вакцина, а не вариант Дельта, ответственна за госпитализацию и смерть

Многие эксперты уже предупреждали о неудаче вакцины. Несколько дней назад NBC Chicago сообщил, что 169 человек умерли от короны в Чикаго и 644 пациента с короной были госпитализированы.

Tiana Rai, [02.08.21 11:31]
[ Фотография ]
💥💥💥
🇹🇷В прямом эфире по-турецкому телевидению говорят об ИЛЛЮМИНАТАХ, РОТШИЛЬДАХ, РОКФЕЛЛЕРАХ, которые управляют миром и через СМИ порабощают страны.

ГОВОРЯТ О 13 СЕМЬЯХ И 33 ГРАДУСАХ ФРИМАСОНСТВА.

А также о фальшивом вирусе, климатической ложи, администрации Бидона, которая контролируются иллюминатами.

В общем-то обо всем, что мы обсуждаем с вами здесь в Телеграме на альтернативных каналах.

И это все обсуждается на турецком ТВ-канале совершенно открыто.

Tiana Rai, [03.08.21 15:19]
От Саймона Паркса:
💣💥«Австралия и Новая Зеландия теряют статус Британского Содружества».

Ими сейчас управляют США, поскольку королевская семья Великобритании отказывается от всего своего наследства.

Многие «бывшие колонии» все еще остаются колониями и пока назывались Британским Содружеством, Common Wealth, дословно, общее благосостояние. Как будто может быть «общее благосостояние», когда человек принадлежит лично рептоКоролеве.

Теперь это будет постепенно меняться, и все эти бывшие колонии станут собственными свободными странами. Основное требование - участие в новой квантовой финансовой системе QFS.

Ну почему королева и ее потомки отказываются от всего своего наследия (самого большого на этой планете)?

Потому что они побеждены и добиты! В Букингемском дворце уже 1,5 года никто не жил!

... или другими словами:
Белые Шляпы теперь контролирует Новую Зеландию и Австралию!

***
В общем инфа спорная и пока никак не проверенная.

Источник (https://www.simonparkes.org/post/australia-newzealand-to-lose-commonwealth-status)

Все эти люди были полностью вакцинированы. «Вакцинация не дает иммунитета», - сказал д-р. Джейн Руби на шоу Стью Питерс. "Это жульничество."

В Израиле также наблюдается большое количество госпитализаций и смертей.

От 80 до 90 процентов людей обращающихся в больницу, были вакцинированы. «Это происходит во всем мире».

По словам доктора Руби, это происходит из-за обострения инфекции, опосредованного антителами, когда вакцинация усугубляет болезнь.

В прошлом году в журнале Nature Microbiology (https://www.nature.com/articles/s41564-020-00789-5) была опубликована статья (https://www.nature.com/articles/s41564-020-00789-5), предупреждающая об этом.

«Есть неопровержимые доказательства того, что подавляющее большинство людей, которые приходят в больницу и умирают от короны, были вакцинированы заранее», - сказала Руби.

«Это ложь, что непривитые попадают в больницу и представляют угрозу для других». Вариант Дельта - обман!

Она также сказала, что вариант «Дельта» был подделкой.

«Насколько мне известно, не существует теста, который мог бы отличить вариант Дельта от других типов вирусов гриппа».
источник


(https://uncutnews.ch/der-impfstoff-und-nicht-die-delta-variante-ist-verantwortlich-fuer-krankenhauseinweisungen-und-todesfaelle/)канал- Ковид Сопротивление
👉@anti_covid21🔥🔥

👮‍�админ (https://t.me/anti_covid21/1078)

🔥Ковид Сопротивление🔥, [03.08.21 15:10]
Бывший ученый Pfizer: «Цель спайк-протеина - свертывать кровь»

Майк Йедон беспокоится о своих детях и внуках. Обычно мертвый вирус используется в вакцинах против болезней.

Экспериментальные инъекции гена мРНК нельзя сравнивать с такой вакцинацией.

По словам Йидона, у этих «прививок» есть две основные проблемы:

Протеин-шип: тело становится фабрикой этих белков. Это первый случай, когда подобный процесс инициирован у человека искусственно.

Пиковый белок приводит к свертыванию крови. Это не исключение, а мишень для белка-шипа.

Чтобы правильно протестировать обычную эффективную вакцину, требуются годы. Мы слишком мало знаем о побочных эффектах веществ мРНК.

Мы не знаем, какие побочные эффекты будут у вакцинированных в ближайшие годы.

Хуже всего то, что беременным делают прививки. По словам Йидона, те, кто вводят эти вещества беременным женщинам, являются безрассудными идиотами.

Он обращается к женщинам: «Если вы беременны или хотите иметь детей, ни в коем случае не делайте прививок, не делайте этого!»

Майк Йидон не понимает, почему его коллеги не уходят в отставку. Они точно знают, что происходит.

По его словам, он уже уволился с работы по этой причине и ему стыдно за то, что он работал в такой отрасли.

Йидон указывает на тысячи побочных эффектов. Их можно увидеть на платформе VAERS: «Проверьте там тысячи побочных эффектов ».

Грипп опаснее для молодежи, чем корона.

Если бы пациенты были должным образом проинформированы об опасностях, как это требуется, они бы не были вакцинированы, Йидон уверен в этом. Вакцина используется не из-за кризиса здоровья, а по другим причинам.

Есть достаточно лекарств, чтобы эффективно справиться с кризисом в области здравоохранения.

Вместо этого людям просто вводят экспериментальные вещества, действие которых неизвестно.

Так или иначе, дело в том, что вещества мРНК небезопасны. Побочные эффекты уже ясно показывают это.

Вот как нам лгут: вирус не так опасен, как нам говорят. Для молодых людей - фактически любого трудоспособного возраста - грипп даже опаснее, чем Corona. И это показывает, что происходит что-то очень странное.

Резкий рост смертности среди пожилых людей от основных заболеваний, вероятно, больше связан с началом кампаний вакцинации.

Он считает, что связь очень возможна: обычно обширные регистрационные исследования медленно оценивают влияние на пациентов из группы риска у здоровых пожилых людей.

Делалось это не в спешке, предварительных данных для немощных пожилых людей было бы слишком мало для экстренного разрешения.

Майк Йидон: «Применение этого вещества - убийство». Это потому, что Covid не так смертоносен, как утверждается.

В то же время вакцины токсичны. Соотношение риска и пользы вовсе не оправдывает прием таких веществ.
источник


(https://www.frontnieuws.com/ex-pfizer-wetenschapper-het-is-de-bedoeling-van-het-spike-eiwit-om-het-bloed-te-klonteren/)канал- Ковид Сопротивление
👉@anti_covid21🔥🔥

👮‍�админ (https://t.me/anti_covid21/1078)

🔥Ковид Сопротивление🔥, [03.08.21 15:30]
[ Видео ]
В Германии люди начали обращаться напрямую к военным

Несколько активистов с плакатами, возле военной базы в Шторков, под Берлином. Надписи на плакатах: "Без детей нет будущего", "Помогите!", "Ставайте на сторону народа".

Есть вероятность, что детей будут вакцинировать без ведома родителей. Поэтому люди пришли с плакатами, чтобы напомнить военным, что они давали присягу защищать народ Германии.


Рейтинг сообщения: 88% (голосов: 8)

Тамара

Тамара
Модератор
[Переслано из 🔥Ковид Сопротивление🔥]
Опасения которые циркулировали в сети в течение пары месяцев, что люди вакцинированные от COVID-19, могут секретировать и передавать спайк-белок невакцинированным людям,

а также быть супер-распространителями вируса, теперь подтверждены в твитах изобретателя мРНК-вакцины д-ра. Луиджи Уоррен.

Вакцинированный ген секретирует белок

Луиджи Уоррен - изобретатель технологии мРНК, используемой в нынешних генных вакцинах против COVID-19, таких как вакцины произведенные Moderna.

То, что всегда считалось «теорией заговора», теперь он подтвердил в нескольких твитах. Один был удален Twitter за нарушение действующих правил. Цензоры вероятно не поняли, кто такой Луиджи Уоррен.

В своём твите, Уоррен написал 26 мая 2021 года, вероятно в ответ на обсуждения «отказа от вакцины»: «Я думаю, что под идеей выделения вы имеете в виду, что вакцинированные люди выделяют спайковый белок, а не вирус. И это безусловно правда, что люди вакцинированные мРНК, выделяют белок ».

Когда Twitter удалил сообщение, Уоррен написал: «Я просто возразил: твит который вы заблокировали, правильный.

Я изобретатель технологии, на основе которой была разработана вакцина Moderna - просто посмотрите. Я знаю о чем говорю » - сообщает wochenblick.at

 (https://www.wochenblick.at/geimpfte-werden-super-verbreiter-und-sondern-spike-protein-ab/)Привитые люди становятся супер-распространителями

Другой твит (https://twitter.com/luigi_warren/status/1397670844126531585?s=27) Уоррена от 26 мая 2021 года также доступный в виде скриншота, гласит: «Кстати, более надежная идея "чем вызванное вакциной пиковое выделение, вызывающее болезнь у прохожих" заключается в том, что некоторые реципиенты вакцины могут временно распространять вирус.

Организм делает свою собственную "вакцину"

Спайковый белок - это белок, который помогает вирусу проникать в клетку человека. Вакцины на основе генов, включая тип мРНК, обеспечивают основу вируса, так что человеческий организм производит белки вируса, включая белки-шипы, после инъекции.

Иммунная система реагирует на это и создает иммунную защиту. Таким образом, организм сам производит «вакцину», тогда как обычные вакцины вводят убитые или ослабленные вирусы или их компоненты.
   источник


 (https://www.frontnieuws.com/uitvinder-van-het-mrna-vaccin-gevaccineerden-worden-superverspreiders-en-scheiden-spike-eiwitten-af/)канал- Ковид Сопротивление
    👉@anti_covid21🔥🔥


Теория Большого Шока, [06.08.21 18:04]
Почему светятся и магнитятся люди?

Статья Селесты Солум - телеведущей, писательницы, бывшей сотрудницы правительственной компании; фермер, занимающийся органическими земледелием, имеет образование в области экологической медицины.

Технико-нано-биомолекулярный вуайеризм.

1/2

«По всей Америке скрытые датчики-вуайеристы, технологические пип-томы вторгаются в ваше тело, что можно описать только как «подглядывание за технопорно». Эти научно-фантастические нано-устройства следят за всем, что происходит внутри вашего тела.  Хорошее, плохое и уродливое.  Недавно один научный журнал осветил эти шпионские технологии в своем виртуальном выпуске, посвященном достижениям и новым приложениям с использованием нанотехнологий, новых материалов и обработки данных.  Какова цель, спросите вы? Чтобы прорвать барьер вашего тела, наблюдать за вами, когда вы будете корчиться и умирать, пока они атакуют ваше тело армией технологических массивов.

Электрохимия остается одним из основных направлений в зондировании. Ваше тело электрическое, следовательно, эти извращенцы намерены прервать ваши биологические коммуникации с помощью таких странно звучащих вещей, как:

Методы, основанные на импедансе, которые заставляют ваши клетки менять форму, вызывая тем самым сигнальные удары между ними.  Считайте это ударом метеорита на клеточном уровне.
Новая химия и покрытия для нано-частиц для улучшения их электрохимических сенсорных свойств. Представьте, что вы засунули палец в розетку. Именно этого и добиваются эти нанопокрытия.
Усиливающие магнитоэлектрические наночастицы (MENPs) позволяют клеткам беспроводным образом подключаться к любому компьютеру или устройству. Этот процесс разблокировки открывает беспрецедентные возможности для взлома вашего тела.
Электрохимические сенсоры будут использоваться для вмешательства в в формирование ваших желаний и для мониторинга.
Микрофлюидика подразумевает точное управление поведением всех жидкостей в вашем теле. Эта область является междисциплинарной и включает в себя инженерию, физику, химию, биохимию, нанотехнологию и биотехнологию.
Мониторинг глюкозы (сахара) для экологического «зеленого» мониторинга.
Мониторинг витамина С через вашу кожу.
Даже ваш пот будет отслеживаться с помощью микрофлюидики.
Иммунофенотипирование иммунных клеток будет регулировать, какие типы иммунного ответа разрешены вашему организму.

Теория Большого Шока, [06.08.21 18:04]
Технико-нано-биомолекулярный вуайеризм.

2/2

Флуоресцентные зонды

Вам интересно, почему некоторые люди начинают люминесцировать или светиться?  Это происходит потому, что в их организм были внедрены новые молекулярные технологии, такие как флюорогенные зонды. Флуорогенные зонды производят флуоресцентный сигнал, когда попадают в биомолекулярные мишени. Это может быть ДНК, белки или небольшие молекулы в вашем организме.

Магнитные наночастицы

Мы все видели, как магниты прилипают к людям и даже прилипают к мясу в продуктовом магазине. Упрощенно говоря, это происходит потому, что плазмонные металлические наночастицы обладают способностью изменять форму и настраивать ваше тело с помощью света, чтобы достичь того, чего они хотят, и во многих случаях это влияет на магнетизм в вашем теле.

Биомаркеры

Машинное обучение используется для обнаружения запахов и биомаркеров с помощью мультиплексных массивов и сложных датчиков. Ожидается, что в ближайшие годы эта область будет быстро развиваться.

Обнаружение патогенов

Все думают о патогенах и способах их обнаружения. Новые датчики патогенов будут применяться в пищевой промышленности, что станет одной из причин роста цен на продукты питания. Искусственный интеллект поможет усилить низкие уровни патогенов для их обнаружения и правильной идентификации. Проблема в том, что эти датчики могут быть не только в продуктах питания, но и в вас самих. Возможно, для кого-то будет утешением знать, какой патоген у него есть, но для здоровых людей это вторжение, и вы вполне можете попасть в список, переданный в ООН.

Следующий рубеж

Следующий рубеж, как выясняется, - это молекулярный уровень и малые размеры. Предусмотрительные люди будут следить или иметь беглое представление об этой невидимой силе вторжения, документирующей геноцид определенных групп человечества.

Ибо невидимые черты Его, а именно: вечная сила Его и Божественная природа, ясно видны от создания мира в сотворенных вещах. Поэтому они не имеют оправдания.  Римлянам 1:20

Мы не должны бояться, потому что наш невидимый и могущественный Бог держит нас в Своих руках».

Селеста Солум

Источник (https://shepherdsheart.life/blogs/news/stealth-voyuer-techno-porn)
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Тамара

Тамара
Модератор
PeachBlossom, [17.08.21 15:02]
Лживые факты о Covid-19
Перевод материала
По словам одного из ведущих мировых экспертов по вирусам, доктора Джуди Миковиц, Covid - это группа симптомов, а не болезнь. Когда вы получаете «положительный» результат на Covid, вы действительно просто получаете положительный результат на простуду, вирусы гриппа и патогены от предыдущих прививок.
Вся пандемия основана на ложных предлогах и сфабрикованной статистике, поэтому мы должны смотреть на Covid как на самую большую ложь.
Любой, кто носил маску и сделал прививку от гриппа этим летом, в буквальном смысле усиливает пандемию, потому что они заболеют, и их тест будет «положительным» на Covid. Затем, когда они будут изолированы и продолжат маскироваться, они будут ослаблять себя, усугубляя простуду или грипп, которые у них есть.
Таким образом, вакцины запускают волну болезней, тесты ПЦР показывают, что почти у всех есть положительные результаты на вызванное вакциной заболевание, а маски и средства защиты еще больше подпитывают вирусы и бактерии. Это порочный круг, и все думают, что мы находимся в разгаре всемирной пандемии, вызванной вирусом, хотя на самом деле она вызвана вакцинами против Covid и поддерживается ложноположительными результатами ПЦР.
В какой из этих самых популярных фактов лжи о Covid вы все еще верите?
Ложь №1. ПЦР-тесты показывают, есть ли у вас Covid-19 (или дельта).
Ложь №2. Вакцины обычно предотвращают заражение Covid или делают его легким, если вы это сделаете.
Ложь №3. Вакцины Covid-19 помогают укрепить иммунитет против таких вариантов, как дельта и лямбда.
Ложь №4. Лаборатория может проверить на Covid-19 и доказать в суде, был ли он у вас (например, медицинская экспертиза ДНК).
Ложь №5. Вакцины Covid безопасны даже для беременных.
Ложь №6. Вакцинный иммунитет сильнее естественного иммунитета.
Ложь №7. Без вакцин вы рискуете заразиться коронавирусом и умереть от него.
Ложь №8. Вакцины обеспечивают лучший иммунитет против Covid, чем витамин D, цинк и ивермектин.
Ложь №9. Маски, социальное дистанцирование и изоляция помогли «сгладить  (https://c.radikal.ru/c18/2108/61/4ee5f0186199.jpg)ситуацию».


🔥Ковид Сопротивление🔥, [17.08.21 17:25]
Сообщения американского телевидения: Уровень инфицирования среди полностью вакцинированных людей стремительно растет во всем мире

Теперь ясно, что вакцина не действует. С начала августа в США было зарегистрировано 120 000 «случаев прорыва». Это 120 000 человек, которые полностью вакцинированы.

На самом деле число инфекций, вероятно, будет во много раз выше, поскольку в мае CDC объявили, что больше не будут регистрировать количество вакцинированных людей.

Американская служба здравоохранения учитывает только прорывные инфекции, которые приводят к госпитализации или смерти. Сервис по-прежнему считает все нормальные "случаи короны".

Врачи сообщили One America News, что до 40% людей, заразившихся короной, полностью вакцинированы.

В Израиле вакцинировано большинство населения, но 95 процентов серьезно больных коронавирусом полностью вакцинированы. 80-90% людей, госпитализированных в израильские больницы с короной, полностью вакцинированы.

А в Великобритании 62 процента смертей от короны были вакцинированы дважды. Однако в СМИ утверждается, что именно непривитые попадают в больницу.

Вирусолог Энтони Фаучи, который не боится ужасных медицинских экспериментов, сказал, что хотел бы сделать вакцинацию маленьких детей от короны и в следующем году.

Исследователи предупреждают, что существует связь между вакцинами и синдромом внезапной детской смерти.
   источник


 (https://rumble.com/vl241g-china-virus-breakthrough-cases-surge-globally-as-concerns-mount-over-ineffe.html)канал- Ковид Сопротивление
    👉@anti_covid21🔥🔥
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Тамара

Тамара
Модератор
🔥Ковид Сопротивление🔥, [19.08.21 20:45]
Изобретение в США направлено на введение невидимой «карты вакцинации»

Инженеры из университета в США изобрели наночастицы, которые при введении под кожу излучают флуоресцентный свет, невидимый для человеческого глаза, но видимый для смартфона, который однажды может подтвердить, что человек был вакцинирован.

Идея состоит в том, чтобы зарегистрировать доказательство наличия вакцины на самом теле в развивающихся странах, где карты вакцинации часто неполные или неверно информируются и где электронные медицинские записи не существуют.

Система, описанная в журнале Science Translational Medicine, пока тестировалась только на крысах, но исследователи, финансируемые Фондом Билла и Мелинды Гейтс, надеются протестировать ее на людях в Африке в ближайшие два года, сказал он AFP. соавтор Ана Якленек, биомедицинский инженер из Массачусетского технологического института (MIT).

Инженеры потратили много времени на поиск компонентов, безопасных для тела, стабильных и способных прослужить несколько лет.

Окончательный рецепт состоит из нанокристаллов на основе меди, называемых квантовыми точками, диаметром 3,7 нанометра, заключенных в микрочастицы размером 16 микрон (1 микрометр равен одной миллионной части метра, а 1 нанометр равен одной миллиардной части). В сборку вводится заплатка из микроигл длиной 1,5 миллиметра.

Через две минуты после инъекции микроиглы растворяются и оставляют под кожей небольшие точки, расположенные в форме круга или креста.

Эти точки возбуждаются невидимой для нас частью спектра света, близкой к инфракрасной.

Модифицированный смартфон, направленный на кожу, заставляет круг или крест казаться флуоресцентным на экране.

Спустя годы врач мог бы использовать смартфон, чтобы проверить, вакцинирован ли человек.

Фонд Гейтса, стоящий за проектом, финансирует опросы общественного мнения в Кении, Малави и Бангладеш, чтобы определить, будут ли люди готовы использовать эти микроскопические квантовые точки или они предпочтут придерживаться старых карт вакцинации.
    источник


 (https://www.france24.com/es/20191218-invento-en-eeuu-pretende-inyectar-un-carn%C3%A9-de-vacunaci%C3%B3n-invisible)канал- Ковид Сопротивление
    👉@anti_covid21🔥🔥

  Админ (https://t.me/nandi_27)👮‍�

🔥Ковид Сопротивление🔥, [19.08.21 22:10]
Почему "ковид" атакует людей старше 30 лет и почти не трогает детей?

Испанский биостатист Рикардо Дельгадо и его команда ученых пришли к выводу, что симптомы «COVID-19» на самом деле являются симптомами отравления оксидом графена и что наночастицы оксида графена,

обнаруженные во флаконах Pfizer доктором Пабло Кампра (Мадрид) из Университета Альмерии, также обнаружены в хирургических масках, что подтверждает подозрения британского врача Марка Плейна, который в апреле прошлого года высказывал мысль о специальном заражении медицинских масок из Китая.

Хирургические маски, производимые Shandong Shenquan New Materials, были сняты с продажи в Испании национальным органом здравоохранения Sanidad в апреле прошлого года из-за обнаружения на масках частиц оксида графена.

Кроме того, сейчас были подтверждены другие источники информации, появившиеся еще в марте прошлого года о том, что оксид графена обнаружен в тестовых мазках, используемых как в ПЦР, так и в тестах на антигены, а также во всех прививках от гриппа после 2019 года.

Другими словами, оксид графена поражает всех, кто использует китайские хирургические маски и проходит тесты на COVID, а не только вакцинированных людей!

В сообщении этих ученых из Испании также упоминается, что NAC (Н-ацетилцистеин), антиоксидантная пищевая добавка, которая является предшественником глутатиона, противодействует токсическим эффектам оксида графена, а также, как было показано в научных исследованиях (https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC7263077/), излечивает "ковид".

Оказывается глутатион очень высок у детей. Именно поэтому «COVID» почти не влияет на детское население!  Уровень глутатиона значительно падает после 65 лет, поэтому «COVID - поражение оксидом графена» чаще встречается у пожилых людей.

Достаточно интересно, что Amazon прекратил продавать NAC на своей интенет площадке! Это заметили многие покупатели этой биологической добавки.

Маски которые используются и продаются в настоящее время содержат оксид графена. Не только те, которые были изъяты как указано в СМИ, но и многие другие, кроме этого тестовые мазки, используемые как в ПЦР, так и в тестах на антиген, также содержат наночастицы оксида графена.

Все основные вакцины против COVID, AstraZeneca, Pfizer, Moderna, Sinovac, Janssen, Johnson & Johnson и др., Также содержат значительную дозу наночастиц оксида графена.

Эти результаты являются результатом анализа с помощью электронной микроскопии и спектроскопии, а также других методов, используемых в различных государственных университетах Испании.

Вакцина против гриппа содержит наночастицы оксида графена, а также новые интраназальные вакцины против COVID, которые вскоре будут выпущены, скорее всего будут содержать графен.

Оксид графена вызывает образование тромбов, свертывает кровь. Оксид графена изменяет иммунную систему, нарушая окислительный баланс запасов глутатиона в организме.

Оксид графена накапливается в легких и вызывает двустороннюю пневмонию за счет его равномерного распространения в легочно-альвеолярном тракте.
    источник


 (https://telegra.ph/Pochemu-COVID19-atakuet-lyudej-starshe-30-let-i-sovsem-ne-trogaet-detej-Najden-otvet-i-ehto-sensaciya-08-16)канал- Ковид Сопротивление
    👉@anti_covid21🔥🔥

  Админ (https://t.me/nandi_27)👮‍�
Рейтинг сообщения: 88% (голосов: 8)

Тамара

Тамара
Модератор
Tiana Rai, [26.08.21 09:06]
Потрясающее свидетельство доктора Владимира Зеленко в раввинском суде Израиля.

Этот смелый доктор заявляет во всеуслышание, что идет 3-я мировая война. Происходит геноцид населения.
Никто не должен колоться этим ядом, который называют вакциной!
Раввинский суд был созван в связи с тем, что есть неимоверное количество свидетельств, о том, что данный медицинский экспериментальный препарат причиняет вред здоровью людей. На этом суде выступили многие видные ученые и врачи.

ВИДЕО (https://rumble.com/vlgoai-36049914.html?mref=mzs4v&mc=6z3dm/2)

Tiana Rai, [26.08.21 10:32]
Резюме о Covid-19

Речь никогда не шла о реальном иммунитете (жизненных силах) и никогда о реальной вирусной угрозе. (Сама вирусная теория - фикция).

Согласно нашим последним данным, планирование и разработка этой ПЛАНДЕМИИ началась более 20 лет назад! Это также подтверждается всеми многочисленными патентами на Covid-19, существовавшими до т.н. "вспышки"!

Первый этап
На этапе 1 речь шла о создании фальшивой пандемии исключительно в средствах массовой информации, в то время как ни избыточная смертность, ни отделения интенсивной терапии не показали какой-либо тенденции к росту в 2020 году. С 2020 года нормального гриппа не было, все засчитывалось как Covid-19. Это была пандемия фальшивых цифр.
 
После этого периода страха всем начали предлагать вакцинацию в качестве добровольного решения, а теперь почти навязывают - даже для детей, которые никогда не подвергались риску для здоровья и все еще не находятся в опасности по сей день.
 
В условиях настоящей пандемии бесплатные сосиски и гамбургеры не нужны!

Медленное отравление
При согласии на вакцинацию происходит отравление оксидом графена, который составляет 99% ингредиентов всех этих вакцин.  Эти наночастицы организовуются в теле и образуют кристаллические структуры, которые могут индуцироваться и усиливаться электромагнитным излучением.  Этот оксид графена вызывает все симптомы, такие как тромбы, сердечные приступы и инсульты, вызванные Covid-19. Так что это не ВИРУС, это просто отравление.

Оксид графена, оказывается, пичкали населению много лет назад, например, при вакцинации от гриппа и в продуктах питания.  Многие люди, даже те, кто не был вакцинирован, стали магнитится.

Оксид графена также вызывает образование белков SPIKE.
 
Организм может медленно расщеплять оксид графена, поэтому население постепенно приучают к необходимости проводить несколько «ревакцинацию» каждый год.  Но все это было запланировано заранее.
 
Активный ингредиент мРНК содержится в вакцинах только в очень малых количествах и фактически только вызывает разрушение нашей ДНК. Это сокращает цепочку ДНК. Вот и все.

Нет и не было попытки создать какую-либо иммунную защиту. Вместо этого бывший человек становится собственностью патентообладателя.

Почему нет новых вакцин?
Фактически первая вакцинация разрушает собственную иммунную систему человека на 15%, вторая - даже на 35%.  Запланированная сейчас третья ревакцинация станет для многих фатальной!  Либо напрямую, либо благодаря тому эффекту, что организм внезапно распознает свои собственные клетки как врага в следующий раз, когда он заражается известным патогеном и будет намереватся их уничтожить (аутоиммунная реакция).
 
СЕЙЧАС действительно наблюдается избыточная смертность. Но от вируса никто не умирает! Все умирают от побочных эффектов отравления оксида графена, и СМИ обвиняют вирус в новых причинах для дальнейших вакцинаций.

Якобы всегда есть новые мутационные варианты вируса, но новых вакцин не разрабатывают, вместо этого старые вводят второй и третий раз.  В этом нет никакого научного смысла.

Израиль
В Израиле самый высокий в мире охват вакцинацией с помощью первой и второй вакцинации.  Все они по идее должны быть защищены. Т.н. четвертая волна фактически началась первой у тех, кто был уколот, они получили положительный результат, серьезно заболели или умерли.  По сути вакцинация убивает!

 Заключение:
  1. Эти уколы не защищают от заражения.
  2. Они также не защищают от заражения других.
  3. Еще сказка, что инфекция у привитых протекает мягче.  Доказательство - число смертей вакцинированных лиц в Израиле.

Vlad Freedom, [26.08.21 10:03]
Больше года прошло с момента этих дебатов (изначально это видео было на первом – заблокированном канале). К сожалению, все о чем я говорил, оказалось правдой. И количество самоубийств растет и вак-паспорта ввели... И доктор Лев Зеленко, чьи методы лечения я приводил в пример, доказал в Раввинском суде, что он спасал людей… Но показательнее всего здесь, конечно, это то, как быстро переобуваются и врачи и журналисты, подстраиваясь под ситуацию. Надеюсь, что те люди, которые посмотрят их, смогут прозреть и не совершат судьбоносной ошибки. Смотрите на людей и спросите свое сердце – кому вы доверяете свою жизнь?




PeachBlossom, [26.08.21 15:22]
[ Видео ]
Искусственный интеллект может определить расовую принадлежность человека с точностью до 99%, просто взглянув на его рентгеновские снимки или другие медицинские снимки
Искусственный интеллект (ИИ) используется медицинскими учреждениями для анализа рентгеновских снимков и других медицинских снимков, но новое исследование показало, что эта технология позволяет увидеть не только здоровье пациента - она   может определить их расу с поразительной точностью.
20 авторов исследования обнаружили, что модели глубокого обучения могут определять расу на рентгеновских снимках грудной клетки и кистей рук и маммограммах среди пациентов, которых идентифицировали как чернокожих, белых и азиатских.
Например, алгоритмы правильно определяют, какие изображения были от темнокожего человека, более чем в 90-99% случаев.
Однако что еще более тревожно, так это то, что команда не смогла объяснить, как системы ИИ делали точные прогнозы: некоторые снимки были сделаны с помощью сканирования, которые были размыты или с низким разрешением.
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

Тамара

Тамара
Модератор
PeachBlossom, [30.08.21 01:55]
[ Фотография ]
Умер Роберт Дэвид Стил
Он был госпитализирован 16 августа. Ему поставили диагноз Covid. Информация обо всем этом очень отрывочна. Сообщалось, что он просил, чтобы его отправили в больницу. Это все, что известно. Ему было 69 лет.
39-летний ветеран морской пехоты США (USMC) и Центрального разведывательного управления (ЦРУ). Его инсайдерские разведданные о коррумпированном правительстве явно представляли угрозу для элиты.
Да упокоится он с миром.

PeachBlossom, [30.08.21 07:31]
[ Фотография ]
Великобритания выдаст принца Эндрю для допроса по обвинениям в сексуальном насилии
Сообщается, что США оказали давление на Великобританию, чтобы заставить принца Эндрю сотрудничать со следователями по обвинениям в сексуальном насилии.
Следователи, расследующие дело Гислейн Максвелл и других сообщников Эпштейна, хотят поговорить с герцогом Йоркским о его дружбе с финансистом-педофилом.
Официальные лица правительства США подтвердили «тесные отношения» США и Великобритании, когда дело доходит до предложения «правовой помощи» по уголовным делам, на фоне растущего разочарования по поводу отказа принца Эндрю взаимодействовать со следователями.
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Тамара

Тамара
Модератор
Vlad Freedom, [31.08.21 13:02]
Цифровая документация сертификатов COVID-19: статус вакцинации: технические характеристики и руководство по внедрению, 27 августа 2021 г.

Это руководящий документ для стран и партнеров-исполнителей по техническим требованиям к разработке цифровых информационных систем для выдачи совместимых цифровых сертификатов на основе стандартов для статуса вакцинации COVID-19 и соображениям по внедрению таких систем в целях непрерывности оказания помощи и подтверждение вакцинации.

Эта работа финансировалась Фондом Билла и Мелинды Гейтс, правительством Эстонии, Фондом Ботнар, Государством Кувейт и Фондом Рокфеллера.

https://www.who.int/publications/i/item/WHO-2019-nCoV-Digital_certificates-vaccination-2021.1

Два года назад людей называли конспирологами за то, что они рассказывали о планах Гейтса, Рокфеллера и других, внедрить цифровые сертификаты здоровья, без которых нельзя будет свободно передвигаться и посещать общественные места.

Сегодня мы можем прочитать в официальных документах ВОЗ о том, что Гейтсы и Рокфеллеры финансируют разработку и внедрение вак-паспортов.

И те же люди, которые раньше называли нас конспирологами, сегодня говорят «ну и что, это для нашего же блага». Вот такой вот запредельный уровень программирования и интеллектуальной деградации, который каждый из нас может наблюдать в режиме реального времени.

Главное, не бояться, не раздражаться и не гневаться, не давать всему этому никак воздействовать на вас. Никто не может забрать у вас вашу свободу, пока вы сами ее им не отдадите.


Tiana Rai, [31.08.21 14:16]
Принято считать, что мир с каждым годом становится лучше. Но когда речь заходит об индивидуальных свободах, верно обратное. Большинство исследований показывают, что человечество сейчас менее свободно, чем, скажем, несколько лет назад.

20 лет назад у нас был децентрализованный Интернет и относительно неограниченная банковская система. Сегодня Apple и Google подвергают цензуре информацию и приложения на наших телефонах, в то время как Visa и Mastercard ограничивают количество товаров и услуг, за которые мы можем платить. С каждым годом мы отдаем все больше власти и контроля над нашей жизнью горстке безответственных руководителей корпораций, которых мы не выбирали.

Большинство из нас охотно носят с собой устройства слежения – наши телефоны – и позволяют корпорациям использовать наши личные данные. Сейчас мы окружены камерами наблюдения, которые в таких странах, как Китай, используют искусственный интеллект, чтобы никто не мог спрятаться.

В 2017 году Китай обогнал США как крупнейшую экономику в мире по покупательной способности, показав миру, что индивидуальные свободы не требуются для экономического развития. Глядя на успехи Китая, все больше стран становятся авторитарными, ограничивая основные права человека, такие как свобода слова, передвижения и собраний.

Кто собирается это исправить?

Самые активные и творческие умы нашего поколения слишком заняты игрой в быстро сокращающейся песочнице под названием «свободное предпринимательство» или производством цифрового контента, чтобы дольше удерживать всех остальных прикованными к своим устройствам. Остальные, похоже, слишком отвлечены обилием дешевых цифровых развлечений, чтобы критически оценивать негативные тенденции и принимать меры.

Наблюдая за этим, я задаюсь вопросом: Что станет наследием нашего поколения? Войдем ли мы в историю как те, кто позволил свободным обществам превратиться в мрачные кошмары? Или нас будут помнить как тех, кто защищал свободы, за которые так упорно боролись предыдущие поколения?

Павел Дуров (https://t.me/durov/165)

🔥Ковид Сопротивление🔥, [31.08.21 13:20]
[ Видео ]
Португалия. Сотни протестующих в сопровождении агентов Полиции ждали судью Руи Фонсека и Кастро перед зданием Генеральной прокуратуры, где они выкрикивали лозунги и пели национальный гимн в поддержку судьи, который подал жалобу на президента республики, премьер-министра и правительство за преступления против человечности.

Пока судья готовился к участию в PGR, были слышны такие лозунги, как «Либердаде», «Португалия», «Объединенный народ никогда не будет побежден», в дополнение к повторению имени судьи, подавшего жалобу.

В демонстрации, организованной ассоциацией Habeas Corpus, приняли участие люди, которые пели государственный гимн, с поднятыми или вывешенными на спинах португальскими флагами, а других с белыми воздушными шарами и некоторыми плакатами.

Покинув PGR, Руи Фонсека и Кастро отказался делать заявления для СМИ, направляясь к протестующим, которые поздравляли его, с его поступком.
     источник


 (https://trikooba.com/portugal-un-juez-es-recibido-entre-aplausos-cuando-acude-a-presentar-una-demanda-por-crimenes-de-lesa-humanidad-contra-el-gobierno-luso/)канал- Ковид Сопротивление
    👉@anti_covid21🔥🔥

  Админ (https://t.me/nandi_27)👮‍�
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
PeachBlossom, [31.08.21 17:35]
Начинают ли средства массовой информации идти против неудачных и опасных вакцин от коронавируса?
Перевод материала
Есть признаки того, что некоторые из самых громких приверженцев вакцины в СМИ начинают сомневаться в том, действительно ли это экспериментальное вмешательство мРНК «безопасно и эффективно».
Всего за восемь месяцев после вакцинации были зарегистрированы сотни тысяч травм и десятки тысяч смертей, но СМИ не осмеливаются сообщать об этих данных и ужасающих свидетельствах о вреде вакцины. В настоящее время игнорируются сотни тысяч побочных эффектов и медицинских проблем, потому что головные боли, лихорадка, боль, кожные реакции и усталость теперь считаются нормальными эффектами «благотворной» вакцины. Респираторные инфекции после вакцинации тоже считаются нормальными и рекламируются как «прорыв».
Но с сильно вакцинированными странами, такими как Великобритания, Сингапур и Израиль, которые сообщают о том, что полностью вакцинированные были увезены с тяжелым респираторным дистрессом, воспалением сердца и тромбами, основные СМИ больше не могут повторять ложный рассказ. Они начинают давать трещину, поскольку неэффективность вакцины охватила весь мир.
▪Bloomberg недавно опубликовал статью под названием «Привитые обеспокоены, а у ученых нет ответов». В статье отмечается, что тяжелые заболевания продолжаются в странах, «полностью вакцинированных», поскольку страны, в которых проводилась интенсивная вакцинация, продолжают страдать от болезней и смерти. В статье указано, что «вакцинированные люди, похоже, заболевают коронавирусом с удивительно высокой скоростью».
▪BBC опубликовала статью «Ковид: как лучше всего повысить наш иммунитет?» В статье отмечается, что иммунитет, приобретенный естественным путем, является превосходным, а уменьшение количества индуцированных вакцинами антител вызывает рост заболеваемости и приводит госпитализации. В статье цитируется профессор Элеонора Райли, иммунолог из Эдинбургского университета.
В статье говорится, что естественный иммунитет дает «Т-клетки памяти», которые задерживаются в организме, и заставляет В-клетки производить новый поток антител по мере необходимости.
Основные СМИ, наконец, публикуют то, что когда-то считалось «дезинформацией о вакцинах».
▪ABC News опубликовали статью, в которой скептически относятся к ревакцинации от COVID, и приводили причины, «почему вам не следует спешить, чтобы сделать прививку от COVID-19, пока не подошла ваша очередь».
▪Поклоняющийся вакцинам Daily Beast опубликовал статью о провале вакцины в Израиле под названием «Кризис в Израиле, подвергнутый ультра-вакцинации, - страшное предупреждение для Америки». Более 80 процентов израильтян в возрасте старше 12 лет были вакцинированы дважды, но количество случаев госпитализации и тяжелых инфекций среди вакцинированного населения продолжает расти, что ставит под сомнение программу принудительных вакцинаций.  Вместо того, чтобы изменить курс, Израиль предлагает третью дозу, одновременно изменяя свои Зеленые паспорта, чтобы заблокировать  (https://d.radikal.ru/d19/2108/02/a4de3e58ef35.jpg)непривитых от общества.

PeachBlossom, [31.08.21 20:31]
[ Фотография ]
Старшие руководители FDA по вакцинам уходят в отставку
Два из самых авторитетных сотрудников FDA уходят со своих постов, что вызывает новые вопросы об администрации Байдена.
Марион Грубер, директор Управления исследований и анализа вакцин FDA и 32-летний ветеран агентства, уйдет в конце октября, а заместитель директора OVRR Фил Краузе, проработавший в FDA более десяти лет, уедет в ноябре.
Эта новость, впервые опубликованная BioCentury, является серьезным ударом по уверенности в способности агентства регулировать вакцины. Объявление прозвучало в особенно ответственный момент, когда регулирующий орган оценивает бустеры и детские вакцины.
Бывший высокопоставленный руководитель FDA сказал Endpoints, что они уходят, потому что они разочарованы тем, что CDC и их комитет ACIP участвуют в принятии решений, которые, по их мнению, должны приниматься FDA.


🔥Ковид Сопротивление🔥, [31.08.21 22:20]
Странная реакция Пентагона на аварию прицепа с вакцинами💉

Крушение прицепа на межштатной автомагистрали 79 в Западной Вирджинии в прошлую пятницу вызвало типичную реакцию: полиция, пожарная служба, скорая, однако, потом приехали люди в …костюмах биологической защиты.

А дальше начались настоящие чудеса, поскольку на аварию отреагировало….  Министерство обороны США. Более того: шоссе оставалось ЗАКРЫТЫМ в течение 21 часа, хотя грузовик не блокировал его.

Потом все стало еще более странным.

После того, как Министерство обороны взяло на себя управление, они установили палатки, оцепили территорию для всех зрителей и даже не позволили воздушным ДРОНАм снимать на видео то, что происходило на месте происшествия.

Как впоследствии выяснилось, в перевернувшемся прицепе были вакцины Moderna от COVID.

Вопросы в местное управление шерифа об аварии остались без ответа, и СМИ сказали: «Позвоните в офис губернатора». Но на вопросы в канцелярии губернатора нам ответили: «Мы ничего об этом не знаем».

Так почему же тогда Министерство обороны США отреагировало на аварию с грузовиком, захватило место происшествия, заблокировало всем что-либо увидеть и не позволило беспилотным летательным аппаратам даже наблюдать за происходящим? Наши государственные служащие нам не отвечают...

Комментарий Хэла Тернера:

Эта авария с грузовиком произошла на межштатной автомагистрали 79 на отметке 144 мили в пятницу, 27 августа 2021 года, в округе Мононгалия, штат Западная Вирджиния, недалеко от Моргантауна.

Управление шерифа округа опубликовало заявление:

«Грузовик с прицепом, с вакциной Moderna от COVID-19 для отправки в качестве помощи в другую страну, потерял контроль на межгосударственной автомагистрали, врезался в бетонный барьер, упал на насыпь примерно на 30 футов и перевернулся на бок», – сообщил шериф округа Мононгалия.

Об этом говорится в сообщении офиса. «Водитель оказался в ловушке внутри автомобиля, и его нужно было освободить. Он был доставлен и лечился от легких травм в Мемориальной больнице Руби ».

Далее в заявлении говорилось, что команда людей в защитных костюмах была привлечена для очистки «масла и антифриза» в течение 21 часа.

«Центр готовности Западной Вирджинии помог спасти часть вакцин, но неизвестно, сколько было уничтожено в результате аварии», – сообщает WV Metro News.

Грузовики постоянно попадают в аварии на автомагистралях между штатами. Это не секрет. Но почему сейчас такая суета? К чему такая секретность?

Может ли это быть ответ Министерства обороны США, потому что на самом деле эти так называемые «вакцины» являются биологическим оружием?

Это было бы единственное рациональное объяснение причастности DoD. Это также объяснило бы всю секретность. Задумайтесь об этом на мгновение.

Каковы будут последствия распространения вакцин против COVID в дикой природе? Что они могут сделать с растениями или дикой природой? Что они могут сделать с водой и обитающими там рыбами?

Неужели все усилия Министерства обороны были направлены на поиск и извлечение абсолютно КАЖДОГО флакона? Почему это так важно, ведь это всего лишь вакцина?
    источник


 (https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/news-nation/cargo-truck-rollover-begets-very-strange-response-dod)канал- Ковид Сопротивление
    👉@anti_covid21🔥🔥

  Админ (https://t.me/nandi_27)👮‍�
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Тамара

Тамара
Модератор
🔥Ковид Сопротивление🔥, [02.09.21 08:55]
Маленькая победа во Франции💪

На прошлой неделе судьи двух разных французских департаментов отменили постановление Макрона, согласно которому зелёный паспорт является обязательным для входа в магазин.

Вместо этого судьи постановили, что авторитарные правила закрывают доступ к товарам первой необходимости для людей, что является не законным.

Первоначально хаос последовал после того, как Франция попыталась дискриминировать непривитых. Граждане были напуганы и рассержены тем, что правительство заставит их пройти вакцинацию, запретив им покупать товары первой необходимости в супермаркетах. Толпы протестовали перед продовольственными рынками.

24 августа административный суд Версаля приостановил действие постановления префекта Ивелин о предъявлении паспортов вакцинации в качестве условия для входа в торговые центры

После победы в Ивелин административный суд Страсбурга также приостановил требование паспорта здоровья в 14 торговых центрах Верхнего Рейна.

Судья постановил, что обязанность предъявить паспорт здоровья «является серьезным и явно незаконным посягательством на свободу.

Массовые демонстрации проходят еженедельно по всей Франции после того, как 12 июля 2021 года Макрон объявил о новом законе, обязывающем медицинских работников проходить вакцинацию.

Кроме того, левый лидер предупредил, что «в зависимости от развития ситуации» он рассмотрит вопрос об обязательной вакцинации для всех французов.

Боевой президент Франции, который ранее заявлял, что никогда не будет требовать введения «вакцины» против коронавируса, не только нарушил свои обещания, но и теперь пытается причинить вред гражданам, которые отказываются от укола.
    источник


 (https://newspunch.com/macron-humiliated-after-french-judge-overturns-his-decree-to-deny-food-to-the-unvaccinated/)канал- Ковид Сопротивление
    👉@anti_covid21🔥🔥

  Админ (https://t.me/nandi_27)👮‍�

PeachBlossom, [01.09.21 22:57]
[ Фотография ]
Эксперт предупреждает: квантовые компьютеры могут «подорвать любую систему безопасности блокчейна»
Квантовые компьютеры, (https://t.me/peach_blossombazi/8384) которые, как ожидается, будут введены в эксплуатацию примерно в 2026 году, легко подорвут любую систему безопасности блокчейна из-за своей производительности». Дэвид Уильямс, основатель компании по квантовому шифрованию Arqit, сделал этот драматический прогноз Forbes.
Разработчики блокчейнов должны будут активно реагировать на приближающуюся квантовую эру и своевременно соответствующим образом адаптировать свои технологии.
Уильямс предлагает использовать так называемые ключи квантового шифрования. Это неудивительно, потому что это продукт его компании, с которой он планирует в декабре выйти на Нью-Йоркскую фондовую биржу через Spac.
Неизбежная доступность квантовых технологий является проблемой для всех областей, работающих с шифрованием.
Источник (https://t3n.de/news/blockchain-gefahr-quantencomputer-1401594/)
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
PeachBlossom, [08.09.21 18:03]
Бесконечная пандемия: несколько стран объявляют о бесконечных «бустерных» уколах, блокировках, соблюдении правил Covid... это закончится только тогда, когда мы выступим против медицинской тирании
Перевод материала
Наряду с резким ростом числа новых случаев, инфекций и госпитализаций среди полностью вакцинированных, Израиль объявил, что собирается начать четвертую прививку от коронавируса, которая, как он утверждает, позволит искоренить Сovid.
Это, конечно, определение безумия: делать одно и то же снова и снова, ожидая другого результата. Насколько же сговорчивым будет израильский народ, учитывая, что его предки когда-то были отправлены в лагеря смерти.  Холокост, связанный с вакцинацией, каким-то образом полностью поддерживают около 80% израильтян, ни один из которых, похоже, не осознает, что они уничтожают себя в рамках глобалистской программы депопуляции.  
Но Израиль - не единственная страна, объявившая нескончаемую пандемию.  В Австралии, где сейчас действует самая возмутительная медицинская диктатура на планете, премьер-министр Виктории Дэниел Эндрюс, похоже, заявил, что непривитым людям будет отказано в доступе к больницам, врачам и медицинским услугам в целом.  
В США вдохновитель биологического оружия Энтони Фаучи также продвигает идею бесконечных бустерных вакцин, возможно, требующих уколов каждые пять или шесть месяцев.
Те граждане мира, которые были достаточно легковерны, чтобы согласиться с первоначальным требованием сделать две прививки для «полной вакцинации», теперь оказались в ловушке вакцины, из которой нет выхода. Каждый укол ослабляет их иммунный ответ.
Если люди во всем мире мирно не восстанут и не отвергнут авторитарную чушь, они будут подвергнуты непрекращающемуся контролю под видом эпидемии, которая увековечивает себя, поскольку полностью вакцинированные люди производят и распространяют очень заразные вирусные варианты.
Как вы, возможно, подозреваете, вся вина будет возложена на непривитых, которые являются козлами отпущения за это глобальное развертывание биологического  (https://d.radikal.ru/d02/2109/7d/7e723537efc9.jpg)оружия для депопуляции.

PeachBlossom, [08.09.21 19:12]
Шокирующее расследование показало, что алгоритм TikTok продвигает сексуальный контент, наркотики и алкоголь детям в возрасте от 13 лет
Как показало расследование, алгоритм, который TikTok использует для определения того, какие видео будут смотреть пользователи, продвигает сексуальный контент, наркотики и алкоголь среди подростков.
В рамках расследования Wall Street Journal «13-летний пользователь» искал «onlyfans» и просмотрел несколько видеороликов, в том числе два продающих порнографию, в китайском приложении для социальных сетей.
При просмотре ленты пользователю-подростку была показана серия видео сексуального характера.
Контент, отображаемый на странице для вас, определяется на основе предыдущих поисков, а также типов контента, которые просматриваются чаще всего или которые пользователь проводит больше всего времени.
Чем дольше пользователь задерживался на контенте сексуального характера, тем больше контента сексуального характера отображалось на странице для вас, несмотря на то, что возраст пользователя был установлен в его профиле.
В TikTok заявили, что в настоящее время они не делают различий между видео, предназначенными для взрослых и детей, но работают над новым инструментом фильтрации для более  (https://b.radikal.ru/b03/2109/73/956d4f5ef724.jpg)молодых аккаунтов.
Благодаря постоянному контролю со стороны алгоритма на базе искусственного интеллекта журналисты обнаружили, что каналы становятся более сфокусированными, углубляясь во все более неприемлемый контент.
На одном из аккаунтов, якобы принадлежащем 13-летнему подростку, было показано 569 видеороликов об употреблении наркотиков, включая упоминания о зависимости от кокаина и метамфетамина, а также рекламные видеоролики о онлайн-продажах лекарственных препаратов.
На учетных записях WSJ также было показано более 100 видеороликов, рекламирующих порнографические сайты и секс-шопы с учетных записей, помеченных как только для взрослых.
Были даже видеоролики, поощряющие расстройства пищевого поведения, пропагандирующие употребление алкоголя и другой контент, ориентированный на взрослых.

PeachBlossom, [09.09.21 09:28]
[В ответ на PeachBlossom]
CDC меняет определение термина «вакцина» и «вакцинация», потому что очень много вакцинированных людей все еще инфицированы вариантом Covid
Вот  (https://telegra.ph/file/39998b4be3de7d94716b0.jpg)определение, которое CDC использовал 26 августа 2021 года: (http://web.archive.org/web/20210826113846/https://www.cdc.gov/vaccines/vac-gen/imz-basics.htm)
▪Вакцина - «продукт, который стимулирует иммунную систему человека к выработке иммунитета к определенному заболеванию».
▪Вакцинация - «введение вакцины в организм для выработки иммунитета к определенному заболеванию».
Предполагается, что вакцина вызывает иммунитет к определенному заболеванию.
Covid 19 - это не болезнь. Это вызывает самые разные заболевания. Директор CDC Рошель Валенски недавно признала, что  (https://telegra.ph/file/39998b4be3de7d94716b0.jpg)эффективность вакцин против Covid-19 «ослабевает».
Исследование показало, (https://papers.ssrn.com/sol3/papers.cfm?abstract_id=3897733) что люди, которые «полностью вакцинированы»,  (https://telegra.ph/file/39998b4be3de7d94716b0.jpg)несут ошеломляющую вирусную нагрузку, в 251 раз превышающую нормальную, чем Covid-19. Эксперты обеспокоены тем, что это может представлять риск для тех, кто не получил вакцину от Covid-19, и также кажется вероятным, что такое повышение вирусной нагрузки может привести к увеличению числа так называемых «прорывных» случаев заражения Covid- 19.
Вместо  (https://telegra.ph/file/39998b4be3de7d94716b0.jpg)того, чтобы признать, что вакцина Covid не работает так, как рекламируется, CDC взяли страницу из книги Оруэлла 1984 года и выбрали новую формулировку.
Вот новое определение: (https://www.cdc.gov/vaccines/vac-gen/imz-basics.htm)
Вакцина - «препарат, который используется для стимуляции иммунного ответа организма против болезней».
Проблема  (https://telegra.ph/file/39998b4be3de7d94716b0.jpg)для людей, стремящихся защитить свое здоровье, заключается в том, что иммунный ответ, вызываемый вакцинами Covid, на самом деле вызывает у некоторых пациентов еще больше инфекции Covid.
В свете очевидной лжи Фаучи перед Конгрессом, пора перестать доверять всему,  (https://telegra.ph/file/39998b4be3de7d94716b0.jpg)что говорит CDC.

PeachBlossom, [09.09.21 12:57]
Принц Эндрю «полностью убежден» в том, что он ответится от обвинения в изнасиловании и сексуальном насилии, и «считает, что он сможет вернуться к общественной жизни - утверждают инсайдеры
Герцог Йоркский, по-видимому, сообщил своим помощникам, что скандал, связанный с громовым иском, поданным Вирджинией Джуффре в американский суд, «утихнет» и намечено вернуться на королевскую линию фронта как раз к исторической годовщине Королевы в следующем году.
Источники описали «невероятно оптимистичный» настрой Эндрю и сказали, что, по его мнению, есть время спасти его репутацию. Источники во дворце настаивают на том, что герцог «не будет принимать участие» ни в одном из официальных торжеств, посвященных семи десятилетиям правления королевы на троне.
Один инсайдер, близкий к королевской семье, сказал Daily Mirror: «Ясно, что у него (Эндрю) есть ясное и горячее желание вернуться к работе как можно скорее. Это может показаться совершенно невозможным, но он воодушевился в последние недели и по-прежнему полностью убежден, что он не только будет реабилитирован, но, безусловно, найдет путь к общественной жизни. Конечно, он оптимистически настроен, что все это исчезнет в ближайшее время, а не станет затяжной  (https://d.radikal.ru/d37/2109/24/76860f3a7128.jpg)проблемой».


🔥Ковид Сопротивление🔥, [09.09.21 11:50]
Pfizer разрабатывает таблетки от Covid

Pfizer и Merck & Co Inc объявили о новых испытаниях своих экспериментальных пероральных противовирусных препаратов от COVID-19.

Pfizer заявила, что в ее последнем испытании будут участвовать 1140 не госпитализированных взрослых с диагнозом коронавирусная инфекция, которые не подвержены риску тяжелого заболевания.

Пациенты, участвующие в испытании, получат таблетку Pfizer, известную как PF-07321332, и низкую дозу ритонавира, лекарства, широко используемого в комбинированном лечении ВИЧ-инфекции.

Препарат Pfizer предназначен для блокирования активности ключевого фермента, необходимого для размножения коронавируса.

Соперники Pfizer и Merck вместе со швейцарской фармацевтической Roche Holding AG (ROG.S) добились наибольшего прогресса в разработке того, что станет первой противовирусной таблеткой для лечения или, возможно, предотвращения COVID-19.

В июле Pfizer заявила, что если испытание PF-07321332 будет успешным, то в четвертом квартале она подаст заявку на разрешение на возможное использование в экстренных случаях.
    источник


 (https://newspunch.com/pfizer-is-developing-twice-a-day-covid-pills-to-be-taken-alongside-vaccines/)канал- Ковид Сопротивление
    👉@anti_covid21🔥🔥

  Админ (https://t.me/nandi_27)👮‍�
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
PeachBlossom, [09.09.21 17:12]
Финансирование биологического оружия Фаучи подтверждено, документы доказывают, что вакцины  (https://a.radikal.ru/a00/2109/cf/49a9ef13e953.jpg)против COVID основаны на правительственной программе биологического оружия
Перевод материала
Благодаря запросу FOIA от The Intercept (https://theintercept.com/2021/09/06/new-details-emerge-about-coronavirus-research-at-chinese-lab/), у нас теперь есть неоспоримое доказательство того, что Энтони Фаучи направил финансирование NIH на исследования биологического оружия на SARS-CoV-2. Более 900 страниц некогда секретных документов также подтверждают, что правительство США инициировало исследование биологического оружия и полностью профинансировало его.
После того, как Трамп запретил программы создания биологического оружия в Соединенных Штатах, Фаучи и другие сговорились провести незаконные исследования, переместив технологию в Китай (и отмыв деньги налогоплательщиков США через EcoHealth Alliance для ее финансирования).
Как подробно описано в The Intercept:
"Новые документы содержат подробную информацию о финансируемых США исследованиях нескольких типов коронавирусов в Уханьском институте вирусологии в Китае. Intercept получил более 900 страниц документов, подробно описывающих работу EcoHealth Alliance, американской организации здравоохранения, которая использовала федеральные деньги для финансирования исследований коронавируса летучих мышей в китайской лаборатории.
В одном из грантов, озаглавленном «Понимание риска появления коронавируса летучих мышей», говорится об амбициозных усилиях, предпринятых президентом EcoHealth Alliance Питером Дашаком по проверке тысяч образцов летучих мышей на наличие новых коронавирусов. В исследовании также участвовали люди, работающие с живыми животными.
Грант на коронавирус летучих мышей предоставил EcoHealth Alliance в общей сложности 3,1 миллиона долларов, в том числе 599000 долларов, которые Уханьский институт вирусологии частично использовал для выявления и изменения коронавирусов летучих мышей, которые могут заразить людей.
По сути, благодаря разоблачению FOIA мы теперь знаем, что:
▪Фаучи солгал под присягой, когда заявил, что никогда не финансировал исследования по увеличению функциональности.  
▪Вся «пандемия» COVID с самого начала строилась как программа биологического оружия.
▪Фаучи и другие совершили не просто преступные действия в нарушение запрета на исследования биологического оружия, они также совершили измену США, передав оружие массового уничтожения коммунистическому врагу Америки (Китаю), когда тот затем развернул систему оружия против Америки.
▪Таким образом, мы также знаем, что вакцина является продолжением программы биологического оружия, финансируемой Фаучи, поскольку S-белок, включенный в вакцины против коронавируса, был разработан в результате финансируемого Фаучи исследования.
Теперь, когда это знание стало достоянием общественности благодаря The Intercept, все вакцины должны быть прекращены во всем мире, а уголовные дела должны быть предъявлены Фаучи и тысячам сообщников, которые были замешаны в этой операции, включая руководителей Big Pharma, ученых-вирусологов и политиков, ненавидящих свободу, которые использовали все это как предлог для распространения токсичного биологического оружия на население с помощью предписаний «вакцины».


Теория Большого Шока, [09.09.21 18:50]
[ Фотография ]
Верховный суд Испании признал (https://gript.ie/spanish-supreme-court-rules-vaccine-passports-illegal-for-bars-restaurants/) незаконными паспорта вакцин для баров и ресторанов.
Они были не только признаны неконституционными, но ещё и неспособными «предотвратить инфекции», а также имеющими возможность «усугубить возможность их передачи».
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Тамара

Тамара
Модератор
PeachBlossom, [11.09.21 22:16]
[ Видео ]
Лин Вуд:
▪"11 сентября было ложью. На США напал не Ближний Восток. Это была наша собственная страна. Военно-промышленный комплекс Тайного Правительства.
▪Я не знаю, где находится Джордж Буш 43, но я догадался, где находится 41 (ГИТМО).
▪Когда правда выяснится, я подозреваю, что Джордж Буш 43 будет рад, что он либо в ГИТМО, либо его уже расстреляли, потому что он был причастен к убийству более 2800 американцев…
▪Башни-близнецы были прикрытием Башни 7, где хранились записи о том, где находятся триллионы долларов, которые "пропали без вести"".

PeachBlossom, [12.09.21 10:01]
Принц Эндрю нанял «Ротвейлера»?  Герцог Йоркский собирает «команду мечты» из влиятельных американских юристов, чтобы добиться рассмотрения исков Вирджинии Джуффре о сексуальном насилии во внесудебном порядке
Принц Эндрю собрал «команду мечты» из влиятельных американских юристов и чувствует «уверенность» в том, что гражданское дело против него по обвинению в изнасиловании будет прекращено в суде.
Источник, знакомый с командой юристов, назначенной герцогом Йоркским для борьбы с многомиллионным иском, сказал, что он собрал команду высококвалифицированных и именитых юристов, которые будут сражаться от его имени в США.
«Людей удивят имена тех, кто будет его защищать. Это команда мечты одних из самых острых умов в бизнесе. Все, в том числе и Эндрю, уверены, что гражданский иск будет отклонен до того, как он дойдет до суда».
В юридическую команду герцога в Соединенных Штатах, как полагают, входит Блэр Берк, влиятельный адвокат из Лос-Анджелеса, предыдущими клиентами которой были Харви Вайнштейн, Бритни Спирс, Леонардо Ди Каприо и Мел Гибсон.
«Блэр - одна из лучших в своем деле. Ее прозвали Ротвейлер, - сказал адвокат, работавший с ней.
«Если кто-нибудь сможет очистить имя Эндрю и разобраться с этим беспорядком, она  (https://d.radikal.ru/d32/2109/0f/099184e4d2dc.jpg)сможет».
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Msi

Msi
Квантовый компьютер и блокчейн это две совершенно разные технологии , и совершенно разного уровня, их сравнивать не поучительно. Прежде чем будут работать квантовые компьютеры должна вся системма прошлого перезагрузиться, квантовый комп. это ИИ 5 уровня!
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Тамара

Тамара
Модератор
PeachBlossom, [14.09.21 15:03]
[ Видео ]
В австралийских больницах применяют ивермектин для введения вакцинированным, чтобы все выглядело так, как будто прививка работает. Невакцинированных помещают на искусственную вентиляцию легких и дают им страдать.
Вся медицинская система коррумпирована. Они позволяют совершать эти преступления против человечества. Они следуют приказам, как зомби. У этих людей, выполняющих эти приказы, не осталось морального компаса. Они замешаны в убийствах.


Tiana Rai, [14.09.21 16:16]
[ Видео ]
🇨🇦 Интервью с генеральным директором Moderna в Квебеке, Канада
❓ Скоро ли закончится пандемия?
👉 Не ранее конца 2022 года в мире. Но Ковид останется. Вирус никуда не денется. Потребуются регулярные ревакцинации.

❓ Что происходит с новыми вариантами, которые более опасны и заразительны, чем вариант Дельта?
👉У нас есть отличные технологии. Первый продукт будет выпущен через 2 месяца.
Пять бустеров сейчас проходят клинические испытания.

❓Так, двух доз недостаточно?
👉 Нет, ревакцинация нам понадобится на всю жизнь. Как и грипп.

❓Вы заработали много денег, у вас продажи на 20 миллиардов. Что вы думаете о критике "Большой Фармы" и что с этим делать?
👉Мы будем инвестировать и разрабатывать новые продукты.

***
И никто ничего не скрывает.


🔥Ковид Сопротивление🔥, [14.09.21 17:35]
ВОЗ выпускает новые рекомендации по редактированию генома человека

В двух новых докладах опубликованных ВОЗ, содержатся первые глобальные рекомендации, призванные помочь сделать редактирование генома человека инструментом общественного здравоохранения.

Новые доклады являются результатом проведения первых широких глобальных консультаций по вопросам редактирования соматического, зародышевого и наследуемого генома человека. В консультациях которые проводились на протяжении двух лет, приняли участие сотни людей из разных стран мира, представляющих различные точки зрения, включая ученых и исследователей, группы пациентов, религиозных лидеров и коренные народы.

«Редактирование генома человека способно расширить наши возможности лечить и излечивать болезни, однако полный эффект может быть достигнут только в том случае, если мы применим эти возможности на благо всех людей вместо того, чтобы усиливать неравенства в отношении здоровья между странами и внутри стран», – сказал Ген директор ВОЗ Тедрос Гебрейесус.

Потенциальные преимущества редактирования генома человека включают более быструю и точную диагностику, более целенаправленное лечение и профилактику генетических заболеваний. Соматическая генная терапия, предполагающая изменение ДНК пациента для лечения или излечения заболевания, успешно применялась для борьбы с ВИЧ, серповидно-клеточной анемией и транстиретиновым амилоидозом. Этот метод также может значительно повысить эффективность лечения различных онкологических заболеваний.

Однако существуют определенные риски, например, при редактировании зародышевой линии и наследуемого генома человека, которые изменяют геном человеческих эмбрионов и могут передаваться последующим поколениям, изменяя черты потомков.

ВОЗ предпримет следующие действия:

Созыв небольшого комитета экспертов для рассмотрения последующих шагов по созданию реестра, включая вопрос о том, как лучше контролировать клинические испытания с использованием технологий редактирования генома человека, вызывающих озабоченность.

Проведение совещания заинтересованных сторон из различных секторов для разработки доступного механизма конфиденциального информирования о проблемах, связанных с возможными незаконными, незарегистрированными, неэтичными и небезопасными исследованиями в области редактирования генома человека и другими видами деятельности.

Проведение региональных веб-семинаров по изучению региональных/местных потребностей в рамках обязательства по активизации деятельности в области «образования, взаимодействия и расширения прав и возможностей».

Рассмотрение в рамках Управления по научной работе вопроса о том, как провести всесторонний глобальный диалог по передовым технологиям, включая работу в рамках ООН и создание веб-ресурсов для получения достоверной информации о передовых технологиях, в том числе в области редактирования генома человека.
источник


(https://www.who.int/ru/news/item/12-07-2021-who-issues-new-recommendations-on-human-genome-editing-for-the-advancement-of-public-health?fbclid=IwAR1D9Rk18gYX2BOF7SCzIy0w4QZYsEAtfwWh5DqtEqXF4kpg1fBfbEcwJF8)канал- Ковид Сопротивление
👉@anti_covid21🔥🔥

Админ (https://t.me/nandi_27)👮‍�

🔥Ковид Сопротивление🔥, [14.09.21 19:20]
Все вакцинированные должны помещаться в карантин в течение зимних месяцев

«Бывший вице-президент Европейской консультативной группы экспертов по иммунизации ВОЗ профессор Кристиан Перронн заявил, что все вакцинированные люди должны помещаться в карантин в течение зимних месяцев, иначе они могут серьезно заболеть.

Перронн специализируется на тропических патологиях и возникающих инфекционных заболеваниях. Он был председателем специализированного комитета по инфекционным заболеваниям Высшего совета общественного здравоохранения.

Подтверждая стремительно ухудшающуюся ситуацию в Израиле и Великобритании, эксперт по инфекционным заболеваниям заявил: «Привитые люди должны быть помещены в карантин и должны быть изолированы от общества».

Далее он сказал: «Невакцинированные люди не опасны; вакцинированные люди опасны для окружающих.

Сейчас это доказано в Израиле - я общаюсь со многими врачами в Израиле - у них большие проблемы, тяжелые случаи в больницах наблюдаются среди вакцинированных людей, а также в Великобритании у вас более широкая программа вакцинации, а также есть проблемы »

Израильский врач Коби Хавив заявил 13-му каналу новостей: «95% тяжелобольных вакцинированы.

Полностью вакцинированные люди составляют 85-90% госпитализаций. Мы открываем все больше и больше отделений COVID. Эффективность вакцин снижается или исчезает ».
источник


(https://edcdeveloper.wordpress.com/2021/08/29/all-vaccinated-people-must-quarantine-over-the-winter-months-or-risk-serious-illness/)канал- Ковид Сопротивление
👉@anti_covid21🔥🔥

Админ (https://t.me/nandi_27)👮‍�

🔥Ковид Сопротивление🔥, [14.09.21 21:10]
Акции производителей вакцин от коронавируса падают на торгах 13 сентября.

На старте торгов основной сессии биржи NASDAQ бумаги BioNTech упали на 7,65%, Moderna — на 7,57%, Novavax — на 4,72%, акции Pfizer на бирже NYSE снижались на 2,36%.

Падение началось после того, как группа ведущих американских и международных ученых опубликовала в авторитетном медицинском журнале The Lancet данные, которые свидетельствуют, что бустерные (третьи) дозы вакцины от COVID-19 в настоящее время необязательны, передает CNBC.

Среди авторов публикации — Мэрион Грубер, экс-директор Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) по исследованиям и обзору вакцин, и ее бывший заместитель Фил Краузе. Оба чиновника подали отставку после того, как регулятор поддержал бустерные инъекции.

Ученые заявили, что хотя эффективность вакцины от COVID против легких форм болезни может со временем ослабевать, защита от тяжелых заболеваний сохранится.

По их словам, это связано с тем, что иммунная система организма сложна и, помимо антител, имеются другие защитные механизмы, которые могут защитить человека от серьезного заболевания.

«Таким образом, текущие данные не указывают на потребность в бустерах, так как эффективность против тяжелых заболеваний остается высокой», — пишут ученые, добавляя, что широкое распространение бустеров «неуместно на данном этапе пандемии».

Они признали, что ревакцинации в конечном итоге могут потребоваться, если иммунитет, сформированный после прививки, ослабнет еще больше или появится новый штамм, который может обойти защиту вакцин.

Ученые сказали, что слишком раннее распространение бустеров сопряжено с определенными рисками, включая возможность появления побочных эффектов, таких как воспаление сердца, известное как миокардит, которое чаще всего встречается после второй дозы вакцины мРНК (по этой технологии сделаны вакцины Moderna и Pfizer/BioNTech).

Публикация в журнале Lancet вышла за неделю до даты начала ревакцинации, анонсированной администрацией Байдена, отмечает CNBC.

В прошлом месяце администрация президента процитировала три исследования, опубликованных Центрами по контролю и профилактике заболеваний, которые показали, что защита от COVID снизилась за несколько месяцев.

План администрации предусматривает введение третьей дозы через восемь месяцев после того, как люди получат вторую прививку вакцины Pfizer или Moderna.

Ученые и эксперты в области здравоохранения неоднократно указывали, что строить планы по ревакцинации пока преждевременно.

При этом они подтвердили, что использование бустеров может быть целесообразным для некоторых людей, например для тех, чей организм не дает адекватного иммунного ответа после получения двух доз вакцины.

Консультативная группа FDA проведет заседание в пятницу, чтобы обсудить данные в поддержку широкого использования бустеров.
источник


(https://quote.rbc.ru/news/article/613f63009a7947e27c15951f)канал- Ковид Сопротивление
👉@anti_covid21🔥🔥

Админ (https://t.me/nandi_27)👮‍�

Тамара

Тамара
Модератор
🔥Ковид Сопротивление🔥, [18.09.21 19:33]
Вакцинация💉мРНК-салатом

Исследователи из Калифорнийского университета в Риверсайде работают над способом выращивания съедобных растений, содержащих то же лекарство, что и мРНК-вакцина.

Вакцина COVID-19 – одна из многих прививок, в которых используется технология информационной РНК (мРНК) для борьбы с вирусами.

Они работают, обучая клетки иммунной системы распознавать определенное инфекционное заболевание и бороться с ним. Вакцины с мРНК должны храниться в холодильнике до использования, иначе они потеряют стабильность.

Команда из Калифорнийского университета в Риверсайде говорит, что если они добьются успеха, люди смогут употреблять в пищу мРНК-вакцины на растительной основе, которые также могут выжить при комнатной температуре.

Благодаря гранту в размере 500 000 долларов США от Национального научного фонда исследователи теперь стремятся достичь трех целей. Во-первых, команда попытается успешно доставить ДНК-содержащие мРНК вакцины в клетки растений, где они смогут реплицироваться.

Затем авторы исследования хотят показать, что растения действительно могут производить достаточно мРНК, чтобы заменить традиционную инъекцию.

Наконец, команде нужно будет определить правильную дозировку, которую люди должны будут употреблять в пищу, чтобы должным образом заменить вакцинацию.

«В идеале одно растение будет производить достаточно мРНК для вакцинации одного человека», – говорит Хуан Пабло Хиральдо, доцент кафедры ботаники и растений UCR.

«Мы тестируем этот подход со шпинатом и салатом и ставим перед собой долгосрочные цели, чтобы люди выращивали его в собственных садах», – добавляет Хиральдо. «Фермеры также могут в конечном итоге выращивать на нем целые поля».

Хиральдо и группа ученых из Калифорнийского университета в Сан-Диего и Университета Карнеги-Меллона говорят, что ключом к созданию съедобных вакцин являются хлоропласты.

Это небольшие органы внутри клеток растений, которые помогают преобразовывать солнечный свет в энергию.

«Это крошечные фабрики на солнечной энергии, которые производят сахар и другие молекулы, которые позволяют растению расти», – объясняет Хиральдо. «Они также являются неиспользованным источником для создания желаемых молекул».

Предыдущие исследования показали, что хлоропласты могут экспрессировать гены, которые не являются естественной частью этого растения. Команда Хиральдо достигла этого, отправив генетический материал внутри защитной оболочки в клетки растений.

В новом исследовании Хиральдо вместе с профессором Николь Стейнмец из Калифорнийского университета в Сан-Диего использовали нанотехнологии для доставки большего количества генетического материала в хлоропласты.

«Наша идея состоит в том, чтобы использовать встречающиеся в природе наночастицы, а именно вирусы растений, для доставки генов растениям», – говорит Стейнмец.

«Некоторые инженерные разработки направлены на то, чтобы заставить наночастицы попасть в хлоропласты, а также сделать их неинфекционными по отношению к растениям».

«Одна из причин, по которой я начал работать в области нанотехнологий, заключалась в том, что я мог применять ее на заводах и создавать новые технологические решения.

Не только для продуктов питания, но и для дорогостоящих продуктов, таких как фармацевтические препараты», – добавляет Хиральдо.
    источник


 (https://www.studyfinds.org/vaccines-salad-growing-plants/)канал- Ковид Сопротивление
    👉@anti_covid21🔥🔥

  Админ (https://t.me/nandi_27)👮‍�


PeachBlossom, [18.09.21 19:33]
Как выглядит параллельное общество?
Автор создатель Gab Эндрю Торба
Часть 1 из 2
Многие из людей, которым сделали одну или две прививки, начинают просыпаться. «Эксперты» сказали им, что им просто нужно сделать укол, и все вернется в норму.  Вещи далеки от нормы, и теперь им говорят, что им, вероятно, потребуется сделать несколько бустерных прививок и даже принять таблетку для лечения Covid-19.
К счастью, многие из них начинают сопротивляться.
10 сентября стало известно, что одна из больниц Нью-Йорка намерена приостановить принимать роды после «волны увольнений» работников родильного отделения, которые отказались вводить себе экспериментальное вещество.
На выходных я получил прямое сообщение от инженера НАСА, который сообщил мне, что «почти все инженеры здесь объединились и вынуждают администрацию НАСА уволить их (как вакцинированных, так и непривитых). НАСА давно приостановило набор кадров, поэтому увольнение всех этих людей по сути убило бы миссию Артемиды».
Многие люди считали, что они «полностью вакцинированы» после двух прививок. Они доверяли системе. Они верили, что все «вернется на круги своя». Они делают прививки, часто неохотно, помня об этих вещах, и быстро обнаруживают, что им лгали.
Теперь они готовятся снова получить ярлык «непривитых», если откажутся от еще одной прививки.
Акции Moderna подскочили на 5% после новостей о том, что они представили новый усилитель однократного действия. Тем временем десятки миллионов американцев сталкиваются с увольнением, изгнанием из школы, увольнением из вооруженных сил, отказом в медицинской помощи за веру в иммунную систему, которую Созатель дал им для преодоления вируса с показателем выживаемости 99% + для подавляющего большинства населения.
Все это произошло после того, как псевдопрезидент Джо Байден объявил войну 80 миллионам (или, вероятно, большему количеству) американцев, которые отказались участвовать в крупнейшем эксперименте лабораторных крыс в истории человечества.
Я писал о таких концепциях, как необходимость параллельной экономики, параллельного Интернета и параллельного общества на протяжении всего 2021 года. Но как это на самом деле выглядит? Мы скоро  (https://c.radikal.ru/c18/2109/e4/1988cae39c4c.jpg)узнаем.

PeachBlossom, [18.09.21 20:33]
Как выглядит параллельное общество?
Автор создатель Gab Эндрю Торба
Часть 2 из 2
Если вы уже прошли вакцинацию, вы можете присоединиться к тем из нас, кто еще не был вакцинирован, отказавшись от этих прививок. В какой-то момент нам достаточно сказать, что достаточно. Это будет работать так: даже если вы уже получили две прививки, они сгруппируют вас с «невакцинированными» людьми, потому что без ревакцинации вы больше не будете «полностью вакцинированы». Так что вы можете объединиться с остальными из нас и начать создавать что-то новое.
Все лучшие, самые талантливые и умные люди мыслят критически. Они строители. Деятели. Они быстро уходят из существующей системы. Останется некачественный талант. «Да» люди, которые заткнутся, сделают то, что им говорят, и получат 15-ю бустерную вакцину, чтобы сохранить свою работу.  
Существующая система начнет рушиться под морем «привитой» нехватки талантов, некомпетентности и проснувшейся политической чепухи.
Больницы не найдут (и уже не могут найти) столь необходимых медсестер. Миссии НАСА будут отменены. Школы не смогут найти учителей. Компании, у которых уже возникают проблемы с заполнением открытых вакансий, будут вынуждены конкурировать с компаниями, которые не вмешиваются в вашу конфиденциальность в сфере здравоохранения.
Общество овец послушного режима какое-то время будет пыхтеть, но неизбежно уступит под тяжестью рыночных сил растущего нового параллельного общества.
Компании без мандатов будут работать лучше и получат все самые лучшие таланты. Врачи займутся частной практикой. Семьи начнут обучать своих детей на дому. Синие штаты и крупные города увидят массовый исход, не похожий ни на что в американской истории.
Все, что нам нужно сделать, это сказать «нет» и начать строить новое общество для себя. Здесь нам нужно взять под контроль свою судьбу и сделать все необходимое для защиты наших семей и сохранения наших ценностей и, по сути, нашей человечности...
Как вы думаете, пилигримам было «легко» отправиться на новую землю и начать строительство с нуля? Конечно, нет, но они сделали это и в итоге построили великую страну.
Во многих отношениях мы - современные паломники нашего времени, ищущие религиозной свободы и суверенитета, чтобы избежать правления тиранической элиты, которая нас ненавидит.
Мы можем и должны это сделать. Объединитесь с другими единомышленниками и работайте, чтобы сказать: нет, мы не будем подчиняться. Затем начните свое паломничество в новое параллельное общество, где семейные  (https://c.radikal.ru/c13/2109/88/3669b943a4ee.jpg)ценности и свобода имеют значение.

Тамара Р, [18.09.21 21:02]
[Переслано из 🔥Ковид Сопротивление🔥]
[ Видео ]
Сальвадор. Женщина демонстрирует набор, который правительство выдаёт гражданам бесплатно.

В наборе:
Ацетаминофен (100 мг) как болеутоляющее
Витамин С (500 мг)
Витамин Д3 (2000 МЕ)
Аспирин (100 мг) предотвращение тромбов
ИВЕРМЕКТИН (6 мг)

В наборе также включена подробная инструкция по применению, и сам пакет обозначен как "амбулаторная терапия при COVID-19". На упаковке пожелание "выздоравливай скорее, мы с тобой!"

Врач (говорит по английски) поздравляет правительство Эль Сальвадора с тем, что они по-настоящему заботятся о своих гражданах и очевидно, куда менее заинтересованы в политике, чем руководство США.

** Может проще не распылять химию🤷‍�


канал- Ковид Сопротивление
    👉@anti_covid21🔥🔥

  Админ (https://t.me/nandi_27)👮‍�
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.