Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чарли Уорд и Дэвид Родригес: NESARA / GESARA Подписаны, и GCR / Глобальная валютная перезагрузка вот-вот произойдет!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Чарли Уорд и Дэвид Родригес: NESARA / GESARA Подписаны, и GCR / Глобальная валютная перезагрузка вот-вот произойдет! Original
“Белые Шляпы” Владимир Путин, Дональд Трамп и Си Цзиньпин


5 марта 2021 г.


Это только что поступило от Чарли Уорда и Дэвида Родригеса на 04-03-21:


Президент Трамп 03-03-21 подписал документы для NESARA / GESARA


По словам Чарли, мы очень близки к Переоценке, к Глобальной валютной Перезагрузке.


Мы в нескольких днях, если не часах Пути…


Мне нечего добавить к приведенной ниже стенограмме, кроме





«Аллилуйя» и «Слава Господу»!!! Триллионы Молитв, Утверждений, Медитаций и Снов – вот-вот проявятся! И Так оно и есть!!!





Спасибо тебе, Боже, спасибо тебе, ГЕНИАЛЬНАЯ Q-Команда, спасибо тебе, президент Трамп, спасибо вам, храбрые Военные, которые спасали детей в течение последних 4 лет, спасибо созданному Богом Альянсу – Белым Шляпам – каждой Божественной душе: Военным Генералам, Военным Всего Мира, Правительственным чиновникам, Патриотам, Звездным Семенам, Хранителям Врат, Работникам Света, Истины, Цифровым Солдатам – ВСЕМ!




Да благословит вас Бог, и Дай вам Бог здоровья и удачи!
Кэт


_____________________


“МАРТОВСКАЯ НАЭЛЕКТРИЗОВАННОСТЬ” С ДЭВИДОМ РОДРИГЕСОМ И ЧАРЛИ УОРДОМ 04-03-21



https://www.bitchute.com/video/E3bFKMrxDqh2/


5:47 Чарли Уорд: Президент Трамп вчера был в Швейцарии, и они там были очень любезны с ним.


6:02 Дэвид Родригес: Да. Это NESARA / GESARA?


6:04 Чарли Уорд: [Кивает головой] Вчера он подписал документы для NESARA / GESARA … об их выпуске …


6:07 Так что теперь это АКТИВНО
Это ДЕЙСТВУЕТ
ЭТО ПРОИСХОДИТ…


6:12 Сейчас всё происходит за кулисами…
мы не в неделях, мы не в месяцах…


6:18 МЫ В НЕСКОЛЬКИХ ЧАСАХ ПОЕЗДКИ…


7:28 В пятницу у меня круглый стол с ведущими специалистами по Квантовой финансовой системе… Я сейчас очень очень близок с ними и они собираются сказать мне, что я могу и чего не могу сказать… (после некоторого подшучивания сказал Чарли) когда мы пройдем через это, деньги не будут иметь значения …


10:54 Чарли Уорд продолжение: МЕНТАЛЬНЫЙ МАРШ… многое будет происходить…


11:00 Дэвид Родригес: Или мы могли бы сказать “Мартовская наэлектризованность” …


11:04 Чарли Уорд: Ага. То же самое. В точности то же самое. Это будет нечто невообразимое …


11:15 Чарли Уорд продолжение: Первое апреля День дурака – БОЛЬШОЙ ДЕНЬ, и 6 апреля – БОЛЬШОЙ ДЕНЬ …


11:24 Дэвид Родригес: Но ты даешь, Чарли, я не хочу, чтобы ты ошибался… а потом люди нападают на тебя, потому что они нападут на тебя, если ты ошибаешься…


11:30 Чарли Уорд: Мне все равно! Когда мне назначают такие встречи, я с удовольствием вытягиваю шею и говорю: «Вот что мне сказали»… Это может быть истинная дата, это может быть Красный флаг…


11:44 Вы знаете, тебя просто сбивают тролли… Я могу справиться с троллями …


12:30 Я думаю, что они собираются позволить Бай-дену обрушить Фондовую биржу, чтобы они могли сказать: “Посмотрите, что он сделал! У нас была здоровая экономика, а вы впустили эту обезьяну!!”


12:48 Я имею в виду, что когда я на днях увидел его на сцене, говорящего: “Что я здесь делаю”, — люди, которые голосовали за Бай-дена, — как они себя чувствуют? Я имею в виду, что это пантомима, но это бывает весело…


13:00 Дэвид Родригес: Чарли, честно говоря, я даже не разговариваю с ними, я не хочу с ними разговаривать… если тебя уже нет на борту?!?…


17:21 Итак, что вы видите на ближайшие пару месяцев, Чарли, давайте разберемся…


17:20 Чарли Уорд: Ну, что мы очень-очень-очень близки
к Переоценке,
к Перезагрузке, мы в часах от этого,
если не днях…


17:30 Дэвид Родригес: То есть вы думаете, что мы увидим крах Фондового рынка, а затем Перезагрузку?


17:38 Чарли Уорд: Да, именно так я это и вижу… это имеет смысл… когда вы находитесь в 5-м измерении, вы просто видите это… это так ясно…


18:10 Дэвид Родригес: Вы помогли мне понять весь финансовый аспект этого дела, а также почему все это произошло и почему это должно произойти… это действительно битва за то, кто будет контролировать финансовую систему…


18:19 Чарли Уорд: ИМЕННО ТАК ВСЕ И ЕСТЬ…


18:25 Дэвид Родригес: Это то, о чем все было сказано, и как только вы знаете, что у вас есть контроль над этим, остальные части встают на свои места… потому что они не могут выжить в этой Новой системе… Я говорю — Новая система и Новое сознание…


18:37 Чарли Уорд: Определенно. Мне повезло. Мне действительно повезло, потому что я работал на хорошей стороне, а не на плохой… это был Божий выбор, а не мой…


18:47 Мне понравилось, когда я увидел Путина на днях, когда он выступил [по российскому телевидению] и сказал: “Новый мировой порядок, — их перезагрузки больше нет. Это умерло …”


18:56 Дэвид Родригес: Дело сделано! Они хотели рабства, кабалы, всеобщего дохода, всеобщего здравоохранения, полного контроля над человечеством навсегда.…


19:00 Чарли Уорд: Ага. И у них была вся власть… и они управляли вами через вакцины, чтобы контролировать ваш мыслительный процесс…


19:13 Дэвид Родригес: Но они НИКОГДА НЕ ДУМАЛИ, что кто-то будет им противостоять… вот почему они потерпели неудачу. Их высокомерие…


19:21 Чарли Уорд: То, что я уловил, когда изучал их план, и это отвратительно… МАКСИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР СЕМЬИ: ОДИН… все остальное должно быть прервано… это настолько вопиюще отвратительно …


19:35 Дэвид Родригес: Черт возьми, это страшно. Об этом даже страшно подумать… мы подошли так близко, Чарли.…


_____________________


Примечание Кэт: Прямо здесь, прямо сейчас: Уничтожение Злого плана Кабалы, 9 июля 2020 года
С Чарльзом и Колин Фрик


27:58 Колин Фрик: Мы не будем иметь ни малейшего представления до тех пор, пока это не произойдет… но мы были в 11-м часу. Это был год, когда мы [Человечество] должны были быть уничтожены… нас собирались полностью подавить… если бы Хи/ллари Кли/нтон вмешалась… у них были другие планы… [Лагеря FEMA или мешки для трупов для тех, кто не подчинился…]


28:38 Чарли Фрик: Я думаю, мы проиграли 11:59:59…
Я думаю, что мы были до последней секунды, до
последнего вздоха…
Если бы Q-команда не развязала, не
развернула все, что они делали
на обратной стороне co/ronav/irus,
мы бы проиграли по счету …


План Кабалы:
Этап 1 – химтрассы с умной пылью и наночастицами
Стадия 2 – вакцина с микрочипом, снижающая иммунитет, вызывающая бесплодие
Стадия 3 – 5G с частотой 440 Гц, заставляющая наши мысли создавать хаос и боль
Этап 4 – Утилизация мешков для тела в лагеря FEMA
https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2020/08/charlie-and-colleen-freak-part-3.html

__________


Примечание Кэт: «Чарли Уорд и Джин Декод: Победоносный Альянс, Прибытие Чудесного Мира»
Кэт 9-18-20


31:17 Джин Декод: Люди не понимают, что мы смотрим как бы фильм, и они собираются позволить этому фильму и ca_bal проигрывать до самого конца, потому что вы должны заставить людей осознать ложь для себя… нельзя кормить людей с ложечки… вот оно, вот что случилось… они вам не поверят… Я делаю это уже 30 лет…


31:30 Пусть они посмотрят, как близко подошел Ка_бал… к чему они приблизились… что буквально уничтожило бы 11 из каждых 12 человек на Земле и поработило всех остальных… и всё, что они знали, исчезло бы…
https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2020/09/charlie-ward-and-gene-decode-alliance.html

_____________________


19:40 Дэвид Родригес: … На днях у меня была [Божественная] загрузка, я молился накануне вечером и сказал: “Дай мне какой-нибудь знак, что должно произойти”… и на следующее утро, Чарли, как раз когда я открыл глаза, я получил загрузку, как БУМ!! Все это просто поразило меня…


19:56 У меня было видение краха Фондового рынка… и я представил себе выключатель света… потом я услышал “По коже или по зубам” или что-то в этом роде… и тогда я подумал: Вот это да, это произойдет так быстро… и это будет крах Фондового рынка, а потом вдруг… как выключатель, БУМ!… и мы в NESARA / GESARA прямо тогда и там… я прав?


20:20 Чарли Уорд: [Кивает головой] Это довольно близко… и я не скажу слишком много, но это чертовски близко… на этой неделе или на следующей…


20:35 Одна вещь, которую вы сделали, и это пример для всех… Перестань искать Бога в небе, Он здесь (руки на сердце…) Когда вы хотите спросить Его о чем-то, спрашивайте от всего сердца, а когда Он дает вам информацию, ДОВЕРЯЙТЕ СВОЕЙ ИНТУИЦИИ… это дает вам так много внутренней силы, чтобы ДОВЕРЯТЬ СВОЕЙ ИНТУИЦИИ… принимать правильные решения, делать правильный выбор… это расширяет возможности человека… ДОВЕРЯЙТЕ СВОЕЙ ИНТУИЦИИ и чувству уверенности…


21:12 Чарли Уорд продолжение: Он не всегда дает вам ответы сразу… но Он даст вам это так, чтобы это было понятно в нужное время…


21:21 Когда вы начинаете принимать свои собственные решения и ДОВЕРЯТЬ СЕБЕ… вам больше не нужен телевизор… Я все еще буду смотреть странное спортивное мероприятие, но даже это так трудно смотреть, потому что оно так загрязнено глубинным государством / ca_bal… мусор, который выходит оттуда… это безумие…


21:48 Дэвид Родригес: Все дело в контроле сознания… еще один вопрос, прежде чем я отпущу тебя. #NESARAGESARA это безналичный расчет или у нас будут наличные?


23:12 Чарли Уорд: У вас будут наличные… Федеральная резервная система была передана в Казначейство, так что Казначейство будет контролировать… так что мы не будем называть ее Федеральной резервной системой, это будет Казначейство… Федеральная резервная система была частной корпорацией…

_____________________


Кэт Примечание: Хвала Господу и чуду из чудес, ГЕНИАЛЬНАЯ Q-Команда, их ВДОХНОВИТЕЛЬ игры 6D+, президент Трамп и весь Альянс – Белые Шляпы, включая армию миллионов цифровых солдат-патриотов и Правдолюбцев, – сокрушили ФРС.

_____________________


23:33 Чарли Уорд продолжение: Наступит переходный период …


23:40 Чарли Уорд продолжение: Насколько я понимаю, Дональд Трамп никогда не хотел наказывать бедных… большинство бедняков в Китае, Индии и Африке не имеют банковских счетов… не имеют цифровых…


24:01 Это не значит, что в будущем все может измениться… но также есть новый доллар USN, который представляет собой банкноту США… и монету США… так что у вас есть банкноты и монеты, поступающие в Новую финансовую систему…

_____________________


Кэт




# NESARAGESARA
# QFS
# ИзобилиеДляВсех
# 5D+ Вознесение Королевства Гайя Человечество Галактика Солнечная система


И Так Оно и Есть.



источник с сокращ.
перевод: http://цельжизни.орг/?p=14238
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 6)

Voron


Как говорится надежда умирает последней. Это можно растянуть на годы и только одни завтраки, бла, бла бла. )))
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Almaz


Чарли Уорд еще летом утверждал,что Несара и Гесара подписаны Трампом,что у него квантовые компьютеры для голосования ,что делает невозможным подтасовку голосов. Трамп станет президентом восстановленной республики Америка. Но пока мы видим,что выборы тем не менее сфальсифициррваны и Бидон у власти ( неважно клон это или артист) планы темной элиты по пандемии и вакцинации успешно реализуются. На данный момент верю только информации из блога Кобра,а там сказано,что официальные и альтернативные СМИ не дают достоверную информацию и тем более ченеллеры.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Ну я уже отвечал на такие вопросы, и не раз, и лучший совет тем кто считает, что изменения происходят медленно: вступите в Движение Сопротивления - лучшее занятие для мужчины, особенно в сравнении с тем, что сидеть и ничего не делать и возмущаться, что другие делают для них, рискуя своими жизнями... На самом деле - когда происходит наибольший рост человека, мужчины, как не в победе над врагом человечества... 

На самом деле, из-за чего происходят задержки? Во-первых, Кабала сейчас как загнанная в угол крыса, она будет бросаться хоть на слона... Альянс же очень внимателен к тому что происходит и какие действия предпринимать, чтобы избежать ошибок, с учетом того что уже было раньше при внедрении того что внедряется сейчас - убийство Кеннеди и события 911...


В чем еще причина задержки? Есть одна маленькая проблема... Люди, которые освобождают Землю от Кабалы - это Альянс - составляют где-то 0,01% или немного больше от населения Земли, а где-то 98% населения ничего не делают и только сидят и ждут что кто-то придет и для них всё сделает. И это в лучшем случае. А в худшем - много людей злых, обиженных на всё и на всех... всепропальщики... протестанты... поддерживают навального... и т.д. - все они мешают продвижению положительных изменений...

Было сказано в 2006-м: "Золотой Век может быть манифестирован в мгновение ока". Для этого надо 2-3% населения вести целенаправленную работу... кто ведет целенаправленную работу???



На самом деле там обнаружили подземные базы - туннели и в них - дети в крайне истощенном состоянии или умерли от голода и ужасных условий.

например здесь: https://operationdisclosure.blogspot.com/

Не раз попадалось видео где клинтониха с живой девушки сдирает кожу... ну и т.д. - всех ужасов не пересказать... и еще один там был ужас - лазерные излучатели, и если воин Альянса попадает под него - то происходит мгновенное испарение и от него ничего не остается... ну и т.д. Всего за 2 года спасли от 2.000.000 до 3.000.000 детей... 



Вчера было сообщение что 200 человек спецназа погибли...


А вот им всё это до фонаря что там дети содержатся в немыслимых для нормальных людей условиях... им RV подавай... каприз такой... прихоть... это же не с них живых сдирают кожу...




Почему люди не видят перемен? Потому что не хотят их видеть, а вот об этом сильно постаралась Кабала, распространяя ложь и страх, что чел произошел от обезьяны (и недалеко от нее ушел) и т.д.

Цитата: "Будет раскрыта Истинная история человечества. Будут преподавать настоящую физику, математику и естественные науки, и все школьные учебники будут переписаны"

 

Фактически информация, которую и публикую в последнее время, подтверждена как минимум на 1000%. В т.ч. и эта. Считая, что подтверждение 1 раз из другого источника - это на 100%, 2 раза - 2 источника - 200% и т.д. И я говорю обо всём этом начиная с 2006-го года - "Теневое правительство: а короли-то - голые!", и всё время говорю одно и то же, и сейчас говорю то же, всё больше конкретизируя ситуацию. И всё время со мной спорят...



См. на форуме моя "Большая книга прогнозов будущего России и Мира".

 
Цитата: "...надо сосредоточиться на своем вкладе в мир, а не на вкладе мира в вас и вашу жизнь. Не позволяйте, чтобы ваше путешествие было продиктовано внешними обстоятельствами и ситуациями. И что еще более важно, если что-то не происходит или не разворачивается так, как вы хотели, не позволяйте этому снизить ваши вибрации. Ибо, поступая так, вы передаете свою власть чему-то или кому-то и силам, которые не служат вам. Вы знаете те силы, о которых мы говорим. Это те, кто не от Света".


Биден у власти, говорят? На самом деле военные у власти, в полном взаимодействии с Трампом (и с Альянсом и с Путиным), а Биден ничего не может, ну кроме того, что ему скажут из Альянса...

Планы по вакцинации? А что, принудительную вакцинацию ввели?

И т.д.
Рейтинг сообщения: 82% (голосов: 11)

Almaz


Если бы вступление в движение Сопротивления было добровольным,то пошли бы не только мужчины,но и женщины. Я хотела бы внести вклад в это непростое время-это почетная миссия для каждого из нас. Что касается лично меня,я делаю ежедневные медитации цветок жизни,возвращение и вихрь Богини, а также конец короновирусу , для стабилизации положения в Сирии и для удаления имплантов. Также стараюсь держать Свет и Любовь,не впадать в полярности- нечего кормить пауков химер. Вакцинация пока добровольная и бесплатная,потом будет принудительная и платная,как сказал А.И.Фурсов. Моя подруга,проживающая в Швеции сделала укол pfizer, потому что в противном случае не была бы допущена к практике,она медик.Посмотрите что творится в Израиле,там жесткие ограничения для невакцинированных для посещения заведений,а на рабочих местах стоят вопросы увольнения,если человек не будет привит до определенного срока.Тем не менее,я верю в Победу Света,но не верю Чарльзу Уорду
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Эвелина


Благодарю, Дар - Ветер!
Большая часть интересующихся событими - это все та же толпа праздных гуляк, которым нравится разнообразие.
"Алкоголь и наркотики - было вчера, сегодня в тренде педофилия и каннибализм" - и люди с упоением читают и детально рассматривают, кто у кого что откусил, и чью кожу пустят на модную сумку в следующем году.
Хлеба и зрелищ.
В этом плане ничего не меняется и "они" уйдут вслед за теми, кто их породил.
Можно только изменить себя, свое восприятие, свое мировоззрение, свой внутренний мир.
Когда изменится сознание - изменится реальность.
Военные Альянса сражаются на том уровне, который понимают они.
Это уровень Земли 3-4д.
Кто - то другой, будет будет вносить изменения в себя, стремиться к пятому измерению - и это тоже даст плоды.
Ведь человек голографичен:
опыт единого существа становится частью опыта каждого.
Мы - Едины.


Рейтинг сообщения: 88% (голосов: 8)

Philodendron

Philodendron
Almaz, протокол вхождения в сил Сопротивления находится где-то в публикациях Кобра. Но требовательно прекращение связи с родных во имя безопасности. Угнетающие "антивирусные" меры реализуются в некоторых театральных стран и потом легко устраняются. А у жертвенных стран, трайно остаются.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Вступление в движение Сопротивления добровольное, и на форуме есть сообщение об этом. Нужно обратиться по указанному там адресу. Нужно будет прекратить контакты с родственниками, и пройти системы оздоровления/ омоложения, повсеместное введение которых ожидается с этого года, там они уже действуют, и через них проходит каждый.

Вакцинация пока добровольная и бесплатная, а как говорят ПРАВИЛЬНЫЕ источники, в течение м-ца или чуть больше она должна прекратиться, как и весь коронавирус.

https://operationdisclosureofficial.com/all-news/

* * *

* Военные Альянса сражаются на том уровне, который понимают они.
Это уровень Земли 3-4д


Но у них, у их руководителей - Советники из 5 - 6 - 7 и т.д. D, которые не только Советники, но и бойцы против темных... Что мы, "простые" земляне, можем сделать против полностью вооруженных темных...
Рейтинг сообщения: 60% (голосов: 5)

Mataji

Mataji
Dar-Veter пишет:
Но у них, у их руководителей - Советники из 5 - 6 - 7 и т.д. D, которые не только Советники, но и бойцы против темных... Что мы, "простые" земляне, можем сделать против полностью вооруженных темных...

История тому подтверждение. Изначально освобождение совершается на других, не материальных, уровнях. Вот пример:
Шри Ауробиндо по началу был революционером, боролся за освобождение Индии от колонизаторов. Сидел в тюрьме, чудом избежал казни. В дальнейшем был сослан на Юг Индии. Там он обратился к божественной Энергии (Шакти)*
По началу он йогическую силу считал "не от мира сего" а потому практически бесполезной. Но когда его брат исцелился за одну ночь от тяжелой болезни, выпив воду, над которой бродячий йог-саньясин прочитал всего-лишь мантру, Шри Ауробиндо решил призвать эту Шакти для изменения ситуации в Индии.
Любопытное совпадение, синхронизм - Индия была освобождена в 1947 году 15 августа в День его Рождения)

*Шакти называют великую вселенскую бесконечную Божественную энергию, которая является творящей и исполнительной силой океана Божественного Сознания; ... Шакти — это космический женский принцип.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 7)

Almaz


План Кабалы:
Этап 1 – химтрассы с умной пылью и наночастицами
Стадия 2 – вакцина с микрочипом, снижающая иммунитет, вызывающая бесплодие
Стадия 3 – 5G с частотой 440 Гц, заставляющая наши мысли создавать хаос и боль
Этап 4 – Утилизация мешков для тела в лагеря FEMA

КОБРА утверждал,что микрочипы все обезврежены и вакцины не будут их содержать,но в их составе будет много других вредных веществ. Мои многие знакомые и близкие люди уже приняли вакцину,т.к. стоял вопрос увольнения с работы. Меня это сильно огорчает. Уверена,что для невакцинированных будут изобретаться все новые и новые ограничение: запрет на посещение общественных заведений ресторанов, театров, концертов, а может даже и маркетов, метро и банков. Возможно,что прежде,чем наступит победа Света, мы должны будем пройти все трудности,когда без числа зверя ( зеленого паспорта) не сможем не покупать не продавать.
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)

Laralara


Almaz пишет: Уверена,что для невакцинированных будут изобретаться все новые и новые ограничение: запрет на посещение общественных заведений ресторанов, театров, концертов, а может даже и маркетов, метро и банков. Возможно,что прежде,чем наступит победа Света, мы должны будем пройти все трудности,когда без числа зверя ( зеленого паспорта) не сможем не покупать не продавать.
Надо быть не уверенной в этом, а выступать против. Зачем такое нам всем? Все коронобесие скоро закончится. И каждый из нас должен это приближать своими мыслями тоже.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
* микрочипы все обезврежены и вакцины не будут их содержать,но в их составе будет много других вредных веществ... Уверена,что для невакцинированных будут изобретаться все новые и новые ограничение

Обезвреживается многое, но не всё. Почему не всё? Взяли бы да обезвредили всё? Дело в том что у нас у всех без исключения такие же способности, возможности, но мы о них основательно забыли. А в этом помогла и продолжает помогать Система - через ложь, страх, через химию в еде, воде, воздухе, ГМО и т.д.

Ганди сказал: мы можем думать что мы маленькие и ни на что не способны, и оставаться такими... а можем думать что мы способны на многое, и развивать способности и расти.
Рейтинг сообщения: 60% (голосов: 5)

Almaz



Надо быть не уверенной в этом, а выступать против. Зачем такое нам всем? Все коронобесие скоро закончится. И каждый из нас должен это приближать своими мыслями тоже.[/quote]

Можете поделиться со мной,как лично Вы этому как противостоите? Люди,которые верят в чудо укольчики вообще не воспринимают информацию против,называя это конспирологией, теорией заговора и дружно записываются на очередь на прививку. Даже те,кто не хотел прошли,чтобы не потерять работу. На митинг не выйдешь,у нас полицейское государство и даже за неношение масок на улице забирают в участок и держат там,пока не получат деньги. Я верю в победу света,но не надо себя обманывать,что все скоро закончится. Человечество должно заслужить жизнь в золотом веке,а для этого многим надо еще расти. Мы должны объединяться,забыть взаимные обиды и распри, стать милосерднее и добрее,а главное научится любить безусловной Любовью.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
* Я верю в победу света,но не надо себя обманывать,что все скоро закончится. Человечество должно заслужить жизнь в золотом веке,а для этого многим надо еще расти

Вы правы: всё закончится НЕ СКОРО. Всё закончится очень-очень-очень скоро. Речь идет, скорее всего, о часах, не о днях, не о неделях, не о месяцах. Должно быть БОЛЬШОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, как бы лавина, начало Полного Раскрытия - начало грандиозных изменений к лучшему.

Не все перейдут в Золотой Век сейчас, это очевидно. Речь идет о нескольких процентах. Перейдут все, хотя и в разное время.
Рейтинг сообщения: 71% (голосов: 7)

Almaz


Dar-Veter пишет:*

Вы правы: всё закончится НЕ СКОРО. Всё закончится очень-очень-очень скоро. Речь идет, скорее всего, о часах, не о днях, не о неделях, не о месяцах. Должно быть БОЛЬШОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, как бы лавина, начало Полного Раскрытия - начало грандиозных изменений к лучшему.

Не все перейдут в Золотой Век сейчас, это очевидно. Речь идет о нескольких процентах. Перейдут все, хотя и в разное время.


Ваши слова - да Богу в уши! Поживем-увидим!

Laralara


Almaz пишет:Можете поделиться со мной,как лично Вы этому как противостоите? Люди,которые верят в чудо укольчики вообще не воспринимают информацию против,называя это конспирологией, теорией заговора и дружно записываются на очередь на прививку. 
 Ну и пусть не воспринимают, это их выбор. Я знаю таких людей, советуют и навязывают сделать прививку. Верят, что она будет обязательной, что она всех спасет. Пусть верят. По вере их им и дано будет. А я им просто говорю, что я против всего этого. И да, смотрят как на сумасшедшую. Кому надо, тот все уже давно понял и для себя открыл. Всем не поможешь. У каждого, наверно, свой черед все осознать или не осознать. 
И не надо думать, что все будет плохо и хуже самой. Все будет лучше. 
И я не знаю, в какой стране Вы живете. В России, в частности в Москве, многие не ходят в масках, даже в метро, даже при входе не надевают. И уже в магазинах и на кассах без масок, многие кассиры даже слова не говорят про маски. Сейчас, как и раньше, при входе в метро стоят работники, напоминают о масках/перчатках, раньше люди останавливались, надевали, потом проходили. Сейчас молча идут мимо напоминальщиков без масок и уж тем более перчаток. Вот это вижу я. Что видят другие, не знаю. Наверно, у каждого свой мир...
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

Almaz


Laralara пишет:
И я не знаю, в какой стране Вы живете. В России, в частности в Москве, многие не ходят в масках, даже в метро, даже при входе не надевают. И уже в магазинах и на кассах без масок, многие кассиры даже слова не говорят про маски. Сейчас, как и раньше, при входе в метро стоят работники, напоминают о масках/перчатках, раньше люди останавливались, надевали, потом проходили. Сейчас молча идут мимо напоминальщиков без масок и уж тем более перчаток. Вот это вижу я. Что видят другие, не знаю. Наверно, у каждого свой мир...

В России ситуация помягче, знаю я общаюсь с россиянами. Я живу в  Баку, Азербайджане, после второй волны здесь обязали маски носить даже на открытом воздухе. Перчатки носить не нужно,(хоть это радует)но я надеваю трикотажные,чтобы не брызгали на руки всякой гадостью при входе в заведения. Метро здесь закрыто на карантин,автобусы забиты битком,не протолкнуться..и все в масках,потому что штраф превышает сумму прожиточного минимума,даже при спущенной маске. Что касается укольчиков,согласна с Вами,каждый сам делает выбор,бесполезно отговаривать. Люди не хотят лишаться работы. Я считаю,что выход есть всегда,в крайнем случае можно подкупить мед.работников и купить паспорт ковид,если будет острая необходимость. Здесь все продается и покупается))))
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

IAlexeiI


Кстати по реакции на Ковид можно увидеть под кем руководство страны...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

https://rus.falundafa.org/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.