Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О прививках и вакцинах ОБЗОР

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 12]

Almaz


Msi пишет:Незнаю с чем это связано, но происходит уже какой то открытый в скобках (геноцид), минимум что то очень странное, в реальности совсем отличное, от того о чем мы здесь разговариваем, у моей жены умерло два отца за 2 месяца от инсульта, знакомый лежит в палате вместе с дедом инсультником, ему говорит не дают лекарств, он ему помогал пакеты разбирал и нашел пакетики с лекарствами которые ему не давали, выписывают через 2 дня после оперрации, мне швы наложили через 2см друг от друга как будто экономят нитку, из медсестер оставляют молодых две и они не успевают обслуживать тяжело больных! Может на мгновение отойдем от нашей мечтательности на основании показаний с сайтов и утверждений заморских конспирологов и взглянем на реальность. Поймем что же происходит рядом с нами!

Я также противница вакцинации,однако надо признавать факты.Вирус чрезвычайно опасен,это не обычный грипп,как утверждают альтернативщики и выживаемость от него не 99,99 %. Это полная чушь. Он поражает и интоксирует все органы человека,в том числе нервную систему. Я переболела и скажу,что в моей жизни не было подобной тяжелой болезни,прошло 3 месяца ,но мой иммунитет полностью не восстановился. У меня погиб дядя,несколько соседей и знакомых,двоюродных брат лежит в тяжелой коме,ему делают диализ в частной клинике,где за день лечения 1,5 тысячи долларов платим. Многие родственники и знакомые переболели,некоторые еще лечатся.Я уже никому не даю советов не делать вакцину, чтобы не быть виновной в смерти человека. Каждый должен принимать решение согласно своему сердцу. В нашем городе нет гомеопатов и врачей,которые берутся вылечить ковид без последствий для здоровья. Мало того больницы переполнены ,участковый врач дает рекомендации по телефону по заданным протоколам,никто не осматривают больного, не проверяет анализы. Есть деньги вызывай на дом бригаду из частных клиник,которые за большие деньги сделают анализ крови. Согласна с Вами,что в данный момент мы наблюдаем самый настоящий геноцид Человечества. Если так выглядит золотой век,который уже наступил,по утверждению якобы Сен Жермена,согласно некоторым ченнелерам,то у меня нет слов.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Laralara


Almaz пишет:
Msi пишет:Незнаю с чем это связано, но происходит уже какой то открытый в скобках (геноцид), минимум что то очень странное, в реальности совсем отличное, от того о чем мы здесь разговариваем, у моей жены умерло два отца за 2 месяца от инсульта, знакомый лежит в палате вместе с дедом инсультником, ему говорит не дают лекарств, он ему помогал пакеты разбирал и нашел пакетики с лекарствами которые ему не давали, выписывают через 2 дня после оперрации, мне швы наложили через 2см друг от друга как будто экономят нитку, из медсестер оставляют молодых две и они не успевают обслуживать тяжело больных! Может на мгновение отойдем от нашей мечтательности на основании показаний с сайтов и утверждений заморских конспирологов и взглянем на реальность. Поймем что же происходит рядом с нами!

Я также противница вакцинации,однако надо признавать факты.Вирус чрезвычайно опасен,это не обычный грипп,как утверждают альтернативщики и выживаемость от него не 99,99 %. Это полная чушь. Он поражает и интоксирует все органы человека,в том числе нервную систему. Я переболела и скажу,что в моей жизни не было подобной тяжелой болезни,прошло 3 месяца ,но мой иммунитет полностью не восстановился. У меня погиб дядя,несколько соседей и знакомых,двоюродных брат лежит в тяжелой коме,ему делают диализ в частной клинике,где за день лечения 1,5 тысячи долларов платим. Многие родственники и знакомые  переболели,некоторые еще лечатся.Я уже никому не даю советов не делать вакцину, чтобы не быть виновной в смерти человека. Каждый должен принимать решение согласно своему сердцу. В нашем городе нет гомеопатов и врачей,которые берутся вылечить ковид без последствий для здоровья. Мало того больницы переполнены  ,участковый врач дает рекомендации по телефону по заданным протоколам,никто не осматривают больного, не проверяет анализы. Есть деньги вызывай на дом бригаду из частных клиник,которые за большие деньги сделают анализ крови. Согласна с Вами,что в данный момент мы наблюдаем самый настоящий геноцид Человечества. Если так выглядит золотой век,который уже наступил,по утверждению якобы Сен Жермена,согласно некоторым ченнелерам,то у меня нет слов.
Мне кажется, что в каждой стране свой вирус. В Казахстане очень многие болеют так, как Вы рассказываете. В США друзья говорят, что тоже вирус косит многих, в Израиле вообще непонятно что, но мой знакомый сделал прививку от Пфайзер и ходит теперь довольный.

Эвелина


А мне кажется, что многие попавшие в больницу, залечиваются там не понятно чем, так лечения от вирусных заболеваний нет.
Иммуномодуляторы - это вообще отдельная тема для споров, а многие мудрые и многоопытные врачи утверждают, что воздействовать на сферу ,которая абсолютно не изучена ( имеется ввиду, иммунитет) - это преступление.
Говорю это как бывший врач и человек, который 15 лет проработал медицинским представителем в крупной австрийской компании, посещая врачей всех направлений.
Благословенны пусть будут те врачи, не назначающие препараты "уважаемых, респектабельных компаний", и которые включают свой мозг и совесть, прежде чем выписать вам ненужное лекарство.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Эвелина


Хочу еще добавить к своему комментарию: в моем окружении нет заболевших за эти полтора года.
Поэтому мне странно....где вы берете и откуда такие данные?
Среди выпускников мединститута моего года из 70 человек болело двое.
Из них, один хирург, часто посещающий зарубежные клиники, где ему, скорее всего, и внесли вместе с многочисленными тестами какую- нибудь гадость.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Сталкер


У меня 3 знакомых болели, и это было очень тяжело для них. Вот почему народ, слыша такие истории, бежит вакцинироваться. А как лечиться? Старыми антибиотиками. Поищите протоколы одной румынской врачихи State of the Nation - Румынский легочный врач формулирует протокол ковида, который излечивает 100% пациентов https://raskrytie.forum2x2.ru/t3963-topic
А в отношении ченов от Сен Жермена, то это такой же Сен Жермен, как я балерина. Все это задумано для большей тирании и продвижения трансгуманизма. Идет духовная война, как сказала сегодня Анна фон Райц.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Almaz


Эвелина пишет:А мне кажется, что многие попавшие в больницу, залечиваются там не понятно чем, так лечения от вирусных заболеваний нет.
Иммуномодуляторы - это вообще отдельная тема для споров, а многие мудрые и многоопытные врачи утверждают, что  воздействовать на сферу ,которая абсолютно не изучена ( имеется ввиду, иммунитет) - это преступление.
Говорю это как бывший врач и человек, который 15 лет проработал медицинским представителем в крупной австрийской компании, посещая врачей всех направлений.
Благословенны пусть будут те врачи,  не назначающие  препараты   "уважаемых, респектабельных компаний", и которые включают свой мозг и совесть, прежде чем выписать вам ненужное лекарство.

Мне наша участковая врач сказала,что лечения ковида нет. Мы лечим органы,которые она поражает. Назначают витамины,микроэлементы,противовирусные препараты и антибиотики. Я считаю,что это бактериологическое оружие,которое используется против людей с целью всех посадить на иглу и распространяется с помощью хим.трасс. Раньше не было дня,чтобы на небе не было полос на весь небосвод. Только в последнее время их нет,что дает надежду.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Almaz


Эвелина пишет:Хочу еще добавить к своему комментарию: в моем окружении нет заболевших за эти полтора года.
Поэтому мне странно....где вы берете  и откуда такие данные?
Среди выпускников  мединститута моего года из 70 человек  болело двое.
Из них, один хирург, часто посещающий зарубежные клиники, где ему, скорее всего, и внесли вместе с многочисленными тестами какую- нибудь гадость.


В Баку ситуация очень сложная с вирусом. В Тюмени,где живет семья моего брата,про болезнь почти забыли,модульные больницы перепрофилируют в обычные,никто не носит масок,жизнь течет в обычном русле. Все зависит от места проживания.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
* А в отношении ченов от Сен Жермена, то это такой же Сен Жермен, как я балерина

Голословное утверждение. Ни аргументов, ни фактов, ни ссылок... Ченнелинги - в наибольшей степени точки зрения людей здесь расходятся, до того что одни их на 100% принимают, другие на 100% отрицают... Не знаю НИ ОДНОГО ложного сообщения от Сен-Жермена...

А еще раньше - от него же необоснованные нападки на Аштара - ну в том смысле что он не тот, за кого себя выдает. И опять же - голословное утверждение. Ни аргументов, ни фактов, ни ссылок...

И мой ответ здесь:
https://disclosureunion.forum2x2.ru/t5972-topic#38324 Аштар Шеран

А еще раньше - тоже необоснованные нападки на Шелдана Нидла:
"Именно поэтому - пока я был админом сего ресурса - Шелдон не размещался здесь"

Здесь:
https://disclosureunion.forum2x2.ru/t1657-topic#17677

И опять же - голословное утверждение. Ни аргументов, ни фактов, ни ссылок...
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Almaz пишет:

В Баку ситуация очень сложная с вирусом. В Тюмени,где живет семья моего брата,про болезнь почти забыли,модульные больницы перепрофилируют в обычные,никто не носит масок,жизнь течет в обычном русле. Все зависит от места проживания.
Наверное следует вспомнить тот факт, что распространение подобных "болезней" не случайно. Все, совершенно всё зависит от людей, которые находятся на конкретной местности. Чем больше их общий эгрегор думает о негативе, тем больше его случается. Молодцы тюменцы, не поддались на всеобщую панику. Сила мысли тех из них, кто боится, не превысила здравую силу. Кроме того, сила земли той местности тоже сыграла свою положительную роль. Возможно также и то, что там есть всего несколько человек, которые работают на благо других, занимаясь, например, медитациями, целительными практиками для местности (вспомним силу камней, например, чинтамани).
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

IAlexeiI


Напишу наверное в этой теме. У меня сложился новый образ о том что сейчас происходит, и почему у разных людей разное виденье... Ученые привыкли называть материю нашего мира органическое и не органической... Природной и искусственной... Но что такое природная материя песок, горы и т.п. Я помню объяснения моего наставника, что то что мы видим вокруг материя на самом деле остатки тел Будд, богов, демонов. Краснозем  это статки крови, по химическому составу она схожа с нашей кровью... Мел это остатки демонов, у них по легендам белая кровь... Алмазы это та накопленная энергия тел, в даосизме ведь говорят преобразуй тело для формирования Алмазно-нетленного-тела... В буддизме обычно говорят о золотых мирах и преобразуют тела в золото... В христианском мистицизме я слышал о мирах серебряных.... Но это образ и энергии в этих мертвых материях уже нету хотя эта материя в нашем представлении вечна, и долго разрушается... 
             Так что такое природная материя вокруг почему она такая вечная, а наша материя созданная искусственно долго не живет в нашем мире, а разлагается... При создании этого мира из остатков погибших жизней было создано это пространство (в легендах всегда фигурировали энергии), но по сути энергии это тоже материи иных пространств... 
              Почему то люди привыкли воспринимать болезни как нечто материальное... Но физическое содержание болезни это лишь проявление ее поверхностной части в нашем пространстве. В других пространствах она может выглядеть как форма живого существа, энергии любой удобный вам образ... И вирус это механизм - энергия связанные  этим существом, для его запуска то существо генерирует определенные энергии, для поддержания этих якобы материальных вирусов. Обычно они эти энергии - вирусы ищут в наших телах определенные материи-энергии для своего питания. У этих вирусов нет строгой привязанности к материи наших тел. Но как можно их привязать и заставить жить в наших телах? Для этого надо заставить нас поверить, что это часть наших тел, что наши тела их могут принять и внедрить в себя. Все это продвигалось через наше  - демоническое образование, через наши демонические фильмы... Заставить проявить материальную форму вирусу, микробу и бактерии было очень сложно. Но исторически они смогли это осуществить... И теперь догмой стала демоническая форма мышления в обществе... 
                В старину нас лечили иначе о материальных формах речи не было, всегда шла речь о энергиях, дисбалансе чувств, причинно-следственной связи с поступками и поведением в жизни...   Даже растения лекарственные по сути описываются по энергетическом воздействию (зверобой, пустырник ...) остатки образов еще есть во многих названиях... А смыл других названий нас заставили забыть... 
                Когда я начал учиться у своего наставника им были сказаны сразу слова, что больше болезней в твоем теле не существует... А на вопросы о болях, спазмах и др. проявлениях в телах, всегда разъяснял что это движение энергий... Конечно разъяснения моего наставника более глубокие и подробные, но даже такой поверхностный образ будет полезен... Работать с нашим телом можно на разном уровне... Хотите продолжать верить в демонические образы навязанные нам  верьте,  пейте лекарства, лечите симптомы, делайте процедуры... Но если вы уже начинайте просыпаться начните вспоминать чем нас учили предки, и постарайтесь взглянуть глубже... Я уже десятки лет практикую под руководством наставника и стал подмечать, как энергии проникают в тело и как в нем движутся. К примеру застудил плече на сквозняке, вижу и ощущая образ некой сущности маленькой и холодной, а на месте где она проникла на теле пятнышко холодное, но дальше по современной медицине фантастика, я действую на него энергетически, чувственно, мысленно. И оно начинает бегать по телу пятнышко прямо носится по телу, пытается вырваться или спрятаться, может поменять форму болью в органе, может в нос в виде насморка, озноба попытаться вылезти, а потом опять уйти в глубь тела... Я к тому что если бы я фиксировал его форму оно бы и было тем во что я верю, но я вижу его суть и работаю с ним на уровне энергий и оно мечется по телу несколько дней пока не погибнет или не покинет пространства моего тела... Иногда могу видеть во снах странные картины в этот момент, понимая ,что в пространствах моего тела оно проявляется в виде группы существ, в мирах моих снов...
                 Вот такой образ хочу вернуть нету в нашем мире разделения на плохие материи и хороши, на материальные болезни и энергии...  Весь наш мир это чистая материя которая подвластен нашей мысли и не стоит закреплять их форму в угоду демоническим образам нашего общества... Воздействие ковид есть в нашем обществе и многие люди впускают его в свое тело-пространство... Но даже в нашем научном мире есть факт подтвержденный что 85% симптомов психосоматика, внушение, а лишь 15% проявления в нашем теле, и в какую сторону будут эти 85% зависит от нас....
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

https://rus.falundafa.org/

Almaz


mayorpronin пишет:
Almaz пишет:

В Баку ситуация очень сложная с вирусом. В Тюмени,где живет семья моего брата,про болезнь почти забыли,модульные больницы перепрофилируют в обычные,никто не носит масок,жизнь течет в обычном русле. Все зависит от места проживания.
Наверное следует вспомнить тот факт, что распространение подобных "болезней" не случайно. Все, совершенно всё зависит от людей, которые находятся на конкретной местности. Чем больше их общий эгрегор думает о негативе, тем больше его случается. Молодцы тюменцы, не поддались на всеобщую панику. Сила мысли тех из них, кто боится, не превысила здравую силу. Кроме того, сила земли той местности тоже сыграла свою положительную роль. Возможно также и то, что там есть всего несколько человек, которые работают на благо других, занимаясь, например, медитациями, целительными практиками для местности (вспомним силу камней, например, чинтамани).

Что интересно,я заболела после того,как приобрела камень чинтомани,я его носила на шее...теперь держу в вазе. Страха у меня никогда не было и вообще не верила в опасность болезни. Мой двоюродный брат не пил,не курил,был вегетарианцем, животные его обожали, уравновешанный, духовный,мудрый и в то же время трудолюбивый и деловой. Обладал абсолютным здоровьем и сегодня его не стало. Он ушел от нас из за ковида. Я не думаю,что это наказание, видимо у него другое предназначение.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

IAlexeiI


В моем пространстве вокруг Ковид тоже не существует. Единичные люди ходят в масках... В магазинах люди спокойно обслуживаются без масок... И я работая на градообразующем предприятии, в отделе где осуществляют выдачу материальной помощи, в связи со смертью тоже, приходят редко,  как обычно хоронят древних стариков. В причинах смерти ковида нету,  за весь год единичные случаи и те у прилично отягоченных болезнями... В 2019 году у нас к примеру было много ярких смертей молодых (тромб и т.п.) помню были пронзительные смерти обычных молодых людей. А теперь тишина не смотря на панику в наших сми... Но я общаюсь с людьми и ощущение что у многих образ и отражение материального мира другое... Многие пытаются показать свои отражения в восприятии мира, смотри как все плохо и .п. Такое ощущение что грань между различными временными пространствами настолько тонка. Что мы тут же перемещаемся из одной в другую и вокруг люди постоянно, меняются и у них разные картины происходящего вокруг...  Мы сами формируем материальный мир вокруг, своими мыслями намереньями образами... Очень сложно держать точный яркий образ и спокойное внутреннее состояние. К тому же одному человеку в городе сложно сохранять пространство чистым, нужна общность людей или постоянный внутренний рост... Думаю как всегда группы светлых людей распределены равномерно по мир но в некоторых местах их маловато и там ситуацию постоянно пытаются ухудшить...  Когда был пик паники ковид у меня тоже вокруг все друзья были паникерами, я держался один и своих близких держал. Теперь мое окружение тоже другие многие поменялись, но теперь они ржут над паникой над ковид, и ролики о лжи распространяют. Не знаю те же ли это люди или многие заменены, но мы можем быть в тех пространствах где куда устремлено наше намеренье. В астральных мирах еще жоже и душа попадает туда куда ее чувства и устремления ведут, у каждого там свой персональный ад или рай... Походу и на Земле сейчас все тонко и легко можно изменить...
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

https://rus.falundafa.org/

IAlexeiI


Извиняюсь за ошибки в сообщениях. Почему-то запрет на последующее редактирование сообщений... А сходу сложно все исправить в больших сообщениях...
             Я уже давно не верю даже в прямые материальные проблемы которые проявляются я верю себе и получается менять ситуацию даже на физическом плане. Если ситуация или проблема тебя затронула вызывает твои негативные эмоции, она будет существовать для тебя... А если ты посмеешься над ней и будешь спокойно верить, хоть даже в конспирологический бред или просто сомневаться в достоверности, для тебя это проблема развеется либо тебя она не коснется... А затем начнет меняться и окружающий мир... Для окружающий похожих изменений ждать не стоит, сохраняйте свой внутренний покой и окружающие реально изменятся сами собой... Не знаю как это происходит, сейчас все происходящее больше похоже на законы в тонких, астральных мирах...
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

https://rus.falundafa.org/

Philodendron

Philodendron
Контрастная степень поражения для меня указыает, что главный образ заражения-химиотрассы. Распространяются специально оснащенной гражданской авиации с коррекцией маршрутов, самолетов НАТО, под маскировкой гражданской авиации или более высокие технологии с невидимым режимом. Я ежедневно наблюдаю небо (город с доступом авиации НАТО) и замечаю прямая связ между колличеством искуственных облаках и заболеваемость. Накапливаемая годами энергия пораженчества в виде эгрегора, потом рассеивается тоже годами. В сценарий кабала входит истребление будителей, зомбированными СМИ людей, принуждая их думать, что заботятся о своей безопасности и безопасности общества. Помоему, манипулированные в мире, в среднем 90% населения.
С весны 2018, я болел 3 раза, с потери вкуса, обонянием, а однажды и осязанием. Сильно поражены были и легкие. Первые 2 раза лечился глубоким дыханием и туризмом в горы, а третий раз, хлордиоксидом (двуокись хлора). Получается повышение кислорода в крови и активируется имунная защита. Реактив распадается до безопасных веществ. К медикаменту прилеплены четкие инструкции приложения. При концентрации реактива 6000ppm, разряжается водой приблизительно в 100 раз (5ml в 0.5 l) водой. Бутылку 0,5 l делят на 8 равных частей и выпивается с интервалом 1 час, и так от 2 до 6 дней.   
Получил инфо, что преобогащение крови кислородом свыше 5...8 часов в сутки, уже начинает поражать мозг. Многие врачи думают, что круглосуточное прикрепление больных к махин дыхания приводит к смерть.
Распространение этого препарата преследовалось СМИ и прокуратурой по причине его эффективности. Каждый кто его приложил среди моих знакомых вылечился, включительно моя дочь. Вылечение происходит в течении 2 до 6 дней. Надо иметь ввиду что стратеги болезни добавили, ускоряющее старения человека воздействие и иногда остаются бактерии в легких. Остаточные бактерии нужно лечить дополнительно, после паузы на несколько дней.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Philodendron (Вт Апр 20 2021, 04:25), всего редактировалось 1 раз(а)

Сталкер


Almaz пишет:
Что интересно,я заболела после того,как приобрела камень чинтомани,я его носила на шее...теперь держу в вазе. Страха у меня никогда не было  и вообще не верила в опасность болезни. Мой двоюродный брат не пил,не курил,был вегетарианцем, животные его обожали,  уравновешанный, духовный,мудрый  и в то же время трудолюбивый и деловой. Обладал абсолютным здоровьем и сегодня его не стало. Он ушел от нас из за ковида. Я не думаю,что это наказание, видимо у него другое предназначение.
Мои соболезнования вам. Попробуйте как-нибудь связаться с ним и сказать, что система ловушки на души сейчас идет вразнос, и он может уходить отсюда при сильном желании куда угодно. Насчет чинтамани... Мой совет - уберите его подальше - см. здесь Хотя это ваш выбор.

prooksius


Philodendron пишет:...Получается повышение кислорода в крови и активируется имунная защита. Реактив распадается до безопасных веществ. Мне предали знание, что обогащение крови кислородом свыше 5...8 часов в сутки, начинает разрушать мозг.
Не совсем понятно из текста - так вы действительно полагаете, что "обогащение крови кислородом свыше 5...8 часов в сутки, начинает разрушать мозг"?
Или имеете в виду, что под видом этой страшилки препарат пытаются запретить?

Сталкер


Флавия Грошан из Оради, расположенной недалеко от венгерской границы, громко заявляла в румынских СМИ о своем решении не применять официальные протоколы лечения пациентов с КОВИД-19 на всех стадиях заболевания, а вместо этого подходить к болезни как к “атипичной пневмонии”. Она даже зашла так далеко, что сказала, что в больницах совершаются огромные ошибки с чрезмерной кислородной терапией и, в худшем случае, интубацией, которая, по ее словам, фактически «убивает» больных. Избыток кислорода в течение слишком длительного периода времени, говорит Грошан, может привести к отеку мозга, который, в свою очередь, может привести к смерти. Интубация еще более опасна, по мнению бронхо-пневмолога.
 
Ее выбор, основанный на двадцатилетнем опыте, состоит в том, чтобы вводить меньше кислорода, чтобы не выходить за рамки потребностей пациента, а также она дает антибиотики и несколько других дешевых лекарств, вопреки рекомендациям во многих странах. Этот вариант, по ее словам, позволил ей вылечить “100 процентов” из примерно 1000 пациентов, которые прошли через ее руки, и только крошечная горстка, возможно, позже попадет в больницу без ее ведома.
 
"Моя цель с самого начала пандемии состояла в том, чтобы ни один пациент не надел кислородную маску и не подвергался интубации. И этого не произошло”,-сказала она широко читаемой ежедневной газете "Нэшнл". “Я использую свой классический, дешевый препарат, который также включает Кларитромицин, антибиотик, который входит в группу макролидных антибиотиков. Это единственный антибиотик с вирусным тропизмом (свойство локализоваться в определенных органах)”.
 
"В классе макролидов есть только три антибиотика: эритромицин, который всем известен, азитромицин и кларитромицин. Я не люблю азитромицин, потому что это более слабая копия кларитромицина. Я работала в нескольких очень интересных клинических исследованиях по пневмонии и там узнала о вирусном тропизме кларитромицина, а также о противовоспалительной роли кларитромицина, которой не обладает ни один антибиотик. Я работаю с этим антибиотиком при вирусных и атипичных пневмониях уже 10 лет. Когда началась пандемия, я пошла на этиологическое лечение кларитромицином. Конечно, в дополнение к этому антибиотику есть несколько вспомогательных методов лечения, потому что он не может справиться в одиночку. Это моя собственная схема лечения”.
 

Румынский легочный врач формулирует протокол ковида, который излечивает 100% пациентов https://raskrytie.forum2x2.ru/t3963-topic
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Сталкер пишет:

 Мой совет - уберите его подальше - см. здесь Хотя это ваш выбор.
А что здесь есть истина? Это мнение. А камни - это энергия, кому-то подходит, кому-то нет. И! - подобное притягивается!
Комментарии хотя и старые, но как на шахматной доске с бесконечным полем. Белое на черное. А поле то одно!
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Almaz


Сталкер пишет:
Almaz пишет:
Что интересно,я заболела после того,как приобрела камень чинтомани,я его носила на шее...теперь держу в вазе. Страха у меня никогда не было  и вообще не верила в опасность болезни. Мой двоюродный брат не пил,не курил,был вегетарианцем, животные его обожали,  уравновешанный, духовный,мудрый  и в то же время трудолюбивый и деловой. Обладал абсолютным здоровьем и сегодня его не стало. Он ушел от нас из за ковида. Я не думаю,что это наказание, видимо у него другое предназначение.
Мои соболезнования вам. Попробуйте как-нибудь связаться с ним и сказать, что система ловушки на души сейчас идет вразнос, и он может уходить отсюда при сильном желании куда угодно. Насчет чинтамани... Мой совет - уберите его подальше - см. здесь Хотя это ваш выбор.

Перед смертью он попросил супругу прочитать тибетскую книгу мертвых. Она прочитала над ним некоторые молитвы из книги для того,чтобы душа могла переместиться в лучший мир минуя ловушки. Он всегда говорил,что достиг полного освобождения и я во время медитации вижу его в окружении ангелов,счастливым и довольным. Благодарю Вас за ссылку о камнях, я последую вашему совету,завтра избавлюсь от чинтомани. Я его приобрела в начале декабря и заболела сама ( хотя до этого не болела никакими болезнями,даже грипп обходил стороной) и мои родственники,дядя умер в тот же месяц 19 го декабря. Сегодня 19 апреля ушел из жизни его сын. Оба были абсолютно здоровыми и позитивными людьми. Теперь я вижу очевидную связь.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Сталкер


Almaz пишет:
Перед смертью он попросил супругу прочитать тибетскую книгу мертвых. Она прочитала над ним некоторые молитвы из книги для того,чтобы душа могла переместиться в лучший мир минуя ловушки. Он всегда говорил,что достиг полного освобождения и я во время медитации вижу его в окружении ангелов,счастливым и довольным. Благодарю Вас за ссылку о камнях, я последую вашему совету,завтра избавлюсь от чинтомани. Я его приобрела в начале декабря и заболела сама ( хотя до этого не болела никакими болезнями,даже грипп обходил стороной) и мои родственники,дядя умер в тот же месяц 19 го декабря. Сегодня 19 апреля ушел из жизни его сын. Оба были абсолютно здоровыми и позитивными людьми. Теперь я вижу очевидную связь.
Посмотрите или прочитайте последние интервью Шейна Разрушителя из серии Машина и с Аидой Фархат. https://raskrytie.forum2x2.ru/f90-forum - именно здесь он говорит, что система ловушки пошла в разнос и что есть возможность выбраться из нее, не попадая в обманку туннеля света и всяких возникающих Учителей, показывающих тебе картинки из твоей жизни, где ты косячил, чтобы снова обречь тебя на новую реинкарнацию. Все не так, как об этом говорят в нью эйдж и ченнелингах. Хотя, конечно, в этом мире нельзя никому верить. Впрочем, этот Шейн ушел от иллюминатов, и зная их планы, которые в связи с выборами в 20 году, им пришлось их передвинуть, он решился опубликовать свою версию того, что грядет.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Philodendron

Philodendron
prooksius спасибо за заметку. Думаю исправил.

Almaz


Сегодня по маятнику и рамке проверила энергетику чинтомани. Оба показали негативную энергию. Отнесла я его подальше от дома и закопала.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.