Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Rainboway: ГРУППОВЫЕ СЕАНСЫ УДАЛЕНИЯ ИМПЛАНТОВ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
ГРУППОВЫЕ СЕАНСЫ УДАЛЕНИЯ ИМПЛАНТОВ
8 февраля 2021 года
Согласно Кобра, благодаря огромному успеху Финальной Активации Эры Водолея 21 декабря, Силы Света начали постепенное удаление имплантов с человечества на поверхности.
 
И мы можем помочь им в этом процессе с помощью упомянутых здесь методов удаления имплантов:
 
И тут:
 
Сеансы удаления имплантов Группы
Работников Света во Франции и Венгрии
Чтобы помочь Силам Света в этом процессе, группы Работников Света во Франции и Венгрии собираются организовывать групповые сеансы удаления имплантов каждые 2 недели, со следующим сеансом в среду, 10 февраля, в 20:00 UTC (15:00 EDT, 23:00 МСК).
И в тоже время в следующие даты:

  • 24 февраля
  • 10 марта
  • 24 марта

 
Каждое занятие будет проводиться на английском языке и будет длиться около 1 часа 30 минут, следующие упражнения будут включены в сеанс (ссылки даны на русском языке):
 
Медитация для объединения с Я ЕСМЬ Присутствием:
 
Указ об удалении первичных контрактов с тёмными силами (подробнее ниже):

Упражнение по удалению импланта — Я Бог; Я не Бог:
 

 
Упражнение по удалению импланта «Секс — это любовь»; Секс — это не любовь:

 
В указанное время вы можете перейти по следующим ссылкам, чтобы присоединиться к сеансу в реальном времени.
 

 
Вы также можете найти это на Facebook по ссылке ниже:
 
А вот ссылка на этот сеанс на Facebook от группы Сестричество Розы, Версаль:
 
Упражнения аналогичны упражнениям, выполняемым французскими и венгерскими группами, с дополнительным упражнением, которое можно найти здесь:
Rainboway: ГРУППОВЫЕ СЕАНСЫ УДАЛЕНИЯ ИМПЛАНТОВ  RqePxuVv2IA
Более подробную информацию можно найти по ссылке ниже:
 
Время проведения вышеупомянутых сеансов установлено специально для людей из Европы и Азии. Для людей из других регионов вы также можете присоединиться к этим живым сеансам, если хотите. Кроме того, вы можете воспроизвести видео в любое удобное для вас время.
В будущем могут быть организованы живые занятия для людей из других стран. 
 
Подробнее об указе об отмене контрактов с тёмными силами
Прежде чем мы воплотились на Земле в первый раз, нам пришлось подписать определённые первичные контракты с тёмными силами. Эти контракты составляют основу внедрения имплантов в наши физические тела и позволяют тёмным силам вмешиваться в нашу духовную эволюцию.
 
К счастью, мы можем энергетически разорвать эти контракты, используя нашу свободную волю. А это поможет при удалении имплантов.
Ниже приводится указ, которым Кобра поделился на своих предыдущих конференциях с целью удалить и аннулировать эти первичные контракты с тёмными силами. Рекомендуется произносить это вслух 3 раза в день в течение 3 недель. 
 
Во имя моего Я ЕСМЬ Присутствия,
Во имя моей Души,
Во имя Источника,
Во имя всех Существ Света,
Я отменяю и аннулирую все мои первичные контракты с тёмными силами!
Все мои первичные контракты с тёмными силами теперь недействительны.
Все последствия этих контрактов, в прошлом, настоящем и будущем, теперь недействительны.
Да будет так, и так оно и есть.
Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ
Rainboway: ГРУППОВЫЕ СЕАНСЫ УДАЛЕНИЯ ИМПЛАНТОВ  XRurVP0q_Lw
Обратите внимание, что в сеансе может использоваться немного другое указание, но это не повлияет на удаление основных контрактов.
Победа Света!
 
Источник

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.