Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Джо Эн Ричардс: История Марка Ричардса - о СКП /ТКП / SSP | Кэрри Кессиди "Вспомнить всё" 1-5ч

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Джо Эн Ричардс: ИСТОРИЯ КАПИТАНА МАРКА РИЧАРДСА - НОВЫЕ ОТКРОВЕНИЯ О СЕКРЕТНЫХ КОСМИЧЕСКИХ ПРОГРАММАХДжо Эн Ричардс: История Марка Ричардса - о СКП /ТКП / SSP | Кэрри Кессиди "Вспомнить всё"  1-5ч E29d97

Предисловие переводчика

Данный материал был впервые опубликован в группе Космическое Сознание в июле 2019 года в качестве ютуб видео с русскими субтитрами. Через несколько недель видео было удалено по запросу компании, которая отвечала за видео съемку на конференции, где выступала Джо Эн Ричардс.

Затем в январе 2021 года мы договорились с автором ютуб канала Astralionica, что выпустим озвученный вариант выступления, в котором на видео будут наложены статические слайды, чтобы можно было поделиться материалом, не нарушая авторской политики платформы ютуб. Это мы и сделаем в ближайшие дни.

Однако платформа ВКонтакте не имеет таких ограничений и поэтому здесь мы опубликуем полное озвученное видео без манипуляций с изображением.

Теперь по поводу содержания. Лично от себя скажу, что я не до конца верю истории, которую рассказывает Джо Эн, просто потому, что она подается не из первых рук, как с другими инсайдерами и, поэтому не дает возможности "считать" энергию непосредственного участника событий. К тому же многие факты и угол подачи выбиваются из устоявшейся лично в моей голове истории секретной космической программы, какой она была рассказана (хоть и с некоторыми незначительными различиями) основными известными на сегодня инсайдерами: Рэнди Крамером, Кори Гудом, Уильямом Томпкинсом, Тони Родригесом, Пенни Брэдли и другими.

Свидетельство же Марка, рисует иную (хотя и не менее захватывающую) картину, в которой нет привычных исторических вех развития известных нам секретных космических программ, по-другому расставлены акценты, отсутствует уже устоявшаяся терминология и упоминается множество нигде больше не встречающихся действующих лиц, земных групп и инопланетных рас.

Тем не менее, из всего сказанного выше вовсе не следует, что данное свидетельство автоматически является ложным или даже искаженным, так как история в которой участвовали тысячи людей и инопланетян из множества разных групп на протяжении многих десятилетий по определению должна содержать эпизоды, которые будут казаться несвязанными или даже противоречащими друг другу. И, как известно из опыта, то, что одному наблюдателю покажется неправдоподобным, будет целиком резонировать с двумя другими, стоящими рядом наблюдателями. А значит, если свидетельство Марка, переданное через его жену - достоверно (так например считает автор проекта Камелот Керри Кэссиди, которая уже несколько лет ездит к Марку в тюрьму), это может говорить только о том, как мало мы еще знаем об истории ХХ века и том, насколько эта история сложна и богата.

Посему, здесь, как и всегда, предлагаю каждому подходить к материалу с открытым умом, включать интуицию, взвешивать все на собственных внутренних весах и, конечно, наслаждаться рассказом. А время само расставит все по своим местам.

Как сказал один инсайдер: "Ни у кого нет всех частей пазла".

Александр Черкасов
_________________________


ССЫЛКА на не редактированное видео ВКонтакте:

Аннотация к Части 1

В первой части презентации супруга капитана Марка Ричардса (который уже 39 лет находится в тюремном заключении) Джо Эн Ричардс рассказывает об истории его семьи, их участии во множественных секретных научных и военных программах начала-середины XX века. Из рассказа следует, что уже как минимум с начала 1940-х годов, правительства всех основных государств мира было полностью осведомлены о присутствии инопланетян на Земле, начинали контактировать с ними и активно готовиться к совместному выходу землян в дальний космос.

Джо Эн продолжает рассказ описанием Межзвездной Конференции 1961 года (год полета Гагарина в космос!), которая прошла в г. Эксетер (Англия) и на которой предположительно присутствовали многие первые лица государств, военные и ученые Земли, а также представители более ста (!) инопланетных и несколько океанических рас Земли.

В следующем сегменте Джо Эн описывает сотрудничество расы рапторов с военными Земли и участие ее мужа Марка в одной из совместных программ людей и рапторов.

Первая часть завершается началом рассказа о следующей большой конференции в Иране в 1971 году, на которую прибыли уже более 200 рас инопланетян и где Марк работал в составе службы безопасности ООН.
_______________________________

2-я часть



Ссылка на видео ВК:

Темы Части 2:
1. Конференция в Иране в 1971 г. и отражение атаки на Землю.
2. Землетрясение в Китае (1976 г.) и попытка захвата планеты.
3. Живой корабль M.I.N.E.R.V.A.
4. Нападение на лунную базу землян - битва "Урожайной Луны" (1977 г.)
5. Миссия на астероид Веста (1979 г.)
6. Связь ИГИЛ с негативными инопланетными группами.
7. Заключение. Цитата из речи сенатора-раптора Мак-Га.
8. Ответы на вопросы зрителей о службе Марка, его шансах на     освобождение, штурме базы Дульсе, Антарктиде и других темах.

Ссылки по некоторым темам доклада:
1. Землетрясение в г. Таншан (Китай) — природная катастрофа, произошедшая 28 июля 1976 года, магнитудой 8,2 по шкале Рихтера. Одна из крупнейших природных катастроф XX века. По официальным данным властей КНР, количество погибших составляло 242 419 человек, однако, по некоторым оценкам, количество погибших доходит до 655 тыс. человек (источник: Википедия).
2. Живые корабли, меняющие форму описываются многими источниками: Дэвид Эдейр, Эмери Смит, Башар и др.  
Также смотрите х/ф "Полет Навигатора"
3.  Отсылка к расе шейпшифтеров Джотун на Луне присутствует в х/ф 

Источник
https://vk.com/cosmic_conscience
___________________


"Вспомнить всё"
Интервью Кэрри Кэссиди: Раскрытие информации от участника ТКП Марка Ричардса. Части 1 и 2

Интервью Кэрри Кэссиди с капитаном Марком Ричардсом из Секретной космической программы. Вот уже более 30 лет капитан Марк Ричардс был и остается пленником войны между планетными и внепланетными расами, которые веками господствовали на Земле.
Он является почетным офицером военно-морского флота, который из-за своего восстания против Драконов и рептоидов (Люциферианский альянс) считается угрозой их операциям




_____________________________________

Так-же на форуме по тематике поста:
МАРК РИЧАРДЗ: КОСМИЧЕСКОЕ КОМАНДОВАНИЕ - ИНТЕРВЬЮ 2 (Часть 1)
Марк Ричардз - Письмо Керри Кессэди из Интервью №2.pdf

__________________
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)



Последний раз редактировалось: Ramani (Чт Фев 25 2021, 13:41), всего редактировалось 3 раз(а)

Сталкер




Марк Ричардс - Проект Камелот Разные интервью от разных каналов (Сатори, Бредли) + транскрипт 9-12 интервью и не только https://raskrytie.forum2x2.ru/t2701-topic



Рассказ о создании одной из самых секретных баз "совместного использования" га территории США - Базы Дульсе (или Дульче, или Далс). Повествуется о роли капитана Марка Ричардса в операции по "наведению порядка" на Базе, ставшей ночным кошмаром наяву...
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор

Раскрытие информации от участника ТКП Марка Ричардса. Часть 3
В этом видео представлена информация из интервью (2014 - 2016 гг) Кэрри Кэссиди с капитаном Марком Ричардсом из Секретной космической программы.
Вот уже более 30 лет капитан Марк Ричардс был и остается пленником войны между планетными и внепланетными расами, которые веками господствовали на Земле.
Он является почетным офицером военно-морского флота, который из-за своего восстания против Драконов и рептоидов (Люциферианский альянс) считается угрозой их операциям

Первая часть видео: https://youtu.be/6xkxJgYrbS8
Вторая часть видео:
https://youtu.be/t9OqnYUkysQ
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Кэрри Кэссиди "Вспомнить ВСЁ" 4 и 5 части
Первая часть видео: https://youtu.be/6xkxJgYrbS8​
Вторая часть видео: https://youtu.be/t9OqnYUkysQ​
Третья часть видео: https://youtu.be/eWzLy21hZH8[/size]

Раскрытие информации от участника ТКП Марка Ричардса. Часть 4


В этом видео представлена информация из интервью (2017 - 2018 гг) Кэрри Кэссиди с капитаном Марком Ричардсом из Секретной космической программы.
Вот уже более 30 лет капитан Марк Ричардс был и остается пленником войны между планетными и внепланетными расами, которые веками господствовали на Земле.
Он является почетным офицером военно-морского флота, который из-за своего восстания против Драконов и рептоидов (Люциферианский альянс) считается угрозой их операциям

______________________



Раскрытие информации от участника ТКП Марка Ричардса. Часть 5
В этом видео представлена информация из интервью 2019 г Кэрри Кэссиди с капитаном Марком Ричардсом из Секретной космической программы.
Вот уже более 30 лет капитан Марк Ричардс был и остается пленником войны между планетными и внепланетными расами, которые веками господствовали на Земле.
Он является почетным офицером военно-морского флота, который из-за своего восстания против Драконов и рептоидов (Люциферианский альянс) считается угрозой их операциям

#марк_ричардс
#ткп​​

Источник:
https://projectcamelotportal.com/2019/10/03/mark-richards-total-recall-eleven/​

*********************************************************************************************
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.