Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МАРК РИЧАРДЗ: КОСМИЧЕСКОЕ КОМАНДОВАНИЕ - ИНТЕРВЬЮ 2 (Часть 1)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
МАРК РИЧАРДЗ: КОСМИЧЕСКОЕ КОМАНДОВАНИЕ - ИНТЕРВЬЮ 2 (Часть 1) 

Это мое второе интервью с капитаном Марком Ричардзом. Данная статья основана на письменных заметках, которые делала жена Марка Джо Энн Ричардз во время общения с ним в тюрьме штата Калифорния (г. Вакавиль), а также моих воспоминаниях после интервью.

Мой разговор с Марком длился около 4 часов, во время которого я внимательно записывала все, что он говорил. Я записывала настолько внимательно и точно, как только могла, находясь в соответствующих условиях обстановки.

Общими темами разговора с Марком были: Секретная космическая программа, наши отношения с различными расами пришельцев, находящихся на Земле и в космосе, текущий уровень развития земных технологий, а также взаимодействие различных стран и военных ведомств с пришельцами.

Письмо Марка, указывающее местоположение текущих Межзвездных космических центров:
http://projectcamelotportal.com/wp-content/uploads/fi..

Итак, ниже следует документ, собранный воедино из записей Джо Энн Ричардз и моих аудиозаписей (после встречи с Марком):
___

ИЮЛЬ 2014 ГОДА

Интервью будет содержать краткие заметки (с незавершенными предложениями и соответствующей пунктуацией), которые Джо Энн записывала карандашом (в тюрьме настояли на том, что ручка рассматривается как оружие). Я была поражена хладнокровностью и широтой души Марка, он давал понять, что хочет отвечать на любой вопрос полностью, ничего не скрывая. Он полностью фокусируется на вас, прямолинеен, не старается подобрать слова и нетерпелив к людской глупости. Несколько раз я просила его прокомментировать нечто, о чем я слышала в сфере альтернативных новостей, чтобы оценить его реакцию. Иногда он однозначно отвечал: «Нет, это неправда», иногда говорил, что что-то является правдой лишь частично, объясняя далее, что именно.

ПУТЕШЕСТВИЯ ВО ВРЕМЕНИ / ТЕКУЩИЕ МИССИИ – ВНЕ ТЕЛА ИЛИ В ЭФИРЕ…

Одним из самых важных вопросов, который я задала Марку, был такой: чувствовал ли он, что его используют для различных миссий и по сей день. Марк отказался на него отвечать, но язык его тела была очевиден – он ответил «да».

Он был как всегда предельно ясен в своих ответах, и я получила ответы на все свои вопросы. Но для начала я хочу объяснить, как ему удалось выжить в тюрьме, спустя столько лет заточения. Во-первых, он очень много занимается собой, а во-вторых, он – военнослужащий с очень хорошей подготовкой.

С трех лет Марк учился обороняться и обращаться с оружием. Рекомендую ознакомиться с рассказами о жизни Марка до заключения его в тюрьму, в написании которых принимал участие он сам и его жена. Вы можете найти их на сайте Джо Энн: edhca.org 

Я собираюсь отослать ему письмо с вопросами на нескольких листах, которые мы не успели обсудить. Мне бы не позволили передать ему список вопросов лично.

Будучи капитаном ВМФ и участником Секретной космической программы, совершавшего на космических кораблях межпространственные прыжки, Марку очень хорошо известно о мультивселенной. 
Он не ждет официального Раскрытия…

Источник: https://projectcamelotportal.com/2014/08/01/capt-mark..
Оригинальная статья опубликована 1 августа 2014 г.
Перевод:Макаров Роман

Комментарий переводчика: Я старался переводить все максимально близко к тексту, чтобы не потерялась никакая важная информация, и адекватно передавался смысл текста. Однако некоторые записи Керри для меня остались непонятны. Как она и предупреждала, в тексте имеются незавершенные предложения, местами отсутствует пунктуация. В редких случаях мне пришлось опустить непонятную мне информацию. Однако часть того, что я понял, я постарался передать в последующих частях текста, компенсируя потерянную ранее информацию.

Перевод письма Марка, указывающего местоположение текущих Межзвездных космических центров



Источник Просветление (ВКонтакте)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: Ramani (Сб Фев 13 2021, 02:40), всего редактировалось 2 раз(а)

Тамара

Тамара
Модератор
Письмо капитана МАРКА РИЧАРДЗА о местоположении штаб-квартиры Космического Командования

Кому: Kerry Cassidy
638 Lindero Canyon Road
Suite 277
Oak Park, CA., 91377
14 июля, 2014 г.

Дорогая Керри,

Хочу поблагодарить тебя за твой недавний визит ко мне. Проверим старый почтовый сервис ещё раз, придет тебе мое письмо или нет.

Краткие заметки:

Замок в Англии, который десятилетиями служил штаб-квартирой Космического Командования, называется Херстмонсо, располагается на южном побережье, близ
г. Гастингс. Потрясающее место, мне говорили, что там все ещё есть признаки того, что происходило ранее. Новое «здание в парке», о котором я говорил, – это Национальный Космический Центр, расположенный в г. Лестер. Это не штаб-квартира, каким являлся Херстмонсо, и не место встреч, но оно имеет большее значение, чем позволено знать широкой общественности.

После нашей встречи я понял, что в некоторых вопросах мы отклонились от темы, поэтому я надеюсь, что через несколько месяцев, когда мы снова увидимся, я дам более точные и конкретные ответы на твои вопросы. У меня также будет время проверить, могу ли я говорить на определенные темы. Один из таких вопросов касался «контрейлов», или «химтрейлов», который я не успел достаточно раскрыть, когда мы перескочили на другую тему. Данный вопрос поднимает тему разделения военных на фракции, так как ни один уважающий себя офицер, к которому я испытываю доверие, не станет связывать себя с распылением каких-либо веществ на головы людей так же, как он бы не хотел, чтобы его собственная семья подверглась данному воздействию. Подробнее об этом поговорим в ближайшем будущем. Как бы то ни было, ещё раз спасибо, жду следующих встреч, и очень надеюсь, что ещё не успел убедить тебя в том, что я полный безумец.

С уважением,

Марк Ричардз С-89732
(адрес удален)

* * *

Оригинальное письмо: http://projectcamelotportal.com/wp-content/uploads/fi..

Ссылка на письмо Марка Ричардза впервые опубликована на странице интервью с Марком на сайте «Проекта Камелот»:
https://projectcamelotportal.com/2014/08/01/capt-mark..

Перевод: Макаров Роман
Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.