Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Специальный отчёт о Восстановленной Республике через GCR от 12 января 2021 г.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Специальный отчёт о Восстановленной Республике через GCR от 12 января 2021 г.
Составлено Джуди Байингтон
 
Greatest SUPPORT VIDEO - The Real Donald Trump:
 
https://youtu.be/xKOQdcVoRys
 
 
Джуди Примечание: Эта неделя изменит историю. Посмотрите обращение президента Трампа к нации в 21:00 EST, вторник, 12 января на Newsmax TV:
 
https://www.newsmaxtv.com/
 
Обновление от представителя Альянса Саймона Паркса от 12 января:
 
https://parler.com/profile/SimonParkes/posts
 
https://www.youtube.com/simonparkes
 
Команда Q сказала Саймону Парксу, Роберту Дэвиду Стилу и доктору Чарли Уорду распространять информацию среди людей. На этой неделе они сообщили:
 
Десять дней тьмы начались с воскресенья, 10 января, и закончатся в день инаугурации 20 января.  
 
Со ср 6 января Вашингтон находится под изоляцией. В сб. 9 янв. Президент Трамп мобилизовал военных, и к следующему понедельнику. 11 января было объявлено чрезвычайное положение в Вашингтоне.
 
Военные собирали доказательства сговора политической элиты с иностранными государствами с целью захвата власти в США. Команда Q и Альянс работали за кулисами, чтобы уничтожить Кабал. В тот же понедельник, 11 января, 200 компаний Коммунистической Партии Китая были сняты с Нью-Йоркской фондовой биржи, рынок рухнул, и Нэнси Пэлоси пропала.
 
В понедельник, 11 янв, представитель Альянса Саймон Паркс провёл три часа, разговаривая с Q, а затем сообщил, что обратный отсчёт до массовых арестов Альянса начался во время выступления Майка Помпео на «Голосе Америки» в понедельник, после полудня. Во время выступления Помпэо, военные подразделения, расположенные по всему миру, получили приказы о выступлении.
 
Бывший агент разведки, автор и разоблачитель Роберт Дэвид Стил сказал, что вт. 12 янв. может быть взрывоопасным. СМИ могут упасть.
 
Ватикан, ЦРУ, британская МИ-6, Коммунистическая Партия Китая и СМИ, сговорились переключить голоса Трампа на Байдена на фальсифицированных выборах 2020 года, и хотели превратить Америку в социалистическое государство.
 
Не бойтесь того, что грядёт, так как это необходимо для безопасности нашей нации, чтобы всё это развернулось. Банкоматы, Интернет и кредитные карты могут выйти из строя в любой момент. Если вам приказано оставаться дома, то это для вашей же безопасности. Не вступайте в бой с военными. Они являются частью глобальной операции по свержению Кабал (Глубинного Государства) и не угрожают людям.
 
Будет два этапа арестов: с настоящего момента до 19 января, и с 19 января в течение следующих 90 дней.
 
Все будут получать экстренные оповещения на свои телефоны, ТВ, радио и интернет. Это будет иметь приоритет перед всеми другими трансляциями и может длиться несколько часов.
 
Будьте готовы к пяти дням без наличных, без кредитных карт и без интернета. Убедитесь, что вы запаслись едой, водой, лекарствами, топливом, свечами/батарейками, и наличными деньгами. Мы ожидаем периодических возможных отключений электроэнергии, перебоев в работе телефонов (сотовых телефонов), интернета... будьте готовы ко всему. Предполагается, что, возможно, это продлится в течение 10 дней.
 
Аресты были потенциальным прикрытием для выпуска ликвидности RV Уровня 4B и Shotgun в рамках войны за уничтожение Глубинного Государства во всём мире.
 
Обновление от Саймона Паркса от 12 января:
 
https://www.youtube.com/watch?v=SkBefjl_fB8
 
http://rainboway.info/2021/01/obnovlenie-ot-sajmona-parksa_12-01-2021/#more-38091
 
Изначально Q был четырьмя парнями с квантовым компьютером, который работает со скоростью света и собирает информацию, способную заглядывать в будущее.
 
Было выбрано несколько команд [Q] Anon, и группа выросла.
 
Движение Anon не оплачивается по всей территории США.
 
Квантовый компьютер попадает в анонсы.
 
Лидеров выбрала администрация (Трампа).
 
Человек, ответственный за поддержку сети, связан с командой Трампа, связан с Q и разговаривает с Саймоном Парксом, который передает информацию людям.
 
Аффидевит о фальсификациях на выборах 2020 года был передан итальянским правительством Конгрессу до того, как они решили ратифицировать Байдена в качестве президента – тем самым Конгресс совершил государственную измену. Они не стали проводить расследование и предпочли сокрыть это информацию.
 
В 2016 году у Президента были документы, подтверждающие коррумпированность 85% Правительства США.  
 
Они создали группу некоррумпированных людей, которые могли бы вмешаться, если бы Конгресс был свергнут.
 
Члены итальянского правительства работали с Ватиканом над изменением голосов на выборах 2020 года. Они передавали информацию через спутник во Франкфурт, Германия.
 
Обама, Клинтоны и около десяти других хранят ошеломляющие суммы денег в банке Ватикана.
 
Обама перевёл 400 миллионов долларов (от сделки с Ираном) в банк Ватикана, чтобы свергнуть президента Трампа.
 
В движении Q 200 генералов (с 1963 г. со дня убийства Джона Ф.Кеннеди) работали в Альянсе десятилетиями, чтобы свергнуть Кабал.
 
В ср. 6 января. Президент Трамп наблюдал за всем происходящим в Капитолии из безопасного места.
 
Кеннеди был убит, потому что он пытался внедрить Золотой Стандарт и свергнуть Федеральную Резервную Систему.
 
Америка, возвращающаяся к Золотому Стандарту, возвращает народу деньги налогоплательщиков и освобождает человечество.
 
Саймону Парксу предложили место в Скоттсдейле, штат Аризона (родина движения Q).
 
Паркс хочет построить лечебный центр с медицинскими кроватями (Med Beds) для замученных детей, спасённых из подземных туннелей.
 
Президент Дональд Трамп со своего официального акаунта на Parler от 12.01.21 (GAB):
 
Дорогие патриоты, когда Нэнси Пэлоси связалась с Объединённым Комитетом Начальников Штабов, чтобы потребовать, чтобы ядерные коды были скрыты от меня, похоже, она совершила крамольный акт. Её попытки вмешаться в мою администрацию - это угроза национальной безопасности. Мы рассматриваем различные федеральные уголовные статьи, которые мы будем использовать, чтобы предоставить ей обвинения. Некоторые из наказаний включают до 20 лет лишения свободы, а в некоторых случаях - смертную казнь. У нас также есть доказательства, что она имеет связи с Коммунистической Партией Китая, что приведёт к дополнительным обвинениям. Спасибо за Вашу поддержку и, пожалуйста, распространите информацию о том, что это мой официальный аккаунт на Parler.
 
7 января 2021 г. Майкл Грин От Грегори Эрвина:
 
https://www.unitednetwork.news/content/detail/5ffc55d1eb0922001248673f/Life-Force-Meeting-1102021 (ссылка не работает)
 
Дорогие патриоты!
 
Некоторые из вас могут узнать моё имя. Я ежедневно провожу брифинги с POTUS (Президентом) и уже несколько раз писал здесь в качестве «помощника». То, что я собираюсь раскрыть, - это самый важный пост, который вы прочтете перед инаугурацией. Q больше не будет публиковать здесь сообщения, по крайней мере, в течение некоторого времени.
 
Операция продолжается, но на данный момент она должна проходить в тишине. Как только мы закончим, вы больше не услышите от Q. Не позволяйте из-за этого беспокоиться или расстраиваться. Мы находимся, возможно, на самом критическом этапе Американской истории. Президент полностью осознаёт серьёзность этого периода времени. Именно к этому моменту мы готовились ещё до 2015 года.
 
Я не прошу веры в нас. Q должен был использовать логику, разум и многочисленные доказательства, чтобы подтвердить нашу достоверность. То, что произойдёт на этой неделе, изменит историю. Мы просим вас пока оставаться в своих домах и ни при каких обстоятельствах не вмешиваться в операцию. Вы скоро увидите, как развернутся события, которые многим покажутся невозможными. POTUS изолирован и на 100% безопасен. Наш План почти завершён. Вашингтон ДС уже проиграл. Всё, что вы видите в СМИ и в Твиттере, - это последняя попытка. Почему Камала до сих пор не покинула Сенат? Где Джо? Где Джо на самом деле?
 
Хантер сдался полиции.
 
Мы просили вас в самом начале подготовиться. Ваша роль имеет решающее значение, и ваша задача состоит в том, чтобы помочь населению справиться с тем, что вот-вот будет раскрыто. Те патриоты, которые были здесь с самого начала, поймут и признают эту директиву. Помните, что перед рассветом всегда темнее всего.
 
Не верьте СМИ в течение следующей недели. Ни на минуту не верьте им. Мы законно выиграли эти выборы, и то, что будет дальше, - величайшая зачистка в мировой истории. Патриоты, мы благодарим вас. Без вас мы бы сюда не добрались. Сейчас пришло наше время. Держите строй. Вы больше не получите от нас никаких сообщений по этому каналу, пока операция не будет завершена. Тогда об этом узнает весь мир.
 
Благодарю вас и благословляю. Молитесь за нас, за Президента, и за Соединённые Штаты Америки. Мы находимся в самой опасной фазе, и ставки не могут быть выше. Военные захваты и аресты начинаются в эти выходные и будут продолжаться в течение следующих 13 дней/ночей. Некоторые международные рейды уже начались. Италия также была признана соучастницей в фальсификациях на выборах.
 
Все будут получать экстренные оповещения на свои телефоны, ТВ, радио и интернет. Они будут перекрывать все другие трансляции и могут длиться несколько часов подряд. Не бойтесь того, что грядёт, так как это необходимо для безопасности нашей нации. Не ездите в крупные города (особенно в Филадельфию) до конца месяца. Военные действия будут проходить во многих крупных коррумпированных городах.
 
Люди начнут бунтовать, как только эта информация выйдет наружу, думая, что Трамп - военный диктатор. У него есть только 13 дней, чтобы «усыпить эту собаку». Активация Закона о Восстании началась после рейда на Капитолий и была ознаменована обращением Трампа к народу с призывом о роспуске и возвращением домой. Эта трансляция была заблокирована, по большей части, СМИ. Тем не менее, его обращение соответствовало требованиям, чтобы инициировать Закон о Восстании.
 
Морские Пехотинцы и войска Национальной Гвардии перемещаются по мере необходимости в связи с ожидаемыми беспорядками, которые начнутся после обнародования информации в стране. Информация будет передаваться для всех желающих циклами, которые будут длиться несколько часов. Система была проверена FCC несколько дней назад, предупредив все средства массовой информации, что они не могут блокировать поток информации в соответствии с федеральными правилами. Трампа будут постоянно двигать с места на место, как шахматную фигуру, с этого момента и до 20-го числа, чтобы избежать каких-либо возмездий против него и его семьи.
 
Это очень важно. Поделитесь с друзьями Подробнее @Mrdonald_trump
 
Вт. 12 января. Паника в Вашингтоне:
Area 17 Ground Zero -- Panic in DC, Military Operation on US Capitol Confirmed
 
E. Вт. 12 января. Massive News, Чарли Уорд, Кэт:
 
https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2021/01/massive-news-from-charlie-ward-and.html?m=1
 
«Когда всё будет разоблачено, 98% Вашингтона падут» .… Джулиан Ассанж.
 
«Когда всё сказано и сделано, 95% правительства США уйдёт».… Дж. Кеннеди-младший (Хуан О'Савин).
 
Джон Рэймонд, глава Космических Сил и мозг, стоящий за Global Broadcast Satellite, вскоре предоставит президенту Трампу прямой доступ к гражданам, который ни одна медиа-компания не сможет подвергнуть цензуре.
 
Ссылки для поиска Чарли Уорда после того, как сегодня вся большая Коммунистическая Партия Китая будет ликвидирована:
 
Клуб GESARA: https://thegesaraclub.com/
 
Чарли Уорд BitChute: https://www.bitchute.com/channel/drcharlieward/
 
Веб-сайт Чарли Уорда: https://drcharlieward.com/
 
Вт. 12 января Нэнси Пэлоси отсутствовала в Конгрессе:
 
https://www.nationandstate.com/2021/01/12/nancy-pelosi-absent-today-designates-debbie-dingell-as-speaker-pro-tempore/
 
Источник:
https://operationdisclosure.blogspot.com/2021/01/special-restored-republic-via-gcr_12.html
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.