Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Экстренное сообщение: Сейчас у нас нет президента. Военные взяли верх!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Экстренное сообщение: Сейчас у нас нет президента. Военные взяли верх! 60246319


11 января 2021


Добрый вечер!



Нашего Твиттера нет! Мои источники сообщили мне, что Трамп пошел в Морскую пехоту и дал разрешение на то, чтобы военные взяли управление на себя. Прямо сейчас военные арестовывают оставшихся высокопоставленных политиков, которые были замешаны в государственной измене и других преступлениях или иным образом действовали против Конституции. Это та самая военная акция, о которой мы говорили. Происходит EBS / затемнение.





Эти дни войдут в учебники истории. Шарада, свидетелем которой мы стали, служит высшей цели: вернуть нашу страну. Как я уже говорил вам: они получили это! (о мошенничестве с избирателями). Патриоты контролируют всё!




Трамп был исключен из Instagram и Facebook, а также навсегда заблокирован в Twitter. Единственным способом связи для него будет EBS (Emergency broadcast system / Система экстренного вещания). Я надеюсь, что вы все готовы и у вас достаточно еды дома, по крайней мере на несколько дней, на случай, если мы не сможем пойти в продуктовый магазин. Мои источники также сообщили мне, что будут новые выборы.



Сейчас у нас нет президента. Военные взяли верх!



Я пытался загрузить новое видео, охватывающее все вышесказанное, но они блокируют его… Я буду продолжать пытаться.


источник
перевод: цельжизни.орг
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.