Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мастер Ибрагим - Фаза Прорыва

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Streler*


/06/2016   Фаза  Прорыва, написанная  просветленным мастером Ибрагимом Н. на 6 августа 2016 года.

 

Перевод  Streler  & Co

Примечание переводчика. Статья написана человеком, для которого английский  не является  родным языком. Отсюда – нечеткость формулировок, особенно последние параграфы. Однако, ссылка на эту информацию дана на англоязычном форуме «Кобры».
                                                                                                                                                                         
Фаза Прорыва

Полностью статья:
http://theworldoftruth7.blogspot.co.il
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: Сталкер (Вт Авг 16 2016, 04:09), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован и исправлен)

Гость


Гость
Стрелер, огромная благодарность за перевод." Вам нужна ваша вера…", т.е. создавайте/визуализируйте и удерживайте вашу реальность, куда идёт мысль/вера/мечта, туда идёт мощный творческий, созидательный поток энергии.  cheers

Стaлкep.


Вообще-то перевел не я, а женщина, которая знает меня уже больше десятка лет. Я сейчас занят двумя большими интервью с Коброй.

Streler*


Вот ссылка на англоязычную статью от 6 августа 2016 года,
которая декларирует, что мы находимся  на этапе прорыва.


Перевод этой статьи приведен выше.
 

http://theworldoftruth7.blogspot.com/

Гость


Гость
Благодарю за перевод I love you

Стaлкep.


Перевод исправлен и отредактирован

stabilo62

stabilo62
Редактор
Конвергенция (схождение) временных линий

 написано П.М.. 25 июля 2016 года


http://theworldoftruth7.blogspot.ru/2016/07/timeline-convergence-written-by-em-on.html

Мастер Ибрагим - Фаза Прорыва Timlineconvergence

С 21 июля 2016 года  запускается конвергенция временных линий  ...

 Что это значит? 

- Мы достигли окончания последнего круга и начали новый ... 
- Начало конца всех препятствий, вытекающих из старого круга 
- Окончание влияния основных негативных факторов на новую временную линию 
- Конвергенция между временными линиями  внутренних планов .. 
- Зеленый свет для финальной фазы (применение и активная фаза) .. 

 В чём заключается эффект конвергенции для нас? 

- Полное очищение от старых шаблонов таких, как: (гнев, эго, индивидуальность, отрицательные эмоции, и  т. д ...) 

- Начало пробуждения от безумия мира , в котором мы живем, вызывающее    нервозность и гнев между людьми .. 

- Те, кто пробуждается сильно, они начинают ощущать моменты безусловной любви, видения, определенную био-локацию, небольшие вспышки воспоминаний, 

- Желание закончить и выйти из этой игры ... 

- Стремление к тому, чтобы вернуться к свой родной мир.. 

- Физические симптомы, которых не было раньше такие, как удары электрическим током в отдельных частях тела, конфликт мечты с реальностью.. 

- Сильный призыв от высшего Я и внутренней реальности для духовно  продвинутых людей .. 

Обратите внимание:на то, о чём мы уже упоминали раньше несколько месяцев назад, что такие вещи  уже начали происходить с духовно продвинутыми людьми,  но теперь это будут происходить шире и в больших масштабах .. 

Что мы должны делать? 

- Способствовать избавлению от негативных эмоций за счет использования более высокой перспективы.. 

- Избавляться от Эго путём распространения большей любви ... 

- Не совершать поступков в соответствии с логикой, поскольку логическое мышление продемонстрирует вам все существующие   препятствия в вашей жизни ... 

- Метод сдерживания (рассмотрение) , а не логику ... 

- Быть совместимым с вашей сердечной чакрой через медитацию ... 

- Стремится к терпению и мудрости ... 

Наконец, это время, которого вы так долго ждали давно .. Пусть эта последняя фаза пройдёт гладко и спокойно ...
 

Постарайтесь не потерять никакого кредита со своего духовного счета ...

Не позволяйте вашему личному образу, который вы играли в этом воплощении, судить и навязывать свою истину (о том, кто вы на самом деле) ..

Пытаясь найти свою истину, ищите мудрость внутри вас ...

Пожалуйста, не спрашивайте себя [Как, Когда ,, я не могу видеть, Я не чувствую ... и т.п ..], потому что эта ситуация отличается для каждого человека в отдельности ... во времени, как ... и т.д...!!!
это заключительный этап ... он работает на более чем на одном уровне и более, чем с одной перспективы...
 
Намасте ' 
EM & BS
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: Сталкер (Вт Дек 13 2016, 19:59), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.