Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Великий план!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Великий план! Empty Великий план! Пт Окт 02 2020, 19:41

goldia

goldia
Модератор
Сша

ВЕЛИКИЙ ПРОЕКТ РЕГУЛИРУЕТСЯ!

Нет никакого беспокойства по поводу объявления положительных результатов президента Трампа и тестов первой леди на псевдоковид . Это совершенно о другом. ??
  Что также является частью Великого плана, и  вызывает дальнейшие очень важные шаги, которые должны быть приняты для того, чтобы завершить его. Массовые аресты, чистки, GESARA, и все остальное.

Согласно предыдущему посту, президент Трамп должен уйти в отставку 3 октября (на 120 дней) а его пост займет генерал Майкл Флинн.

Джон Ф. Кеннеди-младший, как уже упоминалось, является вице-президентом с сентября 2019 года. Ожидается, что об этом станет известно 17 октября.

3 октября – день, когда все правительства всего мира должны уйти в отставку или, по крайней мере, начать уходить в отставку. Те, кто сопротивляется, будут перемещены/заменены силой!

Настало время официального объявления об осуществлении Закона НЕСАРА/ГЕСАРА, который призывает к отставке правительства США и вместе со всеми другими правительствами во всем мире. Новые антропоцентрические правительства будут меньше на 90% от существующих.

Мы уже знаем, что они готовы к официальному объявлению о первом аресте человека, который будет не кто иной, как  Хиллари Клинтон, что, как они ожидают, будет способствовать дальнейшему пробуждению мира.

Все хорошо спланировано Трампом и его командой, так что после деактивации существующих СМИ и активации New Media - которая будет основана на системе QUANTUM со свободной энергией и  без цензуры - и соответствующей официальной информации, им удастся пробудить массы.

Самое главное, TRUMP и ALLIANCE имеют полный контроль над ситуацией и, следовательно, нет никаких оснований для беспокойства!

Октябрь будет жарким месяцем! ??

В то же время ожидается обрушение плотины «Три ущелья», крупнейшей плотины Китая. Это позволит многое сделать для того, чтобы союзные силы очистили Глубокое государство в стране - в дополнение к другим бедствиям и цепным событиям, которые это принесет, как в самом Китае, так и во всем мире  В ОБЩЕМ!

Мы настроены оптимистично, мы полностью доверяем Великому Божественному Плану освобождения планеты Земля от Доминирующих Сил Тьмы, и у нас есть Вера!
  Силы нам всем!

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=3425831064137292&id=100001312959288&sfnsn=mo
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.