Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Билл Райан о подружке-инопланетянке и сострадательных пришельцах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Astron

Astron


"- Был декабрь 1991го. Я находился Гималаях, экспедиция в горах высотой 7000 м. Мы покоряли гору Макалу. Маленькая британская экспедиция... Вообще мы ее не покорили, но забрались довольно высоко. Мое похищение инопланетянами произошло, когда я был в своей палатке посреди ночи. Это было не простое похищение инопланетянами, когда тебя просто вытаскивают из дома в твоем городе...

- Я не думаю что любое похищение – простое.

- Конечно. Но это - было довольно необычное. Потому что меня вытянули из моей палатки. Это была середина ночи, декабрь, Гималаи. Температура около минус 40. Может холоднее... И когда я осознал, что со мной произошло...

Обычно при похищениях инопланетянами вы не осознаете сразу же что происходит. Позднее, когда я это осознал, я вспомнил, что лежал в своей палатке. Мы лежали втроем - по бокам от меня - два друга. Я был завернут в спальный мешок. ПОТОМ расстегивается замок палатки сверху. И это маленькое серое существо просовывает свою голову. И смотрит на меня. Наклонившись. И ВОТ ЭТОТ один момент - это самый страшный момент всей моей жизни - тогда, когда я вспомнил, что со мной это произошло...

Я подпрыгнул на стуле со словами - О БОЖЕ ! -, и, наверное,  допрыгнул до потолка, когда я это вспомнил. Вообще это более чем странно. Я не думаю, что это было злонамеренное похищение. Я думаю, что произошло что-то, что было моей подготовкой для того, что я должен был делать потом. (Тут имеется в виду будущая деятельность Райана в сфере раскрытия темы НЛО). И, наверное, это случилось с согласия моего высшего я. Потому что я чувствую себя очень комфортно в том, что со мной происходит сейчас. Но тогда я не понимал, зачем со мной это происходило. В той экспедиции один из моих друзей, который тоже был в горах со мной - он вообще довольно невысокий человек. Где-то 1.60 м, небольшого роста. И у него ТОЖЕ произошел контакт в той же самой экспедиции. За день до меня. Он рассказал мне об этом спустя годы.

Он спускался с горы, и провалился под снег. Это очень хреново. Если у вас случилось это когда вы один. Обычно это конец для вас. С ним произошло следующее. Он помнит, что был под снегом. И через секунду – он наверху. Как будто его телепортировали в безопасное место. И там было 2 существа. Они долго с ним беседовали. Когда он рассказал мне эту историю, я реально испугался. Потому что я понял, что мой инопланетный инцидент похищения произошел РОВНО днем раньше. Мы с ним сравнивали наши случаи...

КРОМЕ ТОГО, как раз в то время, в районе 1991 го года, у меня была подружка, которая тоже была маленького роста. Вообще около 1.50 м. У нее было очень много интуитивных способностей. Она была очень необычным человеком. И однажды она сказала мне – "Ты очень особенный. Мы не всегда будем вместе. Но я всегда буду любить тебя"...

И меня это сильно напугало, потому что мне очень нравилось с ней быть...

Она всегда предчувствовала, когда что то должно было произойти, звонила мне, предупреждала меня. Была сто процентным телепатом. Когда я был расстроен, она могла посмотреть на меня один или два раза - И расстройство просто растворялось... И все эти странные необычные явления... Но люди способны на такое.

Однажды ночью мы с ней были в кровати. Лежали обнявшись. Около 11 часов вечера. Она лежала спиной к двери. А я смотрел через ее плечо, на дверной проем. И вдруг некое существо появилось в проеме. Оно не выглядело  как типичный серый пришелец, оно... было сильно похоже на описание Артура Ньюмана, как ребенок. С большими глазами. Но не странными глазами. А просто крупными глазами. Голова не была огромных размеров.

- Как существо которое вы видели в вашей палатке?

- НЕ как существо которое я видел в моей палатке. Существо которое я видел в моей палатке – было более классического серого типа пришельца. И, значит, вижу я это существо в моей комнате в дверном проеме. И я - замер, ни говоря ни слова. Потому что я не мог поверить в то, что я вижу.

А Энджи, это ее имя, была повернута спиной к двери. Я не говорил ни слова. А она мне говорит – "Не волнуйся. Все в порядке. Я вижу их всю свою жизнь. Тебе нечего бояться". Но это существо - оно было у нее за спиной. И оно ничего не говорило. Вся эта история меня дико перепугала. Я поговорил об этом с одним моим другом – тем самым, с которым мы были в Гималаях. И он мне ответил – "Я знаю, что с тобой это случилось". Я говорю - "КАК ты знаешь?" Он ответил - "Просто знаю".

И ЭТО меня перепугало еще больше. Я снова пошел к Энджи, рассказал о своем разговоре с Дейвом, из Гималаев. И Энджи сказала – "Я не говорила с Дейвом ни о чем из этого. Но смотреть в голову Дейва – это то же самое, что смотреть в мою собственную".

И вот эти 2 невысоких человека в моей жизни со странными способностями...

Энджи мне постоянно говорила в том духе, как то что я говорил раньше - "Ты очень особенный, мы не всегда будем вместе, но я всегда буду тебя любить."

Однажды утром мы сидим с ней, завтракаем. Она посмотрела на меня и говорит – "Земля это очень красивое место. Но она не всегда будет такой"...

Я никогда не забывал этих слов. Каждый раз когда я их вспоминаю, у меня холод идет по спине. А я ей говорю - "Что? Что ты только что сказала?" А она просто проигнорировала свои слова и продолжала завтракать. И есть ещё кое-что, о чём она говорила, но я уже не помню.

В те времена я часто задумывался, что этот человек – неординарный. Явно не обычный человек. Да, очень странные дела. Я могу 2 часа говорить о том, что со мной происходило в то время...

Но есть кое-что точно, заслуживающее записи. Я никогда об этом никому не рассказываю. Потому что это ПРОСТО ДИЧЬ...

Энджи посещала тренинг саморазвития. Который призван раскрыть твой потенциал, и все такое. Она была очень невысокая. Старшая из трех сестер, но самая маленькая. Но она часто подшучивала над собой, относилось к этому философски. И на этих тренингах она ПОНЯЛА, что она намеренно избрала такую версию воплощения в невысокий рост. Другими словами – из-за того, что она была маленькая, она всегда была центром внимания, могла подшучивать над собой, и так далее. Это то, что психологи и терапевты называют pay off...

И когда она осознала это, она ВЫРОСЛА! Ей было тогда 26 лет. Она выросла на 8 сантиметров – за 2 недели. У меня было чувство, что это произошло мгновенно, но я не могу это доказать. Но точно не дольше, чем за 2 недели. Как в какой-нибудь комедии. Я не видел ее некоторое время. Она была на своих тренингах и все такое. Я встретил ее и обнял. И говорю ей. "Слушай – тебе не обязательно стоять на пальцах". Она сказала – "Я не стою на пальцах". Я сказал - "Да, стоишь, потому что ты выше". Она сказала, "Я не выше, о чем ты говоришь?" Я посмотрел - она не стояла на пальцах, и она была выше. Потом мы с ней бегали по дому, и проверяли, влезает ли она в свою одежду, и в свою обувь. И ее обувь ей не подходила.

- Она не знала, что это случилось?

- Нет. По какой-то причине – понятия не имела. Вот почему я и думаю, что с ней это произошло просто молниеносно. И это биологически невозможно...

Она совершенно точно выросла - мы померили ее. Тогда была полночь. Я стал звонить всем моим друзьям и говорить – "Энджи ростет! Она становится выше!" Мне говорили. "Что? Как так, о чем ты?" Все это было как будто… как будто… из очень скверного комедийного фильма.

Но это случилось в реальности. Ее рост стал больше. Я был очень взволнован. Я говорил ей - Молодец! Так держать. Ты станешь очень очень высокой!

Она явно это заметила. Этот физический аспект. И перестала расти. Это удивительно. И это случилось в реальности.

Другое событие или явление, случившееся в действительности, было цепочкой того, что я уже упомянул, когда она говорила что мы не всегда будем вместе, но она всегда будет меня любить.

Однажды она ушла. Она сказала - "Ну вот, я ухожу". Моя цель в твоей жизни выполнена". И только этой фразы достаточно, чтобы до чертиков вас перепугать, когда вы любите кого-то и были с человеком 3 года. А она мне говорит – "Моя цель в твоей жизни выполнена. Теперь я ухожу. Я всегда буду тебя любить. До свидания". Я ей – "Но что за...". А она мне – "Все нормально. Моя цель в твоей жизни выполнена".

И я думаю, чем бы это ни было, включая тот опыт похищения в Гималаях, и моего друга Дейва – это было моей подготовкой для того, чем я занимаюсь сейчас.

Я был НЕПЕРЕДАВАЕМО подавлен ее уходом, как вы можете себе представить. Я просто не мог с этим справиться. Совершенно. Абсолютно не мог с этим справиться.

Тогда было Рождество. Мы с ней купили билеты на лыжный курорт на двоих. Я говорю, - "Как же наш отдых на лыжах?" Она мне говорит – "Просто отдай билеты кому нибудь другому".

У меня в доме тогда гостили люди. А я был настолько подавлен, что оставался в постели 3 дня, и не мог подняться. Я не мог перешагнуть через это. Я попал в персональную черную дыру. Это было… 20 лет назад. В 1996.

И ВОТ НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ. Это то, чего я никогда никому не говорил. Это самая умопомрачительная история. На третий день еще одно существо появилось в моей комнате. Похожее на первое. Вы помните ту сцену из фильма "ET", когда он подносит свой светящийся красный палец, и вылечивает Элиота, маленького мальчика, который был сильно расстроен. Это то, что произошло со мной.
Это существо появилось в моей комнате. А я лежал там, в постели, не в состоянии пережить это, двигаться или что то делать. Они не планировали такого потрясения для меня. Существо подошло ко мне. Поднесло палец, и коснулось меня в середине грудной клетки. Секунда – и я в порядке. Все расстройство ушло. Когда я спустился с лестницы, вся ситуация для меня была разрешена. Это умопомрачительная история. Я не говорю это людям, потому что нет ни одного расклада, при котором они мне поверят. Я сам не верю. Но это то, что произошло.

И это очень важная история. По одной причине. Потому что существа, которые стоят за тем похищением, и за другим случаем, и за этой программой, чем бы она ни была, - эти существа способны на сострадание. Они умеют сострадать. Это не был бездумный запрограммированный робот. Мое потрясение не было частью программы, я не должен был расстраиваться до такой степени, что ничего не мог делать. Поэтому они должны были исправить это. И то существо это исправило. Это было чистым состраданием.

- Вы просто почувствовали перемену настроения?

- Подавленность просто растворилась. Как будто кто-то щелкнул выключателем и расстройство ушло. Оно ушло не потому, что на меня что то было наложено сверху, как маска поверх старой эмоции. Расстройство ушло потому, что расстройство вынули из меня прочь. Так работают некоторые терапевтические программы. Весь заряд, который у вас ассоциируется с неприятностью, удаляется, и вы снова приходите в норму. Этот заряд, он делает людей расстроенными. И они убрали с меня этот заряд"...
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.